PDA

Просмотр полной версии : King Tiger II



-LT-
17.01.2011, 12:05
С недавних пор катаюсь на этом зверьке, что сказать очень тяжко(( особенно с башней которую пробивают многие)) Вчера поставил движок и башню, пушка ещё не топовая но при всём при этом танком доволен.
P.S
кстати вопрос спецам: почему топовая пушка не пробивает Федьку? броня у него 200 если не ошибаюсь а у топовой пушки пробиваемость 225мм, мы вот вчера бились у нас Федька, Баракуда взял топовую пуху, ну говорит щас понагибаю:) в шутку ес-нно)) один, второй выстрел, не пробил и всё(((( и вот как теперь быть? качаешся до танка, расчитваешь что будешь пробивать в итоге облом.

DINAB
17.01.2011, 12:33
Во-первых, рандом, во-вторых углы.
Гарантированное пробитие возможно только по броне толщиной менее нижнего предела бронепробиваемости с учетом угла встречи.
Для КоТэ Федя зачастую более опасный противник чем даже ИС-4 как раз из-за своей брони - гарантированно в лоб он пробивается только в НЛД, а ее площадь у него очень маленькая.

ROSS_DiFiS
17.01.2011, 13:43
КТ хороший танк. После тигра радует. Не прибыльный. Не убер. Но на нем себя чувствуешь уверенно в бою. Рулит конечно топовая пуха. Но качать ее долго. И лучше со стоковой.

Hriz
17.01.2011, 13:45
А я вот как ПТшник почему-то Тигру II не боюсь, в отличие от ИС-3. Как-то он даже из Д-25С обычными снарядами часто пробивается в башню. А так вообще, танк по моему черезчур скоростной, он вроде по жизни был медленный и печальный?

-LT-
17.01.2011, 14:03
А я вот как ПТшник почему-то Тигру II не боюсь, в отличие от ИС-3. Как-то он даже из Д-25С обычными снарядами часто пробивается в башню. А так вообще, танк по моему черезчур скоростной, он вроде по жизни был медленный и печальный?

Не знаю, визуально приятен едишь как на мерене-кабане :)
Ну пробивают, один фиг приятно:)

Marchello
17.01.2011, 14:31
КТ - кошерная машина. Очень нравится как выглядит этот благородный зверек. Танк однозначно не любит воевать на близких дистанциях и в одиночку. В лоб пробить очень сложно если поставить немного под углом ( можно елозить сбивая прицел) и обязательно куртить башней во время перезарядки орудия, процент непробил/рикошет будет радовать. Требователен к выбору позиции и наличию мозгов, но если позиция выбрана правильно враг плачет горючими слезами.

-LT-
17.01.2011, 14:44
КТ - кошерная машина. Очень нравится как выглядит этот благородный зверек. Танк однозначно не любит воевать на близких дистанциях и в одиночку. В лоб пробить очень сложно если поставить немного под углом ( можно елозить сбивая прицел) и обязательно куртить башней во время перезарядки орудия, процент непробил/рикошет будет радовать. Требователен к выбору позиции и наличию мозгов, но если позиция выбрана правильно враг плачет горючими слезами.

Обычно юлозил корпусом, башней попробую спасибо:)
Насчёт ближних я это понял ещё с Tiger I, ну бывает и миссии и бараны игроки что приходиться лезть и получать(( не понимают остальные, ТТ всё значит нагнёт всех, тупая логика малолетки.
P.S
я вон вчера тоже лоханулся(( Т29 4% у меня процентов 56% еду убивать в лоб, ну думаю щас натяну, чё там 4% бабах не пробил((( и он мне как зарядит в итоге зарежающий контуженый перезарядка снижена, пока перезаредился убили(( злой был( ну сам виноват. А ещё обидно было что забыл грёбаной аптечкой воспользоваться, езжу с ней а использовать тупо забыл, вот не лох)

Marchello
17.01.2011, 15:03
Обычно юлозил корпусом, башней попробую спасибо Да ! только крутить немножко влево право , лишь с целью сбить прицел с маски орудия. :)

ROSS_DiFiS
17.01.2011, 15:14
да. маска орудия у него самая пробиваемая как ни странно. потому что перпендикулярная к выстрелу пластина. пробивается на ура. я всегда КТ только в нее и целю. потому как на КТ особо не парятся, и дуло ставят в твою сторону. Вот на ИС-4 такой фокус не прокатывает. :(

Marchello
17.01.2011, 16:24
Хорошая информация для водил КТ. Только что тестили Т 54 против КТ .
Условия:
- дистанция: 200 м
- можно двигаться +/- 5 м
- вертеть корпусом / башней, добиваясь рикошетов.
- Рукастость примерно одинаковая. :)

Результат:
при данных условиях КТ сливает Т 54 как минимум в 50 % боев.


Так то :)

GREY_S
17.01.2011, 16:26
КоТэ танчик неплохой, но борта подставлять нельзя. Да и башня по бокам картонная.
Когда катался еще на СУ-152 с фугасницей на Пагорках убил 100% КТ двумя ББ, хотя у них средняя бронепробиваемость всего 135мм. Один раз попал в бок башни, потом ему кто-то засадил в гусли, КТ развернуло ко мне боком. Ну вот вторым ББ я его добил.
Ну и вчера на Энске на Яге со 105мм успел разуть КТ до 48% но он увидел меня уже после 1го выстрела, а свой последний я не успел выстрелить (буквально 0,5 сек не хватило нажать мышку).

А вообще топ пуха у него серьезная. По характеристикам сильно напоминает БЛ-9. Так же пробиваемость 225мм, разброс 0,33. Баланс он такой баланс.

desperado
17.01.2011, 16:39
Башня, кстати, и из Д-10Т отлично шьется.

Marchello
17.01.2011, 17:02
Башня, кстати, и из Д-10Т отлично шьется.
Маска орудия если быть точным,и если КТ дает в нее попасть.
Ну а сбоку по БК сам бог велел стрелять и шьется там всеми орудиями от 6 лвл и выше.

Novichok
17.01.2011, 17:06
Башня в бока уверенно пробивается из Т-34 с 57 мм обычными бронебойными со 120 метров. Крайне уязвимый танк, если пытаться танковать бортом и прочими не лобовыми профилями =).
Во время боя стоит вертеть корпусом и башней для затруднения прицеливания и для выставления брони под углом для достижения наибольшего шанса рикошета. Зато с топ пушкой хороший качественный танк 8го левела. Один из танков который не стоит даже трогать с криками о балансе. В меру бронирован, в меру оснащён орудиями убийства себе подобных. Давно купил и сейчас является танком для игры ради удовольствия, из модулей досылатель, подбой, стереотруба. Экипаж прокачан на ремонт и на пожаротешение. Из расходников покупной огнетушитель, аптечка и ремонт за серебро, иногда выпадают серии горения танка, однажды за бой горел 5 раз подряд, выжил, получил стальную стенку. Очень хочется попробовать использовать заместо огнетушителя топливо за голд, для увеличения скорости вращения башни против кучи ст =). Исключительно ради фана.
Крайне не рекомендуется выходить 1 на 1 с любым топ ст. Если парни достаточно пряморуки, ст уедет в какой то мере повреждённый, но королевский тигр будет одиноко гореть, тут уж, простите, разные поколения танкостроения, по определению Т-54 на поколение выше, все равно что сейбр против мустанга, шансы сбить есть, но крайне мало.
Крайне приятный танк в топовой комплектации, останется в моём ангаре. Идеально подходит как для соло игры так и во взводе с пантерами. Вот в взводе с советскими ст, к сожалению он не блещет, не хватает скорости чтобы не отрываться. В итоге он их или задерживает или ст не реализуют полностью свой потенциал изза привязанности к королевскому тигру.

DINAB
17.01.2011, 17:19
из модулей досылатель, подбой, стереотруба.
А стереотруба-то ему зачем? При его радиусе обзора в 460 метров ему не трубу, а просветленную оптику надо ставить (ну или вообще что-нибудь другое) - все равно больше 500 метров обзора не будет.

-atas-
17.01.2011, 18:10
А стереотруба-то ему зачем? При его радиусе обзора в 460 метров ему не трубу, а просветленную оптику надо ставить (ну или вообще что-нибудь другое) - все равно больше 500 метров обзора не будет.
Есть мнение, что 1 ) 460 м. - это обзор уже с оптикой по аналогии с перезарядкой уже с досылателем
2) цели с прокаченной маскировкой не видны на максимальной дистанции обзора. С трубой их можно увидеть раньше, чем с оптикой.
См. FAQ по маскировке

Kober
17.01.2011, 19:27
Да. Классный танк, но борта картонные, зато лоб крепкий :) Из 100 мм смело луплю ему в борт не парясь, в отличии от ИС-3 который может не пробиться/срикошетить. Есть у него ещё одно достоинство. Такое ощущение, что его не все воспринимают опасным и прут на него, и умирают. Как ИС-3 засветится, так начинаются нервные дёргания, а вот с КТ как-то не так. Взгляд со стороны.

Sexton
25.01.2011, 19:10
Поднял тему скорости КТ на оф. форуме
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/51165-%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%be%d0%bb%d0%b5%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d1%82%d0%b8%d1%80%d0%b3-%d1%81%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%be%d1%81%d1%82%d1%8c-%d1%81-%d0%b4%d0%be%d0%ba%d1%83%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d1%82%d0%b0%d0%bc%d0%b8/

UPD: "Добрые" админы ВОТ перекинули тему в свалку.

Novichok
26.01.2011, 17:50
Там вообще то Storm ответил. Что на той скорости будем на КТ кататься исключительно в Химмельсдорфе, на всех остальных картах будем играть малоподвижным дотом. В принципе, он прав, дико офигительной проходимостью КТ не знаменит, да и так он сейчас на голову выше своего аналога по ветке СССР ИС-3.

Ах, да чтоб не обвинили в излишнем патриотизме =), выкачана ветка немецких тяжей до тапка (90к до мауса), полная ветка пт-сау. КТ является любимым тяжёлым танком в игре.

Marchello
01.04.2011, 20:45
Пример того как КТ (Res) прячет маску орудия и за счет этого выигрывает. И последний выстрел ,который он практически проигнорировал, и потерял почти 30 % ХП. Я в таких случаях обычно мотаю башней, но как вариант можно просто ставить угол.


http://www.youtube.com/watch?v=NGPb9xG6S0E

Achtungbambr
04.04.2011, 15:16
Мужики а в какое конкретно место, маски, его бить? В "кольцо" соединения ствола с маской, в саму маску, или в соединение маски и башни?

Кстити, а есть смысл бить в лобовой пулемёт?

У меня только исы и амеры с местами пробития, а немцы все в исторических))

Res
04.04.2011, 16:05
Во блин. Я становлюсь популярным?
Нет. В кольце соединения глубина бронирования получается порядка 200мм. Так что само орудие бронебойным выбить очень сложно. Вот по углам лобовой брони башня уже вполне себе пробиваемая. Однако предпочтение отдаю стороне наводчика. В этом ролике мы просто бодались на пятачке, где ранение наводчика особой роли не играет. Вот в перестрелке на средней и дальней дистанции подобный финт даёт весомое преимущество.
По поводу выстрела, где я потерял 30%ХП. Я уже четко видел, что выигрываю. Два рикошета создали приличный перевес по "здоровью". По-этому и не стал изобретать велосипед, а всего-лишь убрал вероятность взрыва моего БК (Ну, ВБР - он же такой... Без бубна не понять), упершись корпусом. Просто дождался перезарядки и выстрелил. И то, что были сняты аж 30% только доказывает, что не зря я этого самого ВБР опасался.

Стрельба по курсовому пулемету КТ чревата. Если и пробьёт - ХП снимет не много, из критов возможно только ухудшение качества связи. "На скорость это не влияет". А вот не пробить или отрикошетить - легко. В ответ же прилетит мало того, что метко, так ещё и больно.

ALF
04.04.2011, 16:09
Пример того как КТ (Res) прячет маску орудия и за счет этого выигрывает. И последний выстрел ,который он практически проигнорировал, и потерял почти 30 % ХП. Я в таких случаях обычно мотаю башней, но как вариант можно просто ставить угол.


http://www.youtube.com/watch?v=NGPb9xG6S0EСпасибо! Я такой приёмчик только собирался на Пантере опробовать. Всмысле, чтобы из-за угла выглядывать не мородой, а жопой )))

Res
04.04.2011, 16:28
На Т-44 только так и выглядываю))))))
Хотя некоторые думают, что так их пытаются вывести их из душевного равновесия.

ALF
04.04.2011, 18:16
На Т-44 только так и выглядываю))))))
Хотя некоторые думают, что так их пытаются вывести их из душевного равновесия.

))) Вот так примерно. По идее, больший угол будет давать увеличение брони и рикашеты. Работает?

Hriz
18.04.2011, 14:54
А что за лычка такая на иконке с Пантерой? Первый раз вижу такую... Кстати, классный камуфляж!

--- Добавлено ---

Не знаю куда запостить, толи сюда, толи в тему с Т29... Набрал опыта на Т32 и на КТ. Вот думаю, что взять. На чем воевать приятнее будет да и вообще... :)

Achtungbambr
18.04.2011, 17:10
Катаясь на не топовом КТ, я немного ссу амеров встречать. Ис3 не ссу. Высовывающиеся из за холмов башни выводят их душевного равновесия.

Sexton
18.04.2011, 17:56
А что за лычка такая на иконке с Пантерой? Первый раз вижу такую... Кстати, классный камуфляж!

--- Добавлено ---

Не знаю куда запостить, толи сюда, толи в тему с Т29... Набрал опыта на Т32 и на КТ. Вот думаю, что взять. На чем воевать приятнее будет да и вообще... :)
Т32 значительно поприятственнее

Hriz
18.04.2011, 21:08
Взял себе Т32, тем более, что на него все кроме гуслей и башни открыто уже. А на Тигру значительно больше нада. Так что, КТ заценю попозже...

Achtungbambr
07.06.2011, 06:05
Я тут посчитал: Топ КТ, 10 боёв(4 победы, 1 ничья, 5 поражений), без ПА = 51025 серебра в плюсе. Так что КТ окупает себя без ПА.

Ash
07.06.2011, 09:39
Все танки 8 уровня примерно так и приносят при средней пряморукости. В среднем +5к без ПА, +10 к с ПА. ИС4 в топе если сразу не слили и без промахов приносит больше )

23AG_Black
08.06.2011, 13:09
Да уж, веселый танчик. Но рискну предположить, что большую часть его возможностей смогут раскрыть только ПТшники ;) т.е. те, кто научился крутить свою "морду" к врагу, иначе танка долго не живет... А борт хоть пальцем пробить можно.

Marchello
08.06.2011, 14:17
КТ один из самых не окупаемых танков 8 лвл по показателю стоимость снаряда/серебро за урон. Где то на оффоруме есть подробный расклад со сравнением по этому поводу.

Achtungbambr
08.06.2011, 16:44
Именно из за этого утверждения, я и взялся за этот подсчёт.

FW_Korsss
08.06.2011, 16:54
КТ один из самых не окупаемых танков 8 лвл по показателю стоимость снаряда/серебро за урон. Где то на оффоруме есть подробный расклад со сравнением по этому поводу.

ГДЕ ?

Hriz
08.06.2011, 18:43
Как вообще может танк 8 уровня не окупаться, если даже ИС4 и 7 окупаются с ПА естественно речь, без ПА - могет быть...

AGP1308
08.06.2011, 19:37
Согласен, без ПА не окупается ни Кот, ни Федя, ни Т34

Achtungbambr
10.06.2011, 01:58
Вообще то КТ окупается без ПА. Выложить результаты 10 боёв с циферками?

Станислав
10.06.2011, 06:48
50тыщ на 10 боев? Видели, знаем.

hewi12
10.06.2011, 10:07
на сток тигре при попадании к товарищам 10-7ура даже с ПА легко уходит в минус

Marchello
12.06.2011, 06:58
Вообще то КТ окупается без ПА. Выложить результаты 10 боёв с циферками?

Это же не снизит цену снаряда и стоимость ремонта и не повысит дамаг пушки. Также не изменит коэффициент фарма. Все остальное - руки.
Сам люблю КТ ,но на ИС 3 , который терпеть не могу, денег зарабатывал реально больше причем без установленного оборудования .

Hriz
12.06.2011, 11:17
Ну ты Марчелло монстр! :) Я даже на 2 уровня танках без установленного оборудования ездить не могу...

Achtungbambr
14.06.2011, 23:45
Речь то шла о том, что он окупается, без ПА. Херово но окупается))

Marchello
15.06.2011, 07:10
Ну ты Марчелло монстр! :) Я даже на 2 уровня танках без установленного оборудования ездить не могу... Ну не совсем без оборудования. Съемные масксеть, ремящик и трубу я все же на Ис 3 втыкал :ups: Хотя вот думаю может потому мне Ис 3 и не понравился.

Зато у меня на Евросервере есть Лолтрактор "полный фарш" и экипаж звезды голливуда :)


Речь то шла о том, что он окупается, без ПА. Херово но окупается)) Ты просто играть научился.

Hriz
24.06.2011, 15:36
Купил себе КТ (устал есть кактусы на Тигре), ну даже в стоке он лучше чем Тигр в топе. Пока с командами не везло, но в целом хорошо. Стоковый пулемет поднадоел, взял 10.5 см, но башню и гусли еще не трогал. Классно то, что все движки и даже вторая пуха (не знаю как топ), прекрасно лезут в стоковую подвеску, оставляя место под 3 модуля. Красота!

--- Добавлено ---



Зато у меня на Евросервере есть Лолтрактор "полный фарш" и экипаж звезды голливуда :)


Зато у меня на ИС-7 одном экипаж - богатыри русские, Алеша Попович, и Никита Кожемяка (ну и так, Иваны, Бровкин и Хренов + Хлестаков)... :) А на ИС-3 - Абдулов, Безруков, Лещенко и Табаков. Самый прикол, даже я есть! Посадил себя командиром в ИСУ-152... :)

Станислав
26.06.2011, 20:02
Хых... только сейчас обратил что в названии темы тавталогия)))

Вобщем после 20 боев взял 105мм/Л52. Теперь верю что это действительно тяж. И еще понимаю, почему ВГ не дали историчные 35 км/ч. Даже со стоковой ходовой вертится отлично, разгон вполне нормальный. Интересно что будет в топе.

Hriz
16.08.2011, 23:25
Было время когда я КТ продал, имея на нем ужасную стату. Но сейчас вот купил вновь, поставил топ башню, ходовую и 105мм. Во второй 105мм если честно не вижу смысла никакого на КТ, 46К опыта, ради +25 к бронепробиваемости и -1 выстрел в минуту... Оно того не стоит по моему мнению. Вобщем, как не странно, но КТ что-то вдруг заездил... Пришлось ради него продать ИС-3, жаль конечно, но... Е-75 что-то захотелось! :)

Acid_Reptile
17.08.2011, 00:52
Во второй 105мм если честно не вижу смысла никакого на КТ, 46К опыта, ради +25 к бронепробиваемости и -1 выстрел в минуту... Оно того не стоит по моему мнению.
Угу, а вторая 105 еще и точнее на 0.2, тоже невесомый плюс?

Biotech
17.08.2011, 06:40
но... Е-75 что-то захотелось!
вчера взял. сразу воткнул гусли и башню (перевел в свободный с золотых танчиков).
нравится.
топ пушку на кт лучше открыть все-таки. на е-75 с ней ездить будет веселее, учитывая уровень боев, пока 60к опыта набьешь на топовую (и то после гуслей и башни). в общем, этот е-75 реально толстый спереди и уже гораздо лучше предыдущих тигров с бортов и заду. и даже с двигателем от кт достаточно резвый. почти в каждом бою, если выживаю, то со "стальной стеной" :) в отличие от КТ можно сразу ехать вперед, вместе с исами-4, а не сидеть по кустам.

Ash
17.08.2011, 08:19
А что господа кт-воды скажете по порядку прокачки сего танка? Мне до него 20к осталось добить, планирую за свободный взять предтоповую 10,5см затем гусли и в конце башню. Или лучше взять за свободный гусли, потом башню а потом пухи открывать? Мне кажется 220 урона на 8-м уровне совсем не алле.

Biotech
17.08.2011, 08:48
главное пушка. все остальное и так и эдак никакое. вторая башня конечно потолще спереди, но кто туда стреляет? случайно попадут разве что.
с другой стороны, если башня не топовая, то будут стрелять и в башню :)
трудно сказать что лучше открывать на кт сначала, т.к. ничего из этого кардинально не меняет его предназначения - метко постреливать издали и не пытаться продавить оборону противника :)

Ash
17.08.2011, 08:55
В общем тогда лучший вариант будет предтоповый ствол-ходовая-башня-топовый ствол.

Acid_Reptile
17.08.2011, 09:02
т.к. ничего из этого кардинально не меняет его предназначения - метко постреливать издали и не пытаться продавить оборону противника :)
А вот и зря, когда КТ в топе - то только так и надо. :)

Biotech
17.08.2011, 09:36
А вот и зря, когда КТ в топе - то только так и надо. :)
в топе списка или в топе модулей?
первое я наблюдал редко. в моих боях в топе обычно ТТ 9 лвл.
ну а если речь про топ-модули, то при любых модулях первым делом получаешь в НЛД и хана двигателю, а дальше в зависимости от меткости вражеской арты и благосклонности ВБР.
что хорошего могу сказать про КТ - мне на нем везет больше чем на лёве. не могу понять в чем дело - ттх очень близкие, но на кт вся статистика сильно лучше. даже пушка у левы чуть точнее, но рекордная серия без промахов именно на кт.
ну, и по сравнению с тигром раз, кт - это просто избаление от мук :)

-=RFF=-Avva
17.08.2011, 10:09
Да, стата на КТ у меня явно получше чем на Леве, при одинаковом примерно количестве боев. Если на КТ % побед стабильно держался на 57..59%, то на Леве недавно даже до 50% падал. Видимо донаторов у нас любят меньше и стараются быстрее их мочить)) Ну и скорость + более высокая скорострельность КТшки зачастую решают. В дуэле КТ против Левы у последнего шансов почти нет.

Хотя по эффективности Лева у меня не хуже КТ, несмотря на % побед. Видимо, пробиваемость пушки Левы все же рулит в хайлевельных боях. Вот что на данный момент получается:

КТ:
Боев 299, из них побед 173 ( 57.9% )
Выживаемость: 39%
Танков убито: 328 (макс 7 за бой)
Нанесено повреждений: 435422 (1456 за бой)
Суммарный опыт: 222491 (744 за бой)
Макс.опыт за бой: 2106

Лева:
Боев 293, из них побед 152 ( 51.9% )
Выживаемость: 46%
Танков убито: 356 (макс 5 за бой)
Нанесено повреждений: 437960 (1495 за бой)
Суммарный опыт: 222848 (761 за бой)
Макс.опыт за бой: 1824


А прокачать КТ лучше сразу за свободный до топа. Я на полустоковом пожрал кактус боев 8, потом сразу вкачал в топ - так это, по ощущениям, сразу как будто СОВСЕМ другой танк.
Очень радует обзорность. Всегда таскаю с собой трубу. В сочетании с 460м базового обзора частенько свечу очень интересные места, на Малиновке как-то разведчика даже заработал)))

Hriz
17.08.2011, 10:49
Угу, а вторая 105 еще и точнее на 0.2, тоже невесомый плюс?

После линейки ИСов - вообще невесомый.

--- Добавлено ---

А никто не заметил что КТ вернули броню на лоб?

Novichok
17.08.2011, 10:58
Ему экраны на маску орудия впихнули в каком то патче. Если раньше можно было с 3001H спокойно подкалиберными в маску орудия PzKpfw VIB Tiger II с 8,8 cm KwK 36 L/56 и легко разбирать не давая выстрелить, то теперь такой фокус не проходит (дамага по орудию проходит меньше судя по всему), уже проще бк и заряжающего выбить потом модуль поворота башни и дальше уже добивать стандартно.

Hriz
17.08.2011, 13:32
Не, в каком-то патче ему броню на лоб сделали 120, а щас опять 150 вернули...

AmStaf
17.08.2011, 17:26
Да, стата на КТ у меня явно получше чем на Леве, при одинаковом примерно количестве боев. Если на КТ % побед стабильно держался на 57..59%, то на Леве недавно даже до 50% падал. Видимо донаторов у нас любят меньше и стараются быстрее их мочить)) Ну и скорость + более высокая скорострельность КТшки зачастую решают. В дуэле КТ против Левы у последнего шансов почти нет.
Да вот уж по кому первым стреляю так это по кв-5 и леве:D

Hriz
17.08.2011, 18:58
Лева, кстати, бесит реально "непробилами" своими.... Вроде и брони меньше чем на КТ, а постоянно не пробивается из орудий 200+!

Allary
17.08.2011, 22:56
Лева, кстати, бесит реально "непробилами" своими.... Вроде и брони меньше чем на КТ, а постоянно не пробивается из орудий 200+!

зато с КВ-5 шьется замечательно:))) заметил такую особенность.

Tazmanskiy[Taz]
18.08.2011, 12:02
наблюдал на днях как пелоды(boRada) используют коте - на рудниках раш на гору типа как на фоке шоп по бумзумить - там и сдох.... котЭ НЕ ФОКА

Novichok
18.08.2011, 12:08
обычно Lowe стоит выводить из строя первым так как с него чаще всего (ИМХО) стреляют подкалиберными. Сам тоже не исключение, таскаю 10 подкалиберных на всякий случай, использую достаточно часто, как раз других Lowe убивать и всякие Maus'ы в бока бить...

Allary
08.12.2011, 00:40
Открыл КТ, в целом мне и Тигр понравился, КТ тоже нравится, правда пришлось помучиться с 88мм пухой, дамага ее конкретно не хватает на КТ, но сейчас с первой 105мм все очень неплохо, за свободный что то не захотелось открывать пуху, в принципе осталось где то 14к опыта и КТ будет топовым. по первой 105 мм, понравилась скорострельность, но не очень нравится пробиваемость, хотя гораздо лучше,чем Д-25Т или американская 105. Ловешек не боюсь, ИС-3 боюсь, хорошо в лоб пробивает, если НЛД некуда запрятать, а от него частенько рикошетит, один раз в клинче чуть не в сухую слил трешке, 3 раза подряд не пробил, а он пробил все три раза. но это в клинче, а если есть хоть небольшое расстояние, то норм, уже достаточно настрелял ИС-3, Львов, один ИС-7 :)

Acid_Reptile
08.12.2011, 09:15
КоТэ - мега-танк. Нагибатор всякой нечисти одноуровневой :) Вроде на нем у меня рекорд опыта до сих пор держится.

Achtungbambr
08.12.2011, 15:38
подписываюсь!