PDA

Просмотр полной версии : Юзаю Track Ir 4. Имеет смысл покупать пятерку ?



SandMartin
17.01.2011, 13:24
Есть смысл ? 5-ка на много лучше или разница на полеты не влияет ?

Спасибо.

Andric
17.01.2011, 13:41
Вот в помощь:
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=55565&p=1415161&viewfull=1#post1415161
человек почти таким же вопросом задавался. Может поможет.

Robin
20.02.2011, 11:33
Не хотелось создавать новую тему, так что извините если вопрос не в попад
я тут озадачился таким вопрросом, хочу купить безпроводные уши, но так как клип трекера проводной замался посадить его на батарейки, кто нить может сказать какого напряжения будет достаточно , и вообще возможно ли это ?

=M=PiloT
20.02.2011, 11:41
Не хотелось создавать новую тему, так что извините если вопрос не в попад
я тут озадачился таким вопрросом, хочу купить безпроводные уши, но так как клип трекера проводной замался посадить его на батарейки, кто нить может сказать какого напряжения будет достаточно , и вообще возможно ли это ?

Я фритреком так долго пользовался.запитал их от безпроводных ушей ..... диоды работали прямо от двух пальчиков.Но во фритрек есть возможность подстроиться под яркость диода,в трекир я не знаю.Поэтому надо это сделать у электрика,что бы он померил питание на клипе трекира. Или чтобы не курочить клип сделать фритрековский клип.

Miron
20.02.2011, 11:47
Блин, у меня дежавю что ли:D?
В клипе 3 диода по 1.2V в последовательной схеме и на + есть понижающий т.к. запитывается от 5V. Два варианта решения:
Либо ищем аккумулятор на 5 - 6V (есть батарейки но емкости не надолго хватает.)
Либо убрать понижающий и перепаять диоды в параллельную схему. В этом случае 1.5V вполне достаточно и хватает ее на больше времени. (Ну и аккумуляторов АА хоть завались. Думаю можно и от ушных запитать.)