PDA

Просмотр полной версии : Патч к FA-18 (Jane's)



Bula
07.08.2001, 06:04
Народ, как прикрутить патч f18upd01 к крякнутому экзешнику в игре?
В общем, он ставиться без проблем на крякнутый exe, но потом опять приходиться переписывать кряк с CD, что б запустить игру. При этом весь апдейт, ессно, как мне кажеться сносится.

Stardust
07.08.2001, 08:48
quote:

Originally posted by Rost:
Народ, как прикрутить патч f18upd01 к крякнутому экзешнику в игре?
В общем, он ставиться без проблем на крякнутый exe, но потом опять приходиться переписывать кряк с CD, что б запустить игру. При этом весь апдейт, ессно, как мне кажеться сносится.


Естесственно!
Есть отучалка от CD для патча 1.01 JFA-18...
Сейчас ее у меня нету(я на работе), но если не найдешь в Инете (а она там точно была), напиши мне - я вышлю... Она маленькая...

Bula
08.08.2001, 05:58
Естесственно!
Есть отучалка от CD для патча 1.01 JFA-18...
Сейчас ее у меня нету(я на работе), но если не найдешь в Инете (а она там точно была), напиши мне - я вышлю... Она маленькая...
Ну вроде нашел и отучил, так что спасибо высылать не нужно.
Блин, а я чуть умом не тронулся перебирая все клавиши что б изменить моды радара (не нажимая на кокпите) и недоумевал почему не отвечает Radar mode
:)) хех, во гады!
Кстати, при взгляде на крылья все равно не видно ни пилонов, ни вооружения...
Было бы неплохо, если б подсказали интересных сайтов с мануалами к данному симу.

Stardust
08.08.2001, 07:23
Чтобы видеть пилоны с вооружением, залезь в настройки (Options, центр авиагоризонта в интерфейсе) и там в графические... Там это устанавливается вроде...

Orel
08.08.2001, 22:47
а я только недавно добрался до этой игрины. Меня несколько удивил малый фпс - вроде как игра создавалась в 1999 г, а на машине, на которой многие миссии сносно летает фланкер2, наблюдается (чисто субъективно) фпсов 15. В чем может быть дело?

Bula
09.08.2001, 03:50
В настройках все выставленно. Раньше я думал это на вуду3 глюк такой, но заимев гефорс2 мх получил тоже самое.
Кстати, иногда все-же кое-чего пробивает и появляется вооружение но очень редко.

Bula
09.08.2001, 04:09
quote:

Originally posted by OrelSokolov:
а я только недавно добрался до этой игрины. Меня несколько удивил малый фпс - вроде как игра создавалась в 1999 г, а на машине, на которой многие миссии сносно летает фланкер2, наблюдается (чисто субъективно) фпсов 15. В чем может быть дело?


Больше всего жрет, как мне кажется, этот вырубленный топором 3Д кокпит. И он там вобщем-то не нужен, ведь у пилота нет нашлемного целеуказателя что б крутить головой.

Roma
10.08.2001, 20:10
Ребята,а где вы достали отучалку от седи нового ехешника.Я тоже поставил патч.Теперь требует диск.

Roma
10.08.2001, 20:11
Скажите,какие канкретные изменения делает патч.

Bula
11.08.2001, 04:56
quote:

Originally posted by Roma:
Ребята,а где вы достали отучалку от седи нового ехешника.Я тоже поставил патч.Теперь требует диск.


Зайди на http://www.ankenbauer.com/ там лежит кряк и мануал (англ.).

KiLLiR
11.08.2001, 05:26
По-поводу тормозов:
Для Хорнета это нормально.
А вообще,если будут какие-либо вопросы по режимам работы БРЭО и СУВ,обращайтесь к Flogger'у и Stardust'у.
Они,AFAIK,это дело ПОЛНОСТЬЮ освоили :)

Roma
11.08.2001, 17:04
Если кому надо описание БРЭО к Ф18Дж,читайте мой топик "Пожар" где-то сдесь,там flogger всё расказал.

Roma
11.08.2001, 21:52
Всё,теперь играю с патчем,вот только я не заметил изменений.Может кто знает что он изменил.Я конечно понимаю,что есть редмик,но он на английском.Только не надо говорить учи енглиш.Я выучу,потом.
PS.Кто-то говорил,что он на русскую не встанет.У меня все встало,только игра на половину стала английскрй.А так все ок.Помоему стало меньше тормозить.

KiLLiR
11.08.2001, 23:44
quote:

Originally posted by Roma:
Всё,теперь играю с патчем,вот только я не заметил изменений.


А какого рода изменений ты ждал от этого патча?

Roma
12.08.2001, 01:58
Любого рода.Я просто ждал каких либо улучшений в сторону реализма,графики.
Вот звук ,я заметил ,улучшелся.Тепер когда меняешь тягу двигателя ,звук тоже меняется(хорошо звучит).
Я хотел узнать что вобще изменилось,чтоб я знал,ведь так интересней играть.
Плохо что кабина(самое главное)осталась убогай.
Титры стали на енг.,теперь хер поймёшь что по рации ля-лякают :)

Roma
12.08.2001, 20:27
Изменения в графике я заметил:появились красивые лампочки,отражения пламени в воде при взлёте,звук теперь конечно классный,ну что ещё..................