PDA

Просмотр полной версии : ОФФТОП из "Ротные бои"



Acid_Reptile
06.12.2010, 14:20
Ниже скрин, и чё мне тупо ехать сдохнуть? В роли ками неохото быть.


Что в скрине не нравится? Типичная по нынешним временам песочница. Мне такое счастье выпадает 1 раз из 10-15 боев. :)
А Лухс с его скоростью, маневренностью и компактностью может дел натворить. Особенно если с 50мм пушкой ;)

Pollux
06.12.2010, 14:23
двух сантиметровый автомат рыси может из этого убить всех, кроме разве что кв. Зато КВ рысь не убьет никогда =)))))))

Acid_Reptile
06.12.2010, 15:55
Вот тото и оно что на нём победы получаются 50% на 50% как повезёт, конечно когда кидает в песочницу имеется в виду танки его уровня, там можно и 4-5нащёлкать, а в большинстве кидает к кибонам таким что думаешь да накой болт оно мне нужно:)

Эт да... Меня на данном этапе бесит песочница тем, что если игроки начинающие - такой цирк устраивают... :umora:

SJack
06.12.2010, 16:38
Описание про лухс явно из периода "до фикса телепортов". Щас так не прокатит, да и лухс вроде с хуммелем и СУ-8 в новом балансировщике не пересекается. И сейчас ИМХО глупо кататься на лухсе с 20 мм, нужен топовый.

Karaya
06.12.2010, 16:49
Почему не могут сделать по классам бои? Хотя бы фильтр сделать по желанию.
Мне допустим не нравятся ТТ, кого-то прёт и на СТ или ПТ погонять, а получается вcе на динозавтрах остальные для закуски(((

Эти светлячки камикадзы просто убивают, мы когда на тех же рысяках гоняем стараемся выжить и светить на безопасной дистанции, у других цель поехать засветить и подохнуть, за ним стадо баранов прётся делает тоже самое, ес-нно всё зависит от команды но когда видишь ТТ сидят в кустах и думаешь накой чёрт он здесь вообще нужен когда толку от него попросту нет.
Когда читаешь на форуме про баланс уши вянут, его НЕТ там, он никакой.
По весу? Давайте 10 тракторов к примеру и тяж один, и где тут баланс?
Или Лео взятЬ, кидает к фердинандам и к Ису152, у разрабов явные отклонения с балансом и головой поди. Ниже скрин, и чё мне тупо ехать сдохнуть? В роли ками неохото быть.
P.S
это как в Ил-2 накой было такое количество самолётов делать когда все летали на ЛА5Фн и Г2, шиза.

наоборот халява, объезжаешь федю или исушку, и насилуешь не спеша. главное не рваться сразу вперед как все уже привыкли. подожди пока замес начнется, образуются направления. и тд и тп, я очень часто так и к холодильникам прорывался и к пт.

-LT-
06.12.2010, 17:29
наоборот халява, объезжаешь федю или исушку, и насилуешь не спеша. главное не рваться сразу вперед как все уже привыкли. подожди пока замес начнется, образуются направления. и тд и тп, я очень часто так и к холодильникам прорывался и к пт.


Угу он тебя ждёт просто с распростёртыми руками, до него доехать ещё нужно. А вообще не маловато ли поездил на нём, чтоб советы давать :)?

=HH=Viktor
06.12.2010, 18:33
Угу он тебя ждёт просто с распростёртыми руками, до него доехать ещё нужно. А вообще не маловато ли поездил на нём, чтоб советы давать :)?

Начали блин весь форум строить!))

Лухс ведь вроде в новом патче апают, как и все светляки. Что спорить то уже? Если апают, значит что-то не так. А про процент побед добавлю, что статистика - вещь неумолимая. Если у тебя баланс побед 60%, балансировщик будет тебя кидать в команды с игроками 40-45%, ты постепенно выправишь их процент, а они - твой. Как то так.

Karaya
06.12.2010, 18:53
Угу он тебя ждёт просто с распростёртыми руками, до него доехать ещё нужно. А вообще не маловато ли поездил на нём, чтоб советы давать :)?


на чем?:) на лео или на феде?

Marchello
06.12.2010, 19:32
Ребят Jgr 124 откуда столько негатива ? На 2х человек больше чем во всей ветке :( То не нравится , это не так как дети малые млин. ЗАходите в канал sukhoi.ru в игре и наш ТС, весело погоняем взводом, как это у нас обычно бывает. Покажем вам светлую сторону силы ;) %)

-LT-
06.12.2010, 20:28
Ребят Jgr 124 откуда столько негатива ? На 2х человек больше чем во всей ветке :( То не нравится , это не так как дети малые млин. ЗАходите в канал sukhoi.ru в игре и наш ТС, весело погоняем взводом, как это у нас обычно бывает. Покажем вам светлую сторону силы ;) %)

Да не, просто читаешь все лечить начинают, чё и как делать а стат глянешь опыта езды на данном типе нулевой.
А негатива нет, так царапаемся, ничего личного;)

boRada
06.12.2010, 20:54
Чево негатив? Давай как взрослые хвалится и восторгаться? Я угораю.... как ни пелот, так одним махом семь танков побивахом. А в бою смотришь на таких и матов не хватает.:P
Та ничо личного, тока прошу не надо советовать мне что писать на форуме. ;) Лучше опровергнуть фактами и делами мои высказывания, мнения. утверждения.
Например 4ре ПТ 6 уровня против 4х ТТ 6 уровня. Кто победит? Это баланс?

mins
06.12.2010, 21:21
Мои 5 копеек по поводу легких танков в игре. По-моему, ситуация когда Рысь или Лео попадает на ИС и Тигр абсолютна нормальна. И никого не нужно пытаться убить - пусть это делают другие. Грамотно светить и радоваться, что реально помогаешь людям. Если честно, иногда бывает, что в бою оказывается вагон тяжелых ПТ и танков, а средних и легких нет вообще. И становится крайне уныло, поскольку вперед идти никто не хочет, а посветить некому. Получается тягомотина. В то время как пару виражей топового лео перед вражескими кустами кардинально бы изменило ситуацию.

SJack
06.12.2010, 21:23
Например 4ре ПТ 6 уровня против 4х ТТ 6 уровня. Кто победит? Это баланс?
Ну это не такой плохой баланс на самом деле. Кто победит зависит от степени прокачки, если и те и те в топе то имхо шансы равны. Хз как ягпанцер, а СУ-100 в одиночку скорее всего разберет любой ТТ6, если первый выстрел за ней. "Скорее всего" - это если ТТ не кританет орудие, боеукладку или заряжающего/наводчика.
4 ТТ5-го уровня против команды вообще без ТТ тоже вроде не ахти баланс. Видел такое два раза, оба раза выигрывала команда без ТТ. 1 раз была куча СТ в команде - удачно зарашили, 1 раз было несколько ПТ в команде - удачно дефили. ТТ нифига не имба, имба - это когда он на 2 уровня выше тебя :) .

-atas-
06.12.2010, 22:27
Мы тут эта... мнениями обмениваемся, а не учим друг-друга. А чтобы иметь мнение не обязательно иметь стату... если голова на плечах. Это мое мнение.

И эта... тема эта про ротные бои. В ротных боях баланс совсем другой, Лючс там не нужен никаким боком в нынешних реалиях.

Модераторы Сухого есть среди танкистов? (что не про ротные бои в другую тему бы скинуть)

boRada
06.12.2010, 22:35
Мы тут эта... мнениями обмениваемся, а не учим друг-друга. А чтобы иметь мнение не обязательно иметь стату... если голова на плечах. Это мое мнение.

И эта... тема эта про ротные бои. В ротных боях баланс совсем другой, Лючс там не нужен никаким боком в нынешних реалиях.

Модераторы Сухого есть среди танкистов?
А ты пожалуйся. Кнопка така есть. Помнишь? "В сад.. в сад.."(с)
И останутся одни правильные танкисты.
:D

-atas-
06.12.2010, 22:46
А ты пожалуйся. Кнопка така есть.
:D

Это о чем вообще? Отредактировал в скобках предыдущее сообщение, чтобы было понятнее.

Как то вы болезненно воспринимаете... Люди высказали мнение о Лючсе и балансе, вы воспринялм это как-будто они вас чему-то учат, на их статистику наехали. Любой имеет право на мнение независимо от статистики.

Я хочу, чтобы модераторы тему в порядок привели, разбили ее на несколько, а ты думаешь, что тебя кто-то хочет на место поставить с помощью модераторов, пожаловаться?

Действительно, много негатива, неприятно читать, но переживем. Только давайте дальше про ротные бои, пожалуйста.

-LT-
06.12.2010, 23:24
Мои 5 копеек по поводу легких танков в игре. По-моему, ситуация когда Рысь или Лео попадает на ИС и Тигр абсолютна нормальна. И никого не нужно пытаться убить - пусть это делают другие. Грамотно светить и радоваться, что реально помогаешь людям. Если честно, иногда бывает, что в бою оказывается вагон тяжелых ПТ и танков, а средних и легких нет вообще. И становится крайне уныло, поскольку вперед идти никто не хочет, а посветить некому. Получается тягомотина. В то время как пару виражей топового лео перед вражескими кустами кардинально бы изменило ситуацию.

Да только если арты ещё адекватные, например на своих я готов положиться, я уверен в них, но сколько было случаев когда светим а арты спят, матюкаешся а их в то время тебя так кроют что думаешь да горит оно огнём:)
Вот щас бой был, мы на трёх Лео, против Исов и прочих динозавров, я подсвечиваю Ис, он за секунду исчез прокачка невидимости процентов 150-200% небось:eek: а вы говорите возле него покрутись, когда едишь иногда в упор не видишь а тут бабах и нет тебя:uh-e:

---------- Добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:18 ----------


Ну это не такой плохой баланс на самом деле. Кто победит зависит от степени прокачки, если и те и те в топе то имхо шансы равны. Хз как ягпанцер, а СУ-100 в одиночку скорее всего разберет любой ТТ6, если первый выстрел за ней. "Скорее всего" - это если ТТ не кританет орудие, боеукладку или заряжающего/наводчика.
4 ТТ5-го уровня против команды вообще без ТТ тоже вроде не ахти баланс. Видел такое два раза, оба раза выигрывала команда без ТТ. 1 раз была куча СТ в команде - удачно зарашили, 1 раз было несколько ПТ в команде - удачно дефили. ТТ нифига не имба, имба - это когда он на 2 уровня выше тебя :) .

ЧТо для вас победа? Для меня кредит и опыт это второстепенное, важно то что я принёс пользу команде и остался жив, когда я лицезрею в дауне побеу я не радуюсь а матюкаюсь, это не победа так фигня. ТОли с Ил-2 привычка не знаю, но выжить это приоритет.

---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:22 ----------


Это о чем вообще? Отредактировал в скобках предыдущее сообщение, чтобы было понятнее.

Как то вы болезненно воспринимаете... Люди высказали мнение о Лючсе и балансе, вы воспринялм это как-будто они вас чему-то учат, на их статистику наехали. Любой имеет право на мнение независимо от статистики.

Я хочу, чтобы модераторы тему в порядок привели, разбили ее на несколько, а ты думаешь, что тебя кто-то хочет на место поставить с помощью модераторов, пожаловаться?

Действительно, много негатива, неприятно читать, но переживем. Только давайте дальше про ротные бои, пожалуйста.

Да никто не наезжал, просто интрессно было глянуть стат профи на рысяках:D вот и всё.

-LT-
07.12.2010, 16:29
+1

Несколько раз наблюдал, когда народ зная, что противник пойдет вокруг скалы, просто шел по верху по центру. В результате, быстрая и легкая победа захватом, либо вынос противника в тыл
Вчера такое с другом провернули на Ису-152 и Фердинандом. Итог, у меня 4 фрага, у него - 6.Это я про карту Маяк.

А что качается Комарина, то мы очень лбим ездить через остров. А все тяжи стоят по краям напротив баз

Вам бы ещё авианосец было бы шикарно.

---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:28 ----------


А вот фиг вам во всю мусю. ;)
Обе карты достаточно интересны и вариативны в части именно тактики(говорить о "стратегии" в игре с равными, рандомными составами и крохотными картами-аренами, по-меньшей мере смешно). Побеждает там обычно не тот у кого "какашка больше", а тот, у кого в команде идиотов окажется меньше, кто лучше оценит сетапы, правильно предугадает действия неприятеля и нанесет удар в наиболее уязвимом месте. Если вы все время лезете за скалу... ну что-же, значит вы сами себе "злые буратины" и не нужно винить игру в том, что творите в ней собственными руками. Игра не навязывает шаблонов, шаблонно действуют сами игроки
Реально, тот-же Комарин или Эрленберг не в пример тупее(последний еще и за явным позиционным преимуществом одной из сторон), там вариант игры вообще единственный(сидение по кустам до ничьи я вариантом не считаю, все таки играть нужно на победу, а там уж как фишка ляжет, "или грудь в крестах или голова в кустах") или "Песчаная река", где нормальных вариантов игры вообще нет и все решает арта и только арта.

Вы знаете я бы не прочь функцию иметь такую, откл ид..тов или в игнор их, а нету.:)

boRada
07.12.2010, 16:32
...Если вы все время лезете за скалу... ну что-же, значит вы сами себе "злые буратины" и не нужно винить игру в том, что творите в ней собственными руками. Игра не навязывает шаблонов, шаблонно действуют сами игроки .
Окровения Иоанна. Часть предпоследняя.
PS/ Читать надо не только вдоль, но и поперек.

Sexton
07.12.2010, 18:31
Откуда столько негатива у представителей Jgr124?

ПРОФЕССОР
07.12.2010, 19:20
-LT-, boRada если вам не нравится эта игра, так ради бога, не играйте, никто же не заставляет. А выплескивать свой негатив, это как бы не совсем гуд.

Pollux
07.12.2010, 20:15
Та они еще в со времен ила постоянно ноуют =))))

ПРОФЕССОР
07.12.2010, 20:35
Складывается впечатленье что кого-то насильно заставляют мучиться-играть, а некоторых еще и принудительно за это платить :lol:

Так и я про это же.

-LT-
07.12.2010, 22:21
Та они еще в со времен ила постоянно ноуют =))))

ага в захлёб :umora:

boRada
09.12.2010, 12:57
Откуда столько негатива у представителей Jgr124?
Чо вы докопались с каким-то негативом? Где он? Народ везде жалуется то на фугасы, то на пушки то еще хзнает на что, ну так выскажите претензии всем им. Вот ведь негативщики!
А если мне не понравилось что меня стрелять учат из рыси, то я уже и сволоч.. хы
А я вот терпеть не могу, когда мне приписывают левое. Могу зацитатить.
Хотя всегда так, в любой компании надо крайнего негодяя иметь, для всеобщего объединения для борьбы с ними. :bravo: :D
И почемуж так всегда, когда говорят о проблемах, переходят на человека подымающего эти проблемы?
Давайте уж не заострять на этом разговор, сами призывали.

---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:05 ----------


Идеальным баланс будет, если у всех будут одинаковые танки с одинаковым уровнем прокачки, одинаковый пинг и идентичные компьютеры, а за ними будут сидеть клоны.

Очевидно, что ближайшее время такого не ожидается, а нытье про баланс уже поднадоело, если честно. :rolleyes:

Складывается впечатленье что кого-то насильно заставляют мучиться-играть, а некоторых еще и принудительно за это платить :lol:
Я наверно ошибся, когда читал от разработчиков про баланс... нет такого слова у них в репертуаре? Или вы так шутите со мной?
Ну я тогда очень прошу извинить за такую глупость с моей стороны.
Давайте тогда о радостном поговорим. Вот мне нравится звук у пушки! Обалденно! БАБАХ! И полетело...
Или вот по теме вообще - Ротные бои. Класс! Ща расскажу. Заходите в игру и нажимаете "Ротные бои". На а дальше вообще зашибись. Там чуваки на разных танках 6-8 уровня собираются в роты и потом воюют!
Вы спрашивайте, я еще могу рассказать!

---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:14 ----------


Топик темы читается как "Рвотные бои". В связи с невидимостью и остальными косяками движка. А то что 47к онлайн, так это ниочем неговорит.
А вот еще хуже меня нытик.. или лучше?

---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:20 ----------

PS А впрочем я дико извиняюсь перед ВСЕМИ, за то что не угодил в разных чуйствах. Надеюсь встречу в бою и, еще больше надеюсь, что надеру задницу. :P