PDA

Просмотр полной версии : Ответ на Еврофихтер тИпун



Han
20.08.2001, 20:10
Только тссс...
Я тут на сверхсекретный авиасалон ездил...
Да тихо вы, пропалят ведь, загремим все...
Так вот, салон СКАМ называется, проходил в
секретнам подводном аэродроме еокснемаР недалеко
от деревни ывксоМ, что на Чукотке.
Там такОе было... мммм...
Помните в непатченом Ф2.5 фитча была - боты
ракеты пускали не в тебя, а в другую сторону?
Так вот, это не баг был - это было тестирование
части патча "Фланкер-реализм.666". Только тссс...
Так вот на том салоне я видал ракету AIM-27РЭ "Kitchen",
разработки еще аж 1961 года. Ее используют, когда враг
у тебя на хвосте - пускаешь ее, и она на 3-й
космической скорости облетает землю и бьет
потенциальному супостату прямо в хвост.
Он-то думает - это баг и сидит себе спокойно у тебя на
хвосте и в ус не дует, а она как сзади хрясь...
Вы думаете че амы войну во вьетнаме проиграли?
Так вот косоглазые с Миг-19КУБ применяли эти ракеты.
Правда первую модификацию - AIM-27Р. Она летела на
2-й космической скорости. Поэтому они так долго и
воевали.
А вы говорите Еврофайтер, да еслибы ФСБ не запретило,
и не заставилобы ED прикрыть программу
"Фланкер-реализм.666" и выпустить патчи BETA-2..6,
то Фланкер-бы был самой рульной игрой милионлетия.
А у некоторых людей в Ф2 самолет иногда начинал
летать хвостом вперед со скоростью 7000км/ч, а
у меня лично иногда в перевернутом штопоре зависал
в одной точке пространства на любой высоте, мог
крутиться вокруг нее и стрелять чем попало.
Вы думаете это - баг, а вот нихренаска - это фитча,
тоже из того-же папча.
А невидимые бомбы помните?..
Я там на салоне разговаривал с представителями
отдела ультра-секретных разработок ОКБ "огохуС",
так они мне там и не такое рассказывали, по
секркту, как студенту. Поэтому всего я вам
рассказать не могу, извините уж, но ведь посодють.
А вы говорите Еврофайтер.
Чистого неба!

bono
20.08.2001, 20:23
Han! Я не могу промолчать! =) Ты по-моему просто гонишь! =)
Ты думаешь изза одной ракеты Фланкер может положить на лопатки Типуна? ФигВам! =)
Если бы да кабы! Все это уже в прошлом! И Типун можно по праву назвать Симулятором начала великого столетия!
Может быть в следующим Патчи Реализма будет и та ракета, что во Фланкири.. Погоди.
Разработчики Типуна тоже не сидят на месте.. не спят и не дремлют..
А то, что запретили праизводства Реальзима для Фланкера.. так это потому, что его исходники продвали разаработчикам Типуна.. И это кстати тоже секрет! КТо то запретил.. а Кто нажился? А? то тожа!!! =)
Так штааа.. (поднимает палец) енто вам не халам балам.. и не мелочь по карманым тырить! :)
Даешь каждому Вирпилу по Типуну..=)
тока не на язык! =)

Roma
20.08.2001, 21:14
В зубы

flogger
20.08.2001, 22:15
причем ногой,одетой в кирзовый сапог обр.1953года..

flogger
21.08.2001, 01:50
2Han:
...зато доходчиво и очень понятно :) :) :)
З.Ы. Народ шутки понимать разучился,или где:confused: :)

bono
21.08.2001, 03:21
3 Флоггер:
Вы эти шуточки при обсуждении серьезного вопроса бросьте!! Шутите вон в разделе Юмор и Байки.. А тут по существу вопроса пожалуйста высказываться извольте!
Ишь ты!
Тут вам не там!
В целом!
=) :)

Han
21.08.2001, 12:07
2 flogger:
Как грубо. Фи!

CoolSV
21.08.2001, 13:29
А я верю Hanу потому как тоже был на этом авиасалоне. Тока действительно никому... а то всех заметут.
А я там увидел то что подовляющее большинство там просто увидеть не успело. Так вот. Во время исполнения показательных прыжков с парашютом первым горно-водолазным полком имени Робин Гуда, буквально секунд на 30 открылась крышка четвёртой пусковой шахты, куда кстати очень точно спланировал младший сержант Иванчук. Так вот в этой шахте (мельком разглядел) находилась самая засекреченная наша ракета.
Здесь небольшое предисловие. После ратифирации договора ОСВ-2 все ракеты с разделяюшимися боеголовками должны быть уничтожены.
Так вот мы в обход этого договора разработали новую ракету с объединяющимися боеголовками Топор-20ЕКЛ(МН). Т.е. после запуска она разделяется на множество (порядка 30) боевых частей а уже на подлёте все эти боевые части снова объединяются. Нетрудно понять что живучесть такой ракеты как минимум на порядок выше чем у всех существующих на сегодняшний день. Кроме того если даже сумеет проваться через ПВО и вновь соединиться только одна треть то это всёравно лучше чем ничего.
Кроме того до меня дошли слухи, что уже закончена разработка и проходит последние испытания новая модификация этой ракеты Топор-20ЕПРСТ. Помимо того что у новой ракеты увеличена дальность и скорость полёта, добавлено одно (а может ещё что очём мне не известно) свойство - комплексный запуск. Т. е. после запуска 2-3 ракет этого типа сначала они разделяются на боевые части, а потом во время полёта могут собираться в точную имитацию любого самолёта стран НАТО, включая самолёты невидимки F-117 и B-2, что практически исключает возможность обнаружения, или в других случаях просто сбивает с толку противника. И кроме того в режиме имитации такая ракета может дополнительно проазить до 7 второстепенных целей.
Не исключено, что "Фланкер-реализм.666" могли бы включить использование эитх ракет.(если бы он вышел)