PDA

Просмотр полной версии : FLY 2



VaDiMvs
07.08.2001, 21:53
Товарищи пилоты, недавно за покупками ходил, так вот, мне попалось 2 гамы, Fly 2 и X-plane. Посоветуйте, что выбрать? И вообще, с X-plane-ом вроде всё ясно, крутая гама, а что такое Fly 2? Дерьмовая породия на MSFS или нечто самостоятельное:confused:? Помогите ламеру разобраться!
Удачи!

KiLLiR
07.08.2001, 22:30
Если есть возможность,то бери обе.
Если такой возможности нет,то я бы рекомендовал X-Plane.

Bomber
08.08.2001, 09:20
Fly 2 лично на меня произвёл более сильное впечатление и по работе с авионикой и по модели полёта. ВСЕ системы самолёта с которыми работает пилот смоделированы весьма детально, запуск двигателя даже на Цессне, операция не для нетерпеливых, поведение самолёта мне так же показалось довольно близким к реалу (сам недавно летал на лёгком самолёте, к сожалению пассажиром :) )

Bomber
08.08.2001, 09:24
quote:

Originally posted by Feral Shadow:
а что такое Fly 2? Дерьмовая породия на MSFS:confused:?


Далеко нет! Это другая игра с другими, я бы сказал, приоритетами.

Forca Aerea Brasileira
08.08.2001, 16:45
Мой soviet - План Икс
Конечно, Муха-2 дает сильное впечатление проработкой кабины и работой приборов, кнопочек, рычажков и/или т.п./т.д. Но X-plane не этим силен. Советую посмотреть на три крайних джипега в самом низу страницы и текст промеж них на http://www.x-plane.com.

VaDiMvs
08.08.2001, 22:40
Насколько я знаю, в X-plane-е есть мощные средства по созданию своего ЛА. Смогу ли я, будучи ламером, построить что-нибудь летающие, или для этого мне придёться перепахать горы материала?