PDA

Просмотр полной версии : Камеры в БзБ



BY_Maestro_Bear
11.01.2011, 16:24
Судя по игромиру камеры в БзБ будут такими же как и в ил-2... но будут и новшества, которые думаю на выставке не были показаны... Конечно интересно какие они будут...

Вот по ссылке очень интересно камера движется, вот если бы так возможно было.... С такой детализацие самолетов какая будет в БзБ...
http://www.youtube.com/watch?v=xBUwu69igx0

А еще были же специальные самолеты приспособленные под работу оператора. И камеры у них устанавливались с рассчетом удобства спец. съемок и место для оператора... Это были двухместные истребители ну или такие тихоходы как ПО-2.

Как считаете, было бы интересно иметь такой операторский самолет с вожностью виртуальной съемки...? Вместо пуллемета камера. Ну и что бы можно было бы сохранить запись в трек.

Можно сказать что и так камеры будут... Но они думаю не заменят имитации камеры, когда она может и другнуть... и пуля в нее попасть может и еще чего угодно...))

DogEater
11.01.2011, 16:43
Продам ГЗМ-5 ПМФ. Дорого.
Андрюх - тебе персональная скидка. :D

BY_Maestro_Bear
11.01.2011, 17:11
Продам ГЗМ-5 ПМФ. Дорого.
Андрюх - тебе персональная скидка. :D

ГЗМ-5 ПМФ - примерно что такое это я понял))) Но можно расшифровку аббревиатуры?

))) Просто хочется себя ощутить не только пилотом но и оператором тех лет и событий....

BY_Maestro_Bear
11.01.2011, 17:23
Попала в руки замечательная книга Н.Н. Кудряшова "Специальные киносъемки". В книге описано много всяких примеров специальных и необычных киносъемок. В том числе автор не обошол стороной и авиацию. Есть очень полезные советы и наставления.

Есть в книги описание истребителя Як-7Б "спарка" оборудаванного специально под операторские работы.

Я отсканировал пока главу "Воздушная киносъемка".

По этому описанию вполне можно судить, какие камеры нужны в симе, для создания хороших видеоработ

Файл в формате PDF. .124751

Charger
11.01.2011, 17:30
Кто про что, а Маэстро про съёмку. :) Поддерживаю. Тем более, что хочется некоторые вещи для некоторых фильмов отыграть самим :)

BY_Maestro_Bear
11.01.2011, 20:22
В иле очень не хватает ракурса в кабине пилота когда камера смотрит от приборной доски на пилота... Пусть даже в оригинальной игре пилотов и не будет, это не беда, вставим, но вот такой ракус бы очень хотелось бы иметь...

DogEater
11.01.2011, 20:40
ГЗМ-5 ПМФ - примерно что такое это я понял))) Но можно расшифровку аббревиатуры?

))) Просто хочется себя ощутить не только пилотом но и оператором тех лет и событий....

Губо-закаточная машина тип 5, поюзанная мало, форсированная. :D

BY_Maestro_Bear
11.01.2011, 22:21
Губо-закаточная машина тип 5, поюзанная мало, форсированная. :D

:D:)