PDA

Просмотр полной версии : Новые скины для пехоты



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]

=Alex=
16.01.2014, 19:29
3D модели стрелкового оружия для РККА и Вермахта... фактически любое (всё), потому что имеющееся нужно переделывать (детализировать)... в первую очередь карабины РККА и Вермахта периода 1942 года!
Например:
http://desertoasispartners.com/m38-mosin&page=2
http://desertoasispartners.com/m38-mosin&page=3

http://7.62x54r.net/MosinID/MosinM9130S.htm

Solo.mon
17.01.2014, 02:31
http://www.graviteam.com/AP-STAR/gtos_patch_dec13_rus.gt2extensionСпасибо за ссылку, но у меня этот патч и стоял. Сейчас я его заново поставил, а версия все равно 4.11
173477
Может кто подскажет в чем ошибка?

Алексей Кузнец
17.01.2014, 10:13
Спасибо за ссылку, но у меня этот патч и стоял. Сейчас я его заново поставил, а версия все равно 4.11
173477
Может кто подскажет в чем ошибка?

Обновление игры внизу списка должно находиться.

NIGHT_POSTMAN
17.01.2014, 10:23
Спасибо за ссылку, но у меня этот патч и стоял. Сейчас я его заново поставил, а версия все равно 4.11
Может кто подскажет в чем ошибка?

это не ошибка... значит у меня просто наворочено ещё много всего для теста, что ещё более подтверждает совместимость мода с последними патчами... хотя загадка с техникой разведки в Тарановке так и не разгадана пока...

Irvin25
19.01.2014, 10:16
MG-42 Ammo

http://s6.uploads.ru/xcnJw.jpg

никто кстати размерами кекса не богат ?

NIGHT_POSTMAN
19.01.2014, 15:11
Символы *** в тексте названия означают, что нет правильной 3Д модели.

Женя, а ты сможешь прописать/настроить (внедрить) в игру новое оружие?..

AGA
19.01.2014, 15:31
Да, это не проблема.

NIGHT_POSTMAN
19.01.2014, 16:46
Да, это не проблема.

кстати, поставил сегодня твой мод поверх своего - возвращение ужасных ванильных конусоидальных касок и всё такое... выложи где-нибудь изменения, которые ты вносишь в humans и div_units, я внесу их в свой мод, а ты удалишь эти файлы из своего и вот она - совместимость модов! :)

AGA
19.01.2014, 17:18
кстати, поставил сегодня твой мод поверх своего - возвращение ужасных ванильных конусоидальных касок и всё такое... выложи где-нибудь изменения, которые ты вносишь в humans и div_units, я внесу их в свой мод, а ты удалишь эти файлы из своего и вот она - совместимость модов! :)

Не совсем понимаю о чем ты говоришь, но вот такие штуки при установке поверх вместо обычной русской белой каски присутствуют 173541 :D

С моими изменениями не все так просто, humans и div_units в числе основных моих фалов и я там кручу что-нибудь почти каждый день :D Особенно сейчас, когда добавляю стрелковую роту для наших.

Все проблемы если я поверх конфига дефолтной игры ставлю твой, потом свой. В итоге на выходе в моде ПТ пехоты конфиг дефолтной игры + твой + мой. Но с выходом новой версии твоего мода и адаптации под full dec13 цепочка сократится до твой кофиг + мой ;) И проблема должна быть решена...только я хочу еще белую каску РККА вытащить из дефолтной игры...:D

AGA
19.01.2014, 17:35
Закинул на FTP в AGAFolder/wip. Там именно то, что на данную секунду. С этими конфигами игра не запустится :D т.к. они не до собраны под 4-ю версию. Там вообще все, что делается в моем моде включая эксельные файлы с расчетами весов пополнения боеприпасами / влияния и характеристик гранат от типов ВВ и т.п.

NIGHT_POSTMAN
19.01.2014, 17:43
Закинул на FTP в AGAFolder/wip. Там именно то, что на данную секунду. С этими конфигами игра не запустится :D т.к. они не до собраны под 4-ю версию. Там вообще все, что делается в моем моде включая эксельные файлы с расчетами весов пополнения боеприпасами / влияния и характеристик гранат от типов ВВ и т.п.

мне пока нужно будет пропись бронебойщиков и наверное инженеров... кто еще в твоем ПТ-моде, выложенном для скачивания, менялся?.. я просто твою пропись ПТ-юнитов и ПТ-подразделений перенесу в свои файлы конфигурации на модели и текстуры из моего мода, ставя мой мод поверх твоего, ПТ-подразделения будут выглядеть, как мои, и с характеристиками, как у тебя... вот, собстн, о чём я... :)

AGA
19.01.2014, 17:52
Боюсь это плохой путь...придется прописывать всех! :D Пересечений в юнитах (и hummans и div_units) и оружии с чистой игрой у меня нет! :rolleyes: Менялось всё! :)

Мне легче под твой подстроится. Фактически в таком случае мне нужно просто из твоего юнита взять нужны связки mesh и addins в hummans.

Если же твой подгонять, то там работы выше крыши + т.к. в обозримом будущем у меня все меняется, то будет не угнаться.

NIGHT_POSTMAN
19.01.2014, 18:15
Боюсь это плохой путь...придется прописывать всех! :D Пересечений в юнитах (и hummans и div_units) и оружии с чистой игрой у меня нет! :rolleyes: Менялось всё! :)

Мне легче под твой подстроится. Фактически в таком случае мне нужно просто из твоего юнита взять нужны связки mesh и addins в hummans.

Если же твой подгонять, то там работы выше крыши + т.к. в обозримом будущем у меня все меняется, то будет не угнаться.

ммм... тогда возьми в моих hummans название модели и пропись снаряжения (они взаимосвязаны), у меня в hummans все виды пехоты озаглавлены: для РККА это будут "Бронебойщики", для вермахта - "Panzerabwehrbuchse"... по вооружению и названию каждого юнита несложно будет догадаться "who есть who" :) переносишь в свои конфиги названия моделей, каждый со своим блоком снаряжения и твой мод подхватывает ресурсы из моего Achtung_Panzer_Ostfront_Kharkov_DataBase

AGA
19.01.2014, 19:18
Ок, спасибо!

Zig Zag
20.01.2014, 12:11
Спасибо, за мод! Здорово смотрятся подразделения! Но вот обнаружил в Тарановке такой момент. Советские бронетанковые подразделения понесли серьезные потери в личном составе и технике. Технику компенсировали ленд-лизом, а личный состав взяли из пехоты. Их так быстро переобучили, что вещевая служба не успела подвезди для них танковые комбинезоны. Такое наблюдается у одного из экипажей Матильд. У второго все нормально.

Andrey12345
20.01.2014, 13:16
ммм... тогда возьми в моих hummans название модели и пропись снаряжения (они взаимосвязаны), у меня в hummans все виды пехоты озаглавлены: для РККА это будут "Бронебойщики", для вермахта - "Panzerabwehrbuchse"... по вооружению и названию каждого юнита несложно будет догадаться "who есть who" :) переносишь в свои конфиги названия моделей, каждый со своим блоком снаряжения и твой мод подхватывает ресурсы из моего Achtung_Panzer_Ostfront_Kharkov_DataBase

Если AGA полностью перейдет на новую систему с описанием аммуниции и оружия в отдельном файле, то можно убрать описание оружия и патронов из вашего мода, а только согласовать названия солдат (и/или блоки описания аммуниции).
Там будут некоторые ньюансы в виде дисков/магазинов и т.д., но они не будут мешать работоспособности модов.

AGA
20.01.2014, 13:55
У меня сейчас блоки weapons и shells в humans не используются совсем для экономии времени. Для каждого юнита из humans все вбито в ammo_hum. Насколько я знаю такого же аналога для addins пока нет, хотя с функцией redirect это здорово сэкономило бы время.

Andrey12345
20.01.2014, 14:02
У меня сейчас блоки weapons и shells в humans не используются совсем для экономии времени. Для каждого юнита из humans все вбито в ammo_hum. Насколько я знаю такого же аналога для addins пока нет, хотя с функцией redirect это здорово сэкономило бы время.
Это же хорошо, так как addins то NIGHT_POSTMAN будет прописывать в зависимости от униформы и типа солдат и подбирать расположение :)

NIGHT_POSTMAN
20.01.2014, 19:10
Если AGA полностью перейдет на новую систему с описанием аммуниции и оружия в отдельном файле, то можно убрать описание оружия и патронов из вашего мода, а только согласовать названия солдат (и/или блоки описания аммуниции).
Там будут некоторые ньюансы в виде дисков/магазинов и т.д., но они не будут мешать работоспособности модов.

Да, мы уже пришли к этому и я убрал из своего мода описание оружия и боеприпасов :)

- - - Добавлено - - -


Спасибо, за мод! Здорово смотрятся подразделения! Но вот обнаружил в Тарановке такой момент. Советские бронетанковые подразделения понесли серьезные потери в личном составе и технике. Технику компенсировали ленд-лизом, а личный состав взяли из пехоты. Их так быстро переобучили, что вещевая служба не успела подвезди для них танковые комбинезоны. Такое наблюдается у одного из экипажей Матильд. У второго все нормально.

Да лан! :D серьезно что ли?..
Сегодня посмотрю, по идее я в страшном сне не смог бы в танковые экипажи прописать пехоту, но если в двух одинаковых матильдах разные экипажи - скорее всего это сюжетная линия, потому что экипаж в матильду прописывается единыжды и единственный в своем роде :)

NIGHT_POSTMAN
21.01.2014, 20:51
Перезалит пак с файлами конфигураций.

Исправлено:
1. Ошибки в прописке инженеров вермахта и саперов РККА
2. Ошибки в численной прописке подразделений РККА (саперы, артиллеристы и др.)
3. Исправлен баг с пехотой в матильдах вместо танкистов

Качать обязательно! Старый удалить, поставить новый.

http://yadi.sk/d/tH3xFyHRGUtuo

henrik
24.01.2014, 20:23
а эта сборка для декабрьского патча или для августовского?

NIGHT_POSTMAN
24.01.2014, 20:30
а эта сборка для декабрьского патча или для августовского?

любого из них

AGA
28.01.2014, 21:13
Женя, почисть личку! ;)

egor89k
28.01.2014, 21:55
Женя, привет. Пока не было времени, надеюсь на эти выходные...

NIGHT_POSTMAN
29.01.2014, 19:57
Женя, почисть личку! ;)

готово! :)

- - - Добавлено - - -


Женя, привет. Пока не было времени, надеюсь на эти выходные...

Ок! держу кулачки, Егор :)

NIGHT_POSTMAN
21.04.2014, 15:19
Кто-нибудь пробовал мод с патчем New Current Patch_GTOS dec13a_RUS (January,20 2014) ?.. Проблемы есть?..

henrik
21.04.2014, 19:18
я кажется пробовал но сейчас уже не помню.

AGA
21.04.2014, 20:45
Я не могу скинуть сейчас скриншеты, но у меня что-то не так со скином каски РККА у зимних артиллеристов.

NIGHT_POSTMAN
21.04.2014, 20:53
Я не могу скинуть сейчас скриншеты, но у меня что-то не так со скином каски РККА у зимних артиллеристов.

посмотрю, Жень! а арты в шинелях или телогрейках?.. или у всех?..

AGA
21.04.2014, 22:32
У 85мм зенитки...но вроде и у этих тоже. Видимо это у меня какой-то хвост остался, когда пытался белую каску им дать.

Biotech
01.05.2014, 15:39
Пожалуйста, может кто нибудь выложить это дело на какой нибудь менее особенный ресурс, чем яндекс? С моим интернетом совершенно невозможно от туда что-то скачать. Малейший сбой - и всё, кури бамбук, докачки нет.

Biotech
04.05.2014, 19:15
Критическая ошибка
011: Описание юнита отсутствует.

[ i_human:hum_4118e481 ]
крайний бета-патч.
"Тарановка 16 февраля 1943", за РККА

Vault_boy
05.06.2014, 20:56
Насколько я знаю , бета патч не поддерживается данным модом

NIGHT_POSTMAN
05.06.2014, 22:51
Насколько я знаю , бета патч не поддерживается данным модом

уверены?.. где прочитали?..

Vault_boy
06.06.2014, 02:54
Судя по первому посту данной темы

NIGHT_POSTMAN
06.06.2014, 19:01
Судя по первому посту данной темы

по меньшей мере было бы странно перезаливать конфиги, меняя в них только название файла, при совместимости начинки со всей последней линейкой обновлений игры...

Vivid
08.06.2014, 15:28
Прохожу операцию Ракитное. При включенных Achtung_Panzer_Ostfront_Kharkov_Configs_5.81(2170)_dec.13a и Achtung_Panzer_Ostfront_Kharkov_DataBase получаю Критическая ошибка
001: Ошибка инициализации программы.. Патч 2.81 (2170) Обновление may.14

NIGHT_POSTMAN
09.06.2014, 19:59
Прохожу операцию Ракитное. При включенных Achtung_Panzer_Ostfront_Kharkov_Configs_5.81(2170)_dec.13a и Achtung_Panzer_Ostfront_Kharkov_DataBase получаю Критическая ошибка
001: Ошибка инициализации программы.. Патч 2.81 (2170) Обновление may.14

сразу с первого же боя?.. за немцев или наших?.. скрин можно?.. и какие подразделения участвуют в бою с обоих сторон?..
странно, но у меня в правом верхнем углу "Версия 5.81 (2170) Обновление: may.14"
Ваши 2.81 - это опечатка, или вы патч накатили без обновления ядра?.. в названии файла мода же специально стоит номер версии 5.81, не насторожило?..
игра-то хоть "Операция Звезда"?.. или ставите на "Битву за Харьков"?..

скрин shot_2014_06_09_20_06_29_0000.jpg - у меня всё запустилось с первого раза без каких либо траблов...

Vivid
09.06.2014, 21:12
Извиняюсь. Невнятно изложил суть проблемы. Как известно в Ракитном есть подразделения игрока (11 танковая), а также управляемые ИИ SS-овцы. На этапе расстановки я SS-вским инженерам (всем трём взводам) заменил одно отделение на бронетранспортёре огнемётом. Когда после этого начал (с установленным и включенным модом) операцию, первый бой (всего их было три) я выбрал у слияния рек Мжи и Ольховатки. Там были панцергренадёры и взвод мардеров. Бой загрузился и прошёл нормально. Следующим я выбрал бой "от ИИ" в который как раз и попали два из трёх взводов инженеров (у меня ИИ практически всегда гоняет по карте только "быстроходных инженеров"). И вот тут на отметке 99% игра свернулась и мне сообщили что то вроде:" Бла-бла невозможно распознать (или прочитать)". Я выключил Ваш мод, всё загрузилось и бой прошёл. А вот попытки снова включить мод что бы на Ракитное переть "как положено", привели к вышеупомянутой надписи. Снова выключил мод -- всё работает. После уже играл Волоконовку -- с модом, все одеты как положено, воюем!:)
P.S: А версия у меня конечно 5.81. Очепятка! Андрей однажды на мой вопрос о том как "правильно-неправильно" указал на Вики. С тех пор проблем с установкой не имею. С уважением!

NIGHT_POSTMAN
10.06.2014, 21:48
Извиняюсь. Невнятно изложил суть проблемы. Как известно в Ракитном есть подразделения игрока (11 танковая), а также управляемые ИИ SS-овцы. На этапе расстановки я SS-вским инженерам (всем трём взводам) заменил одно отделение на бронетранспортёре огнемётом. Когда после этого начал (с установленным и включенным модом) операцию, первый бой (всего их было три) я выбрал у слияния рек Мжи и Ольховатки. Там были панцергренадёры и взвод мардеров. Бой загрузился и прошёл нормально. Следующим я выбрал бой "от ИИ" в который как раз и попали два из трёх взводов инженеров (у меня ИИ практически всегда гоняет по карте только "быстроходных инженеров"). И вот тут на отметке 99% игра свернулась и мне сообщили что то вроде:" Бла-бла невозможно распознать (или прочитать)". Я выключил Ваш мод, всё загрузилось и бой прошёл. А вот попытки снова включить мод что бы на Ракитное переть "как положено", привели к вышеупомянутой надписи. Снова выключил мод -- всё работает. После уже играл Волоконовку -- с модом, все одеты как положено, воюем!:)
P.S: А версия у меня конечно 5.81. Очепятка! Андрей однажды на мой вопрос о том как "правильно-неправильно" указал на Вики. С тех пор проблем с установкой не имею. С уважением!

озадачили, честно... :) надо смотреть будет, после праздников попробую погонять Ракитное по вашему описанию, посмотрю что к чему... спасибо за описание проблемы!.. проверю, поищу...