PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение последних новостей World of Tanks



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27

Shtirlits
31.12.2012, 10:41
(1,9) Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
(1,10) Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.

Да ничем не отличается. Бывали уже такие периоды с наплывом днищща, надо просто переждать.

Hriz
31.12.2012, 10:55
Да в принципе что ждать? Все равно в большинстве боев получается тащить. Ну а если не получается, то за поражение с 700-900 опыта и 50К денег я не в обиде! :)

NHL
31.12.2012, 11:36
Да в принципе что ждать? Все равно в большинстве боев получается тащить. Ну а если не получается, то за поражение с 700-900 опыта и 50К денег я не в обиде! :)

А как тащить, когда ты например на Jagdpz 4 против 8 лвл? Ну без голды я имею в виду.

Ash
31.12.2012, 11:48
Да в принципе что ждать? Все равно в большинстве боев получается тащить. Ну а если не получается, то за поражение с 700-900 опыта и 50К денег я не в обиде! :)

А меня бесит. Я комета докачиваю, 64% побед держал спокойно. За два дня упало до 60%, чую дальше будет хуже :(

Hriz
31.12.2012, 12:38
А как тащить, когда ты например на Jagdpz 4 против 8 лвл? Ну без голды я имею в виду.

Ну ты еще спроси, как тащить на ЛТ5, когда попал в бой 10 уровня. Никак. Затащить ты не затащишь, просто стараться сдохнуть последим, и по возможности надамажив как можно больше. Вообще, ПТ с пробитием 132мм брони, топовой пушкой, которую кидает к 8 уровням, это смех кур.

NHL
31.12.2012, 13:47
Вообще, ПТ с пробитием 132мм брони, топовой пушкой, которую кидает к 8 уровням, это смех кур.

Сама по себе эта ПТшка смех кур - тогда КВ-3 была одноклассником с Jpz 4, но никогда не пробивала ее в лоб, а VK 3601 с большим трудом. Вот и получается, что на ней только свет отстреливать и нубов которые к тебе бортом повернулись. Худшая ПТ из всех что я знаю

Станислав
31.12.2012, 14:58
У 75/Л70 сейчас 150 пробития вроде бы. Что мешает?
А еще - одна из самых незаметных и с довольно крепким лбом.

К слову я ее проходил до сербоголды и с 88/Л56.

GREY_S
31.12.2012, 15:08
У 75/Л70 сейчас 150 пробития вроде бы. Что мешает?
А еще - одна из самых незаметных и с довольно крепким лбом.

К слову я ее проходил до сербоголды и с 88/Л56.
+1 Да еще и кидало ее к 9м уровням тогда...
Подумываю прикупить ее обратно, стату поднять, пофаниться

Станислав
31.12.2012, 15:58
Как показывает практика (в моем случае) даже фановые в свое время машинки при повторной покупке уже не доставляют. После многочисленных нерфов/апов/перебалансировок это зачастую уже совершенно другие машины.

HotmenAndre
31.12.2012, 16:32
Как показывает практика (в моем случае) даже фановые в свое время машинки при повторной покупке уже не доставляют. После многочисленных нерфов/апов/перебалансировок это зачастую уже совершенно другие машины.
Полностью согласен с Комрадом, купив пройденные машины на которых был жуткий фан, ждало разочарование.

MS
31.12.2012, 22:37
От настроя и состояния игрока зависит куда больше, чем от процентов ТТХ. Если просто играть ночью или днем - будет разница в % побед.

NHL
02.01.2013, 08:39
Как показывает практика (в моем случае) даже фановые в свое время машинки при повторной покупке уже не доставляют. После многочисленных нерфов/апов/перебалансировок это зачастую уже совершенно другие машины.

Ага, например Т-34 с иглометом уже не доставляет, а ведь когда то был дикий фан поливать в карусели медленную PzIV

Hemul
02.01.2013, 11:46
Ага, например Т-34 с иглометом уже не доставляет, а ведь когда то был дикий фан поливать в карусели медленную PzIV
Купил, поиграл, очень доставил, даже больше чем раньше, чего не так делаю?

la5-er
02.01.2013, 12:13
Как показывает практика (в моем случае) даже фановые в свое время машинки при повторной покупке уже не доставляют. После многочисленных нерфов/апов/перебалансировок это зачастую уже совершенно другие машины.

Как показывает практика, сев на неудачные когда-то машины, открываешь их с другой стороны и используя накопленный опыт вполне возможно получать удовольствие от игры:)

Hriz
02.01.2013, 14:49
Ну да, у меня вот лучше получается ездить на всяком говне, используя опыт. Потому что когда я на говнотанке, то постоянно думаю что делать использую опыт и так далее... А на нагибаторском танке, выехал понадеявшись на ТТХ, огреб и ушел в ангар... :) А вообще, да, иногда полезно поиграть на чем-то по другому. Например, после нерфа, я Су-85 заново можно сказать открыл с гаубицей 122мм., а то ведь пока 107мм не отобрали, других вариантов не было, и всякие 85мм и 122мм были уделом извращенцев. А сейчас очень даже ничего. Одно огорчает, почему имея больший калибр, чем 10.5см на Штуге, нашу 122мм гаубицу так обидели во всём? Орудие косее, и на 3 выстрела медленнее в минуту, и всего на 20 хитов больше выбивает кумулятивом и на 40 хитов фугасом.

NHL
02.01.2013, 19:44
Купил, поиграл, очень доставил, даже больше чем раньше, чего не так делаю?

Ну вопрос в том, когда их брали. Одно время Т-34 был убером, а какое то время УГ.

Hemul
02.01.2013, 19:59
Ну вопрос в том, когда их брали. Одно время Т-34 был убером, а какое то время УГ.
Первый месяц после релиза и где-то месяц назад от сего числа.

MS
03.01.2013, 12:18
Китайский Т-34 должен быть ничего. Все то же, а пробитие у снарядов выше.

NHL
03.01.2013, 12:44
Первый месяц после релиза и где-то месяц назад от сего числа.

примерно месяца 3 после релиза и потом через год.

GREY_S
09.01.2013, 18:47
Говорят в следующий четверг патч?
Рисоеды Столь уникальная и неповторимая ветка танкостроения имени доблестного инженера Вар Гей Минга ни нужна от слова совсем, но за лишний слот спасибо.
И да, надо успеть как можно дольше прокачать Лору 155-51, а то только во вкус вошел, а тут понерфят :)

Ash
09.01.2013, 18:59
И да, надо успеть как можно дольше прокачать Лору 155-51, а то только во вкус вошел, а тут понерфят :)

Чего ей нерфят? Я вот ее продал примерно на полдороге к бату, не выдержал сливов постоянных.

Anstep
09.01.2013, 19:10
Чего ей нерфят? Я вот ее продал примерно на полдороге к бату, не выдержал сливов постоянных.

основное это сплеш меньше будет - дамаг упадет, даже от прямых попаданий

Ash
09.01.2013, 19:34
основное это сплеш меньше будет - дамаг упадет, даже от прямых попаданий

Да уж... на ней итак сплеша нет. Короче оставлю себе 261, а остальную арту наверное продам. Один фиг не играю практически :)

Shtirlits
09.01.2013, 20:37
ну от того что ее продать - арта лучше не станет :) так что если место нужно или денги то конечно да, кандидаты на утилизацию будут.

Hriz
12.01.2013, 09:09
Ну, по тесту народ отписался что нерфа не заметно вообще. Так что будет все ок.

GREY_S
13.01.2013, 19:38
Ну, по тесту народ отписался что нерфа не заметно вообще. Так что будет все ок.
Ну это хорошо. Хотя не знаю как относится к срезу жизни и размену ее на некоторых артах на обзор.

-=RFF=-Avva
14.01.2013, 10:13
Ну как-как... Как к удорожанию содержания и снижению выживаемости. Сейчас я на арте 7-8 лвл получаю плюшку от ТТ9-10 и выживаю зачастую, а так буду с вероятностью 90% погибать. После убиения светляка в ПТ-режиме тоже нередко с менее 100 здоровья оставался. А теперь всё, капут.

Да и цена попадания в меня теперь сильнее будет отражаться. Так, одно попадание на 300 дамага - это было минуc 15000 денег на ремонт (для арты 8 лвл), а теперь сразу почти на 20000. Хотел бы я так с тяжей снимать бабло, стреляя с каждым выстрелом на -15000 серебра хотя бы ))))

psamtik
14.01.2013, 10:51
Арта практически в каждом бою кого-нибудь "ваншотит". Помню был бой, так вообще, в топе у нас были ис8 и м103, так на первой минуте оба были лопнуты двумя 212-ми ;)

Ash
14.01.2013, 11:22
Помню был бой, так вообще, в топе у нас были ис8 и м103, так на первой минуте оба были лопнуты двумя 212-ми ;)

Они после того боя неделю поди не попадали по цели :)

GREY_S
14.01.2013, 15:00
Некто Крута в жжшке отписался насчет карт

Хребет запретим в 0.8.4.
И будем переделывать.
Как - пока думаем.


Перекопанность отменим.


Хребет и Берег удалим из ротации рандома и будем переделывать

--- Добавлено ---

Продолжим - народ жаловался, что в Руинберге перепады высот на дорогах из брусчатки!!! достигают больших значений:

когда я на СУ-122-44 стал на Руинберге перед перекрестком стрелять вдоль проспекта и увидел, что мостовая пересекающей его улицы выше линии моего огня и закрывает противника... Моему удивлению настолько не было границ, что как-то было пофиг сколько карт из скольки.

Ладно на местности, но мостовая в городе...


Руинберговские холмистые дороги - фейл. Разъяснительная работа проведена.

Hriz
14.01.2013, 15:27
Ну это хорошо. Хотя не знаю как относится к срезу жизни и размену ее на некоторых артах на обзор.

Я бы сказал двояко. До этого у АРТы был откровенно слабый обзор для своих уровней (за редкими исключениями) и у тяжей были шансы АРТу увидеть почти одновременно. Теперь будет как у меня когда-то, когда на Grille была оптика и я попал относительно в топ, стоял в лесу на Малиновке и светил свою базу, перебил там пол команды по своему же засвету оставшись один, проиграл только потому, что кончились фугасы и попал в гуслю ББшкой Т-28 ваншотному, и этот выстрел был моим последним патроном... :)
Теперь то у кучи АРТ будет под 390 обзор, с сеткой и оптикой будут кустодрочить. На том же Бат155, после отмены вентеля других вариантов кроме трубы или оптики вообще не остается.

--- Добавлено ---


Некто Крута в жжшке отписался насчет карт

Насчет карт, толи Серб, толи Шторм на оффоруме отписался, что старые карты уже никто не будет переделывать (ну кроме ХД и ТБ), это новые будут уже не такими перекопанными.

=Andrey=
14.01.2013, 18:42
Разрабы к выходу Кетая даже новую акцию запилили. И проявили невиданную щедрость представив в виде приза за 1 место тип59. До середины февраля в танках делать нечего...

Hemul
14.01.2013, 19:08
15 января выйдет обновление 0.8.3:

5 января с 3:00 (МСК) до 12:00 (МСК) на игровых серверах РУ-региона будут проходить работы по выпуску обновления 0.8.3. Время проведения технических работ может быть продлено.

Также 15 января с 3:00 (МСК) до 8:00 (МСК) будет недоступен официальный портал World of Tanks.

Обновление 0.8.3 примечательно появлением в World of Tanks новой нации: 17 китайских машин привлекут внимание как начинающих, так и опытных игроков. Представители этой школы танкостроения вобрали в себя лучшие инженерные разработки иностранных конструкторов, модернизировав и совместив передовые решения своего времени. Результатом этого стали как оригинальные модификации классических моделей, так и боевые машины собственно китайской конструкции. Все эти особенности будут отражены в World of Tanks в «новобранцах» из Китая. Интересные конструкторские решения позволят китайской технике ещё больше разнообразить геймплей World of Tanks.

В обновлении 0.8.3 вас ожидают китайские танки:
Лёгкие — Renault NC-31, Vickers Mk. E Type B, M5A1 Stuart, 59-16, WZ-131, WZ-132, Type 2597 Chi-Ha.
Средние — T-34, Type 58, T-34-1, T-34-2, WZ-120 (подробно об этом танке можно узнать здесь), 121.
Тяжёлые — IS-2, 110, WZ-111 model 1-4, 113.

Кроме того, продолжается работа над балансировкой техники в игре. В обновлении 0.8.3 пересмотрены и изменены некоторые характеристики САУ с целью улучшения игрового баланса.

Полный перечень изменений обновления 0.8.3 относительно версии 0.8.2 можно посмотреть здесь (http://worldoftanks.ru/ru/release_notes/).

Игрокам, у которых на момент старта технических работ активен премиум аккаунт или другие временные услуги (к примеру, камуфляжи), будут компенсированы сутки премиума и сутки использования услуг начиная с 3:00 (МСК) 15 января, согласно данным правилам.

Информация о размере обновления и ссылки на скачивание появятся позднее. Следите за новостями.
http://worldoftanks.ru/news/1888-update_083_15_01/

--- Добавлено ---

Акция «Искусство войны» (http://worldoftanks.ru/news/1880-special_art_of_war/)
Качай китайцев пока не окосеешь...

Hemul
14.01.2013, 22:32
Обсуждение ПТ отправил в соответствующий топик.

Hriz
14.01.2013, 22:44
Странно, обещали с релизом патча уточнить что означает вот это:
у снарядов малых калибров — немного увеличены;
у снарядов средних калибров — остались практически без изменений;
у снарядов больших калибров — уменьшены.
Но почему-то так и не уточнили, на сколько конкретно что уменьшилось и увеличилось.

Hriz
15.01.2013, 03:08
Ахаха! На оффоруме, народ заливает дерьмом новую акцию КВГ. А эти придурки трут сообщения так что аж дым идет. Причем обычно трут просто втихаря, но мне за сообщение:
Неужели все так плохо с востребованностью китайцев, что пришлось вводить акцию, что бы хоть как то стимулировать игроков на более-менее активную игру на них?
Выписали предупреждение за: "спам, флуд, оверквотинг, некропостинг и оффтопик". :D

mAd!Duke
15.01.2013, 08:38
Придётся покатать мелкие танки, дабы, пока ажиотаж, понастрелять китайцев. А то, когда ввели французов, не выкатывал низкие уровни, а потом спустя несколько месяцев неделю гонялся за Рено FT и BS..

Shtirlits
15.01.2013, 08:42
Да и хрен с ними. Я летать пойду наверное :) сейчас точно тонны школоты на китайцах рандом зафлудят.

Den-K
15.01.2013, 08:53
Ну хоть китайский ИС-2 с спрямлённой влд можно заиметь. Уроды.

-=RFF=-Avva
15.01.2013, 10:35
А я не буду китайцев качать. Нахрен они мне не уперлись.
Докачаю потихоньку арту до Батчата 155 и успокоюсь в ожидании выхода новых арт.

Anstep
15.01.2013, 10:44
Ну чтож, выходит для су-26 ничего практически не поменялось.
сокращение проходимости наверняка вернется через уменьшение массы на 2т
перезаряд с досылателем 8,1 против 8,4 не принципиален
украли 4 снаряда, козлы конечно, но высаживать все удавалось раз в 20-30 боев.
разброс от движения и поворот башни переживем.
20м обзора конечно скупердяи.
Вот интересно 122мм это малый калибр или средний :)
Вобщем гнуть поляков и прочих будет ничуть не груснее.

--- Добавлено ---


А я не буду китайцев качать. Нахрен они мне не уперлись.
Докачаю потихоньку арту до Батчата 155 и успокоюсь в ожидании выхода новых арт.

пот почему у францев есть прем арта, а у остальных нет.
меньше гимора с экипажем :)

mAd!Duke
15.01.2013, 11:27
почему у францев есть прем арта, а у остальных нет.
меньше гимора с экипажем :)
Она инвалидна, был момент, когда её балансило не так сурово - вот тогда было веселее играть, а сейчас как-то грустно. Лора 155 51 веселее :)

Anstep
15.01.2013, 11:38
Она инвалидна, был момент, когда её балансило не так сурово - вот тогда было веселее играть, а сейчас как-то грустно. Лора 155 51 веселее :)

так она нужна только для пересаживания экипажа на другие машины без переобучения :)

Hemul
15.01.2013, 12:17
так она нужна только для пересаживания экипажа на другие машины без переобучения :)
Это как?

psamtik
15.01.2013, 12:21
Ахаха! На оффоруме, народ заливает дерьмом новую акцию КВГ. А эти придурки трут сообщения так что аж дым идет. Причем обычно трут просто втихаря, но мне за сообщение:
Неужели все так плохо с востребованностью китайцев, что пришлось вводить акцию, что бы хоть как то стимулировать игроков на более-менее активную игру на них?
Выписали предупреждение за: "спам, флуд, оверквотинг, некропостинг и оффтопик". :D


Вы играете в игру сделанную "придурками" ? Выписали - и правильно сделали... Не понимаю я вот таких метаний говн в КВГ.

Hemul
15.01.2013, 12:25
Вы играете в игру сделанную "придурками" ? Выписали - и правильно сделали... Не понимаю я вот таких метаний говн в КВГ.
Те, кто трут сообщения и те, кто делают игру, как бы разные люди. Не нравиться что пишут, так закройте топик, всем будет проще. Шила в мешке не утаишь и реакция "народных масс" на эту акцию и китайцев как таковых, более чем очевидная.

psamtik
15.01.2013, 12:26
Те кто трут сообщения и те кто делают игру, как бы разные люди.

На планете нет одинаковых людей, они все разные ;) А я думал это одна компания, нет?

Hemul
15.01.2013, 12:32
На планете нет одинаковых людей, они все разные ;) А я думал это одна компания, нет?
Мы про компанию или людей которые в ней работают на конкретных должностях? Я вот например могу любить продукт компании Х, но испытывать антипатию к сотруднику этой компании. Разные же вещи.

Anstep
15.01.2013, 12:36
Это как?
Так вроде экипаж обученный под прем, может быть посажен на тот же тип техники без штрафа
Или меня замкнуло?

Hemul
15.01.2013, 12:37
Так вроде экипаж обученный под прем, может быть посажен на тот же тип техники без штрафа
Или меня замкнуло?
Наоборот. Экипаж с обычного танка может без штрафа кататься на премиумной технике соответствующего класса.

=SilveR=
15.01.2013, 12:52
Очень повеселил один пост в обсуждении "китайской акции" (орфография, уж простите, сохранена):

"Напоминает процесс зачатия там тоже у каждого сперматозоида шанс 1 против нескольких миллионов...
Даа тогда я победил, но боюсь что руки у меня с той поры стали не такими"

psamtik
15.01.2013, 14:10
Мы про компанию или людей которые в ней работают на конкретных должностях? Я вот например могу любить продукт компании Х, но испытывать антипатию к сотруднику этой компании. Разные же вещи.

Личную? ;) У компании есть директор, есть политика, люди работающие "модераторами", или по поводу кого тут негодование, исполняют указания свыше и подчиняются общей политике компании. И тот человек, что делает модельки танков, и тот кто удаляет посты - просто делают свою работу.

MS
15.01.2013, 14:33
Зачем модераторов оскорблять? Работа у них тяжелая. Даже на сухом, где пользователей меньше и они адекватнее, иногда случаются ошибки и перегибы. А на оф. форуме ВоТ, где тема может вырасти до 500 страниц за несколько часов? Недовольны могут быть 5% игроков, но эти 5% могут весь форум заполнить своим недовольством. А 95% игроков, которых все устраивает, не смогут нормально общаться на форуме.

Hemul
15.01.2013, 14:41
Личную? ;) У компании есть директор, есть политика, люди работающие "модераторами", или по поводу кого тут негодование, исполняют указания свыше и подчиняются общей политике компании. И тот человек, что делает модельки танков, и тот кто удаляет посты - просто делают свою работу.
Если бы вы чаще заходили на оф.форум, то поняли бы что нет никакой "политики". И вообще такой политики нет, на любом форуме. Есть некие общие правила, которые можно однозначно трактовать, вроде нецензурных слов или там свастики, все остальное зависит от личности модератора, его вкусов, воспитания и так далее. Но и опять же, это не отменяет того факта, что я могу плеваться от акций КВГ или манеры поведения отдельных его сотрудников, но при это вполне быть довольным всем остальным. Как-то непонятно почему я должен любить КВГ всего целиком и без всяких исключений...

Hriz
15.01.2013, 15:14
Вы играете в игру сделанную "придурками" ? Выписали - и правильно сделали... Не понимаю я вот таких метаний говн в КВГ.

Нет, я играю в игру, сделанную профессионалами своего дела. А вот в службе по связям с общественностью там сидят придурки и модерируют форум придурки. Чтож мне теперь, не играть в игру из-за них?
Правильно сделали? Отлично. Давай ка, раз ты разделяешь точку зрения модератора, расскажи, где в моем сообщении вышеперечисленные нарушения? Особенно если учесть что в теме на дохрена страниц, куча флуда в стиле: "О! Ништяк!" и прочего такого говна.

Hemul
15.01.2013, 15:48
Давайте завязывать с обсуждением модерации...

Anstep
15.01.2013, 15:58
Давайте завязывать с обсуждением модерации...

корпоративная солидарность? :umora:

Hemul
15.01.2013, 16:07
корпоративная солидарность? :umora:
Ну что-то типа того...
Про китайцев давайте лучше рассказывайте, как они там и с чем их едят. Собираюсь сегодня вечером французского мардера выкатить, может еще и сомика с гочей.

Hriz
15.01.2013, 17:15
Блин, попробовал честно вкачать 1 уровень, с 50% экипажем, без модулей и всё дела... :) Хватило на 2 боя, в 3-м бою поставил просветленку и вкачал экипаж на 75%. ### в раю... В последнем бою один на МС-1 такой весь, в раскраске со всеми делами, сделал 8 фрагов, а второй на ЛолТракторе 4 фрага. Как я с наслаждением убил их обоих, оставшись 1 против 2-х и взял 2 степень... :)

Hriz
16.01.2013, 00:20
Всё, я вкачал что хотел... :) 3 уровень, Chi-ha. Мне нравится, и внешне танк симпатичный и очень даже неплох, особенно с топовой пушкой, 80мм пробития ББшками и 130 голдой, это я вам скажу сурово.

Hemul
16.01.2013, 13:00
Сыграл пару боев в песке. Китайцев в командах меньше половины или чуть больше. Хотя раньше когда вводили новые нации и ветки, все было забито под завязку новыми танчиками. Это мне так повезло или в самом деле китайцы не вызвали ажиотажа?

Hriz
16.01.2013, 13:16
Да вчера были команды по 14-13 китайцев и 1-2 #### на МС-1 или МК1. И по 12 Чи-Ха на 3-уровнях и т.д. Вообщем вчера их нормально так было, сегодня видимо уже все прошли 1-3-е уровни.

Hemul
16.01.2013, 13:18
Так вчера было это.

=HH=Viktor
16.01.2013, 14:29
Всё, я вкачал что хотел... :) 3 уровень, Chi-ha. Мне нравится, и внешне танк симпатичный и очень даже неплох, особенно с топовой пушкой, 80мм пробития ББшками и 130 голдой, это я вам скажу сурово.

вот он главный плюс ввода китайцев - теперь я сильно жду ввода японцев

Karaya
16.01.2013, 15:13
я вчера откатал боёв 20 на т34-1 как по мне машинка лучшая на седьмом уровне среди ровестников. рикошетная башня очень даже, словил три рикошета от ис3. пушка даже не топ гнет всё. единственное динамики маловато, двигло предпоследнее.

Станислав
16.01.2013, 15:28
Полгода назад: я вчера откатал 20 боев на Лоррейне. По мне так машинка лучшая на 8 уровне среди ровесников. Дамаг бешенный, сводится быстро, шустрая. Единственно броня тонкая.

Сейчас: бл* как играть на этом сарае на 9ом уровне? пробивает 4 lvl даже в лоб, пушка сводится полгода ну и т.д.

Несколько месяцев назад: я вчера откатал 20 боев на Мле 48. По мне так лучшая машина на 8 уровне среди одноклассников. Пушка гнет все живое, сводится быстро, вертится отлично.

Сейчас: ну вы меня понели...

--- Добавлено ---

Оффтопом: Витя, а ты в танках что сейчас катаешь?

Hriz
16.01.2013, 15:45
Так не удивительно. Серб сказал честно и откровенно: мы даем танкам быть имбой один-два месяца, а потом оттестировав - приводим их к общему знаменателю.
Тот ад, что называется "тестовым сервером", где стада школоло носятся на ТТ10 (которые в игре им никогда не светят) и херачат голдой на автоприцеле, уже видимо даже сами разработчики не считают тестом.

--- Добавлено ---

upd. Ну а с другой стороны, делать имбы и оставлять их в игре - тоже неправильно. Су-26 понерфили, опять же по словам Серба, потому что она стала "имбалансной". Внезапное прозрение? Или до 8.0.2 была балансной, а потом раз и стала имбой вдруг? Как и вообще вся АРТа?

Hemul
16.01.2013, 16:18
уже видимо даже сами разработчики не считают тестом.

Его как минимум год не считают балансным тестом для техники, а может некогда и не считали. Для этого есть супер-тест.

Станислав
16.01.2013, 16:22
Тестовый сервер нужен в основном для обкатки патча как такового, а не настройки машин. Сербом же неоднократно говорилось.

Су-26 во много имбой стала ИМХО после ввода кумы.
Кстати покатавшись на ней полтора десятка боев внезапно обнаружил, что из 2ух видов фугасов (хреновее и круче) оба "не голдовые".
МБ причина и в этом кроется?

=HH=Viktor
16.01.2013, 18:48
Полгода назад: я вчера откатал 20 боев на Лоррейне. По мне так машинка лучшая на 8 уровне среди ровесников. Дамаг бешенный, сводится быстро, шустрая. Единственно броня тонкая.

Сейчас: бл* как играть на этом сарае на 9ом уровне? пробивает 4 lvl даже в лоб, пушка сводится полгода ну и т.д.

Несколько месяцев назад: я вчера откатал 20 боев на Мле 48. По мне так лучшая машина на 8 уровне среди одноклассников. Пушка гнет все живое, сводится быстро, вертится отлично.

Сейчас: ну вы меня понели...

--- Добавлено ---

Оффтопом: Витя, а ты в танках что сейчас катаешь?
Я уже где-то писал, что новые танки почти невозможно отбалансировать сразу в ноль, каждая балансировка выходит как очередная итерация, приближающая статистику к заветным 49%. А начинать приближения с отрицательного значения невыгодно разработчикам и неинтересно игрокам. Поэтому вполне есессно, что балансировать начинают с положительных превышений от 49%. Хотя имеем и обратный пример, орды Т-54, настолько сломавшие баланс, что даже понадобилось выпускать официальный гайд по их отстрелу.
Поэтому сейчас те танки, которые имеют большую вероятность сразу оказаться в гаражах большинства игроков, начинают балансироваться с отрицательных значений, как Т-62, ЯпЕ-100 или вторые ветки советских тяжей и пт, а совсем новые ветки с новыми нациями - с положительных.

оффтопом: Стас, я сейчас не играю в танчики

Hemul
17.01.2013, 19:10
Акция «Прорыв блокады Ленинграда»:

Танкисты, World of Tanks представляет новую историческую акцию — «Прорыв блокады Ленинграда».

С 18 января 10:00 (МСК) по 21 января 9:30 (МСК) вас ожидает:

Утроенный опыт за первую победу в день на каждом танке.

Скидка 50% на покупку следующей техники:

V Т-34
VI КВ-1С
III СУ-76
IV PzKpfw III
VII PzKpfw VI Tiger
III Marder II

Увеличенная на 70% доходность на технике:

Т-34
КВ-1С
СУ-76
PzKpfw III
PzKpfw VI Tiger
Marder II

Скидка 50% на премиум танк:

V Матильда IV

А также дополнительный доход за получение медали «Захватчик»*:

+ 10 000

*При получении медали «Захватчик» на любой технике к заработанным за бой кредитам будет добавляться дополнительно 10 000 единиц кредитов (только на время действия акции).
http://worldoftanks.ru/news/1896-breakthrough_of_the_blockade_of_Leningrad/

Den-K
18.01.2013, 11:24
Камрады, у меня тут спрашивают, есть ли где то статистика игрока сколько он подбил на каком то танке танков разных типов?

FreeLancer
18.01.2013, 11:33
http://wot-dossier.appspot.com/
если память не изменяет здесь было.

gugol
18.01.2013, 20:46
Камрады, у меня тут спрашивают, есть ли где то статистика игрока сколько он подбил на каком то танке танков разных типов?

http://wot.ctocopok.ru/load_cache.php

GREY_S
19.01.2013, 22:01
И вновь свершилось невероятное!!! КВГ опять смог в здравый смысл.
Некто Крута в уютной ЖЖшке объявил, что Рота экскаваторщиков, перекопавшая и испоганившая много карт в мире цистерн, отправляется закапывать свои ямы обратно.
А кроме того 2 самые горячо любимые ЦА карты - отправляются на переработку. Инфа 146%


P.S. Справочная информация:
Хребет дракона и Тихий берег будут выключены из рандома в версии 0.8.4
"Перекопанность" рельефа будет исправляться на Прохоровке, Монастыре, Эль-Халлуфе и Руинберге (круглые улицы и т.п.).
Будут вноситься правки в геймплей на картах: Редшир, Эль-Халлуф.
Топь и Комарин будут переработаны визуально и геймплейно и возвращены в игру.

Hriz
20.01.2013, 17:19
Да это уж давно боян. Да и если бы КВГ "не мог в здравый смысл" - не рубил бы столько бабла на танках. Дураки то деньги не зарабатывают.

Hemul
20.01.2013, 17:39
Акция «Ударные будни»:

Танкисты, команда разработчиков анонсирует новую акцию, которая особенно придётся по душе тем, кто в основном играет в World of Tanks не в выходные, а в будние дни.

С 21 января 10:00 (МСК) по 23 января 9:30 (МСК) вас ожидает:
Скидка 50% на покупку следующей техники:

V Т-50-2
VI КВ-2

Увеличенная в 2 раза доходность на танке:

V Т-50-2

Увеличенная на 50% доходность на танке:

VI КВ-2

А также дополнительный доход за получение медали «Дозорный»:

Дозорный

+ 25 000
При получении медали «Дозорный» на любой технике к заработанным за бой кредитам будет добавляться дополнительно 25 000 единиц кредитов (только на время действия акции).
http://worldoftanks.ru/news/1904-strike_weekdays_special/

Hriz
20.01.2013, 17:47
В будние дни то если кто и играет, то только на Т-50-2 и КВ-2... :)

Станислав
20.01.2013, 19:55
А я как раз нашел товарища, с которым КВ-2 катаю.

Den-K
21.01.2013, 08:45
В будние дни то если кто и играет, то только на Т-50-2 и КВ-2... :)
Не скажи. Я вот выше спрашивал про где посмотреть статистику, так не для себя, а для коллеги на работе. Раньше он любил говорить, что у него нету ни на что времени, самый занятой человек в галактике :), он реально всё время тратил на работу по стахановски включительно. И вот я его подсадил на МТ, в итоге с начала было "да я чуть чуть одним глазком", "деньги вкладывать не будут", а спустя год играет каждый день, куча прем танков куплено да еще родню подсадил взводом играть :)

-=RFF=-Avva
21.01.2013, 11:54
МТ? На что ты коллегу-то подсадил, нехороший человек?))

Den-K
21.01.2013, 12:22
МТ? На что ты коллегу-то подсадил, нехороший человек?))
Мир танков.
А шо?

HappyRogger
21.01.2013, 19:49
С новой акцией, тов мотоциклисты)))

164388

Hemul
21.01.2013, 19:55
Оно и до акции такое было, после фикса балансера арты.

Kober
21.01.2013, 20:08
С новой акцией, тов мотоциклисты)))

164388

Хех. А мне ещё оказывается везёт. В такой идиотизьм я практически не попадал. Единственно попадал в бои где было слишком много арты, но вот такого дурдома ещё не видел. Хотя, может оно даже и весело. )))

HappyRogger
21.01.2013, 22:38
Похожее соотношение сил действительно частенько бывало и до акции, но не с таким количеством мотоциклов :) Более-менее весело в таком раскладе на толстопарде с голдофугаской )

psamtik
21.01.2013, 22:41
Так отлично! БТР! ;)

GREY_S
22.01.2013, 12:09
Артоводы должны страдать! :D

Ash
22.01.2013, 17:27
А что, только у меня "Database error" когда я пытаюсь зайти в тему про пт?

psamtik
22.01.2013, 17:37
Не только. Уже сообщили куда следует ;)

GREY_S
22.01.2013, 18:32
А что, только у меня "Database error" когда я пытаюсь зайти в тему про пт?
Слава Б-гу, я думал у меня одного такая фигня среди бела дня

Hemul
24.01.2013, 22:20
Акция «День снятия блокады города Ленинграда»:

Танкисты!

С 25 января в World of Tanks будет проходить новая акция, посвящённая Дню снятия блокады Ленинграда. Подробнее о событиях, проходивших в 1944 году, вы можете узнать из исторической справки.

С 25 января 10:00 (МСК) по 28 января 9:30 (МСК) всех игроков ожидают следующие приятные бонусы:

Ускоренная в два раза прокачка экипажа на всех видах техники.

Скидка 50% на покупку следующей техники:
VI Т-34-85
V СУ-85
III СУ-26
VII PzKpfw V Panther
V Stug III
III Wespe

Увеличенная на 70% доходность на технике:

VI Т-34-85
V СУ-85
III СУ-26
VII PzKpfw V Panther
V Stug III
III Wespe

Скидка 50% на премиум танк:

V Черчилль III

А также дополнительный доход за получение медали «Защитник»:

+ 15 000

При получении медали «Защитник» на любой технике к заработанным за бой кредитам будет добавляться дополнительно 15 000 единиц кредитов (только на время действия акции).
http://worldoftanks.ru/news/1921-leningrad-siege-end/

NHL
25.01.2013, 09:05
Акция «День снятия блокады города Ленинграда»:

http://worldoftanks.ru/news/1921-leningrad-siege-end/

:bravo: Как раз хотел пантеру купить!

a_8
26.01.2013, 13:38
:bravo: Как раз хотел пантеру купить!

+1

Hemul
29.01.2013, 18:37
Компания Wargaming, один из ведущих разработчиков и издателей на рынке free-to-play MMO, сообщила о покупке американского разработчика консольных игр Day 1 Studios. Сумма сделки составила 20 миллионов долларов. Приобретение студии позволит компании приступить к созданию своего первого консольного проекта.

Освоив новый сегмент рынка, Wargaming станет одной из немногих компаний, производящих проекты мирового уровня сразу для нескольких игровых платформ.

«Значимость покупки заключается не в размерах инвестиций, а в том факте, что это наш первый шаг по освоению рынка консольный игр, — заявил директор Wargaming Виктор Кислый. — Мы с нетерпением ждем того момента, когда сможем представить игрокам плоды своей работы на новом поприще».

«Сегодня Wargaming — безусловный лидер на рынке бесплатных онлайн-игр, задающий тон для всей индустрии, — отметил Денни Торли, глава чикагской студии разработки Wargaming. —Наша команда с огромным удовольствием начинает работу над консольным проектом компании, и мы надеемся оправдать возложенные на нас ожидания».

Новая студия разработки Wargaming приглашает на работу лучших специалистов в производстве консольных игр со всего мира.
http://world-of-kwg.livejournal.com/147432.html
http://www.day1studios.com/index.php
http://wargamingwest.com/

Hriz
29.01.2013, 18:40
WoT на консолях? Было бы здорово.

Hemul
29.01.2013, 18:43
Благо новые консоли будут обычными писюками.

Hriz
29.01.2013, 19:29
Да и не факт что на новых.

Hemul
29.01.2013, 19:50
Да и не факт что на новых.
А зачем на старых выпускать продукт ААА класса и все такое?

Hriz
29.01.2013, 21:12
Ну потому что на новых в год запуска обычно выходит всякий шлак и наверное не случайно. А у старых есть пользовательская база примерно в 15-20 миллионов человек. Почему бы и нет?

Hemul
29.01.2013, 22:00
Ну потому что на новых в год запуска обычно выходит всякий шлак и наверное не случайно. А у старых есть пользовательская база примерно в 15-20 миллионов человек. Почему бы и нет?
В этом году явно КВГ нечего не сделает, да и не факт что в следующем, а там уже на нынешних консолях только маргиналы и другие малоплатежные элементы останутся.

Hriz
29.01.2013, 23:53
Ну, возможно, если только они не захотят портировать WoT как есть.

Anstep
30.01.2013, 09:55
Основной вопрос в том, как они будут стыковать консольщиков с писюками.
Геймпад это не мышь и всегда делают послабления в управлении, но тогда это некая фора при играх с писюковцами.
И потом PSN и бабло живет по отработанной схеме и как сюда впишется КВГ еще тот вопрос.
Сдается мне что будет отдельный сервак/кластер для PSN, отдельный для мелкомякоти и для писюков.

Hriz
30.01.2013, 11:11
Да как как, легко. Уже не в первый раз. Были игры где играли консольщики и ПС на одних серваках. Да и потом. Вопрос, надо ли стравливать? При тех огромных базах клиентов, что есть на консолях, и тотальном отстуствии подобных продуктов, если КВГ удастся запилить WoT на консолях, им там хватит подписчиков и без ПС. А с другой стороны, вполне возможно что никто и не собирается переносить ничего на приставки, а будут делать отдельный проект, почему бы и нет.

Hemul
30.01.2013, 12:16
Не будут стыковать, все попытки в прошлом провалились, не может геймпад с мышкой конкурировать.


А с другой стороны, вполне возможно что никто и не собирается переносить ничего на приставки, а будут делать отдельный проект, почему бы и нет.
С чего бы это? До сих пор все инвестиции были направлены на развитие идей WoT. Зачем им для нового проекта покупать более чем средней паршивости студию, да еще и с опытом портирования с PC на консоли?

Hriz
30.01.2013, 12:36
Ну, как говорится, время покажет.

=Andrey=
30.01.2013, 13:20
А может это для самолётиков? :)

Tonio82
30.01.2013, 13:29
Я так понял они прикупили Day 1 Studios, а у тех разрабатывалась игра Reign of Thunder.
http://gamer-info.com/news/reign-of-thunder-boevye-roboty-ot-day-1-studios_5868/
Хотят еще и боевых роботов делать. :D

Hemul
30.01.2013, 13:42
А слона та мы и не приметили... Может, конечно, и сделают роботов на игровой механике танков. Но лучше бы они выкупили права на Мехвариор у криворуких Пираний...

la444
30.01.2013, 21:09
В этом году явно КВГ нечего не сделает, да и не факт что в следующем, а там уже на нынешних консолях только маргиналы и другие малоплатежные элементы останутся.

То ли читал сикось накось, то ли "музыкой навеяло": компания собирается переносить WOT на консоли, или будут на этих консолях запиливать совершенно другую игру? А что тогда с WOT на PC, будут поддерживать?

Hemul
31.01.2013, 19:15
Акция «Фундамент великой стены»:

Танкисты!

Представляем вашему вниманию новую акцию «Фундамент великой стены».

С 1 февраля 10:00 (МСК) по 4 февраля 9:30 (МСК) вас ожидает:

Утроенный опыт за первую победу в день на каждом танке.
Скидка 50% на покупку дополнительных слотов в ангар.
Скидка 50% на покупку танков:

VI 59-16
VI Type 58
V Type T-34

Скидка 25% на покупку танков:

VII WZ-131
VII T-34-1
VII IS-2

Удвоенная доходность на танках:

II Vickers Mk. E Type B
III Type 2597 Chi-Ha
IV M5A1 Stuart
V Type T-34

А также дополнительный доход за получение медали «Воин»:

+ 1500 опыта

При получении медали «Воин» на любой технике к заработанному за бой опыту будет добавляться дополнительно 1500 единиц опыта (только на время действия акции).

Удачи на полях сражений!
http://worldoftanks.ru/news/1940-special_Great_Wall_foundation/

GREY_S
31.01.2013, 22:02
Неужели УНИКАЛЬНЫЕ китайские танки настолько непопулярны, что Кровавому приходится извращаться на такие акции, чтоб их качал хоть кто-то?

Hemul
31.01.2013, 22:11
На оф.форуме вообще "драма" страшная происходит. Кто-то вспомнил что 2 февраля закончилась Сталинградская битва. Кирпичей хватит уже не только на фундамент...

SJack
31.01.2013, 22:12
Ну чего непопулярны. Тру-задроты качают :) .

psamtik
31.01.2013, 22:21
Неужели УНИКАЛЬНЫЕ китайские танки настолько непопулярны, что Кровавому приходится извращаться на такие акции, чтоб их качал хоть кто-то?

Насколько помню и для францев и для амеров тоже были подобные акции.

sasha_mechanik
31.01.2013, 23:28
На оф.форуме вообще "драма" страшная происходит. Кто-то вспомнил что 2 февраля закончилась Сталинградская битва. Кирпичей хватит уже не только на фундамент...
там кирпичей столько что хватит на целый микрорайон + сколько ушло в свободный полет когда раковый форум лег днем

GREY_S
01.02.2013, 00:45
Насколько помню и для францев и для амеров тоже были подобные акции.
Да, только вот еще ни для одной ветки не было столько пиара. И акция "Не будь лохом, повысь свое ЧСВ, прокачай китйца на максимальный опыт, получи тип 59", и показательные выступления: "Вспышка, хлопушка и прочие настоящие, бывшие РЭДы против других крутых ВОДоделов - Исопанцера, папки Жова и Муразора", где одна сторона всегда была на китайской технике, и прочия и прочия.
А все почему - да потому что уже англичан многие не качают - надоело видать народу однообразные пиксели качать. Если перед ними все 4 нации имели какие-то свои фишки, серьезные отличия и в ТТХ и тактике применения, то англичане уже ничем выдающимся, кроме УВН и мирезного урона точных и пробивных пушек ничем похвастаться не могут. Вот уже 1й звоночек, что ХВАТИТ горшочек не вари! Посмотрите на неофициальную статистику - сколько народу вкачало английский СТ9, СТ10??? И сравните хотя бы с французами, вот и с китаем то же самое, да качают - но на фоне общего количества игроков - это очень и очень мало.

mAd!Duke
01.02.2013, 06:31
Чи-Ха весьма достойный агрегат, у меня на нём 35 побед из 50 боёв. С вентилятором и рисом так вообще стреляет часто и метко? а голдой и КВ-1 обижается! Понерфят поди, через 1-2 патча.

--- Добавлено ---


А все почему - да потому что уже англичан многие не качают - надоело видать народу однообразные пиксели качать.
Бросил их качать купив Черчиль 7, который у меня даже будучи топовым и в топе чуть больше чем никак не решает на поле боя. Кое-как допинал его до ЧП, и не хочу его покупать. Что толку от точного орудия, когда тот же КВ-1С разбирает с двух выстелов, когда я его только на половину успеваю расковырять. Черчиль 1 тоже запомнился страшным кошмаром, как и французкий БДР.
Лучше на AMX50 120 накоплю, да там и американская черепаха на подходе. И вообще - "Ин барабан ви траст!"

Hriz
01.02.2013, 07:53
Неужели УНИКАЛЬНЫЕ китайские танки настолько непопулярны, что Кровавому приходится извращаться на такие акции, чтоб их качал хоть кто-то?

Мне за такой вопрос РО ввели на официальном форуме. А в акции "искусство войны" по опросу на сайте вообще не участвует 60% игроков, а из тех кто участвует - основная масса 5-8 уровни (я подозреваю что 5-6 ибо 8 китайца видел вообще ни разу). В основном Стюарты, Тип 34 да ИС-2.
И дело то даже не в том, что китай вторичен, а просто вводить каждый месяц по новой нации или ветке танков это перебор. Пора уже и игру допиливать, а то лаги-фризы-тормоза достали.

psamtik
01.02.2013, 08:32
А все почему - да потому что уже англичан многие не качают - надоело видать народу однообразные пиксели качать.
Поэтому я остановился на советах и расслабился, и даже прем покупать незачем больше ;)

mAd!Duke
01.02.2013, 08:33
(я подозреваю что 5-6 ибо 8 китайца видел вообще ни разу)
Выкатывая Лору 155 51 на РУ4, периодически встречаю тяжа 110, средние WZ120, 121. Ну и довольно часто видны 59-16 (=43 :) ) и чуть реже WZ131 и 132. Правда, я как правило другой фланг прикрываю, или свет отстреливаю (таким макаром и до Егеря на арте рукой подать), не стрелял по ним.
Редко вижу Type 34-2, вчера один такой в нашей команде лбом удачно танковал.

-=RFF=-Avva
01.02.2013, 15:37
Я кстати Егеря на арте получил где-то месяц назад. На Прохоровке, будучи на Гв.Тип Е.
Наша команда все равно слилась - я остался один против шестерых и таки-выжил, спрятавшись в болоте. Еле успел добить уже пропавшего из засвета ближайшего ко мне ИС-7, а остальные решили захватом победить)))

SJack
01.02.2013, 16:33
Бросил их качать купив Черчиль 7, который у меня даже будучи топовым и в топе чуть больше чем никак не решает на поле боя. Кое-как допинал его до ЧП, и не хочу его покупать.
Зря. Насколько оба черчилля плохи, настолько БП хорош. В топе реально способен держать какой-нибудь нубоугол против половины команды противника.

harinalex
01.02.2013, 17:17
а я уже потерял интерес к игре . Временами (по выходным) выкатываю всякие фановые машинки вроде Т95 , заниматься качем прекратил на Черче-1 , из китайцев ЧИ-Ха купил и ... все. Пресытился.

Hemul
01.02.2013, 18:53
Акция «70 лет со дня победы под Сталинградом»:

Победа под Сталинградом в феврале 1943 года стала переломным моментом в Великой Отечественной войне. После неё немецкая армия утратила стратегическую инициативу. И хотя впереди еще были тяжёлые бои, именно от города на Волге начался победный путь советских войск к Берлину. В этом году исполняется ровно 70 лет со дня этой значимой победы.

В честь этого знаменательного события в World of Tanks пройдёт специальная акция.

С 2 февраля 10:00 (МСК) по 4 февраля 9:30 (МСК) вас ожидает:

Ускоренная в два раза прокачка экипажа на всех видах техники.

Скидка 50% на покупку танков:

V Т-34
V КВ-1
VI КВ-1С
III PzKpfw38t
IV PzKpfw III
V PzKpfw IV
III Marder II
V Stug III

Скидка 50% на премиум-танк:

V Черчиль III

Удвоенная доходность танках:

ЛТ II Т-26
ЛТ III M3 Лёгкий
СТ V Т-34
ТТ V КВ-1
ЛТ II PzKpfw II
ЛТ III PzKpfw38t
СТ IV PzKpfw III
СТ V PzKpfw IV
ПТ II Panzerjager I
ПТ III Marder II
ПТ V Stug III
http://worldoftanks.ru/news/1943-Battle_of_Stalingrad_special/

GREY_S
01.02.2013, 19:51
Bloody Potato was defeated??? Под натиском праведного гнева и, опасаясь разбитых стекол офиса от потока кирпичей, выложенных ЦА на оффоруме, неприжившийся отдел БЫСТРО и РЕШИТЕЛЬНО смог в акцию о Сталинградской Битве?

Мой КоВе-1 и ШТуГ одобряют такую акцию!!!

mAd!Duke
01.02.2013, 21:29
ЧП куплю со временем. Мне на тесте чисто внешне понравился топовый Conqueror, так что буду двигаться к нему.

Кхм. Можно для тех, кто в танке - почему именно "Картошка"?

Ash
01.02.2013, 22:08
ЧП куплю со временем. Мне на тесте чисто внешне понравился топовый Conqueror, так что буду двигаться к нему.


Мне он Conqueror тоже внешне понравился, вот только я сегодня на т71 шил его с 300 метров не парясь. Ну их нафиг, такие тт9. Черный принц, кстати, весьма занятный танчик, хоть и слоупок. А вообще лично я вывел в топ ст и тт 8-го уровня бритов, поездил на них и освободил оба слота :) Все-таки есть изначальные 3 нации с интересными и разнообразными танками, есть необычные францы, а все остальное - вторичная серая масса.

Hriz
01.02.2013, 23:13
Ну, да, меня как-то Завоеватель не вдохновляет. Каерн, по крайней мере, на средних и дальних дистанциях отлично танкует на своем уровне, а вот на 9-м, да против 10-к, это уже не торт.

Onealex
04.02.2013, 11:34
Ребят, это правда что в патче 0.8.4 у КВ1С заберут 122мм пушку?

Hriz
04.02.2013, 11:52
А ты откуда это взял? :)

sasha_mechanik
04.02.2013, 12:39
Ребят, это правда что в патче 0.8.4 у КВ1С заберут 122мм пушку? в ЖЖ прочитал? но вроде там 100% не утверждали о конфискате

Hriz
04.02.2013, 12:42
Zakahroff2000 (02 Фев 2013 - 21:52) писал:
Вопрос по КВ-1С

И так, вы отобрали у Пц4 башню и л70 аргументировав тем что это абсолютно разные машины.
Дело в том что КВ-1С и КВ-122 тоже абсолютно разные машины, все же для установки башни танка ИС на корпус КВ пришлось значительно переделывать этот самый корпус

http://ost-front.ru/.../2012/01/91.jpg
http://karopka.ru/up...0090616kv1c.jpg

В настоящий момент в игре целых "3" советский ТТ 6 лвл и "1" ТТ 5 лвл
Планируется ли перенос КВ-1С на 5 лвл с отбиранием Д25 и реализация КВ-122 в качестве отдельной машины ?

Ответ:

Нет.

mAd!Duke
04.02.2013, 13:50
с 8.4 вообще как-то загадочно. Предполагаемый срок выхода - февраль 2013 года. На дворе - февраль, а анонса изменений так и нет.. а ещё эти загадочные слова Серба до выхода 8.3 про козни артаводам, о которых они предпочитают молчать..
Пилят, поди, арту по кусочкам и хихикают, редиски :(

SotkaVP
04.02.2013, 14:25
...Пилят, поди, арту по кусочкам и хихикают, редиски :(
Арты реально меньше стало. На шестом и восьмом уровне в рандоме, бои часто проходят при полном отсутствии арты.

GREY_S
04.02.2013, 14:34
с 8.4 вообще как-то загадочно. Предполагаемый срок выхода - февраль 2013 года. На дворе - февраль, а анонса изменений так и нет.. а ещё эти загадочные слова Серба до выхода 8.3 про козни артаводам, о которых они предпочитают молчать..
Пилят, поди, арту по кусочкам и хихикают, редиски :(

Жду 0.8.4 только по одной причине - уберут 2 карты -Тихий берег и Хребет дракона. Жаль что нельзя сделать то же самое с Вайдпарком и Портом.
Ну и конечно самое главное - в 0.8.5 будет 2я ветка немецких СТ.

psamtik
04.02.2013, 14:57
Арты реально меньше стало. На шестом и восьмом уровне в рандоме, бои часто проходят при полном отсутствии арты.

Там она и не напрягала особо, зато в 9-10 так и сидят стабильно 4-5.

SotkaVP
05.02.2013, 00:16
Там она и не напрягала особо, зато в 9-10 так и сидят стабильно 4-5.
Вопрос не в том, что напрягала, а в том, что качать арту перестали.

Onealex
05.02.2013, 00:38
Zakahroff2000 (02 Фев 2013 - 21:52) писал:
Вопрос по КВ-1С

И так, вы отобрали у Пц4 башню и л70 аргументировав тем что это абсолютно разные машины.
Дело в том что КВ-1С и КВ-122 тоже абсолютно разные машины, все же для установки башни танка ИС на корпус КВ пришлось значительно переделывать этот самый корпус

http://ost-front.ru/.../2012/01/91.jpg
http://karopka.ru/up...0090616kv1c.jpg

В настоящий момент в игре целых "3" советский ТТ 6 лвл и "1" ТТ 5 лвл
Планируется ли перенос КВ-1С на 5 лвл с отбиранием Д25 и реализация КВ-122 в качестве отдельной машины ?

Ответ:

Нет.

Ну вот и отлично...

Hriz
05.02.2013, 00:38
Так потому что она сто лет назад как вся появилась и была вкачана теми кто хотел, вот и перестали. Не будешь же качать по 100 раз одно и то же. А фановых машин там мало, чтобы кататься просто так, для интереса.

Hemul
07.02.2013, 00:03
Вроде как все это будет в 0.8.4:
Добавлена ветка британских ПТ-САУ: Universal Carrier QF 2 pounder, Alecto, Valentine AT, АТ 2, АТ 7, Gun Carrier Churchill, АТ 8, АТ 15, А39 Tortoise, FV215b(183).
Добавлены легкие немецкие танки: Pz.I, Pz.I Ausf.С , Pz.II Ausf.G.
Легкие немецкие танки Luchs, VK 1602, VK2801 сдвинуты на 4, 5 и 6 уровень соответственно с перебалансировкой характеристик.

Hriz
07.02.2013, 10:12
Так значит будет у нас еще один ЯгдПз Е100? Судя по этому 183 в скобках... :)

Hemul
07.02.2013, 12:41
Интересно чем вооружат в топе Pz.I, Pz.IС и Pz.IIG.
C Pz.I вроде все ясно, будет испанская переделка с 20мм пушкой Breda (http://4.bp.blogspot.com/-1KKCY_QokDw/Td7fBeUKr1I/AAAAAAAAEdQ/NcTU3IG0Gt8/s1600/PzKpfw_I_re_Italian_Breda_cannon_caliber_20_mm.jpg). Pz.IC наверно дадут EW 141 (http://www.ww2incolor.com/forum/showthread.php?3357-Antitank-Rifles-amp-Machineguns/page5), хотя конечно орудие калибром 7.92 это уж больно хтонично... А вот что будет у Pz.IIG как-то непонятно. Хотя во "Фронтовой иллюстрации" №3 за 2007 год упоминается о планах вооружения VK903 (развитие проекта VK901 он же Pz.IIG) конической пушкой 28/20мм (http://en.wikipedia.org/wiki/2.8_cm_sPzB_41).

SG2_Wasy
07.02.2013, 14:05
Интересно чем вооружат в топе Pz.I, Pz.IС и Pz.IIG.
C Pz.I вроде все ясно, будет испанская переделка с 20мм пушкой Breda (http://4.bp.blogspot.com/-1KKCY_QokDw/Td7fBeUKr1I/AAAAAAAAEdQ/NcTU3IG0Gt8/s1600/PzKpfw_I_re_Italian_Breda_cannon_caliber_20_mm.jpg). Pz.IC наверно дадут EW 141 (http://www.ww2incolor.com/forum/showthread.php?3357-Antitank-Rifles-amp-Machineguns/page5), хотя конечно орудие калибром 7.92 это уж больно хтонично... А вот что будет у Pz.IIG как-то непонятно. Хотя во "Фронтовой иллюстрации" №3 за 2007 год упоминается о планах вооружения VK903 (развитие проекта VK901 он же Pz.IIG) конической пушкой 28/20мм (http://en.wikipedia.org/wiki/2.8_cm_sPzB_41).
очень хотелось бы видеть такой танчик http://www.panzerbaer.de/types/pix/pzii_luchs_1.jpg

Hriz
07.02.2013, 14:37
Этот танчик очень похож на PzIIJ, который, кстати, не смотря на свое 7.62 - адовый нагибатор.

Hemul
07.02.2013, 14:52
Этот танчик очень похож на PzIIJ, который, кстати, не смотря на свое 7.62 - адовый нагибатор.
У Pz.IIJ стоит 20mm пушка. И нагибает он за счет своей брони. У вышеперечисленных танчиков броня не более 30мм.

Kober
07.02.2013, 14:52
Этот танчик очень похож на PzIIJ, который, кстати, не смотря на свое 7.62 - адовый нагибатор.

А нагибает он каким образом? Тараном?

Hemul
07.02.2013, 15:11
В данный момент Pz.IIJ рекордсмен по серверу - 69.11% побед.

SG2_Wasy
07.02.2013, 17:18
Этот танчик очень похож на PzIIJ
только лишь похож, это лухс с расположенными наклонно листами и дизелем татра 220л.с. Парадокс в том что хотя есть реальные фотки этого танка, я практически нигде не нахожу его обозначения. Нэпонятно как звать зверя.

V@s'OK
07.02.2013, 17:36
Интересно чем вооружат в топе Pz.I, Pz.IС и Pz.IIG.
C Pz.I вроде все ясно, будет испанская переделка с 20мм пушкой Breda (http://4.bp.blogspot.com/-1KKCY_QokDw/Td7fBeUKr1I/AAAAAAAAEdQ/NcTU3IG0Gt8/s1600/PzKpfw_I_re_Italian_Breda_cannon_caliber_20_mm.jpg). Pz.IC наверно дадут EW 141 (http://www.ww2incolor.com/forum/showthread.php?3357-Antitank-Rifles-amp-Machineguns/page5), хотя конечно орудие калибром 7.92 это уж больно хтонично... А вот что будет у Pz.IIG как-то непонятно. Хотя во "Фронтовой иллюстрации" №3 за 2007 год упоминается о планах вооружения VK903 (развитие проекта VK901 он же Pz.IIG) конической пушкой 28/20мм (http://en.wikipedia.org/wiki/2.8_cm_sPzB_41).

Кстати на VK903 еще задумывалось поставить пушку 55-mm KwK 3901, так что и такой вариант возможен в топе.

Hemul
07.02.2013, 18:43
Обновление раздела «В разработке»:

Следующее обновление World of Tanks — 0.8.4, ориентировочный срок выхода которого — февраль 2013.

С обновлением версии 0.8.4 на полях сражений World of Tanks появится новая ветка британских ПТ-САУ — 10 уникальных машин. Отличительными особенностями у некоторых из них станут мощные и точные орудия, у других — малая заметность и крепкая броня. Эта бронетехника придётся по душе всем поклонникам игры на данном классе танков.

Любителей немецкой техники порадуют три новых лёгких танка, которые, пусть и не могут похвастать невероятно мощными орудиями, однако обладают скоростью и маневренностью, с лихвой позволяющими не только обнаруживать вражескую технику, но и бороться с лёгкими танками противника на подступах к собственной базе.

Таким образом, в предстоящем обновлении 0.8.4 вас ожидает:

Ветка британских ПТ-САУ:

Universal Carrier QF 2 pounder (II уровень);
Valentine AT (III уровень);
Alecto (IV уровень);
АТ 2 (V уровень);
АТ 8 (VI уровень);
Gun Carrier Churchill (VI уровень);
АТ 7 (VII уровень);
АТ 15 (VIII уровень);
А39 Tortoise (IX уровень);
FV215b 183 (X уровень).

Посмотреть обновлённое дерево британских танков можно здесь (http://worldoftanks.ru/media/show/1260/).

Рендеры британских ПТ-САУ можно найти здесь (http://worldoftanks.ru/media/?tag=24).

Скриншоты новой техники можно найти здесь (http://worldoftanks.ru/media/show/1262/).

С историей британского танкостроения можно ознакомиться здесь (http://worldoftanks.ru/community/history/tank-construction/british-tank-construction).

Новые немецкие лёгкие танки:

Pz.I (II уровень);
Pz.I Ausf.С (III уровень);
Pz.II Ausf.G. (III уровень).

Обратите внимание: немецкие лёгкие танки PzKpfw II Luchs, VK 1602 Leopard, VK 2801 будут сдвинуты на IV, V и VI уровень соответственно с необходимым изменением характеристик (подробная информация будет предоставлено позже).

Посмотреть обновлённое дерево немецких танков можно здесь (http://worldoftanks.ru/media/show/198/).

Скриншоты новой техники можно найти здесь (http://worldoftanks.ru/media/germany-screenshots/).

Новая премиумная ПТ-САУ СССР VI уровня — СУ-100Y.

Для тестирования супертестерами будет добавлена американская САУ III уровня — Sexton.

Переработанные под улучшенную графику карты:
«Степи»;
«Рыбацкая бухта»;
«Энск»;
«Лайв Окс».

Также будут внесены игровые и визуальные исправления на картах:
«Утес»;
«Прохоровка»;
«Монастырь».

Карты «Хребет Дракона» и «Тихий берег» будут выведены из случайных боёв на переработку (в ротных и клановых боях они останутся).
Временно будет удалён для переработки режим «Штурм» на картах «Малиновка» и «Вестфилд».

В игре появится боевое обучение для новичков — специальная учебная миссия на отдельной карте.

Полный список изменений и нововведений предстоящего обновления 0.8.4 будет представлен позже.

Внимание! Всё указанное в разделе имеет условный характер и может быть изменено!
http://worldoftanks.ru/ru/development

--- Добавлено ---

Акция «Новая страница Бумажных войн»:

Уважаемые игроки, 8 февраля в игре стартует новая акция, посвящённая прототипам боевой техники — машинам, которые не выпускались серийно, либо и вовсе существовали только на бумаге, в виде чертежей или эскизов. Каждый из вас может поиграть на этой технике в World of Tanks и испытать её на прочность.

C 8 февраля 10:00 (МСК) по 11 февраля 9:30 (МСК) вас ожидает:

Ускоренная в два раза прокачка экипажа на всех видах техники.

Скидка 50% на обучение и переобучение экипажа (как за игровое золото, так и за кредиты) при рекрутировании и пересадке на другую технику.

Скидка 50% на сброс изученных навыков и умений экипажа (как за игровое золото, так и за кредиты).

Скидка 50% на расширение казармы.

Скидка 50% на покупку следующих танков IV уровня:
T40
СУ-85Б
Somua SAu-40
AMX40
VK 1602 Leopard

Скидка 40% на покупку следующих танков VI уровня:
Т21
VK 3001 (H)
VK 3601 (H)
VK 3001 (P)
Т-150
AMX12t
ARL V39
Lorraine 155 50

Скидка 30% на покупку следующих танков VII уровня:
T20
T29
T25AT
T25/2
T71
VK 3002 (DB)
Pzkpfw VI Tiger (P)
Т-43
КВ-13
КВ-3
СУ-100 М1
AMX M4 (1945)
AMX AC Mle.1946
Т-34-1
Black Prince

Увеличенная в два раза доходность на следующих танках II уровня:
Renault FT AC
СУ-18
T2 MT
T18

Увеличенная на 80% доходность на следующих танках III уровня:
T82
Т-46
AMX 38
Renault UE 57

Увеличенная на 60% доходность на следующих танках V уровня:
T1 Heavy
T49
VK 2801
Pzkpfw III/IV
Т-50-2
СУ-8
ELC AMX
S-35 CA

А также дополнительный опыт за получение медали «Дозорный»:

+ 2000 опыта

При получении медали «Дозорный» на любой технике к заработанному за бой опыту будет добавляться дополнительно 2000 единиц опыта (только на время действия акции).

Удачи на полях сражений!
http://worldoftanks.ru/news/1958-paper_battles_new_special/

Hriz
07.02.2013, 18:56
10 уровень хорош! Неужели 1000+ gun выставят в башню?! :) Е100 станет не нужен.

--- Добавлено ---

Странно, Алекто как САУ проходит. А тут ПТ.

Hemul
07.02.2013, 19:19
Странно, Алекто как САУ проходит. А тут ПТ.
Ну там разные орудия стояли, включая QF 6 pdr gun.

Hriz
07.02.2013, 19:36
Просто на фото Sexton-а и на скринах Алекно пушки очень похожи.

Hemul
07.02.2013, 19:55
Mk I
3.75 inch (95 mm), 20 cal howitzer
Mk II
QF 6 pdr gun
Mk III
QF 25 pounder gun-howitzer. Prototype partially completed
Mk IV
32pdr howitzer.
http://en.wikipedia.org/wiki/Alecto_(SPG)

-=RFF=-Avva
07.02.2013, 22:52
Надо Леопердик купить по акции и продать после патча - подзаработаем)))

Hriz
08.02.2013, 04:09
Надо Леопердик купить по акции и продать после патча - подзаработаем)))

Проще раз на КВ-5 выехать... :)

GREY_S
08.02.2013, 12:03
Проще раз на КВ-5 выехать... :)
Такой большой дядька, а главного не понимаешь! Важно не то, на сколько можно поиметь КВГ, важен сам факт такой возможности. :)

З.Ы. Надеюсь Степи и Лайв Окс не ожидает перекопка экскаваторами и переработка под новую графику не сильно их ухудшит.

Hriz
08.02.2013, 13:11
Интересно какими вернутся Топь и Комарин... :)

Hemul
08.02.2013, 14:52
Всякоразное из 0.8.4, о чем ещё не говорили:

- Угол наклона НЛД у Pz V Panther и машин на её базе увеличен до исторических 55 град.
- Угол наклона НЛД у Т-44 уменьшен до исторических 45 град.
- Для танков Caernarvon, Conqueror и FV215b усилен стык верхнего и нижнего листов лобовой брони.
- Добавлена возможность работы на конфигурациях NVIDIA SLI.
- Убрана блокировка кнопки "внешний вид" у танков с неполным экипажем.
- Добавлена возможность выбора системы адресации для чата в бою: с автосохранением получателя и без автосохранения.
- На танках с автоматом заряжания, перк "интуиция" при срабатывании, вместо 1 снаряда будет перезаряжать весь барабан/кассету.
- Для некоторых конфигураций исправлено падение производительности при использовании серверного прицела в арт-режиме.
- Частота кадров в ангаре принудительно ограничена 60 кадрами в секунду.
- Переработан и оптимизирован эффект выхлопа двигателя танка.
- Возвращена возможность переобучения танкиста на несуществующий в ангаре танк. Для этого случая добавлено отдельное окно с предупреждением.
- Добавлен полноэкранный оконный режим (кнопка maximize в заголовке окна).
- Исправлено задирание ствола и поворот башни при попадании снарядом в башню танка.
- Исправлено "хрипение" в левом динамике после выстрела на некоторых конфигурациях.
- Исправлена смена порядка боекомплекта при смене башни или орудия.
- Исправлено задирание ствола танка вверх в некоторых случаях при наведении прицела на близкое препятствие.
http://world-of-kwg.livejournal.com/153941.html#comments

Hemul
13.02.2013, 18:53
Акция ко Дню святого Валентина:

Уважаемые игроки, в преддверии самого романтичного дня в году команда разработчиков World of Tanks желает вам самого прекрасного и искреннего — любить и быть любимыми. Ну и какой же праздник обходится без акции!

C 14 февраля 10:00 (МСК) по 18 февраля 9:30 (МСК) вас ожидает:

Утроенный опыт за первую победу в день на каждом танке.

Удвоенная доходность на танке Valentine.

Скидка 70% на покупку танка Valentine.

Скидка 70% на покупку премиум танка Валентайн II.

А также дополнительный опыт за получение медали «Снайпер*»:

При получении медали «Снайпер*» на любой технике к заработанному за бой опыту будет добавлено дополнительно 550 единиц опыта (только на время действия акции).

*Присваивается наиболее меткому игроку, имеющему в активе в конкретном бою 10 и более попаданий при общей точности 85 и более процентов, с общим потенциальным ущербом не менее 1000 единиц. Снаряды, не пробившие вражескую броню, также идут в зачёт попаданий. Если по итогам боя двое или более игроков лидируют по показателю точности, звание присваивается игроку, нанёсшему вражеской технике большее количество потенциального урона. Выдаётся при условии, что игрок в течение боя не задевал и не таранил союзников, а также не имел попаданий по союзнику с нанесением урона.

Удачи на полях сражений и на любовном фронте!
http://worldoftanks.ru/news/1973-valentines_day_special/

Hriz
13.02.2013, 19:10
Всё короче, дня влюбленных у многих не будет! :))))

SJack
13.02.2013, 19:55
Как это не будет? Мы любим танки!

Rost
13.02.2013, 21:29
Та ладно, с утреца снял напряг тройной и день свободен :D

la5-er
14.02.2013, 12:01
а если танков штук 40 и вбр ещё шалит?;)

Hriz
14.02.2013, 12:42
Ну значит следующий день свободен... Девушка то свалила... :D

Hemul
14.02.2013, 14:08
Акция ко Дню святого Валентина. Бонус-код:

В качестве приятного дополнения к празднику каждому игроку предоставляется возможность порадовать себя одним днём премиум аккаунта, использовав специальный бонус-код:

ANTHEM

Внимание: бонус-код действителен до 2 марта 3:59 (МСК).
http://worldoftanks.ru/news/1973-valentines_day_special/

Hemul
14.02.2013, 16:28
Общий тест обновления 0.8.4 (http://worldoftanks.ru/news/1974-084_test_first_stage/)

Hriz
14.02.2013, 16:48
Блин надо резче опыт фармить. А то на ПТ10 не хватит.

la444
14.02.2013, 18:11
Акция ко Дню святого Валентина. Бонус-код:

http://worldoftanks.ru/news/1973-valentines_day_special/

Ну всё, пропал праздник:):D

Hemul
14.02.2013, 18:17
Wargaming покупает Gas Powered Games Криса Тейлора:

Легендарная компания пополнит список студий разработки Wargaming

14 февраля 2013 — Компания Wargaming, ведущий разработчик и издатель онлайн-игр, объявила о приобретении знаменитой студии Gas Powered Games, подарившей миру такие проекты, как Supreme Commander, Dungeon Siege и Demigod.
За 15 лет работы американская компания-разработчик собрала команду опытнейших профессионалов во главе с выдающимся гейм-дизайнером Крисом Тейлором, за плечами которого, в том числе, создание культовой стратегии Total Annihilation. Gas Powered Games полностью войдет в состав Wargaming, пополнив текущий список студий разработки (Чикаго, Сидней, Минск, Санкт-Петербург, Киев) новым центром в Сиэтле.

Покупка Gas Powered Games станет для Wargaming очередным крупным приобретением после американской Day 1 Studios и австралийской BigWorld Pty Ltd.

«Компания Криса Тейлора накопила огромный опыт разработки игр, представив несколько поистине уникальных проектов», — говорит глава Wargaming Виктор Кислый. — «Мы с нетерпением ждем того момента, когда сможем приступить к совместной работе над новой игрой. У нас нет сомнений: это будет превосходный проект!»

«Мы рады присоединиться к команде Wargaming. Буквально за несколько лет эта компания прошла невероятный путь от небольшого разработчика до международного издателя с офисами по всему миру. Это поистине огромный успех, и стать частью этого успеха — большая честь для нас, — заявил руководитель Gas Powered Games Крис Тейлор. — Я уверен, что мы сможем внести свой вклад в дальнейшее развитие компании».
http://dtf.ru/press/read.php?id=71496

GREY_S
14.02.2013, 18:34
Блин надо резче опыт фармить. А то на ПТ10 не хватит.

По ходу оно того НЕ стоит.

183мм
2выстрела в минуту
0.4 точность
3.4 сведение
пробитие 310/275/92
урон 1150/1750/1750

Настоящая арта, + тонкий намек для таких как ты - Просто задонать.жпг
Покупай голдовые снаряды с пробитием 275 и уроном 1750 и нагибай... С такой точностью и аж 2мя выстрелами в минуту.

Отзыв человека, который уже скатался на ней на тесте:

Скатал Пт10 - по ощущениям - гв-пантера у которой отняли арт режим. Брони нет совсем, точность и урон как у арты.

Бритые ПТ не нужны, так же как и китайцы. Думаю их арту тоже качать не буду, тут из 286к опыта до Бата 155 как бы еще 200 вкачать на Лоре 155-51. Арта неплохая, но я не настолько заядлый артовод, чтоб постоянно катать на арте.

Hriz
15.02.2013, 01:37
А по моему это круто. Наконец-то снова вернутся ваншоты! :) Зачем донатить, если голда уже давно за серебро?

--- Добавлено ---



Отзыв человека, который уже скатался на ней на тесте:


256мм лоб корпуса и башни, под дикими наклонами, это брони нет совсем?! Как то дальше отзывы этого человека читать нет смысла. Это только первый тест, конечно же ее занерфят, ибо сейчас это имба как она есть.

Hemul
15.02.2013, 12:15
Бонус от World of Tanks:

Танкисты!

Мы рады сообщить о начале акции, в рамках которой все игроки World of Tanks могут получить приятный бонус на свой игровой аккаунт:

С 15 февраля 11:00 (МСК) по 21 февраля 23:59 (МСК) при пополнении счёта в World of Tanks с помощью банковской карты VISA/MasterCard или виртуальной карты Билайн вы получите на свой аккаунт бонус в размере 10% от приобретаемого игрового золота!

Кроме этого, при покупке от 6250 вы получите в подарок следующее количество дней премиум аккаунта:
от 6250 до 12 500 — 3 дня премиум аккаунта;
от 12 500 до 25 000 — 7 дней премиум аккаунта;
от 25 000 — 30 дней премиум аккаунта.

Внимание: акция не распространяется на Премиум магазин.

До встречи на полях сражений!
http://worldoftanks.ru/news/1933-bonus-ot-world-tanks/

-=RFF=-Avva
15.02.2013, 14:53
Хехе. Аж захотелось задонатить, хотя уже полгода денег кидал самый минимум и играю мало))

Hriz
15.02.2013, 15:48
Ага, я вот тоже думаю взять 25... Тем более, скоро патч... :)

psamtik
15.02.2013, 15:58
А потом спрашивают, зачем клепают новые ветки? ;)

GREY_S
15.02.2013, 19:07
Ага, я вот тоже думаю взять 25... Тем более, скоро патч... :)

Гы, на ракофоруме уже целая стена плача от обманутых вкладчиков ОАО "МММ" донаторов. Голда исправно и в срок поступает на счет, а вот обещанные +10% - нет.
Правда Кровавые потом стали отмазываться, что ВНЕЗАПНО!!! желающих 165146
оказалось так много, что все оказалось перегружено, а бонус для всех конечно же будет, но попозже....

V@s'OK
15.02.2013, 22:00
Попробовал я эту палку нагибалку ака ПТ10 Бритов. Вердикт - нерф будет инфа 146%. Ваншотил Т-62, АМХ50-120, АМХ50Ф155 и "собрата" сжег как то. Ис-7 оставил 30 с хвостиком хп из 100%. Но картонненько. Хотя подвижность хорошая и башня есть.

Hriz
15.02.2013, 22:15
Да понятно что будет нерф, вопрос в том, насколько. Хотя... Все помнят Т110Е4? Каким он на основу попал, что Е5 внезапно стал не нужен. Или например французскую АРТу... Так что, теплится надежда чуть-чуть понагибать всё-таки.

--- Добавлено ---


А потом спрашивают, зачем клепают новые ветки? ;)

Новая ветка - новой ветке рознь. Ввод китайцев "копи-паста" с советов, и правда не нужен, за ислючением пары танков, там ничего интересного нет, даже с точки зрения внешнего вида. А британцев, раз уж ввели, нужно допиливать, и ПТ новые, что премиумная, что бриты, с изюминкой.

V@s'OK
16.02.2013, 02:51
В общем посмотрим. А вообще больше всего понравилась Черепаха, вот уж порадовал агрегат :)

Hriz
18.02.2013, 15:12
Кто катает тест, скажите сколько нужно опыта, чтобы вкачать с Черчилль ГК - ПТ10?

harinalex
18.02.2013, 15:50
А потом спрашивают, зачем клепают новые ветки? ;)

я не спрашиваю , я все уже понял :D. Бритов и китайцев было начал , да бросил на Чиха и Черче-1. Правда , сейчас оказалось , что Черч не зря был . бритоПТ интересны , хочу Черепаху в пару к Т95:bravo:.

mAd!Duke
19.02.2013, 16:13
Кто катает тест, скажите сколько нужно опыта, чтобы вкачать с Черчилль ГК - ПТ10?

Расклад такой:
Черчиль GC -> 59000 AT 7 -> 14500 орудие -> 15000 ещё орудие -> 92000 AT 15 -> 16200 орудие -> 161000 Tortoise -> 45000 орудие -> 60000 орудие -> 235000 Fv 215b 183

Итого: 697700, если я правильно посчитал.

p.s. Золотой фугас стоит 14$ или 5600 серебра. У обоих фугасов разлёт осколков 5.06 метра.

Hriz
19.02.2013, 18:06
Капец, вот это нихрена себе там нада свободного то влить! :)

mAd!Duke
19.02.2013, 20:21
Она сложно-зависимая от команды. Редко когда нагибает. Стандартный БК - 2 ББ и 10 или 8 фугасов, не помню точно. Народу много, кто не меняет и середину боя уже стреляют с уроном 500-600 :) Сводится ОООЧЕНЬ долго, точнее от остановки до начала сведения где-то секунды три, затем неспешное такое сведение, аля Буратино.
Из запомнившегося - в Энске, встречный бой - ваншот с подрывом БК стопроцентного Т57 и за два выстрела удалось отмахаться от целого батчата, первым выстрелом сбоку-в-лоб "пригвоздил" его к земле оставив 42% - обе гусли и, вероятно, двигатель (долго он стоял и не мог сдвинуться), пока отъезжал от него - перезарядился, тот как раз поехал на меня, добил.
Кстати, работа золотого фугаса непонятная - то в батчата с уроном чуть более 1500 вошёл, то в Лоррейн 40т всего на 500 с фразой есть пробитие. В общем, как-то ББ на этой "арте" приятнее. Особенно с пробитем в 310, не пробил только Об. 263 (стрелял сильно по косой, почти в борт).

Британская АТ 2 на своём 5ом уровне, будучи в топе, жестока - 203 мм лоб и пока нащупал только одну слабую зону - башенка командира. Остались с таким же противником одни на поле боя и почти весь бк ушёл на поиск зон пробития. Напомнило время массового начисления "розеток" - тоже самое было, стояли стенка на стенку и не могли пробить друг друга :)

Hriz
19.02.2013, 23:10
Да вобщем-то на 10-х уровнях, большая часть танков и все ПТ - сильно зависимы от команды! ББ или фугас, тут как повезет. Это как КВ-2 с кумулятивами. Вроде как и приятно по 750 сносить, но блин, когда в гуслю или без дамага... Так и здесь. Посмотрим, что будет у нас после второго теста, как её понерфят, если вообще будут. Мне блин надо еще 180К опыта нафармить... :)

Hriz
20.02.2013, 06:06
Какое-то обновление вышло вчера... Про которое вообще молчат. И 20 числа какое-то еще выйдет, которое "оптимизирует серверные процессы".

la5-er
20.02.2013, 07:34
Не РУ6 сервер прописали случаем?

mAd!Duke
20.02.2013, 08:47
Арту нерфят, 146%!

GREY_S
20.02.2013, 19:23
Какое-то обновление вышло вчера... Про которое вообще молчат. И 20 числа какое-то еще выйдет, которое "оптимизирует серверные процессы".
RU6 в тестовом режиме запустили. А 20го - ну я так понимаю что будут распределять нагрузку или чего там еще, в общем чтоб у народа лагало поменьше.

Hemul
21.02.2013, 17:32
Акция ко Дню защитника Отечества:

Танкисты!

Ко Дню защитника Отечества команда Wargaming подготовила для вас специальную праздничную акцию.

С 22 февраля 10:00 (МСК) по 25 февраля 9:30 (МСК) всех игроков ожидают приятные скидки и бонусы:

Пятикратный опыт за первую победу в день на каждом танке.

Скидка до 50% на премиум снаряды как за игровое золото, так и за кредиты.

Скидка 50% на премиум снаряжение (большие аптечки, большие ремкомплекты и т.д.).

Скидка 50% на снаряжение (аптечки, ремкомплекты, огнетушители и т.д.).

Скидка 50% на оборудование (досылатели, усиленные приводы наводки и т.д.).

Скидка до 40% на покупку камуфляжа для всей техники.

Скидка 40% на покупку эмблем и надписей для всей техники.

А также — дополнительный опыт за получение медали «Защитник*»:

При получении медали «Защитник» на любой технике к заработанному за бой опыту будет добавляться дополнительно 1250 единиц опыта (только на время действия акции).

* Присваивается игроку, сбившему наибольший процент захвата дружественной базы (70% и более). Если по итогам боя двое или более игроков сбили одинаковый процент захвата базы, то звание присваивается игроку, получившему за бой большее количество очков опыта, с учетом наличия/отсутствия премиум аккаунта. При равном опыте за бой — не выдается никому.
http://worldoftanks.ru/news/2003-special_23_february/

Hemul
21.02.2013, 21:57
Новый советский СТ10 (Объект 907 (http://alternathistory.org.ua/opytnyi-srednii-tank-obekt-907-sssr))?
http://cs405528.userapi.com/v405528194/73ab/AaIpjs-1Bhw.jpg

Hriz
22.02.2013, 09:40
Когда смотрю на скрин с этим СТ, не могу отделаться от мысли что картинка растянута по горизонтали, но глядя на детали ангара понимаю, что это не так. На танк сверху упало что-то чтоли?

--- Добавлено ---

Кстати, вышел второй тест обновления! У ПТ10 британской что-нибудь понерфили? А то в пачноуте не сказано ничего, кроме того, что голдовый снаряд теперь у неё стоит 20 голды. Не хило так стоит, скажу я вам... :)

=Andrey=
22.02.2013, 10:35
...Кстати, вышел второй тест обновления! У ПТ10 британской что-нибудь понерфили? А то в пачноуте не сказано ничего, кроме того, что голдовый снаряд теперь у неё стоит 20 голды. Не хило так стоит, скажу я вам... :)
Вот ещё новость касаемая англоПТ:

Переход на ветку британских ПТ-САУ перенесён с тяжёлого танка Churchill VII на тяжёлый танк Churchill I.

Hriz
22.02.2013, 11:11
А, ну про это давно говорилось, еще когда первый тест был, что ошибка. И стоимость перехода уменьшили.

Hemul
22.02.2013, 11:47
Праздничное предложение Премиум магазина:

Бойцы!

В преддверии Дня защитника Отечества Премиум магазин World of Tanks предлагает приятное дополнение к проходящей акции: с 22 февраля 10:00 (МСК) до 25 февраля 9:30 (МСК) вы можете порадовать друзей специальным пакетом:
Пакет «Защитник Отечества»:

- 2300

- 2 300 000

Стоимость данного пакета по акции составит 23 $ вместо 32,2 $.

Новые предложения Премиум магазина — это отличная возможность поздравить своих боевых товарищей с настоящим мужским праздником!
http://worldoftanks.ru/news/2005-23_feb_special_prem/

mAd!Duke
24.02.2013, 08:20
Кстати, вышел второй тест обновления! У ПТ10 британской что-нибудь понерфили?
Не, как и была. Всё так же гнёт в хороших руках.

Hemul
25.02.2013, 12:42
Очередная утечка с супертеста:

Немецкий ТТ VK7201 Lowe
http://3.bp.blogspot.com/-GEXPO__eyPw/USoAPrEz8WI/AAAAAAAAARI/R9T7l7H5yyc/s1600/WP_000331.jpg

Американский СТ M60
http://4.bp.blogspot.com/-dZpHJD3mlZM/USoAIZWH4XI/AAAAAAAAARA/fx7C-5wV8as/s1600/WP_000330.jpg

GREY_S
25.02.2013, 13:06
Очередная утечка с супертеста:
Если это не фейк, то спрашивается куда и зачем будут пристраивать Льва, а так же чем будущий М60 будет отличаться от существующего М60 М48? Городить клон имеющегося СТ10 ради немного бОльшего бронирования и меньшей максималки было бы странно.
А с другой стороны вроде как до 1 апреля еще далеко.

Hemul
25.02.2013, 14:27
Льва могут сделать переходной машиной между ветками ТТ. М60 можно воткнуть 10 уровнем, выкинув Т20.

Hriz
25.02.2013, 14:32
Как его сделают переходным между ветками, если там написано что он ТТ10 уже?

Hemul
25.02.2013, 14:36
Как его сделают переходным между ветками, если там написано что он ТТ10 уже?
Так это я просто от сюда (http://wotbase.ru/archives/2326/танки-vk7201-lowe-и-m60-patton.html)копипастнул. В оригинале (http://ftr-wot.blogspot.cz/2013/02/straight-outta-supertest-part-2.html) про уровни танков нечего не пишут. Щас исправлю и у себя.
Хотя вот тут (http://ftr-wot.blogspot.cz/2013/02/leaks-more-leaks-oh-my-god.html) пишут, что таки 10 уровень, еще и про Т-60, Т-70 упоминают. Фиг его знает...
Еще в комментах автор блога написал, что М60 будет топом 3 линейке американских СТ.

Hriz
25.02.2013, 14:45
Да, я гляжу супертестеров набрали что надо... Последнее время только и появляются сливы с супертеста... :)

Hemul
25.02.2013, 15:01
ТТХ и скриншоты британской премиумной арты Sexton. (http://ftr-wot.blogspot.cz/2013/02/tier-3-premium-arty-sexton.html)

Novichok
25.02.2013, 15:02
Много танков разных и вкусных. Непонятно конечно, когда я всё это выкачаю... Хотя я и так уже сдался от кача на пт 10х уровней.

Hriz
25.02.2013, 15:21
Британская АРТа выглядит нагибатором всего живого... :)

Hemul
27.02.2013, 12:37
Ссылки на патч и клиент 0.8.4:

http://dl.wargaming.net/wot/ru/files/WoT_0.8.4_ru_patch.exe
http://dl.wargaming.net/wot/ru/files/WoT_0.8.4_ru_patch.exe.torrent

http://dl.wargaming.net/wot/ru/files/WoT_0.8.4_ru_install.zip
http://dl.wargaming.net/wot/ru/files/WoT_0.8.4_ru_install.zip.torrent

Hriz
27.02.2013, 13:10
Внезапно.

GREY_S
27.02.2013, 14:01
Сегодня ВНЕЗАПНО!!! настал четверг? Или Варгейминг настолько коварен, что патч 0.8.4 решили выкатить в среду?

Shtirlits
27.02.2013, 14:05
а в клиенте пока пусто.

Hriz
27.02.2013, 16:43
Обычно о патче за день сообщают. Завтра его скорее всего тоже не будет.

V@s'OK
27.02.2013, 16:50
Так это как вышло патч есть, а патча нет?

V@s'OK
27.02.2013, 19:23
Вот (http://worldoftanks.ru/news/2021-28_feb_084_release/) уже и объявили о патче 0.8.4

Hemul
27.02.2013, 19:24
28 февраля выходит обновление версии 0.8.4:

Уважаемые игроки!

28 февраля с 3:00 (МСК) до 13:00 (МСК) на игровых серверах РУ-региона будут проходить работы по выпуску обновления 0.8.4. Время проведения технических работ может быть продлено.

Также в указанный промежуток времени будут недоступны следующие сервисы:
официальный портал;
официальный форум;
Центр поддержки пользователей;
Развлекательный ресурс WarGag.ru.

Кроме того, могут наблюдаться перебои в работе мобильного приложения World of Tanks Assistant.
В обновлении 0.8.4 вас ожидает:

Новая ветка британских ПТ-САУ — 10 уникальных машин. Отличительными особенностями у некоторых из них станут мощные и точные орудия, у других — малая заметность и крепкая броня. Эта бронетехника придётся по душе всем поклонникам игры на данном классе танков:
Universal Carrier QF 2 pounder (II уровень);
Valentine AT (III уровень);
Alecto (IV уровень);
АТ 2 (V уровень);
АТ 8 (VI уровень);
Gun Carrier Churchill (VI уровень);
АТ 7 (VII уровень);
АТ 15 (VIII уровень);
А39 Tortoise (IX уровень);
FV215b 183 (X уровень).

Любителей немецкой техники порадуют три новых лёгких танка, которые, пусть и не могут похвастать невероятно мощными орудиями, однако обладают скоростью и маневренностью, с лихвой позволяющими не только обнаруживать вражескую технику, но и бороться с лёгкими танками противника на подступах к собственной базе:
Pz.I (II уровень);
Pz.I Ausf.С (III уровень);
Pz.II Ausf.G (III уровень).
Обратите внимание: немецкие лёгкие танки PzKpfw II Luchs, VK 1602 Leopard, VK 2801 будут сдвинуты на IV, V и VI уровень соответственно с необходимым изменением характеристик (подробная информация будет предоставлена позже).

Переработанные под улучшенную графику карты:
«Степи»;
«Рыбацкая бухта»;
«Энск»;
«Лайв Окс».

Внесены игровые и визуальные исправления на картах:
«Утес»;
«Прохоровка»;
«Монастырь».

Карты «Хребет Дракона» и «Тихий берег» выведены из случайных боёв на переработку (в ротных и клановых боях они останутся).

Временно удалён для переработки режим «Штурм» на картах «Малиновка» и «Вестфилд».

В игре появилось боевое обучение для новичков — специальная учебная миссия на отдельной карте.

Полный перечень изменений обновления 0.8.4 относительно версии 0.8.3 можно посмотреть здесь (http://worldoftanks.ru/ru/release_notes/).

Игрокам, у которых на момент старта технических работ активен премиум аккаунт или другие временные услуги (к примеру, камуфляжи), будут компенсированы сутки премиума и сутки использования услуг начиная с 3:00 (МСК) 28 февраля, согласно данным правилам.

Информация о размере обновления и ссылки на скачивание появятся позднее. Следите за новостями.
http://worldoftanks.ru/news/2021-28_feb_084_release/

Rost
27.02.2013, 19:29
Что бы получить слот, нужно прикупить что-нибудь из этого PzKpfw II Luchs, VK 1602 Leopard, VK 2801?
Upd. В море флуда в официальной ветка нового патча, на удивление прочитал ответ разработчика, что слота не будет.

Kober
27.02.2013, 20:11
Что бы получить слот, нужно прикупить что-нибудь из этого PzKpfw II Luchs, VK 1602 Leopard, VK 2801?
Upd. В море флуда в официальной ветка нового патча, на удивление прочитал ответ разработчика, что слота не будет.

Почему "на удивление"? Слот нахаляву дают только когда дарят премиум-танк или с выходом новой нации для начинающего нацию танка. Вроде так.

Hriz
27.02.2013, 20:39
Занерфленный в говно и переведенный на уровень выше "толстопард" продашь и будет слот свободный! :)))

Rost
27.02.2013, 21:06
Почему "на удивление"? Слот нахаляву дают только когда дарят премиум-танк или с выходом новой нации для начинающего нацию танка. Вроде так.

На удивление, это про "море флуда":)
Ну, слот давали еще при других условиях, вспомним хотя бы из недавнего - поднятие кв3.

-=RFF=-Avva
27.02.2013, 22:53
Да, халявы все меньше и меньше - раньше слот всегда давали. ИС4=ИС8+ИС4+слот, КВ=КВ1+КВ2+слот, КВ3=Т150+КВ3+слот, Т34=премТ34+М103+слот, АМХ12т=ЕЛК+АМХ12т+слот и т.д. (можно и поднятие немцев вспомнить). И экипаж еще кстати 100%-ный давали на нововведенные танки заодно. Я ради "халявных" Т34+М103 даже за донат проскочил весьма интересный в геймплее Т32, т.к. уже не успевал его покатать. Жаль тогда же не открыл Т30 - до сих пор и до Е5 не докачался, и амерПТ качать до Е4 устал и бросил.

А теперь всё, радуйтесь хотя бы тому, что можно было лео за полцены купить по акции и наварить жалкие гроши при продаже после патча)))

V@s'OK
28.02.2013, 00:42
А теперь всё, радуйтесь хотя бы тому, что можно было лео за полцены купить по акции и наварить жалкие гроши при продаже после патча)))

Так и сделал, и Лухс купил, завтра их с Лео продам, заработаю на КВГ :D
Мелочь - а приятно.

Hemul
28.02.2013, 00:52
Стоимость снаряда 20pdr HE Mk3 увеличена до 260 кредитов
Вроде как намечается хороший гешефт...
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/732931-084-%D1%81%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80-%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-529-%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C/

psamtik
28.02.2013, 02:09
Вроде как намечается хороший гешефт...

Прям повод зайти в игру... вот она жадность до халявы ;)

-=RFF=-Avva
28.02.2013, 10:28
Ссылки на патч и клиент 0.8.4:
Хренасе. У меня дома сейчас по этой ссылке http://dl.wargaming.net/wot/ru/files/WoT_0.8.4_ru_patch.exe патч скачался за минуту со скоростью 11МБайт/с. Не ожидал от варгейминга такой скорости)))

Hriz
28.02.2013, 12:58
Ага, я как-то по ссылке такой скачал патч, а он на половине установки выдал мне ошибку и убил весь клиент, мне потом пришлось качать всё заново. Так что нет уж. Я уж лучше через лаунчер, для надежности.

V@s'OK
28.02.2013, 13:53
Вроде как намечается хороший гешефт...
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/732931-084-%D1%81%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80-%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-529-%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C/

Гешефт удался %)

-=RFF=-Avva
28.02.2013, 14:45
что ж вы на форуме-то тут не продублировали? Я вот не хожу на офиц, а тут такая халява проскочила...

GREY_S
28.02.2013, 16:09
Вроде как намечается хороший гешефт...
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/732931-084-%D1%81%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80-%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-529-%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C/

К сожалению успел купить лишь 14 000 снарядов, а жаль. Некоторые личности успели взять и 50 000 и 120 000.

Shtirlits
28.02.2013, 16:27
мда. я тоже опоздал :(

Hriz
28.02.2013, 16:33
А я успел купить Су-100Y, попасть в команду раков и их нагнуть! Мастер. Фигли. С 1-й попытки! :)

Hemul
28.02.2013, 17:47
Акция «Искусство войны»:

Командой разработчиков было решено повторить акцию «Искусство войны». На этот раз в ней будет принимать участие новая техника обновления 0.8.4.

Акция стартует 28 февраля в 14:00 (МСК) вместе с запуском игровых серверов сразу после завершения технических работ, связанных с выходом обновления 0.8.4. Время окончания акции — 31 марта 23:59 (МСК) .
http://worldoftanks.ru/news/2019-special_art_of_war_2/

Kober
28.02.2013, 18:37
А я успел купить Су-100Y, попасть в команду раков и их нагнуть! Мастер. Фигли. С 1-й попытки! :)

Пушка для 6-го уровня у него конечно круть, но вот броня... 60/60/60 это ж вообще картон получается, так, да? Обижают в лоб все кому не лень?

Hriz
28.02.2013, 18:39
Не все... Да и надо просто не подставляться.

Kober
28.02.2013, 18:57
Не все... Да и надо просто не подставляться.

Одно из самых сложновыполнимых правил, особливо для ПТ. А в тебя КВ-2 из фугасницы попадал уже? По идее в лёгкую может весь урон пройти? Блин, аж интересно стало, надо погонять КВ-2 побольше, может встречу.)))

Hemul
28.02.2013, 19:00
Акция «Противостояние»:

Уважаемые игроки, ко дню рождения выдающегося советского конструктора Л. И. Горлицкого команда разработчиков World of Tanks объявляет о начале специальной акции «Противостояние».

С 1 марта 10:00 (МСК) до 5 марта 9:30 (МСК) вас ожидает:

Ускоренная в два раза прокачка экипажа на всех видах техники.

Скидка 50% на покупку следующих ПТ-САУ:

СУ-85
СУ-100
StuG III
JagdPz IV
M10 Wolverine
T49
M36 Jackson
M18 Hellcat
S-35 CA
ARL V39
AT 2
AT 8
Churchill Gun Carrier

Увеличенная на 70% доходность на следующих ПТ-САУ:

СУ-85
СУ-100
StuG III
JagdPz IV
M10 Wolverine
T49
M36 Jackson
M18 Hellcat
S-35 CA
ARL V39
AT 2
AT 8
Churchill Gun Carrier

А также — дополнительный опыт за получение медалей «Поддержка*» и «Снайпер**».

При получении медали «Поддержка» на любой технике к заработанному за бой опыту будет добавляться дополнительно 750 единиц опыта (только во время действия акции).

* Присваивается игроку, получившему наибольшее количество ассистентских баллов (но не менее 6). Ассистентский балл — попадание с нанесением повреждений по танку, уничтоженному в результате другим игроком. Если по итогам боя двое или более игроков получили одинаковое количество ассистентских баллов, то звание присваивается игроку, получившему за бой большее количество очков опыта, с учетом наличия/отсутствия премиум аккаунта. При равном опыте за бой — не выдается никому.

При получении медали «Снайпер» на любой технике к заработанному за бой опыту будет добавляться дополнительно 550 единиц опыта (только во время действия акции).

** Присваивается наиболее меткому игроку, имеющему в активе в конкретном бою 10 и более попаданий при общей точности 85 и более процентов, с общим потенциальным ущербом не менее 1000 единиц. Снаряды, не пробившие вражескую броню, также идут в зачет попаданий. Если по итогам боя двое или более игроков лидируют по показателю точности, звание присваивается игроку, нанесшему вражеской технике большее количество потенциального урона. Выдаётся при условии, что игрок в течение боя не задевал и не таранил союзников, а также не имел попаданий по союзнику с нанесением урона.
http://worldoftanks.ru/news/2030-confrontation_special/

=HH=Viktor
01.03.2013, 16:14
Одно из самых сложновыполнимых правил, особливо для ПТ. А в тебя КВ-2 из фугасницы попадал уже? По идее в лёгкую может весь урон пройти? Блин, аж интересно стало, надо погонять КВ-2 побольше, может встречу.)))
Я на тесте на полудохлую СУ-152 вылез, расчитывая сыграть 100%-ным здоровьем, а она с дрыном оказалась, словил ваншот

Hriz
01.03.2013, 16:47
Ну сыграл же... :) Как там в песне: "Ай да выстрел! Только повезло опять не мне...." :)

Hemul
02.03.2013, 23:19
Супертест продолжает протекать...
Indien Panzer (8 уровень):
http://4.bp.blogspot.com/-7Z2vQ58QHIk/UTGupSx8oEI/AAAAAAAAASo/UHyZ8h8vsH0/s1600/serbisaprofessionalprotroll.jpg
Leopard Prototype (9 уровень):
http://3.bp.blogspot.com/-qOyHhL1MvZY/UTIUWg10o9I/AAAAAAAAAS4/GiBgudaptSk/s1600/leoprototype.JPG
Leopard I (10 уровень):
http://3.bp.blogspot.com/-K_sb4QYHiOo/UTIVCPjvuXI/AAAAAAAAATI/a8Qs1uzSPng/s1600/leopard.JPG

Kober
02.03.2013, 23:34
Индиен панцыр 8ур какой-то негармоничный. Может фейк?

Hemul
02.03.2013, 23:45
Индиен панцыр 8ур какой-то негармоничный. Может фейк?
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/460946-indien-panzer/

Kober
02.03.2013, 23:56
Может ракурс такой, х.з., но башня какая-то чужеродная. Как будто от тяжа какого-то. На картинках по ссылке башня вродя как намного меньше.

Hemul
03.03.2013, 00:03
Художник так видит... Не фейк, явно.

Hriz
03.03.2013, 01:47
10ка красивая. А у индийского танка как будто ото льва башню прикрутили.

GREY_S
03.03.2013, 15:56
10ка красивая. А у индийского танка как будто ото льва башню прикрутили.
Надеюсь Лео будет бешенной картонкой с хорошими УВН и подвижностью не хуже 44ки. И да - неужели Серб позволит огромному немцесараю бундесверовскому СТ обладать превосходной маскировкой? Ведь по высоте он не выше того же Т-44.
А по Индиан панцер - его ведь доктор Фердинанд Порше в 50ых для индусов разрабатывал, может и почерпнули концепцию башни с военных наработок.

Hriz
03.03.2013, 20:36
Ну картонкой с хорошей динамикой он будет, а вот откуда там хорошие УВН возьмутся?

Hemul
03.03.2013, 21:18
Вроде у Леопарда -9 +20 углы наводки.

Hemul
04.03.2013, 14:28
Ввели функцию смены никнейма - http://worldoftanks.ru/game/guide/ru/general/nickname-change

Makc05
04.03.2013, 15:54
"Бабло!!! Победит слово "бабло" (с)

А кто подскажет, еще какие-нибудь нации будут добавлять? Честно, подзатрахали КВГ добавлять все время новую технику, когда это уже прекратится?

Hemul
04.03.2013, 16:01
Никогда.

psamtik
04.03.2013, 16:02
А кто подскажет, еще какие-нибудь нации будут добавлять?

Конечно! Как минимум, еще нет Харконненов, где мой девастатор! ;)