PDA

Просмотр полной версии : С Новым 2011 Годом



=U2=Castro
30.12.2010, 12:44
На офф форуме команда разработчиков поздравила всех нас с наступающим Новым Годом. Они также провели промежуточные(надеюсь:rolleyes:) итоги своей работы.

От себя хочу также поздравить участников ветки РОФ на Сухом:
1. всех онлайнищиков за приятное и интересное время, проведённое в онлайне в уходящем году;
2. всех оффлайнщиков за поддержку проекта;
3. модераторов за модераторство;
4. и, конечно, разработчиков за создание игры, которая лично мне доставляет много радости и удовольствия.
:beer::beer:
PS ухожу в алкогольный штопор

DogEater
30.12.2010, 13:14
Присоединяясь, поздравляю "кубиков" и "портвешков" с наступающим НГ, желаю двигаться к новым горизонтам, не останавливаясь на достигнутом.
Ну и чтоб 2 раза не вставать - за прекрасных дам нас - всех причастных - тоже с наступающим годом кролика.
Пусть вкусности в РоФ плодятся как символ наступающего года.
:beer:

harinalex
30.12.2010, 13:46
Хочется зайти во все ветки с симуляторами и всех проздравить :). Но все же RoF-овцев-разработчиков надо специально поблагодарить за прошедший год . Особенно за прекрасную работу на этом форуме :thx:

А RoF-овцам-пользователям хочется пожелать в будущем году больше новинок и ,last but not least , побольше FPS .

А мне - бомберов :D

Den-K
30.12.2010, 14:05
Команде RoF и всем игрокам, С Наступающим! :beer::beer::beer:

Dr.On.
30.12.2010, 15:03
Спасибо разработчикам, вирпилам, сочувствующим и прекрасным дамам за то что они есть. С наступающим Новым Годом!

Jungle
30.12.2010, 15:24
Присоединяюсь к поздравлениям, и добрым пожеланиям! Очень интересно видеть эволюцию РоФ (хотя это скорее Революция)), и ещё более интересно летать в него! Благодарю всех, кто имеет отношение к проэкту, желаю новых интересных находок, и успеха в развитии! :)

=FB=LOFT
30.12.2010, 17:23
Большое всем спасибо за такие добрые слова. С Новым Годом, спасибо за то, что в уходящем году вы дали нам шанс.

Поздравляю всех кто имеет отношение к существованию портала Сухой и его читателей с наступающими празниками. Идея начать разрабатывать игры, и возможно когда нибудь даже создать свой симулятор была впервые высказанна именно на жестких дисках этого форума. Успехов вам деле "адекватное для адекватных", в новом году.

Theo
30.12.2010, 17:44
Поздравляю с наступающим!

Хочу пожелать Лофту свежих идей и успешного нового проекта на радость нам, Петровичу - нового витка эволюции матаппарата и железа, способного его переварить, Хану и Виксу - творческих успехов в работе и хобби (есть-же ведь?). Более никого с команды не знаю, но поздравляю всех и желаю всем здоровья прежде всего!

Комьюнити желаю терпения и понимания, ну здоровья - само собой!

К пожеланиям прошу относиться со здоровым чувством юмора :)

С уважением ко всем, Фёдор.

U053
30.12.2010, 21:35
:beer:Ни багов ни глюков!:beer:

-vik-s
30.12.2010, 22:47
С НОВЫМ ГОДОМ!!!:beer:

klementovich
31.12.2010, 00:07
Спасибо авторам мира РОФ за возвращение детской мечты о небе! Реальным пилотом я не стал, но виртуальным потихоньку становлюсь!
Спасибо сообществу за поддержку!
Поднимаю рюмку за вас всех, ребята!!
Всех с наступающим Новым годом!!!

Karmanov
31.12.2010, 07:46
Когда говорят, что под Новый Год сбываются мечты, то вероятнее всего имеют в виду RoF...:) Действительно, за этот год проект стал интереснее, разнообразнее и, самое главное, в нем чувствуется огромный потенциал... А мечты (в частности мои детские, о возможности стать пилотом) находят воплощение в этой игре (скорее всего не игре, а эпохе с любовью воссозданной разработчиками):cool:.
Всех-всех с Наступающим Новым Годом!

An.Petrovich
31.12.2010, 14:07
Ребята, всех с Новым Годом! :cool:
"Как много нам открытий чудных готовит..." (с) классик, кстати АС :D
И пусть все они будут желанными!!!
(пошёл открывать...) :beer: :D

Stiva
31.12.2010, 15:04
C Новым Годом Друзья с наилучшими пожелания всем пилотам RoF и его родителям :beer: Лехаем!!!

Druzyaka
31.12.2010, 17:48
C Новым Годом! :)

Jimmy Eat World
31.12.2010, 18:30
С Новым годом! Ждём новых идей и новых впечатлений!:beer::bayan:

Moroka
31.12.2010, 18:36
С Новым годом, команда РОФовцев!
...и пусть Ваши возможности совпадают с нашими желаниями... :):beer:

Jungle
31.12.2010, 19:04
Ребята, всех с Новым Годом! :cool:
"Как много нам открытий чудных готовит..."
.....
(пошёл открывать...) :beer: :D

:lol: Вы, блин, неудержимы, так держать!)))

Всех с Новым Годом! Привет из будущего 2011-го!:bravo:)))))

v0i
31.12.2010, 19:25
:beer::bayan::dance::beer:%):D

RR_SKY
31.12.2010, 19:43
Как обычно принято, в конце года подводить итоги прошедшего.

Вот уже почти полтора года обитаю в мире РоФ (:eek:)
Отдельное спасибо другу-Юрке "Babah", за дружеский пинок в этот мир :D
И мне приятно видеть, что наше комьюнити за этот год сильно прибавило.
Дак же приятно видеть ясность ума, четкость суждений.
Не считая единичных негативных всплесков, когда что-либо не получается. Сам этим согрешил разок в прошлом ;)

За этот год нашел новых друзей, с кем приятно лететь крыло в крыло, и быть в одном эфире. Я искренне рад считать себя вашим другом! :thx:

Так же отдельное спасибо:
Падшему в танки (:D)RR_SHMEL за подаренный истребительный аэроплан Nieuport 28й модели
Ныне "ввиражелетающему" =PUH=Dikiy за подаренный бомбардировщик Handley Page 0-400

Компании Neoqb/777 Спасибо за подаренные самолеты Fokker DVIII и Gotha G.V за мое скромное участие в отлове жучков %)

От всей души желаю дружной команде разработчиков всего самого наилучшего! Успехов и удачи во всем ! Чтоб вам фартило!, А умением и знаниями вы и так обладаете сполна! И это уже доказано на деле ;)
До сих пор не укладывается в моей голове, как кучка парней, пусть и по предварительному сговору, вот так с нуля сделала боевой авиасимулятор с невиданной доселе точностью и детализацией!:cool:

mongol
31.12.2010, 20:17
СНГ!

---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:16 ----------



До сих пор не укладывается в моей голове,.....
Нет ничего сложного когда знаешь как(с)
Кто бы что ни говорил:)

Dan46
31.12.2010, 21:11
Уже чуть чуть :) с наступающим!

KELLERMANN
07.01.2011, 20:10
Всех с Новым Годом и Рождеством!!!