PDA

Просмотр полной версии : FM в CFS 2



ANTi
16.07.2001, 00:45
to Stardust
to Polar
Если есть желание, можем вместе полетать...
Вечером бываю на канале Мирка и на ICQ 3995670.

Polar
16.07.2001, 10:28
Коллеги, CFS2 - конечно, не боевой сим.
Эту тему я для себя закрыл в первый день, когда в первом же бою уделал двух японских асов на А6М2 на своем F-4F исключительно на горизонталях.
Но вот ФМ? Скажу честно, нигде еще, ни в одном симе не приходилось столько внимания уделять именно пилотированию. Поэтому я пользую сей продукт как MSFS2000-томоза+палубные самолеты. И именно там технику пилотирования и оттачиваю.
Как вы оцените сей продукт именно с этой точки зрения?

Stardust
16.07.2001, 10:49
Мне нравится!
Плюс вот еще что - ну боты ладно, тупые! Но ведь можно с людьми летать!!! И самолеты сделать с ФМ более-менее!!! И воюйте себе на вертикалях или как хотите! :)

Polar
16.07.2001, 11:36
А, с людьми другой разговор!!!
сегодня собираюсь попробовать это дело... :) :) :)

Jameson
16.07.2001, 18:20
А патча никакого не вышло? Кстати, он меня напугал. Сглючил настройки джойстика, так, что на наклон вперед самолет не реагирует. После перезапуска все стало нормально.
И п-38 лайтнинг опустили, это должен быть бумзумный файтер, ан нет.. И из-за двухбалочной схемы - маневренный. На разведывательную модификацию не ставили оружия. Конечно, на вираже, как предлагают дратся, он не очень..

Polar
16.07.2001, 18:36
*ANTi*, я бы с величайшим удовольствием, но у меня И-нет рабочий, со всеми вытекающими...
Я сегодня по локалке с коллегой полетал.
Для МП - ничего, но модель повреждений типично "мелкомягкая"...

Miguel Gonsalez
16.07.2001, 18:46
Ну это уж извините, никуда его не опускали. Очень классный истребитель. Другое дело, что в том варианте мултиплеера или Instant Action, который существует в этой игре, реализовать его возможности достаточно сложно. Главное преимущество P38 над японскими истребителями в исключительно высокой скорости пикирования. Ну и как его реализовать в этом симе, где враги варпятся из ниоткуда на такой же высоте, как и у тебя и всегда знают где ты есть.

Jameson
17.07.2001, 05:51
у п-38 еще чуть ли не самая высокая скороподъемность, кстати, там это написано, словами.. В варбердах я на нем мустанг обгонял, когда гнались за бомбером в небе.

BALU
21.07.2001, 13:35
quote:

Originally posted by Polar:
Коллеги, CFS2 - конечно, не боевой сим.
Эту тему я для себя закрыл в первый день, когда в первом же бою уделал двух японских асов на А6М2 на своем F-4F исключительно на горизонталях.



Ты просил про пилотирование, но здесь я согласен.Управление самолётом требует определённого внимания.
А вот на счёт лёгкости сбития....
Я гонялся на Зеро за палубным пикировщиком американским....Боже ж ты мой...кончилось тем, что у меня кончилось топливо, а он спокойно себе улетел. Что он творил в небе!!!У меня создалось ощущение, что я сражаюсь с Су-27...
Правда, надо сказать, что у меня Пентиум-100.Мне чисто объективно было очень трудно стрелять. :) :)
И ещё,насчёт маневренности американских
самолётов.
Недавно я посмотрел фильм "Пёрл-Харбор".Обалденные там воздушные съёмки. Представлены почти все самолёты, кроме советских. Есть там и Мессеры, и Хуррики, И спиты, ну и самолёты Тихоокеанского ТВД конечно же.
Убила меня там одна фраза - бой с Зеро лётчику Р-40 советуют вести ...на виражах.

TechNomad
09.08.2001, 16:12
Коллеги.. еще кто-нибудь летает в CFS2?
Кто хочет полетать в паре - стучите на асю.
70029009

Ajax
21.08.2001, 09:15
TO Jameson
>И п-38 лайтнинг опустили, это должен быть бумзумный файтер, ан нет..
Где-то я видел определение типа P-38 как "stall-fighter"...(?)
--------------------------------------------------
То, что испытываешь в небе - не испытаешь на земле.