PDA

Просмотр полной версии : Typhoon



Roma
10.08.2001, 20:05
Странно,накрыли маю тему без моего разрешения :).
На сайте eurofighter-typhoon.net(откуда вы брали скрины) продается типун за 30 баков.Хотел узнать он уже пропатченный.
Почему там нету шотов-вида из кабины,наверное боятся покупателей отпугнуть,этим убогим видом.

Freddie
11.08.2001, 01:58
Тема была закрыта по причине неумеренного потока практически оффтопика, на который мне пожаловались несколько посетителей форума.
KiLLiR, КАСАТКА, ау! Если продолжите тот стёб и здесь, удалю тему нафиг! Над новичками нечего издеваться, причем в изощренной форме! Каждый из нас когда-нибудь был на их месте и вызывал столько же веселья у "стариков". Вы хотите, чтоб к нам никто не приходил?

KiLLiR
11.08.2001, 03:00
Фрэдди,лови почту!
Послал на a_chernyshov@mail.ru.

bono
11.08.2001, 14:25
Что за люди жаловались? =)
Пожалуйста огласите весь список пожалуйста!
Фамилии и размер обуви!!

Roma
11.08.2001, 16:53
Freddie,зря ты мой топик закрыл,ведь никто не над кем не издевался,а прикалывалися.Я ни на какие приколы не обижаюсь,я сам люблю прикалываться.
Касатка,когда я запучкаю крак ,пишут C:\cvsmil\3dream.win\hvio\fs.c(1413) : Fatal Error : Could not obtain 'HOVAPPDATA' from Environment nor 'Software\Digital Image Design\Hovis' in Registry.
При запуске создается в реестре отот раздел-Digital Image .Что это может быть.Все это.
У тебя нет знакомых програмистов.
Freddie,можно топик открыть

bono
14.08.2001, 03:34
а фамилии и размер обуви так и не огласили..=)

bono
16.08.2001, 17:20
Рома, удалось таки выудить Патч Реализма из Типуна. Размер в архиве примерно 80 Мб.
Я его разбил на 100 файлов по 800кб..
Если нужно я тебе буду один за одним на почту кидать..
Скажи адрес..

bono
17.08.2001, 00:34
Рома не летят файлы на мыло.. пишет нет такого юзверя..
проверь пожалуйста валидацию

bono
17.08.2001, 02:20
Наш топик все равно будет на самом верху..=)

KiLLiR
17.08.2001, 02:49
quote:

Originally posted by KACATKA:
Рома, удалось таки выудить Патч Реализма из Типуна.


Касатка,как тебе это удалось?? :)
Ты наверное инвертировал Буфер Обмена? :)

bono
17.08.2001, 02:56
Киллер.. как ты угадал..?!
Это было не сложно.. я установил Вижуал Бэйсик и создал новый проект.. скомпилировал rundll64.dll и подставил значения из строки FF0004FF в строку OOOIIF11
В результате получилось генерации случайного числа Пи в строке FOII2LIO. На выходе получил файлик размером чуть меньше килобайта с содержимым стека из первого мегабайта RAM ..
ну а дальше дело техники..
раззиповал в корняк.. и забатчил в конфиг Типуна.. а тот мне сразу список всех новых файлов.. Осталось их только в ручную выудить и зазиповать..
всего то делов.. неделя..
Зато result, mate! =)

KiLLiR
17.08.2001, 03:06
Касатка,ты оказывается не только психолог,лоер-пилот,но еще и Талантливый Программист!
То,что надо подставить значения из строки FF0004FF в строку OOOIIF11 это и ежу понятно.
А вот дальше!...
Я б до такого никогда не додумался!

KiLLiR
17.08.2001, 03:24
Извините мужыки за офф-топик...
Рассматривая тему Типуна,никак не могу не отметить один случай,случившийся не так давно со мной и Касаткой...
Летим мы,значит,с Касаткой на МиГарях...
Задание: Завоевание Превосходства в Стратосфере.
Летим,значитъ,патрулируем...
Идем парой в Боевом Порядке "Вешалка".
Вдруг,смотрю на идникатор ДРЛО-нам навстречу четыре Ф-15! Удаление-80.
Навязывают Ближний Бой,гады...
Ну мы как и положено бой приняли,перешли на сверхзвук-завезалась круговертъ воздушного боя.
Крутим так,сяк,петли,бочки.Касатка сразу сбил двух одной ракетой Р-60КБП.
Тут,cмотрю:остальные два зашли нам в хвост.
А ведущим был Касатка...
Ну мы естесно не растерялись: сразу выполнили Инвертированный Мельманн,тем самым стряхнув одного с хвоста,потом сразу Обратную Встречную Кадушку,стряхнули второго...
Причем когда мы стряхивали творого-он попал в Спутную Реактивную Струю к Касатке-у него заглохло оба двигла и он залетел в плоский штопор,оба пилота скатапультировались,правда похоже один башкой ебнулся-брызнула зеленая кровь(Кровь зеленая,чтоб игру разрешили продавать в америке лицам до 21 года)
Мы радостные,но не тут-то было!
Второй Ф-15 опять зашел нам в хвост,сразу видно: пилотирует летчик-асс.
Касатка скомандовал "роспуск№2":я ушел тюльпаном по параболической траектории на эллиптическую Статическую Орбиту(иначе говоря:Динамический Потолок),а Касатка камнем устремился вниз,выполняя Петлю Нестерова.
Он полетел за Касаткой!
Я делаю заход сверху сзади,пытаюсь провести Атаку НЦ,но не тут-то было!
Тщетно пытаюсь прикрыть Касатке хвост-он уже отстреили ему задний Элерон!!!!
Опять собирамься в Боевой Порядок "Вешалка",снова выполняем Инвертированный Мельманн парой,потом Петлю Мобиуса,но ничего не помогает!!!!
И тут я отсреливаю Инфрокрасную Дипольную Ловушку,а она попадает ему прямо в фонарь!!!
Кабина,ясное дело,разгерметизируется,он ни хрена не может сделать и тут как раз Касатка выпускает ВЕСЬ боезапас,да еще я стреляю из всех четырех бортовых ГШ-23!!!
Думаю,наконец то!
Но не тут-то было!!!
Мы совсем забыли про того первого,которого сразу стряхнули:а он тут как тут!
Встал в нижний круг,гнида!
Мы пошли в атаку,смотрю:он от нас сваливает на динамический потолок!
Мы выключаем Форсаж,выходим на 3.7M,cвечкой за ним...Смотрю на Барометрический РадиоВысотометр: 27500...29200...30100...34050...37500...ВСЕ!У него кончилась инерция-выше не может!
Ну мы как-всегда не растерялись:
делаем наш коронный хук слева...хук справа...Кобру на Вертикали...Опять Летчик-Асс,ничего не помагает...Боевой Разворот...Косая Восьмерка...Петля Мобиуса...Бочка...Когда уже ничего не помогает-выполняем Пляску Соломыкина на околонулевых скоростях(Опасно,блин!!!),потом опять нисходящий Колокол,петлю Нестерова...ЙЕЕЕЕЕС!!!Вы его достали в ВТ Бочки!!!!!
Короче,победа!!!!
Мы делаем победную бочку и возращаемся на Базу!
Такие Дела...

Roma
17.08.2001, 04:27
KiLLiR,а ты говорил что в ганзо не умеешь :)
Мыло кажется roma2004@mail.ru

bono
17.08.2001, 04:42
У меня хоть размер обуви не такой как у Фредди..
Но честно скажу.. тот полет был лучший, который мне кагда было приходилось летать..
а Все благодаря Маву.. если бы не его уроки летного мастерства и мужества летал бы я щас на Цессне, покуривая сигаретку на 3000 футов.. Мы с ним даже придумал речевку типа.. Я ему.. "Контакт!" а он мне по мыло.. "Есть контакт!"...
так и обмениваемся информацией..
НО я кажется отвлекся..
КиЛЛер.. все=таки када ты был в Эдикбурге свзяь была получше.. Вот например - пример для инстанса.. Ты когда совершал маневр выплясывая.. как ты их нежно называешь "кадушки".. а на пилотном языке "бочки".. то ты у меня из шлема вылетал.. (поясню: в Типуне Режим "Шлем" имеет два подрежима: "Боевой-одиночный "Combat-Single"" и "Боевой-Многоцелевой "Сombat-Multitarget" (перевод вольный - мой, извините, с инглишом проблемы))..
так вот.. если цель одна.. и ты один в воздушном пространстве врага или своей Родины, то включаешь режим Одиночный.. ну.. и все как во Фланкере.. Метка .. цель.. захват.. завал .. можно еще метку цели включить кнопкой Del (Как в Кваке)..
А если летишь парой.. или целей много.. то лучше пользоваться вторым режимом.. Глазов то два у человека.. и понятно, что человек..а уж тем более пилот может следить за двумя целями как минимум одновременно..
ну..а я значит (по неопытности пока) вторую метку на Киллира.. чтобы видеть его скорость и высоту.. и название следующего маневра, который он намеревается совершать.. навел..
ээ... к чему это я все?? .. А.. связь! Так вот.. видимо изза лагов коннекта.. на месте Киллира вдруг оказывался Хокай, который патрулировал окрестности в 200 км от места поединка..
Все-таки наши провайдеры еще не на высоком уровне интернет услуги предоставляют.. а жалко..
Просто вспоминаю, как мы с Киллиром .. в Эдикбурге.. эхх.. вот там коннект так коннект..
Удачи..!

bono
17.08.2001, 15:25
[QUOTE]Originally posted by Roma:
[QB]KiLLiR,а ты говорил что в ганзо не умеешь :)
Ганзо - guns only .. то есть только пушки..
в том бою были не только пушки..
но и ракеты и дипольные ловушки..
а потому называть тот боев газой - кощунство! :)

Roma
18.08.2001, 15:02
Какая разница,ведь ракеты и лавушки могут закончаться,и останутся только пушки,вот дебе и ганз онли.
мыло-то нормальное.

bono
18.08.2001, 20:56
А если снаряды в пушке закончатся?? А?? Что тогда делать??
Как Гастелло:confused:

Roma
18.08.2001, 23:15
Два варианта когда закончится оружее.
1)Допустим у пративеика ещё есть ракеты,а у вас вобще ничего. Надо дать ему зайти в хвост,и чтоб близко,угадать момент какда он будет производить пуск ракеты,и за секунду до пуска включит слив топлива.Топлива попадёт на тоько что сошедшею с пилона ракету,произойдёт возгорание,и естесно взрыв.
2)Идти на таран в лоб лоб,и перед самым тараном катапультироваться.Если противник сделает тоже(перед тараном),то расстрелять его из пистолета.

Roma
18.08.2001, 23:22
Кстати противник на катапульте тоже может октрыть огонь.
Тут можно бредложить только одно-чтоб наши конструкторы придумали катапульту с боковыми двигателими,тогда можно будет делать стрейфы.
А ещё лучше,если у катапульты быдет встроеный гранатомёт с самонаводящимися гранатами с направленым взрывом(что бы самого осколками не пришибло).

bono
19.08.2001, 05:28
Рома, а ты злой оказывается!! =)

CoValent
19.08.2001, 15:29
2 Roma:
..."бредложить"...
Это не слово - это сладкая сказка! :)

Roma
19.08.2001, 17:48
Я какда не проверяю чё написал получается чёрт знает что.БредЛожить-сам чуть со смеху не упал.

Stardust
20.08.2001, 00:00
quote:

Originally posted by KACATKA:
а фамилии и размер обуви так и не огласили..=)


ЫЫЫ! :) Я жаловался!!! :) Просто меня неделю не было - за детьми ездил. Поэтому сразу и не ответил.
СКОКА МОЖНО СТ**АТЬСЯ:confused:? :)

bono
20.08.2001, 00:48
Стардаст! Размер обуви какой у тебя?? :)

Stardust
20.08.2001, 13:11
quote:

Originally posted by KACATKA:
Стардаст! Размер обуви какой у тебя?? :)


У этой инфы гриф СС! :)

bono
20.08.2001, 13:16
Позволь мне "бредположить" (с) Rama ...
СС может быть лишь в двух случаях..
либо скрывают что то большое.. либо, что то очень маленькое..=)))

Roma
20.08.2001, 21:19
КАСАТКА,бредложи мне патч.
PS.Блин,как бы это слово в привычку не вошло,потом где-нибудь напишишь охренеют все.

Freddie
21.08.2001, 13:37
Вот я и вернулся. С праздником вас!