PDA

Просмотр полной версии : eFalcon1-10 + RP5



Digidenis
09.08.2001, 17:43
поздравляю фанатов,вышел долгожданный RealismPatch5 а также efalcon 1.10
зарубежные симеры пищат от восторга,и я запищу как до дома доберусь

Chizh
10.08.2001, 00:25
Привет Денис!
Сейчас попоробую скачать.
Когда в Перми будешь?
ЧИЖ

KiLLiR
10.08.2001, 04:26
Я вот тоже доберусь до дома,пройду Ефрофайтер Типун и запищщу! :)

<Лёлик>
10.08.2001, 13:47
Вчера юзал патчи. По очереди запустил
сначала Р.П5 а потом еФ110...
запускал без установки ф4патч стандарт 4.0
и ф4патч стандарт 4.1 соответственно.
Р.П 5 снёс почти сразу,ничего путного в нём не обнаружил, туда добавили массу 3D моделей оружия и новые текстуры,а в остальном
такая же лажа осталась.
Вот например: запустил догфайт с ботом МИГ29, ракеты-только АИМ9П. Нда... первое, что бросилось в глаза-захват головкой в переднюю полусферу с достадочно большого расстояния - это неправильно ;(
Перекрутил МИГ ненапрягаясь. Решил подставить ему зад... он вроде как пристроился - растреливает меня ир-ракетами и "бац бац...и мимо" - все на ловушки уходят, я правда довольно тупо маневрировал, всё же он должен был меня свалить. я решил оторваться от него... и оторвался. Включаю внешний вид на противника и смотрю,что он делает,а он ничего не делает, летит на безумной высоте вроде как- за мной, и так его колбасит, то в одну сторону заваливается, то в другую, вобщем похоже на пьяного водителя. Никаких введений типа разных режимов пуска ракет, как еФ110 не обнаружил, ну а прочих фич и подавно, короче -лажа этот РП5, хотя может кто и докопается до чего нибудь путного, а себе я поставлю еФ110. Его пока, как следует, не отъюзал, но в догфайте всё ведёт себя нормально. и самолёты не колбасит, и ракеты толково летают (ну это ИМХО конечно)причём пускаются в разных режимах. еTEAMS действительно доводит авионику и оружие до уровня JANES/F18 и это здорово :)

Всего лучшего


:)

bono
16.08.2001, 17:17
Ребят, ну как там патчи то? =)
Какие последние мысли по поводу этого новья?
Что все таки предпочтительнее?

<Лёлик>
17.08.2001, 14:03
2KACATKA
На мой взгляд лучше ставить eF110
всё таки он более продвинутый во всех отношениях,я его юзаю и всем доволен
правда показалось что в компании он
по сравнению eF109 чуть тормознутее стал,
а может просто показалось.
В плане реализма RP5 сильно уступает eF110 буквально во всём. Тут обнаружил такую
штуку: eF110 RP5 installer.exe, пока глянуть толком не успел,но во время пробной инсталяции заметил что он пытается установить одновременно и eF110 и RP5.
разберусь с этим - напишу.
Всего лучшего.

bono
17.08.2001, 14:07
Лелик, спасибо.
Ef 110 можно прямо на голый Фалкон ставить?
или нужно перед этим предыдущие патчи поставить?

Digidenis
17.08.2001, 15:48
eFalcon1.10 ставится после 1.08US патча.
А если сравнить RP5 c eF1.10 то то в первом лучше работают по земле вингманы и реализована IADS-интегрированая ПВО (заметил 1 радар -знают о тебе все, в том числе и перехватчики) а во втором офигительная детализация авионики+ боты в воздушном бою посильнее+ поддержка TNT карт.
Про новые фичи в RP5 можно почитать на англицком здесь http://www.delphi.com/n/main.asp?webtag=falcon4&nav=messages&msg=16635.1&mode=advanced