PDA

Просмотр полной версии : Часы для вирпилов Ил-2.



Veter-4-
09.01.2011, 21:18
Приветствую всех вирпилов симулятора Ил-2 , а так же людей любящих небо!!!!
Очень долго старался , что бы сделать клевые часы на тему Ил-2!Ниже есть фотка.

Ребята зацените мой (пока что) не большой сайт) Там есть описание и рассказ что как и почем!
Будет желание приобрести пишите, задавайте вопросы буду рад!=)


http://mr-veter-4.narod2.ru/

Sita
09.01.2011, 21:48
мне пожалуста с Тахометром %)

CoValent
09.01.2011, 21:57
...Ребята зацените мой (пока что) не большой сайт) Там есть описание и рассказ что как и почем!...
Идея очень неплохая, Леонид!

Но на странице, посвящённой часам, отсутствуют два изображения.

Veter-4-
09.01.2011, 22:55
CoValent прошу объяснить =) Правила прочитал , но не понял какие нужны изображения? Просто я на форумах почти не общался ни когда ...

[I.B.]-=Aed=-
11.01.2011, 15:01
ОХ!
Хоть часы и не совсем в моем вкусе, но жму руку! Идея и воплощение - просто, отлично, красиво. Патриотично.

CoValent
11.01.2011, 17:04
CoValent прошу объяснить =) Правила прочитал , но не понял какие нужны изображения? Просто я на форумах почти не общался ни когда ...
Страница http://mr-veter-4.narod2.ru/chasi_dlya_virpila_il-2_krasnaya_storona/

После абзаца "Шкала скорости прорисованна с оригинального спидометра советских самолетов Второй Мировой Войны. Ремешок как на позолоченных так и на хромированных моделях из натуральной кожи." отсутствует изображение из файла "IMG_2653.jpg".

После абзаца "Для того , что бы часы не утратили свою основную функцию, я прорисовал шкалу времени, которая в сочетании со "скоростью" дает эффект настоящего авиационного прибора. И если бы удивленные взгляды, заметили их не на руке, то пожалуй так бы и решили!" отсутствует изображение из файла "IMG_2669.jpg".

Прошу прощения за задержку с ответом, но я не часто появляюсь сейчас в этом разделе.

Veter-4-
11.01.2011, 17:21
-=Aed=-;1527546']ОХ!
Хоть часы и не совсем в моем вкусе, но жму руку! Идея и воплощение - просто, отлично, красиво. Патриотично.

Большое спасибо за такой отзыв очень рад, что вам понравилось!=)

Veter-4-
11.01.2011, 17:31
Страница http://mr-veter-4.narod2.ru/chasi_dlya_virpila_il-2_krasnaya_storona/

После абзаца "Шкала скорости прорисованна с оригинального спидометра советских самолетов Второй Мировой Войны. Ремешок как на позолоченных так и на хромированных моделях из натуральной кожи." отсутствует изображение из файла "IMG_2653.jpg".

После абзаца "Для того , что бы часы не утратили свою основную функцию, я прорисовал шкалу времени, которая в сочетании со "скоростью" дает эффект настоящего авиационного прибора. И если бы удивленные взгляды, заметили их не на руке, то пожалуй так бы и решили!" отсутствует изображение из файла "IMG_2669.jpg".

Прошу прощения за задержку с ответом, но я не часто появляюсь сейчас в этом разделе.

Большое спасибо за замечание, эти изображения почему то не загрузились, я их удалил. Посмотрел сейчас не чего нет вроде. Я подумал сперва , что я не так что то на форуме сдела=).

Stork
13.01.2011, 11:42
Не нашел информации - какой завод-изготовитель часов? Если я правильно понимаю, вы в стандартных часах меняете циферблат на новый?
Все, нашел, извиняюсь - кварцевые швейцарские, как я понял. А стекло какое?

JGr124_Striker
13.01.2011, 14:33
Ждём "синий" вариант

Veter-4-
13.01.2011, 19:43
Ну вот хожу в часах около 2,5 недель пару раз хорошенько шаркнул нечайно))) был напуган слегка) но посмотрел царапин нет!!! т.е. можно сделать соответствующий вывод. Хотя точной инфы я не могу сказать. Да часы стандартные вы правы.

Veter-4-
13.01.2011, 19:46
Ждём "синий" вариант

Как прорисую синий вариант скину скрин!!!))) И пока финансов нет для воплащения в " металл". 2- 3 месяца , а может меньше увидим!

-=REA=-
27.01.2011, 14:54
Очень давно не носил часы. Подумалось - а не прикупить ли.

Прикупил. Часы понравились, очень классно вводят в ступор любого непривыкшего к советским приборам :D, начинают расспрашивать, а что это такое и т.д. (приходится хвастаться победами :ups: )

Сказать о недостатках или преимуществах не могу, так как пока всё устраивает!

125861125862

Просыпаюсь в 340км/ч! :)

-=REA=-
27.01.2011, 15:47
Ну как долго идёт это зависит от быстроты Российской почты :)
Пришла коробочка, стандартного размера почтовая, внутри футляр и маааленькая брошюрка-инструкция, естественно! :) внутри футляра были и часы на кожаном ремешке. Сфотать футляр не могу, так всё осталось дома. Да и часть футляра показана на сайте.

Цена одинаковая ...вроде бы.

Veter-4-
27.01.2011, 17:22
-=REA=- "Огласите весь список, пжалста" (с) Операция Ы и другие приключения Шурика.
В смысле, а как выглядело, то что Вам пришло по почте?
И как долго шло?

Veter-4- Хоть я и считаю себя красным очень хотел бы увидеть "синий" вариант. Во-первых с недавних пор много играю за "синих", во вторых люблю свободу выбора.
2000 рублей цена часов в любом корпусе или в серебренном только?
Извините если Вы уже отвечали. На Вашем сайте не нашёл.

Да цена позолота и хром одинаковые! я вот в позолоченых хожу=) Синий вариант , еще не готов как нарисую все -то выложу, обязательно! Только по цене они дороже будут, а почему...) Расскажу как сделаю макет , что бы интриги не терять) .

Евгению большое спасибо, за покупку и замечания, очень рад, что вам понравилось!

Veter-4-
27.01.2011, 17:52
А не планировали дамский вариант? :-)
Ибо в сообществе хоть и мало, но есть и барышни:-)

Дамский вариант не задуман=) В виртуальном небе я их всего раза 2 встречал. Будут желающие сделаем!=)

Veter-4-
27.01.2011, 20:52
Я просто подумал:
"Себе я мелкосерийные часики куплю, а жене что? Фигу что-ли? Сходить с ума, так семьёй!" :-)

=) А что жена тоже Вирпил? Диаметр часов 35,4 мм. Не большие , и не маленькие, может подойдут и ей , если увлекается небом!=)

Bomberz
29.01.2011, 10:57
27-33 примерно такой разброс по диаметру я считаю уместным для женских.
Это от руки зависит. Тынц (http://www.poljotwatches.ru/Poljot-watches-Ladies-Black_865.html)


или схожей конторы водонепроницайки ударопрочные по адекватной цене?
Неубиваемые часы (http://www.clockshop.ru/popupmodel.php?mid=1612888).

Veter-4-
30.01.2011, 21:41
Это от руки зависит. Тынц (http://www.poljotwatches.ru/Poljot-watches-Ladies-Black_865.html)

Неубиваемые часы (http://www.clockshop.ru/popupmodel.php?mid=1612888).

Часы сейчас все идут с минеральными стеклами, которые не царапаются и ударопрочные.
А на счет размера, каждому свое, я вот большой циферблат люблю=)

Veter-4-
06.02.2011, 19:47
Ребята! Кто из Москвы? Есть возможность приобрести часы за 1000 рублей без всяких пересылок. Человек, который приобрел их живет в Москве, но вот часы не подходят ему по размерам, поэтому перепродает их. Да и помоему это отличная возможность приобрести оригинальные часы, которых у меня осталось 5 штук (больше делать не буду серия единичная) , в два раза дешевле (они даже не ношеные все в целости и сохранности).

Обстоятельства складываются так, что с синем вариантом не чего не выйдет скорее всего, поэтому заранее огорчаю всех кто ждал немецкий вариант(((.

DAZun
07.02.2011, 02:27
Заинтересован. Смотри Л.С.
Чет ЛС глючат спрошу здесь:
Надеюсь они хром?
Если да, то жду контакт продавца. И оставляю на всякий случай свой 8-965-II2 64 46
Андрей.

enot2111
08.02.2011, 00:02
собираюсь купить завтра. надеюсь не сорвется. veter-4. как и договаривались около "волги" :))
в любом случае я завтра вам позвоню.

DAZun
08.02.2011, 20:22
Тоде приобрел данные часы. Что могу сказать. Часы отличные. Смотрятся и сидят на руке, как влитые. Идея и воплощение отличные. Огромное спасибо автору.
126560 126559

enot2111
09.02.2011, 20:16
сегодня приобрел. клево!!!!
извиняюсь за качество фото...126653

JGr124_Striker
11.02.2011, 09:35
Даёшь "синий" вариант =) + возможность добавить эмблему сквада, (допустим при заказе небольшой партии от 10шт)

Veter-4-
11.02.2011, 18:37
Да впринципе можно! Циферблат прорисован почти, а эмблема не проблема!!!(на задней крышке гравировка?)

Сегодня до делал, сюда, что то скрин ни как не прекрепится, смотрите на сайте "Синий вариант"=)))

JGr124_Striker
14.02.2011, 14:51
За идею эмблемы =) скидка будет? =)

Veter-4-
14.02.2011, 19:19
Да я и так себе "навару" минимум делаю... Поэтому и заниматься не особо хочется этим (нравится сама работа , приятно делать), а деньги "драть" тоже не хорошо...
Эмблема , должна была быть на "красных часах" они прорисованные 5 штук разных, очень классные!!!!! Но вот реализовать не удалось( Могу для интереса на мыло кинуть. Как синий вариант?

JGr124_Striker
15.02.2011, 17:16
эмблему только на заднюю крышку можно, или же на циферблат тоже можно?

Veter-4-
15.02.2011, 17:28
Ну я думаю, что на циферблат не айс будит все таки идея имитировать прибор (на нем нет ни каких эмблем) лучше на крышке я думаю! Если хочется то и на циферблате можно. Но это как то не то=)

Veter-4-
19.02.2011, 11:11
Один желающий приобрести "Синий" вариант есть! Пишите если кто то тоже хочет! Как наберется 10 человек!тогда сделаем!=)