PDA

Просмотр полной версии : Запрвка что ли



Roma
21.08.2001, 18:05
Я так понял,что flogger-у быстрей добраться сюда чем до аськи.
Для чего команды - запрос сар,такси,транспорта в F18.
Может заправляться или перевооружиться?

Forca Aerea Brasileira
21.08.2001, 18:19
quote:

Originally posted by Roma:
Я так понял,что flogger-у быстрей добраться сюда чем до аськи.
Для чего команды - запрос сар,такси,транспорта в F18.
Может заправляться или перевооружиться?


Ой, а я не Флоггер, можно мне? :)
Или я чего-то не понимаю, или "сар" это SAR = Search And Rescue? "Такси" это Taxi = следование от/к месту стоянки? Про "транспорт" - не знаю. Не юзал.
Удачи всяческой.

TechNomad
21.08.2001, 18:43
Ой, а я тоже не flogger!
Но точно знаю, (как ветеран в Jane's F-15) и вообще... :)
Что САP - это Combat Air Patrol.
Типа звено восемнадцатых баражжирует вдоль границ своего воздушного пространства, ожидая что какаянить парочка "Орлов" во время мисси нарвётся на неприятности и будет улепётывать от некоторого количества Мигов :)
Вот они то и будут запрашивать помощь от CAP, чтобы типа, сняли врагов с хвоста.

Forca Aerea Brasileira
21.08.2001, 19:28
А я, обратив внимание на русскую Ромину транскрипцию, сар принял за SAR. :) :)

Roma
21.08.2001, 19:37
F.A.B, именно так,и SAR и taxi,ну дак для чего эти каманды,как после посадки заправится и перевооружиться?

TechNomad
21.08.2001, 19:40
А я не знал Роминой транскрипции :) :) :)
Но от своих слов не отказываюсь :)

flogger
21.08.2001, 21:32
Ой,а я вот flogger :) Мне мона?
Ром,аська твоя на момент прочтения была неактивна,а народу "вживую" столько,что забыл...
Потому тут:
SAR-как прально заметил 104-й это -"вертолет давай,мать вашу,где вертолет!!!:confused:А-ааа-горю..."
Пример:летишь,свистишь,вдруг-ба..бах-и горишь..Тушишь-а самолет неуправляем,а рядом "Сушки" на тебя заходят,с явным намерением попробовать прочность твоего Хорнета парочкой ракет..Надо катапультироваться(или если твой вингман в этом положении)-а до "мамы" далеко,под крылом-территория врага..Вот и вызываешь по связи SAR-вертолет ПСС..Если не вызовешь-большой шанс после миссии получить в дебрифинге или KIA или MIA..А это не есть гуд..С SAR`ом шанс приступить к полетам на новом Хорнете несравненно выше..
То-же самое относится и к другим твоим ведомым..Видишь-кого то сбили в данном районе-вызываешь ПСС для спасения..

Roma
21.08.2001, 22:37
Понятно.
Класно,ёще немного реализма добавилось.
А заправлятся то как на ВПП,и про ракеты.

Stardust
22.08.2001, 08:38
Рома, заправляться только в воздухе от танкера (в оригинальной версии)...
Вооружение - никак...
Может, действительно, кто и сделал патч, но я не видел...

flogger
22.08.2001, 12:48
А заправлятся и ракеты вроде никак..Для этого(ИМХО) какой-то мудрец с Запада какой-то мини-патчик сделал..Поищи на сайтах..(себе я не ставил).

Roma
23.08.2001, 18:32
А для чегош тогда команды-вызов такси и транспорта :)

Stardust
24.08.2001, 10:51
quote:

Originally posted by Roma:
А для чегош тогда команды-вызов такси и транспорта :)


"Ты не умничай, ты палцем ткни!" :)
Команды целиком приведи, а то я чего-то не соображу, про какой транспорт речь идет...

Там не ВЫЗОВ такси, млин! :) Там ЗАПРОС на руление (по английски руление как раз и есть taxi) по аэродрому на взлетку, если стартуешь не на ВПП, а на стоянке...
Хехе... "Вызов такси"!!! :) Типа, после гулянки по случаю удачной миссии чтоб домой увезло! :)

Roma
24.08.2001, 18:37
А,ну такда сорри,просто у меня русская версия и там написано вызов такси,и ещё есть вызов транспорта,это всё в меню башня