PDA

Просмотр полной версии : Battle of Britain - достоин ли приобретения?



Jameson
11.08.2001, 16:16
А?

BlackSix
12.08.2001, 14:09
Не знаю как остальным, но мне показалось уж больно странной ФМ при максимальном реализме.
Ну не может истребитель быть настолько нестабильным по всем трем осям.
А графика так себе, средний уровень,отличия от Mig Alley минимальные.
Короче мне не очень понравилось. Жду Ил-2 :)

Roma
12.08.2001, 20:23
Вам не надоело на кукурузниках летать,я даже ила 2 не жде,потому что кукурузник.
PS.Я не критикую,а просто спрашиваю,так туж любители поршевых самолётов не обижайтесь.

ReviZorro
12.08.2001, 22:00
Взял тут локализованную "Битву за Британию" от 1С. ИМХО, заслуживает в целом 3+. Прав был "Хорнет" Ламтюгов, изделие никакое.

quote:

Originally posted by Roma:
Вам не надоело на кукурузниках летать,я даже ила 2 не жде,потому что кукурузник.
PS.Я не критикую,а просто спрашиваю,так туж любители поршевых самолётов не обижайтесь.


Не Roma не надаело ещо хатя кудауж ему илу 2 до еврофайтера-типуна

Jameson
13.08.2001, 10:23
Ну, ясно.. Сберегу 60 рублей.

BlackSix
13.08.2001, 12:01
quote:

Originally posted by Roma:
Вам не надоело на кукурузниках летать,я даже ила 2 не жде,потому что кукурузник.
PS.Я не критикую,а просто спрашиваю,так туж любители поршевых самолётов не обижайтесь.


Дык, так летая на "кукурузнике" хоть можно быть уверенным, что все ЛТХ соответствуют действительности, вооружение и приборы достоверны. А вот Су-хх и всяческие F-1х до сих пор наполовину черные ящики для разработчиков симов. Большая часть работы БРЭО секретна, об реалистичности ЛТХ Су-27 во Фланкере до сих пор споры идут. Получается, что летаешь непонятно на чем : наполовину вымысел разработчика , наполовину реально существующая машина... :)

KiLLiR
13.08.2001, 12:48
quote:

Originally posted by Roma:
Вам не надоело на кукурузниках летать,я даже ила 2 не жде,потому что кукурузник.
PS.Я не критикую,а просто спрашиваю,так туж любители поршевых самолётов не обижайтесь.


Полетай на "кукурузнике" в РЕАЛЕ и,гарантирую,твое отношение к ним полностью измениться! :)

KiLLiR
13.08.2001, 12:50
quote:

Originally posted by BlackSix:
об реалистичности ЛТХ Су-27 во Фланкере до сих пор споры идут.


Тут даже и говорить не о чем.
Это НЕ самолет(c)-SukhoiRU

Ajax
21.08.2001, 09:08
ТО ROMA:
>Вам не надоело на кукурузниках летать,я даже ила 2 не жде,потому
>что кукурузник.
Это заявление просто на уровне детского сада...
Давайте все уж тогда летать на космических дестроейрах, по сравнению
с ним все фланкеры и типуны тоже кукурузники. :-)))))))

ironCat
21.08.2001, 18:48
quote:

Originally posted by KiLLiR:
Полетай на "кукурузнике" в РЕАЛЕ и,гарантирую,твое отношение к ним полностью измениться! :)


Вставлю свои 5 копеек :)
Про самолеты ВМВ говорить не буду, действительно не пробовал их в реале, но вот Цесну и Пайперы в МСФС вполне можно юзать, достаточно близко и по реакции на управление и по ФМ. В принципе, Флай 2 тоже неплох в этом отношении, но там реакция на руддер дюже странная :).

Kordhard
26.03.2010, 10:46
Взял тут локализованную "Битву за Британию" от 1С. ИМХО, заслуживает в целом 3+. Прав был "Хорнет" Ламтюгов, изделие никакое.


Загадка природы! Как человек мог купить локализацию от "1С" в начале августа 2001г, если она вышла 20-го февраля 2002г?..

(Занимаюсь написанием истории авиасимуляторов Второй Мировой)

vadson
26.03.2010, 11:00
Загадка природы! Как человек мог купить локализацию от "1С" в начале августа 2001г, если она вышла 20-го февраля 2002г?..

(Занимаюсь написанием истории авиасимуляторов Второй Мировой)

представляете, у меня тоже была лицензия этой игры, и именно в августе 2001 года куплена, когда первый комп приобрел.

firefog
26.03.2010, 12:00
Kordhand действительно была лицензия ,даже по-моему чуть раньше чем Vadson говорит,надо диск поискать чтобы уточнить .

Kordhard
26.03.2010, 17:38
А на диске пишут дату издания?..
На AG чётко указана дата российского релиза: 20 февраля 2002г.
http://www.ag.ru/games/rowans_battle_of_britain
На официальном сайте "1С" тоже чётко указана та же дата:
http://www.games.1c.ru/battle_of_britain/

Мистика какая-то. А игра точно к тому моменту была переведена на русский?..

firefog
26.03.2010, 18:01
ну там Nival переводил вроде ,может и в правду "левый" какой -нибудь,но до штурмовика точно ,т.е ноября 2001

Kordhard
26.03.2010, 18:28
Нет, официальный релиз от "1С" и был с переводом от "Нивала". Если даты на форуме не глючат - не мог ReviZorro знать в августе, какая компания издаст игру в феврале следующего года, скорее всего. Может на сайте "1С" ошибка?..
Я направил им письмо с просьбой уточнить сей момент, но ответят или нет - не известно...

Kordhard
28.03.2010, 01:04
Ура! Я нашёл разгадку! Действительно, была ошибка на сайте 1С и AG!
Вот правильная дата: 10 августа 2001г.
http://www.nival.com/news/2001/document523.shtml

firefog
28.03.2010, 11:10
Ну значит это не вирпильский склероз у меня ,рано ещё в зенитчики в SOW уходить ,можно ещё и на мессере полетать:)

Kordhard
28.03.2010, 13:02
Получается, что "Rowan's Battle of Britain" - ПЕРВЫЙ официально изданный в России авиасим (даже включая аркадные и казуальные!) по Второй Мировой! Насколько я помню, никакие MCFS до этого ЛЕГАЛЬНО не выходили - только пиратки!
А всего в России к сегодняшнему дню, если я ничего не пропустил, было издано 42 игры или дополнения на отдельных дисках, посвящённых авиации Второй Мировой. (Без учёта сборников и переизданий). Пожалуй, представлю список с датами релизов в отдельной теме!