PDA

Просмотр полной версии : Консоли PS3, PSP



Karaya
21.12.2010, 13:30
недавно довелось пощупать PS3. Скажу честно, я был поражен графикой играми которые есть на данных консолях.
Где я был раньше?:)
К компу недели две не подходил бредил приставкой. В итоге я сдался, купил малому на Новый год, ну, не только малому:)

Стоящие игры что я играл
God of WAR
Grand Tourismo 5
Metall Gear Solid 4
Uncharted 2
и последнее это новации в Move направлении. Скажу честно можно с пользой сбросить пару тройку кг. в каком нибудь файтинге типа Fight Light

Все это тестировалось на телевизоре 46 дюймов

Единственный минус приставки это цены на игры. но это и большой плюс. Объясняю в чем дело. Раньше как. получил зарплату, пошел на рынок, купил десяток дисков от 1С, пришел домой заинсталил, в итоге не во что толком не поиграв стер в ужасе:)
про джейл брейки не говорите, так как не хочется что бы консоль навсегда отлучили от онлайна, это не для меня.
Не совсем ясно, почему не делаются такие вещи для ПК.

Allary
21.12.2010, 13:36
а для кого целую тему о консолях создали ранее?:)))

Karaya
21.12.2010, 14:13
а для кого целую тему о консолях создали ранее?:)))

черт, где? искал в поисковике не находило, я же здесь не сегодня родился

Kelindil
21.12.2010, 14:34
в разделе Иные в играх, есть тема про консоли
Вэлком :D

harinalex
21.12.2010, 14:41
черт, где? искал в поисковике не находило, я же здесь не сегодня родился

http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=56411

Скажу тут (а то там заклюют:))
На самом деле графика консолей хороша , но до тех возможностей , что дают современные карты DX10/11 на PC она уже не дотягивает . Особенно это видно на мультиплатформенных изданиях . Те , что изначально под конкретную консоль разрабатываются (GT5) - те великолепны (хотя и на мой вкус все равно PC уступают) .

Karaya
21.12.2010, 15:59
http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=56411

Скажу тут (а то там заклюют:))
На самом деле графика консолей хороша , но до тех возможностей , что дают современные карты DX10/11 на PC она уже не дотягивает . Особенно это видно на мультиплатформенных изданиях . Те , что изначально под конкретную консоль разрабатываются (GT5) - те великолепны (хотя и на мой вкус все равно PC уступают) .

сам так думал до последнего момента, пока случайно мне не посчастливилось пощупать все это дело в живую. на счет мультиплатформы не знаю, не вижу смысла просто в этом. Нужно смотреть шедевры только выпущенные для PS3. GT5 вне конкуренции, особенно в комплекте Signature Edition:)

тему можно закрыть, извиняюсь за клон, ухожу туда:)