PDA

Просмотр полной версии : eurofighter typhoon



Roma
25.07.2001, 22:08
Вот купил ради прикола игру.Она конечно на половину аркада,но gameplay вроде интересный.
PS.Аркада аркадай,но всё равно не врублюсь как захватывать наземные цели,и как вобще перелистывать цели.
Мне кажется что в ближайшем будущем вся инфо будет в шлеме т.е приборы будут не нужны,как в этой игре.

Roma
26.07.2001, 12:56
Короче,что выше я понял.
Прикольная игра.Бои остры,как в Mig Alley

KiLLiR
28.07.2001, 03:39
Да тыче Роман это-ж один из самых риолистичных симов конешно до флагкера не дотягивает но зато лучше чем МСФС а какя там графика ваще рулез все цели видны ни фига уже давно даже на миг21 все видно в шлеме

Roma
28.07.2001, 14:42
Это не шутка?

KiLLiR
29.07.2001, 03:08
не не штука мы все в него играем Я Flogger Петрович Петрович вообще говорит что не видел более реалистичного симулятора чем тфайфун а ему можно верить работает инженераэродинамик рабатал в КБ Сухого главным инженером замомо генерального по тайным аморальным операцтияи короче полный рулез заходи на канал мы в него каждый день летаем ФАБ Лионет Крузер Вектори дркгие тоже летают во как.

bono
29.07.2001, 03:29
Скачал к Еврофайту дополнительные самолеты.. Ту-104 блин.. какой быстрый самолет оказывается.. но мне он не понравился..
Киллер.. кстати режим шлема в миг-21 здорово сделан в Еврофайтире... я сегодня даже про это читал в книжки по мигарю.. типа последняя модификация с новыми движками собираются снова поставлять в ввс.. заместо 29-х.. уж больно последние неэкономичные.. поставили туда вс. новую эвм.. и я просто офигел когда это увидел в Еврофайтере.. Блин.. вот у них разведка работает нафиг.. Это не ты там секреты Родины разбазариваешь?? =)
Короче думаю надо на 21-м теперь больше летать.. благо Еврофайтер позволяет это делать..
Давай Гиннесса тяпнем и на мигарях в Еврофайтере.. ?
:)

KiLLiR
29.07.2001, 18:48
Касатка я тоже скачал этот пак.
Здорово там Ту-104,МиГ-21,Су-7Б,Су-17М3Р можно летать наразведку здорово,МиГ-42.
мне очень понравилось а главное очень реалистично аэродинамика полетная модель и работа с БРЭО просто супер почти как во фланкере вот я сегодня на 21ом сбил целых два евроайтера использую шлемную систему и ее прицел но Ту-104 мне тоже не понравлися както плохо он маневрирует хуже чем МиГ-21.
хоть у него много ракет воздушных и наземных все равно мне не понравилос.
Точно Касатка мне нравится гинес давай его хлибнем и в небо.

Рома,если ты еще не поставил этот Пак Реализма и Новых самолетов качай его отсюда: http://ham.dogfighter.com/

bono
29.07.2001, 19:03
кстати.. этот 42-й МиГ.. я раньше про него вообще ничего не слышал.. это миговский ответ сухому Беркуту? Та же обратная стреловидность.. практически теже характристики. Скоро будем летать на самолетах как в Космических симуляторах..к чему блин катимся? какой тогда нафиг ганзо будет?? я категорически против такого развития авиации и флайтсимуляторов в частности!!
кстати.. Тайфун подглючивает переодически.. я когда на Еврофайтере лечу и включаю режим сателайт ТВ.. то у меня вместо выбранного МТВ показывает Евроспорт.. кажись они каналы попутали на кнопках.. Ты не знаешь как перенастроить??

KiLLiR
29.07.2001, 19:37
Да ты что МиГ-42 есть во многих симуляторах он был даже в Jet FighterII и Jet FighterIII это очень реалистичные симуляторы еще лучше фланкера правда старые там тоже можно было летать на многих самолетах и у каждого был свой пилот
поповоду каналов ты просто не правильно включаешь режим сателацт ТВ
Когда включаешь режим сателайт ТВ надо сразу войти в подрежим TVseeker+ потом включить режим наземного радара JTWF поставить переключатель Bombs Away в положение NO и только потом включать МТВ.
(это касатеся только еврофайтера с установленным паком там новый кокпит)

KiLLiR
29.07.2001, 19:49
2Biz-ON:
Бизон,ты летал в реале на МиГ-21,зацени:
В Еврофайтере сделано все как в реале с очень высокой степенью детализации в плоть до того,что,как в реале,
На каждом пилоне установлена многоволновая всенаправленная наземная РЛС!
Да и вообще,у МиГ-21 видно как на каждом двигателе поворачиваются отклоняемые сопла системы УВТ!
Такого реализма небыло даже во Фланкере!!!

bono
29.07.2001, 22:00
quote:

Originally posted by KiLLiR:
Да и вообще,у МиГ-21 видно как на каждом двигателе поворачиваются отклоняемые сопла системы УВТ!
Такого реализма небыло даже во Фланкере!!!


Вот это меня вообще добило!!! Я как увидел - афигел.. Можно вообще бес трудна выполнить фигуру пилотажа.. эту.. блин..ну ту что Петрович в своем треке после взлета делает..забыл как называется.. (нуты панял не *****)..
И кстати, Рома, с этими УВТ можно БОКОМ.. с носом ВНИХ.. лететь.. причем порядка 40 секунд.. и Vист=560 км/ч ... но не меньше.. меньше начинаешь падать.. Я вот так летел и колону бронетехники с пушки мачил..Благо на 21-м поставили пушку как у А-10.. тока с 9-ю стволами.. по 45мм.. просто ужас агрегат..
Кстати.. попробуй применить следующую тактику против ЗРК.. летишь.. Hист=800м Vист=750-800.. Как только засекли тебя ЗРК.. определи направление на ЗРК.. и резко снижайся вниз.. садись на какую нибудь дорогу.. тихонько подъезжай по ней к ЗРК.. и потом со всех стволов КААААААААКК шугани!! Я видел такой маневр по Дискавери.. афигеть!!
Спасибо за подсказку с СателитТВ.. теперь буду клипы качать.. блин воистину мультимедиа в каждый дом..и самолет..=)
а у нас кондиционеры в комбайны поставить не могут..=(

Denis
29.07.2001, 22:35
Да, зря я пива сегодня не купил...

KiLLiR
30.07.2001, 04:35
quote:

Originally posted by KACATKA:
Можно вообще бес трудна выполнить фигуру пилотажа.. эту.. блин..ну ту что Петрович в своем треке после взлета делает..забыл как называется..


Эта Фигура называется "Пляска Соломыкина".

KiLLiR
30.07.2001, 04:39
quote:

Originally posted by KACATKA:
Кстати.. попробуй применить следующую тактику против ЗРК.. летишь.. Hист=800м Vист=750-800.. Как только засекли тебя ЗРК.. определи направление на ЗРК.. и резко снижайся вниз.. садись на какую нибудь дорогу.. тихонько подъезжай по ней к ЗРК.. и потом со всех стволов КААААААААКК шугани!! Я видел такой маневр по Дискавери.. афигеть!!



Да не только по дискавери.
Такой маневр Наши активно применяли в Афганистане и не только против ЗРК часто просто садились парой на дорогу и работали НУРСами по маджохедам но тут правда нужна было очень хорошая дорого таких немного их очень мало типа скоросной трасы для машин.

KiLLiR
30.07.2001, 04:42
quote:

Originally posted by KACATKA:
И кстати, Рома, с этими УВТ можно БОКОМ.. с носом ВНИХ.. лететь.. причем порядка 40 секунд.. и Vист=560 км/ч ... но не меньше.. меньше начинаешь падать..


Кастаки ты наверна опичатался?
на самом деле скорость должна быть не менше 360 а на вводе лучше все 500.

KiLLiR
30.07.2001, 04:52
Да щас всвете недавних событий стало сложно достать это Пак но всетаки шанс есть.
Я бы мог просто тебе его послать по почте но там такая фигня скачивается просто инсталлятор который качает сам патчи из интернета так что извини ни чем помочь не могу.
Поспрашивай на форуме ПАГа М19.
Это находитьсятут: http://m19.rus.net/index.php?folder=13
На этом форуме сидят отцы виртуальной авиации самые квалифицированные и авторитетные пилоты типа спроси у них они должны знать типа они хацкают всяких стафф и так далее типа того.

Stardust
30.07.2001, 10:36
Мужуки!!! Мож хватит уже гинеса? :) Попейте луче минералки!!! :)

Roma
30.07.2001, 12:39
KiLLiR,спосибо.
Но я что-то не нашёл на этом сайте ссылку на еврофайтер. :)
PS.Продолжаю искать.

bono
30.07.2001, 12:47
Рома.. я тоже сегодня пытался туда зайти.. та же беда.. =(((
Короче я сегодня в Дэйли Телеграф прочитал, что компания, которая Еврофайтер создала, запретила использование этого патча.. и его с догфайтера убрали. Объясняют это тем, что патч должен был выйти только осенью и содержал до этого секретные сведения, доступные только МИ-6 и разработчикам новых самолетов (еврофайтера в частности)... Они конечно же отмазались, что это всего лишь игра и тд.. Но информация ускользнула секретная.. из рук работников компании..
Представляю что с ними будет, когда выцепят кто это сделал.. Так что повезло тем. кто успел патч скачать..
Поищи в инете.. на рамблер или на яндексе.. Набери Патч реализма для Тайфуна, добавь для надежности Ту-104 и МиГ-42.. должно отыскаться.. Но придется полазить по инету.. куча дохлых ссылок.. Видно МИ-6 негласнои ФСБ подключило к этому делу.. МиГ-42 ведь совершенно секретная машина..
Надо скорее с компа удалять патч.. пока по не нашли меня.. Ведь айпи мой точно на сайта остался когда скачивал..=((( Да и тут полно ГБ-шников..Блин.. надо было через прокси залезать..=(((

Power
30.07.2001, 13:15
Ребят, дайте вашей травки? А? :)

bono
30.07.2001, 13:53
Прекращайте ржать! Совсем не смешно. Киллир вон второй день из паба не вылазиет.. на нервной почве.. пиво уже из ушей льется.. Гиннесс кстати.. :)
а все изза патча этого..
Киллир.. выкарабкивайся!! Ты нам нужен!! Пошли мне плиз файл с радиобменом нашим, когда на мигах в пятницу летали!! Ты там какую то мелодию в эфире напевал.. Здорово получилось.. Вагнер кажется? Хочу твой голос на рольик наложить..на трек.. Помнишь как в "Апокалипсисе сегодняшних дней" когда Ирокезы на деревню заходили? Это мне напомнило то как с тобой пикировали на колону БТ..В тему ты с мелодией попал!! Еще этот шум двигателей.. Бррр!! как вспомню - жуть!! Реализм блин!!
Кстати.. Рома.. ты правильно сказал - "НАПОЛОВИНУ АРКАДА".. и правда.. я тоже как первую половину проходил (пролетал) думал аркада.. а это оказывается специально.. чтобы втянуть.. научить.. а потом начинается СИМУЛЯТОР!!! или СТИМУЛЯТОР!!
попробуй до второй половину долететь.. там есть секретный уровень..!!
Пойду мануал читать..
:)

Power
30.07.2001, 15:09
Блин, редиски! :) Не хотят травой делиться :)

Denis
30.07.2001, 15:56
Только меня не сбейте на своих "мигарях".
Я в пятницу домой лечу.

bono
30.07.2001, 17:19
Денис, а ты на чем летишь в пятницу?? Полетели на Мигарях?? :)

Roma
30.07.2001, 19:06
KiLLiR,у меня есть идея.Давай ка ты мне свой патчик по гипертерминалу,в долгу не останусь

KiLLiR
31.07.2001, 02:53
Баночный Гиннес как квас. Разливной Гиннес не как квас.

KiLLiR
31.07.2001, 03:37
Да здорово мы с Касаткой в пятницу полетали на мигах.
Помню литим с Касаткой атаковать бронетехнику и Касатка мне говорит "Киллир видишь бронетехнику?" Я говорю "вижу бронетехнику" Касатка говорит "давай атаковать" я говорю "давай здорово будет" ну я включая компьютер в земной режим включаю подрежим ДРЛО и активизирую СДУ с парралеллной отсрелкой бортовых пилонов.
Мы начинаем вместе пикировать на бронетехнику и тут бронетехника наводит радар на Касатку. Касатка кричит в эфир "Киллир бронетехника навела на меня радар!меня зажали!Меня зажали! что мне делать:confused:" ну я прикинул и говорю Касатке "Касатке выолняй фигуру высшего пилотажа Пляска Соломыкина" Косатка говорит "Начинаю Выполнение Фигуры!"
И тут Касатка включает УВТ всех двигателей и начинает летать БОКОМ с носом вниз с Vист 560км/ч а я тем временем начинаю напивать Вагнера в эфире чтоб подбодрить Касатку и выполняю Кобру Пугачева и говорию "Касатка я выполняю Кобру Пугачева" и начинаю стрелять по бронетехнике из всех 4ех бортовых 9и ствольных 45мм пушек поражаю цель.
А Касатка эфектна выходит из Пляски Соломыкина на скорости 700 узлов выполняет восходящий полупереворот со снижением и начинает аттакавать бронетехнику НУРСами использую шлемную систему как и я мы оба стреляем по земле потом вместе выходим из крутого пике.Парой выполняем Авиационное Движение Вверх встречаемся с нашим эскортом Ту-104 и уходим на Базу.
Всетаки какой риалистичный симулятор этот еврофайтер с паком Реализма и Новых Самолетов до сих пор немогу поверить!!!
Все как реале все приборы как в жизни вот например на вариометре все видно даже он показывает положение Переставного Стабилизатора относительно Главной Оси Центроплана!!!
РЕАЛИЗМ КАК ОН ЕСТЬ!!!

Касатка я послал тебе файл с нашим радиаобменом по электроной почте.

KiLLiR
31.07.2001, 03:44
Рома извин никак не могу послать тебе этот патч потому что с интернета качаетмя просто программа инсталлятор которая сама потом качает патч с разных хостов а хосты прикрыли.

А сам патч весит более 80 мегабайт.
Вернее его архив.

KiLLiR
31.07.2001, 03:48
Касатка когда с тобой будем в следуещий рас летать на мигарях в еврофайтере:confused:
опять с вилкой!
Хотя мы с тобой уже летали на мигархя много давай попробуем полетать на МиГ-42?
Придумал а еще лучше давай полетаем ганзо парой на Ту-104 в стратосфере против МиГ-42 с живым противником попросим Флоггера и Лионета с нами поиграть?

KiLLiR
31.07.2001, 03:52
Stardust почему ты с нами не играешь в Еврофайтер:confused:
Давай играть с нами!
Я знаю ты любишь играть в JF-18 это конечна тоже хорошая игра но ведь это не такой реалистичный сим на еврофайтер!!!
Давай с нами Stardust.

maverick
31.07.2001, 06:05
Мужики !!!!
ВЫ пропустили самое интересное !!!! :)
ПАосле того как получаеш полковника
становяться доступны другие ЛА .
Я сча осваиваю Е-3 , Бе -200 и Як- 52УБ,
последний вообще монстер, валит Б-1Б с одной очереди .
А чего охота за подлодками на Е-3 стоит !!!!
Ето просто писк !!!!.
Короче думаю ближе к новому году надо делать чамп !!!!!

KiLLiR
31.07.2001, 06:10
Здорово!
Я пока еще только на майоре сижу.
А Касатка вообще еще только капитан...

KiLLiR
31.07.2001, 06:18
Мы тут с Мавой посовещались и решили:
ЦБПВА переходит с Фланкера на Еврофайтертайфун.
Теперь будем летать только в Еврофайтера!
Потому как этот симулятор ЗНАЧИТЕЛЬНО реалистичнее,чем Flanker2.51.
(Только с Паком Реализма и Новых Самолетов!)

maverick
31.07.2001, 06:20
ВО наконец то нашол спецификацию на Як-52УБ
Короче на нем висит два "Шквала"
один " Гранит"
И два " Малахита"
А пушки две по 45 мм запас патронов пл 700 штук на каждый ствол.
притом что меня поразило есть наводка ракет по GPS !!!!!!
Блин и нафиг я во Фланкер мучался :confused:??
А срывные режимы !!!!!
Кстати вы оценили автоматическую систаму преодоления ПРО ?

KiLLiR
31.07.2001, 06:24
Маверик и как тебе Як-52УБ:confused:
Как по твоему хорошо риализовано боевое применение Р-33 и Р-7 на Як-52?
Насколько эффективно он реашет задачи ПВО в ефрофайтере?Не хуже двадцать первого?
И еще есть ли там Шквал-М:confused:
Эх скорей бы получить полковника!!!

maverick
31.07.2001, 06:28
Есть там Шквал , написал же выше !!!!!!
меня только немного пугает перспектива ни Ил103СМТ переучиваться потом :)
притом почемуто не выходит применить комплекс "Ураган" с кабрирования ,
но зато освоил использование задней турели с АС-20 , КАРАУЛ !!! только щепки летят !!!

KiLLiR
31.07.2001, 06:34
Да Автоматическая Система Преодоления ПРО это все фигня.
Меня больше всего поразило то что в кабине Ту-104 пульты САРПП,ВСУ,СОС и ВСКП ПОЛНОСТЬЮ функциональны!!!!
КАЖДАЯ кнопка работает!
Таково реализма не было ни в однио симуляторе!!!!
А то что шквал есть понятно но есть ли там Швал-М:confused:
Это же принципиально разные вещи!!!

Кстати я тут попробовал выполнить площадку с кабрирования над точкой...и не получилось!!!
Прикиньте какой реализм блин!!!
Сложно как в реале!!!

maverick
31.07.2001, 06:37
Вот до Шквала-М еще не добрался
могет и есть
пройду дальше скажу !
кстати когда звеном полетим ?

KiLLiR
31.07.2001, 06:40
Ну дык мы с Касаткой готовы напрягай BlackFox'a или Viper'a и полетим звеном:
MavericK,KiLLiR,Kacaтка,BlackFox.
Думаю для начала надо поскольу данво вместе не летали полет по кругу звеном на Ту-104 потом простой/сложный пилотаж в зону ну а потом полетим думаю для начала прорывать ПВО на МиГ-42.
Что скажешь?

Lionet
31.07.2001, 08:39
Тезка, ну сколько можно пить.........

Stardust
31.07.2001, 08:59
quote:

Originally posted by KiLLiR:
но ведь это не такой реалистичный сим на еврофайтер!!!
Давай с нами Stardust.


:) Староват я стал для такого реализма! :) Уйду на аркадный Ил-2! :)

Jameson
31.07.2001, 10:17
Ну народ, хватит стeбатся, скажите, стоит ли игруху брать, если хотя бы как еф2000.. По реализму.

bono
31.07.2001, 13:26
quote:

Originally posted by Jameson:
Ну народ, хватит стeбатся, скажите, стоит ли игруху брать, если хотя бы как еф2000.. По реализму.


Ты че?? БЕРИ!! Я тебе говорю.. это улет!!
Я себе еще хочу кресло с встроенными симулятором перегрузки взять.. будет вообще реализм..!!!
КиЛЛиР спасибо! Файл получил!! Вышлю тебе трек.. как только шеф уедет.. пока некогда..
Про капитана ты загунл.. я уже давное майор..=) Мне после той атаки с Вагнером дали.. =) Так что не гони! =)
А чтобы полковником стать надо найти тот секретный уровень о котором я говорил! Мав.. поделись опытом!!!
Много слышал о 52УБ.. кстати знаю, что УБ - расшифровывается не как Учебно-Боевой.. только вот забыл.. как..?? подскажите!!
Кстати, КиЛЛир, Мав.. есть проблемы с посадкой на Ту-104.. при проходе ДПРМ слышу какой то сигнал.. Это что?? как в МСФС2000 типа сигнал прохождения ДПРМ или что?? Если да.. то блин!! Такого не было даже во Фланкере!!
А кнопки на панелях работающие такое было даже в МСФС.. так что.. тут нового ничего нет.. другое дело, что ЕСЛИ купить экран сенсорный.. то можно эти кнопки прямо на ЭКРАНЕ нажимать!! А такой возможности в МСФС нетуу!! и даже в 2002-м!! Так что.. я в шоке..!!
Насчет полетов в паре или 4-ке.. Я СОГЛАСЕН!!
Есть вопросы по использованию крылатых ракет в новой миссии про Алькантрас!! КиЛЛиР, Мав.. свяжитесь по асе!!

bono
31.07.2001, 13:33
Кстати!! Мы все неправильно произносим!! Киллир не даст соврать!!Короче в том районе где этот Симулятор (заметьте большую букву!!) сделали.. там несколько отличается произношение.. это часто в Англии..
так вот.. Eurofighter Typhoon следует произносить как Еврофайта Типун!!
:)

Power
31.07.2001, 16:31
А что б всем было ясно и понятно - Еврофигхтер Типхун :) :) :)

bono
31.07.2001, 22:28
quote:

Originally posted by maverick:

но зато освоил использование задней турели с АС-20 , КАРАУЛ !!! только щепки летят !!!


Откуда щепки то там?? Или ты по Сопвич Кэмылу стрилял?? =) Или топорами?? =)) :) Что то ты Мав загибаешь уже..=)) Вот погоди.. дойду до полковника.. разоблачу тебя..=)
Мне кстате совершенно непонятно почему мой Хотас Лайон отказывается работать с Типуном..Запрограммировал все кнопки и хаты (их 8 у меня).. и все равно.. Получается, что в полете в режиме ДВБ с ракетами ВВ не хватает все равно кнопок на РУДе, чтобы каналы на СателайтТВ переключать.. приходится на клаву прыгать..
Попробовал сегодня заправится на МиГе-42 от американского КС.. и что вы думаете? хрена! После заправки движки вдруг встали.. появился месадж бокс на МФД Сечкина, что качество топлива не соответсвует ГОСТ.. :)
пришлось сливать почти все до уровня который был.. благо не успело перемешаться.. сел на свой еродром.. объявили выговор.. :)
Я в ШОКЕ!! :)

KiLLiR
01.08.2001, 03:14
Странно что у тебя Касатка джой не работает
у меня Хотас Лайон Лайт такой же как у тебя только без форсфидбэка и все работает.
Все 8 хатов работает и переключатель Сателайт ТВ на РУДе работает как надо!

Ну ты даеш Касатка!
Зачем ты заправился от американского танкера?!
У него же другое топливо МиГ-42 его не поддерживает!
Американское топливо поддерживает только Ту-104 потому что у него селективный аналоговый топливоприемник с чертырехкратным резервированием по продольному и каналу и трехкратным по поперечному.
(Он отличает топливо по лопаткам компрессора.)

bono
01.08.2001, 04:34
quote:

Originally posted by KiLLiR:
(Он отличает топливо по лопаткам компрессора.)


Ты наверное очепятался, дружище!! У топлива что.. есть лопатки:confused: :) Все наоборот!! Это двигатель.. лопатками.. отличает топливо..!!!на них на самых кончиках датчики стоят.. как на бензоколонках..Ты сам понимаешь, где лопатки в двигатиле.. и для чего они..Вот эти датчики улавливают пары топливные а бортовая ЭВМ (кстати "Эльбрус".. такая же как и в системе ПРО АС-135) анализирует состав топлива.. его актанавое число..и выдает затем результат на МФД Стечкина.. Запомни! :) Мы ж уже обсуждали это! =)
С HOTAS я разобрался..=) отдрайверил его..=)поставил последний НВДИевский Glide для RADEON
:)

KiLLiR
01.08.2001, 23:13
Ты не понял мою мысль Касатка!!!
Я имел ввиду то что топливоприемник отличает тип топлива по лопаткам двигателя ТАНКЕРА-ЗАПРАВЩИКА в директорном режиме!
У топлива лопаток нет конешно :)

bono
02.08.2001, 01:04
НУ ты изъясняйся точнее тогдда! Это я прочитал из мануала.. но спасибо еще раз..
ТОЛЬКО! Как тогда мой МиГ умудрился заправиться у топливозаправщика чужого??
Думаешь это глюк программы? Если да, то надо будет сгенерировать ошибку и отправить разработчикам для ее устранения.. На мой взгляд это непозволительно иметь такую серёзную ошипку в симуляторе 21-го века!
Согласен подписаться под письмом к разработчикам? Я его в Таймс пошлю.. открытое

Forca Aerea Brasileira
02.08.2001, 13:06
Я ваш хваленый Еврофайтер не облетывал, хотя и предполагал, что наконец-то мы молитвами DID поимели самый наихардкорнейший сим столетия. Теперь вижу, что ждавшие с 1900 года все прогрессивные симулянты человечества обрели Святой реалистичный Грааль.
Думаю, что вам не будет сложно пересесть в кабины Eurofighter'ов в Lock-On: Modern Air Combat версии этак полуторной... на ТВД Южно-Китайского или Японского моря, или на Адриатике, что реалистичнее.
Это у вас не просто флейм, это афтербурнер какой-то...

bono
03.08.2001, 00:33
F.A.B. - 8.000 копий..

KiLLiR
03.08.2001, 03:03
Да незашто Касатка Всегда рад помочь :)
Скорее всего это глюк програмы.
Я тоже считаю что это непозволительно иметь такую ошибпу в Симуляторе 21-го века!
Конешноже я подпишусь под письмом к разработчикам!!!
Я думаю что мы просто обязаны послать письмо не только в Таймс но и в AirForces Monthly и в ряд других журналов!
Кстати,не поверишь!!!
Я в августовском номере AirForces Mothly прочитал что,оказывается Пак Реализма и Новых Самолетов это вариант Еврофайтера,являющимся официально принятым Тренажером для ВВС Германии(Luftwaffe) и Франции!!!
Просто эту версию выкрали и выложили в интернет!!!!
Представляешь себе такое?
Обязятельно купи себе этот номер.
Это тот,где темы номера "Paris Report" и "Tornado GR.4".
Они продаются тут в любом газетном киоске и стоят около 3 фунтов но это того стоит!
Там много элюстраций.

KiLLiR
03.08.2001, 03:10
FAB а ты почему не летаешь с нами в ефрофайтер??
Ты прав это дейтсвительно самый реалистичный симулятор покрайней мере ис тех в которые я играл!!!И Касатка с Мавом вон тоже самое говорят.
А Адриатика есть уже в Еврофайтере.
Вот мы вчера с Касаткой и Мавои тройкой летали бомбить базу Адриатских ВВС "Ванмэстеъ-Куку".
Правда у них странные названия баз ВВС? :)
Здорово было.
Мы с Мавом и Касаткой выполнили все цели и улетели на МиГах-42 на наш Авианосец Киев.
Кстати там даже сделаны динамические сценарии!!!!
Когда мы заходили на посадку тройкой оттуда в это время взлетало звено Як-38!!!

KiLLiR
03.08.2001, 03:12
Касатка почему у тебя такой ник?
Ты инкасатор??

bono
03.08.2001, 05:13
КиЛЛиР! Ты снова перепил..=)
цели мы не выполнили.. а СДЕЛАЛИ.. ты что забыл как сам кричал когда НУРСами прошлись по конвою.. а потом Восходящим маневров с полупереворотом шуганули по разбегающейся пехоте Каучукфаусами: "Мы сделали их! Сделали!!"..
Почему у меня ник КАсатка..? Во-первых, mate, это не ник.. а позывной.. для радиобмнов в эфире..Тебе же проще меня в эфире называть КАСАТКА, чем Сергей Валерьевич, так ведь?
А во-вторых, история этого позывного очень давняя.. и я тебе ее как нибудь расскажу.. Просто не хочется в интересном топике флейм разводить..Ты правила форума знаешь.. Так что.. извини..не обижайся..=)
Кстати, сегодня разговаривал с Ромой по аське.. Он так и не скачал Патч Реализма..
Давай как нить ему поможем? Во-первых он найти его не может.. во-вторых, даже если б и нашел.. он на дайлапе.. 80 мегов не скачает.. =(
Тут же полно ребят программеров.. файлы я думаю можно будет вычленить и засунуть в архив.. и на СД записать.. а ты когда вернешься в Питер вручишь кому захочешь.. может и Ромке.. я думаю он тебя пивасиком накормит за это..=)
Журнал я этот читал.. Хорошая статья про Торнадо там есть.. Надо будет Чижу отсканировать.. ОН как раз щас Торнадо собирается модель собирать..в 32-м масштабе..
Плюс надо бы ему скринов из ЕФ Типуна наделать.. ТАм тарнада сам помнишь как прорисован..такого и на фотках не увидишь..
Кстати.. ты снова ошипся..(впрочем, я уже не удивляюсь..) ..Журнал с 2001 года называется не Monthly а Quarterly.. то есть поквартальный.. и выход его совпадает со сдачей квартального отсчета.. Я почему знаю точно.. потому как в день выхода.. наш бух топает в магазин за бутылкой для налоговика, чтоб баланс сдать.. и проходя мимо журнального киоска всегда мне журнал покупает..стоит 3.25..
Ладно.. завтра как обычно.. по аське схлестнемся..
Слухай! Идея! =) Нам надо бы какой нить Клич ЕВрофайтерский придумать!! Типа: "Типун тебе на язык!".. ну или что то в этом духе....
Удачи! =) Си ю лэйта алигэйта..=)

Forca Aerea Brasileira
03.08.2001, 10:43
quote:

Killir
FAB а ты почему не летаешь с нами в ефрофайтер??



Наслаждаюсь реализьмом во Flashpoint. Где в наше время найдешь более реалистичной проработки летной модели Ми-24? Да, кстати, чешский друг сказал мне, что Чешские ВВС в составе НАТО срочно закупили в Чехии восемьсот тысяч лицензионных копий ОФП для проведения тренировок летчиков чешских Ми-24 из "Hindtigers Czech Squadron". Теперь реализма в нашем деле хоть отбавляй, посмотрите хотя бы на это http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/forum/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=7&t=000220.
KACATKA, ты спрашивал, можно ли будет на Тайфунах летать в MS Сonstruction? Естественно, как же иначе? Ведь Digital Image Design уже заключил соглашение c Microsoft о переводе модели Еврофайтера на технологию MS World Simulation. По секрету скажу, что уже практически готова модель автотопливозаправщика с прекрасной проработкой реализма в виде от первого лица водителя-оператора. Представь, там можно будет ездить по рулежным дорожкам, лихо подкатывать к приземлившимся друзьям и заправлять их. Предусмотрен режим динамической кампании и повышения уровня водительского и заправочного мастерства, с течением времени твои заправки станут все более успешными и эффективными...

Skiw
03.08.2001, 14:37
Ну неужели нет места, куда можно выложить реализм пак...?
:) :) :)

Forca Aerea Brasileira
03.08.2001, 15:24
КАСАТКА - я позвонил и уточнил, 80 000 копий (восемьдесят тысяч). Как раз для всего летного состава ВВС Чехии. Каждый летчик получит по лицензии. Обязательно. Для сетевых побоищ они пошли даже на создание выделенного военного сервера, хотя пока ОФП это официально не поддерживает. Будет специальный военный патч. Представили себе - восемьдесят тысяч чехословаков все как один в воздухе?

bono
03.08.2001, 15:44
quote:

Originally posted by Skiw:
Ну неужели нет места, куда можно выложить реализм пак...?
:) :)


Работаем над этим.. =)

<-biz-->
03.08.2001, 22:53
Nu privet mlin :)
Наканецта я пребываю в том состоянии тело и духа,када могу спокойно участвать в этом топике (вчера отметили,Маргеловцам- ПРИВЕТ)
>>(Бизон,ты летал в реале на МиГ-21,зацени :)
Кирил,мне неудобно об этом писати тебекак опытнейшаму из нас но ты должен понематъчта 21-й 21-ому не товарисч
Я говорил тибе чта летал тока на мадификации 21БПУЗИ (беспилотный 2-х килевой вариант самолет-мишень)с внутрипузеляжным размищением вооружения и экипажа,в котором как ты знаиш всеракурсные наземные РЛС распалагались не на пелонах а в радиапразрачных конусах каторые в сваю очереть распалагались в соплах двигателей вертекальной тяги(подъемно-маршевые были позжее)
И я уверен что для тибя не будит нонастъю чтаа благадаря праграмирной СДУ,БПУЗИ-шки запраста переналаживались под любой действущий или перспективный ЛА.И ты канешна помниш что я попал по распределению в полк авиахимразведки в Бадайбо,на АН-2СМТ(в отдельный ДШБ по програме "АНТИКАЛАРАДОбагз") и соответственно мой МИГ был заточен под симуляцию FM этого легиндарного штурмовика.
Такчто об оценке реализации устаревших модификаций МИГа в этом симе врядли стоит спрашивать меня.
И кстати патча у меня нет,а безнего Типун как и 2.5 игрушка не больше
--------------------------
PC. Думаю что нен наделал ашибок тк тройка по рускому в моей спецшколе с препадаванием ряда предметов на либерийском придает мне увериность
Пока навеки ваш BIZ-ON
PCC И давайте посеръезнее абсуждать.Чтото Петровича с графиками плоского штопара Типуна не видать :) (драсте)

<-biz-->
04.08.2001, 01:15
Приветствую всех !
Уважаемый КАСАТКА,вынужден Вас разочаровать,но (отвлекшись от темы Типуна)по существу вопроса спешу сообщить ,что не обладаю скольнить достоверной инфой по- поводу истории летавшей в нашем полку матчасти.Все это,к сожалению,перессказ слухов тех лет ,сдобренный годами и нетрезвостью повествователей.
Если Вас реально интересует ратный путь конкретных машин нашего ВВАУЛ,потрудитесь связаться с организатором сайта Барнаульского ВВАУЛ, г-ном Жигаловым.Если существует информация,достойная Вашего внимания,то достоверным источником такавой и является этот уважаемый офицер.
Простите за OFFTOPIK .
Адрес сайта есть у Кирила,он там постил что-то.Примерно так :http://aviabvvaul.narod.ru
Смотрите раздел "выпуск" 1991 г,там ,на 1-й странице мона видеть меня,а в разделе полеты,тоже есть мой скрин,но мне там 18 лет и кто узнает меня,тот получит.....
Нет,ничего не получит...
Нету у меня ничего...
Просто прикольно,что время с людми делает :)
--------------------------------------------
-biz--(aka Vadim Z.)

bono
04.08.2001, 12:40
Бизон! =) Наконец-то!! Хоть один риальный пилот в натуре подключился!!
Не надо "пока навеки" =)) Побудь с нами! У тебя как с инетом? Мы может завтра полетать собарались С Киллиром.. мож Мав еще подключится. чего то давно не слышал..
Спасибо тебе за инфу..Здорово, что я на этом форуме.. Я вообще балдею от этого формуам.. Енто просто атас какой! та.. Столько всего новаго..удивительного.. А все благадаря Вам пилоты в натуре! Реальные пилоты! Спасибо! =)
Бизон, отвлекусь от темы Типуна.. я слышал, что кажется от Кила.. что Мигарь на котором ты флаерил.. был во витнаме.. ты не знаешь, где по нему инфу достать? Мне нужно подробные чертежи.. принципиальные схемы радиооборудавния.. частоты и пароли (последние на всякий случай!) фамилии пилотов и техников в то время... Я собрался сделать модель в 1:24 масштабе.. у меня просто есть одна мадель автобомиля в 24-м мастабе.. хочу сделать диараму.. Кинь плиз!
Я сегодня получил подполковника в тИпуне! Поздравьте.. !! Очень понравился ролик присвоения звания.. Прямо как я в реале первую звездочку получал.. Помните, да? В граненный стакан водки и туда звезду.. и.."Лейтенант такой-то представляется по случаю вручения ему очередного звания Старший лейтенант.. " И до дна.. губами звезду достал..и Старшой уже..
Снова отвлекся.. простите!! Просто Сим блин.. столько воспоминаний навевает.. действия.. радиообмен.. реализм этот..
Порой даже мороз по коже!
Вопрос к Киллиру! Дружище.. Вчера снова пробовал расстреливать парашютистов.. у тебя не было такого.. что ты парашют пробил.. порвал..а пилот выкидывает запасной:confused:
попробуй.. в миссии Битва за Куалу Лумпур..
еще скотина мне знаешь что показал?? вот это - :)
А Петровича и правда хотелось бы послушать..(почитать)..мне особенно нравится его "Удачи!" в конце..=)) А также его "первозданные" (с)- КиЛЛир - провакцаии..=)
Чао.

bono
04.08.2001, 12:48
quote:

Originally posted by <-biz-->:
Nu privet mlin :)
Наканецта я пребываю в том состоянии тело и духа,када могу спокойно участвать в этом топике (вчера отметили,Маргеловцам- ПРИВЕТ)



Я не понял чего-то.. а Раньше что.. не мог спокойно участвовать?? Что тебе мешало??
Отсутствие патча Реализма или просто переполнявшие эмоции.. радость за нас..зависть нам.. или тоска по тем временам когда на Мигаре летал?
Блни..если паследнее.. Я тебе пришлю этот патч сам!! Зуб даю! =) :) Не позволю пилоту в натуре страдать от тоски по любимому Мигарю!!

bono
06.08.2001, 02:00
КиЛЛир! ТЫ размер файла не мог поменьше сделать?? даже с моей выделенкой грузится 3 минуты! а что уж про других сказать?
Где твое уважение к другим:confused:
И все-таки ты ошипся.. moNthly.. не Mothly..
а бухгалтеру нашему я уши оторву.. видимо покупает мне подделку..блин!

KiLLiR
06.08.2001, 02:01
МиГ-21БПУЗИ?
Вот Здорово!!!
(Существование этой модификации МиГ-21 рассекретили только в 1995ом году)
Да что не говори-Сильная Машина!...
Их использовали даже для Огневого Подавления Пилотируемых Стратосферных Разведчиков Веротяного противника...
В 2ух томнике "Военная Авиация" написано,что МиГ-21БПУЗИ имеет 3 накладных внутрикилевых топливных бака,каждый емкостью 2500кг. и может использоваться как носитель ВСЕГО спектра вооружения класса "Самолет-Земля",включая Неуправляемые
Реактивные Сверхзвуковые Крылатые Ракеты "Тундра-М".
Бизон,это правда??

Ан-2СМТ? Не знал что ты успел послужить даже в Дальней Авиации!(думал только в Истребительной)
Для тек,кто не в курсе:
Ан-2СМТ-это модификация известного Стратегического Бомбардировщика(Тяжелый Штурмовик),заточенная под Носитель Химического Оружия.
А вообще спасибо тебе Бизон!
Это здорово что на этом форуме нам помогают Реальные Пилоты в том чмсле ты!!!
Кстати,Бизон,когда у тебя следующий рейс Челябинск-Ленинград?
Ждемс!!!
Переучился на КВСа Ан-226ТД??
Или еще летаешь еа Ил-18М4?
Удачи Бизон!!!

Кстати!!!
Ты полнлстью прав!!!
Друзья,давайте все дружно попросим Петровича!
Андрей,мы знаем что ты очень занятой человек,но все же...
Посколько мы все очень уважаим твой авторитет в области Аэродинамики,Программировании программируемых СДУ и Вертолетовождении пожалуйста напиши нам хотя бы краткий обзор Реализма и Полетной Модели Еврофайты Типуна и ее спецификации с твоей Профессиональноц точки зрения!!!
И чтоб с графиками пожалуйста :)
An.Petrovich,ты нам нужен!!!

Пилоты Ефрофайтера:
KiLLiR
KACATKA
MavericK
Biz-ON
Roma
И многие другие пилоты ефрофайтера!!!

Кстати,Андрей Петрович, как ты оцениваешь реализацию Приломления Индуктивной Поляры Крыла в первоначальный момент прохождения Лобового Сопротивления задними носками флаперона и его Аэродинамическое Свойство в Ефрофайтере??

KiLLiR
06.08.2001, 02:22
Кстати Рома а почему ты не участвуешь с нами в обсуждении Ефроайтера??
Ты же сам создал этот топик!!!
Довай с нами!!!

Hedgehog
06.08.2001, 04:05
Кстати, как учащийся(слушатель) Академии Гражданской Авиации(что в городе на Неве), скажу по секрету, что в данное время стоит вопрос о включении симулятора Eurofighter Typhoon, а точнее версии 1.078CA в программу подготовки пилотов ГА. Пока это неофициальная информация. Среди ректоров всё-таки есть разногласия, связанные в основном с адаптацией данного продукта на стенды отечественного производства. Но, как показал опыт установки Х-Plane и Fly!, все проблемы разрешимы. Так что, я думаю, Тайфун примут.
Модели Ан-2, Бе-103 и С-80 на данном симе признаны эталонными и уже активно облётываются реальными пилотами, пока на простых компьютерах.

KiLLiR
06.08.2001, 12:45
Да Касатка ты прав мы,их СДЕЛАЛИ.
А,помншиь после тово как мы делали каждую цель,ты радостно выкрикивал "ЙуПиКай Мавафаказз!!!" что это значит кстати??
Это на южноавстралийском суахиле если не ошибаюсь?

Касатка что то ты гонишь!!!!!!!!!!!
Он называется не Quarterly, а Mothly!!!
Вот даказателство:
http://fighterwingspb.newmail.ru/AFM.jpg

А кличь придлагаю такой:
-Типун?
-Всегда Типун!!!

Dolphin
06.08.2001, 20:06
Вчира политал впервы раз сим клевый главное адонов много. Каму интересно магу сказать где лежит ИЛ-76ПЗДКТ насколко знаю еще не рассикресчиный. У ниво читыри пушки шестиствольные 85 мм стриляют через валы компрессоров напрямую от них и врящяются. Полный улет и в фюзеляже двуствольная 200 мм автоматическая гаубица. А броня на фюзиляже - один метр с чемто. Самалет поля боя штюрмовик будущего :)
Толко снарядов пачему то аграничена количество 85 мм толлько 10000 выстрелов а у гаубицыдвухстволки 8 тысяч :) Водоизмещение больше не позволяет наверна
Никак не могу для ниво миссии найти. Может подскажет ктонибудь?

Roma
06.08.2001, 23:30
>Кстати Рома а почему ты не участвуешь с нами в обсуждении Ефроайтера??
Ты же сам создал этот топик!!!
Довай с нами!!!
Ты же знаешь,что у меня нет патча реализма.Мне нечего сказать.Я пока в неё серьёзно не играю.Да и меня бесит кампания однообразием.Сначало идут лодки с ракетами(упр).Их грохнишь,начинается что-нибудь другое по круче и т.д.
Все цели как на ладоне,и этот грёбаный маленкий островок ,каторый надо защищать(помоему даже не надо).Потому что прорвашиеся враги никаго урона ему не приченяют.
И меня бесит эта тупая эмитация жизни пилотов.Её заразу ещё отключить нельзя.

KiLLiR
07.08.2001, 01:02
"Я мне вчера объеснял коечто так,что я
подумал-что ты думаешь,что я вобще ничего в
проге флакера не знаю.Просто я вчера не мог
делать то что хотел,из-за убогава управления." (c)-Roma

bono
07.08.2001, 03:11
Киллер!! Ты пробавал на Харире летать??
Попробуй!! Блни - сила!
Особенно вертикально вниз взлетать!!!
вот скрин!!
http://www.stoneandrolls.co.uk/Foto/harier2.JPG
Обрати внимание я вклюил опции Motion Blur!! Чуть размазана картинка..
а вот без него.. уже сам Типун..
http://www.stoneandrolls.co.uk/Foto/ef2000_patch_1280x1024x32.jpg
Такое качество графическава реализма невозможно ни водном другом симуляторе.. не говоря уже о других РПГ..!!

bono
07.08.2001, 03:20
Вот, кому интересно скрин из Типуна с новым патчим...
никаких фотошопав..зуб даю!
http://www.stoneandrolls.co.uk/Foto/myef2000.JPG

KiLLiR
07.08.2001, 03:42
А вот мы с Касаткой летим на задание:
(Я в левом пеленге)
http://www.brazd.ru/photo/sovmestno/eurofighter/ef2000_0011.jpg
Это тоже в 1280x1024x32.
А вот такая графика будет,если включить режим Direct3D и отключить T&L в 800x600x16
http://www.brazd.ru/photo/sovmestno/eurofighter/ef2000_0007.jpg

Jameson
07.08.2001, 09:01
А вообще, стоит ли брать? Какие системные требования? Я понимаю, что для первой картинки аппаратные требования - настоящий самолет в полете..
А если серьезно, как там с реализмом? Не совсем наглая аркада?

Freddie
07.08.2001, 14:08
Никак понять не могу, нахрена ИЛС в задней кабине, а? В затылок пилоту точнее прицеливаться? :)

Miguel Gonsalez
07.08.2001, 14:11
Дык по идее ИЛС не тока для того, чтоб целиться :)

bono
07.08.2001, 14:15
Фреди.. ну иногда так бывает..
Вот летели мы с Киллиром на задание.. на спарке..
Короче все окей.. Вдруг десяток Сушек.. ну мы туда сюда..Оборонительные маневрые..Ножницы .. Королевское брюхо.. Короче потом пару Иохохо высоких, чередующихся низкими.. потом хук слева.. хук справа.. КОроче зашли в хвост трем сразу..и тут кто то слева атаковал нас.. все три выстрела.. и я смотрю..Пилот в передней кабине (Киллер) головой поник.. упал на приборную доску..Как бы я без второго ИЛСа обошелся?
Ну я переключился на БВБ.. Шлем..Захват.. и с пушки одного за другим растрелял..
А потом подъем с переворотом.. и двумя ракетами еще двух зацепил... ну а остальные просто разбежались..
Как видишь - все продумано! Реальзм!

Miguel Gonsalez
07.08.2001, 14:16
Йоханн Палыч !!! :) . Похоже зря я этот сим проигнорировал. Хоть красотами бы полюбовался :) .

Roma
07.08.2001, 15:37
to KiLLiR:
>А вот такая графика будет,если включить режим Direct3D и отключить T&L в 800x600x16
Убей,но я не верю.

Roma
07.08.2001, 18:02
Молодцы ребята,особенно Кирилл,хороший розыгрыш удался.Скриншоты класные.Интересно с какого сайта вы их надыбили(наверное с Rage.com).
С вашей шуткай вы обеспечили бессонные ночи многим людям(вирпилам).Фантазия у вас работает.

Geo
07.08.2001, 18:08
15.37-18.02
:)

Mirage
07.08.2001, 18:39
С уважением
Mirage.

KiLLiR
07.08.2001, 18:48
quote:

Originally posted by Geo:
15.37-18.02
:)


Ну :)
Что и требовалось доказать :) :) :) :)

KiLLiR
07.08.2001, 18:51
quote:

Originally posted by KACATKA:
и я смотрю..Пилот в передней кабине (Киллер) головой поник.. упал на приборную доску..


Дык собственно почему я нагнулся?...Потому что у меня шнурок развязался!!!

Roma
07.08.2001, 23:11
Купил анг.вер. Еврофайетера.После установки, и запуска требует СД,хотя диск вставлен.Низнаете что делать?
PS.Надеюсь на серьезный ответ.
На коробке фото евро(сами знаете кого)идущего на взлёт.
Почему купил анг.Потому что в русской половина урезана,и илс на русском.

Freddie
08.08.2001, 00:43
Точно, Stardust! Мужики, шутка повторенная дважды уже не шутка. Может хватит, эээээ... словесной диареи?
Кирилл, самое главное в стёбе - знать ему меру. Перебор ничего кроме обиды не вызывает. Вспомни себя несколько лет назад, а?

KiLLiR
08.08.2001, 01:00
quote:

Originally posted by KACATKA:
Понял?


Да,понял??

KiLLiR
08.08.2001, 01:07
quote:

Originally posted by Roma:
Интересно с какого сайта вы их надыбили(наверное с Rage.com).



Рома,мы сделали эти скриншоты на наших компьютерах!!!
Это Пропатченный Еврофайтер в высоком разрешение и все.
Да,это жрет много ресурсов,но что поделаешь:confused:
Вот,пожалуйста,сравни как эволюционировала графика в АвиаСимуляторах за 5 лет:

:)
Это пропатченный Еврофайтер Тайфун с максимальной детализацией.
Разрешение 800x600x16;режим Direct3D;T&L Off.

:)
А это Flanker1.5;640x480 Software.

KiLLiR
08.08.2001, 01:13
Или вот,пожалуйста,еще одно прямое сравнение:
:)
:)
Ты хочешь сказать,что мы это тоже придумали??

Hedgehog
08.08.2001, 01:36
to Roma
КАСАТКА и Киллир совсем не врут на счёт графики. Не знаю, какие у них дома машины, но графика на их скриншотах абсолютно идентична той, что я видел на стенде в тренажёрном зале Академии ГА. Не знаю, конечно, сколько fps даёт тачка Киллира, но чисто внешне всё одинаково. Жаль, что на стенде в Академии нельзя скриншоты делать, но на то он и стенд :)
Кстати, Кирилл, у тебя нет скринов из гражданских ЛА в Типуне?

KiLLiR
08.08.2001, 01:45
Кстати,графика в Еврофайтере не такая уж и фотореалистичная.
Вернее фотореалистичная не на 100%.
Лично мне не очень понравилась реализация Сложных Метео Условий.
Вот,гляньте:
:)
Видите,на этой скриншоте на облаках видны пиксели!
Правда у меня графические настройки установлены не максимальные-железо не позволяет :)...
Но 3D-модели самолетов проработаны здорово,cогласитесь!

Roma
08.08.2001, 02:16
Кирилл,шутить хорошо,но хорошово понемножку.
Часть скринов ,каторые сдесь,у меня есть на коробке,а хариер касатки на самом диске.
И твой скрин с метео условиями фото.Ты меня что ,за круглого идиота держишь.
Если я понял ваши приколы,зачем дальше прикалываться.
To Касатка:
>во-вторых, если купил у пиратов, то на диске должен быть кряк..
Крак я видел,их там несколько,для каждого языка.Но что я с ним только не делал нихера не получается.Скажи подробнее как крякнуть.
PS.У тебя не пиратский диск?

bono
08.08.2001, 02:20
нее.. у меня лицензия..
причем Компакт подписан летчиком-испытательем Типуна.. =)
Могу даже отсканировать..=)

KiLLiR
08.08.2001, 02:28
quote:

Originally posted by Hedgehog:
Кстати, Кирилл, у тебя нет скринов из гражданских ЛА в Типуне?


Ну дык ведь в Евфрофайтере нельзя летать на Гражданских ЛА!
Вернее они там конечно есть,но только НЕ летабельные.(Я слышал что они есть в версии 1.076CA,но где ж ее взять? :) )
Вот скрин:
:)
"Вражеский" Су-27 дозаправляется в воздухе от танкера Ил-78.

KiLLiR
08.08.2001, 02:29
Roma,you've made my day!!!

Stardust
08.08.2001, 07:21
АААААААА!!! Мля, мужики!!! Примите ИМОДИУМ!!!!

bono
08.08.2001, 12:54
Рома, то, что она Англ. еще не значит, что она не урезанная..=)
это во-первых.
во-вторых, если купил у пиратов, то на диске должен быть кряк..Это не файл формата waw с записью звука взлетающей утки..
Это файл который должен отучить твой Англ Еврофайта Типун от СД..
Думаю, что тебе все равно надо будет патч постараться найти..
Удачи.. если че.. пиши.. ответим серьезно!
А вот про скриншоты ты не прав! Был я на том сайте.. красивый..Но все скрины там подписаны! А у нас нет! Потому как сделаны они на наших компах! Понял?

bono
08.08.2001, 15:32
Прочитал весь топик.. нигде не увидел шуток..тем более повторенных дважды..
Более того! Вчера ночью состоялся чат с участием Киллира, меня и Ромы..мы обсудили массу вопросов относительно Типуна..
было принято решение продолжить исследование всех особенностей этого Симулятора.
Кроме того! Оценив конфигурацию Роминого компутера мы пришли к выводу, с которым Рома согласился, что его компутер просто не позволяет увидеть те красоты, которые доступны в этом Симуляторе. Поэтому и появились его мессаги выше.
Также мы согласились продолжить попытки распространить патч Реализма среди Вирпилов в кратчайшие сроки. Первый на очереди - Рома.
Были затронуты темы пиратства и лицензионной продукции.. Произведен анализ цен на рынке симуляторов.. Вывод - лицензия хорошо, но денег таких не стоит. Принят единогласно.
Были даны некоторые советы Роме по поступлению в училище летчиков-истребителей ВМФ РФ. В частности, Рому интересовал вопрос, есть ли в Кастроме ВВАУЛ или нет, потому что у него там родственники... Однозначного ответа мы не смогли получить. =)
Затрагивались другие города.. например, Челябинск.. Но оказалось, что там только на бронемашинах учат ползать.. А, перефразировав известного автора, "рожденный летать - ползать не может", мы решили, что танково училище не для Ромы.
На этом собрание было закрыто.
Так что ребята никаких шуток! Учиться военному делу - настоящим образом! =)

Roma
08.08.2001, 22:04
to KiLLiR:
>Или вот,пожалуйста,еще одно прямое сравнение:
Именно это скриншот,есть у меня на пиратской коробке типуна.Даже если ты его сделал сам,то каки макаром он совподает с моим шотом
тютелька в тютельку.
Ну а шот с дозаправкой,помоему ты палку перегибаешь,или ты специально это делаешь,чтоб было понятно что это шутка.
PS.Я вчера не понял в какое ты училище поступил.Можно поподробней в пошаговом режиме :).
У меня что,никаких шансов ,в Питере летчиком стать.Не имея связей вобще можно?
Как вы этот супер чат врубили,как по аське файлы передовали.
PS2.Я нельзя переслать просто пропатченую папку с типуном.Если патч нельзя раскавырять

Roma
08.08.2001, 22:06
Кто имеет пиратскую анг.вер. типуна,как вы её крякнули.

Roma
08.08.2001, 22:15
Кроме того! Оценив конфигурацию Роминого компутера мы пришли к выводу, с которым Рома согласился, что его компутер просто не позволяет увидеть те красоты, которые доступны в этом Симуляторе. Поэтому и появились его мессаги выше.
Что-то я не понял,как это вы умудрились оценить мой комп.И почему не позволяет,что
PIII500Hz 512k L2, 400m, asus7700,не может увидеть красоты :) Да всё он может.
Может у вас видуха за 1.500$,это другой разговор,я не знаю на что способна такая видеокарта.

bono
08.08.2001, 22:30
Рома, нельзя так громко кричать про пиратское программное обеспечение.. Это наказуемо... Не дай бог придется потом в суде тебя защищать..(стучит три раза.. плюет три раза)
Можно, например, сказать так.. Есть вот у меня диск с Типуном.. в англ. версией..
Но не хочется чтобы диск царапался.. Как можно игру от сиди отучить? =)
Это звучит уже нормально и никто к тебе не прицепится..=)

KiLLiR
08.08.2001, 23:50
quote:

Originally posted by Roma:
Я вчера не понял в какое ты училище поступил.


Не в какое училище я не поступал!
Это кто тебе сказал? :)

bono
08.08.2001, 23:56
Киллир! =) Сама скромность! =))
Правильно.. не училище.. а институт..
пилотов британской авиакомпании British Airwaves в Эдинбурге, где он сейчас успешно сдает экзамены сразу на третий курс. Потому как прошел летную подготовку в ЦБПВА в Питере! И выпустился досрочно с квалификацией летчик-ведомый!
Он сам про себя фиг когда скажет!

Freddie
09.08.2001, 00:16
Может старею... но эти шутки юмора для меня уже ни шутки и не юмор...
Особенно красиво на последнем фото вместе с камуфляжной летной курткой смотрятся голубые джинсы... Штаны от комбеза одевать влом было? Ваще-то этот комбез сшит, чтоб одевать поверх одежды (многие об этом не знают :) ) и штаны натянуть, если они твоего размера, - пара пустяков :)
А вообще... веселитесь, мальчики.

KiLLiR
09.08.2001, 03:27
(краснеет)
Да,было дело...

bono
09.08.2001, 03:51
скромный ты наш..=)))
блин.. какой я пбя.ный..=)) это пизыдуыц..=))
приевхла дружабн из рсоиии.. привез водку..
я ее три меясцв не пил..=)))))
кайффффффффффф..=)))

Hedgehog
09.08.2001, 04:28
Вчера летал в Типун с паком 1.078СА на компе в Академии, стрельнул пару скринов. Качество конечно не то :) Тачки у нас не очень, зато мониторы по 19 дюймов. А на стендах пока действующие пилоты летают, так что вот.
Сначал на Ил62М полетал. Классно, что можно со штурманом летать, взять в боевой эскорт парочку Типунов - и никакой Фролов на Су-37 не страшен.
:)

Пулково-2
:)
Для особо крутых - полёт на Конкорде
:)
Это я на Конкорде лечу уже 3 часа.
:)
Извините, что скрины такие маленькие - на дискету всё не влезало

KiLLiR
09.08.2001, 05:06
Да я чего...
Вот Hedgehog 2 года проучился в Военном Летном Училище(ВЛУ),летал на Су-25УТГ.
Вот,хорошая фотка:
http://www.hot.ee/shedgehog/2years.jpg
Это Серега перед Боевым Вылетом в Чечню на своем Су-25.
Правда хорошая фотка?Обратите внимание нв взгляд пилота он весь сосредоточен перед полетом!
А потом он перевелся в Питерскую Летную Академию.
2 месяца назад совершил Первый Самостоятельный Вылет на Ил-86 и щас уже во всю летает на Ил-103.

Hedgehog
09.08.2001, 11:28
Кирилл, ты сдурел:confused:
Думаешь, что боевики инетом не пользуются. Как пить дать вычислят, где я нахожусь!!
Корректируй свой пост немедленно!

bono
09.08.2001, 13:20
Фреди - спасибо! =)) хехе..
нуу.. пошла вода в хату..=)

KiLLiR
10.08.2001, 04:12
Да,видать,стареешь :)...
Да и вообще ты так пишешь и не играешь в Ефрофайту Типуна потому что этот Симулятор для тебя слишком сложен!!
Ты там сидишь и играешь в свои аркадные псевдосимуляторы типа Falcon4.0,MiG Alley и МСФС!
Во как!И не хочешь признать что Тайфун и Фланкер эта самыи риаличтичные Симуляторы!!!
А воды из хаты надо бы откачать :)...

KiLLiR
10.08.2001, 04:14
А поповоду комбеза ты просто не знаешь!
Это одежда называется "Комбез-Универсал-КБП 92".Редки вариант.Их выдовали как летчикам ВВС так и Авиации ВМФ потому что у Морских Летчиков форма синиия а у сухопутных зеленая вот им и стали выдовать зеленый верхх и синий нис!
А воду все-таки надо откачать!...из хаты :)
Касатка что скажешь??

Freddie
10.08.2001, 13:06
Так... Всем ша! На построение бегом марш!
Позубоскалили и закончили. Мне на этот гон уже люди жалуются. Вольно! Все свободны.