PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по связи в сетевых полетах на JF-18



flogger
03.07.2001, 00:36
to Chizh:
А вы в Вилке Хорнета не "прописывали"?
В X:\...\Resounding\Roger Wilco\games добавляем такую строчку "Jane`s F/A 18" "Jane`s F/A 18" 1 3000
Может поможет..
Удачи!

Digidenis
03.07.2001, 00:42
quote:

Originally posted by ANTi:
to Digidenis
Спасибо за приглашение!!!
Немного разгребу дела, постараюсь приехать.
Ехать то действительно не много.
А до Кирова от Вас сколько км? В Киров на машине бывает в командировку катаюсь, может хоть проездом залечу, если не смогу вырваться.


Ну, типа, WELCOME
Хотя я бы не сказал что по пути получится ,крюк большой получится через нас в Киров ехать.
В субботу приехать для тебя самое сладкое будет,единственный минус - традиция пермской АГ проводить разборы полетушек с пивом.
Я после них не смог бы уехать в такую даль как Челябинск :)

Chizh
03.07.2001, 00:52
To ANTi
Будет возможность - приезжай. Лучше даже на выходные, переночевать есть где. :) Утром полеты - вечером пиво, утром пиво - вечером полеты... :)
To Flogger
Спасибо за совет, обязательно попробуем. :)Только я не пойму, что это за параметр, и на что влияет?
ЧИЖ

Chizh
03.07.2001, 08:33
To Flogger and Stardust
Вопрос такой – во время сетевых полетов вы использовали Roger Wilco? Проблем не было?
Мы, в составе ПермАГ решили полетать по локалке вчетвером. Пока сим не запущен вилка работает нормально, как только загрузится, начинает заикаться, рубит фразы на фрагменты и передает с паузами, в результате понять что-нибудь очень трудно. В то же время во Флаконе работает нормально, только иногда дублирует переданную фразу. Кто-нибудь знает в чем дело?
С уважением,
ЧИЖ

ANTi
03.07.2001, 08:44
to Chizh
У меня такая же беда. Пытались бороться, пока ничего не помогло. Но что самое интересное, она, как вроде не у всех проявляется.
Интересно, что скажут Flogger и Stardust.

ioj
03.07.2001, 08:58
To Chizh:
А Roger Wilco Base Station используете ?
Full Duplex или нет, на какую пропускную способность настроена (28.8 и т.д. до T1)

Stardust
03.07.2001, 09:12
У меня та же самая ситуевина... Вилка проглатывает слова и их части - нихрена не понять... Поэтому использовали в большинстве случае встроенный чат...
Решение не было найдено...
Base Station вроде не использовали (хотя не знаю, что там стоит на "Волне" - Игорь (ANTi), ты знаешь? Хотя Вилку настраивал по рекомендациям сайта сим-арены...

Chizh
03.07.2001, 09:24
Как я вижу, дело с вилкой вообще дрянь и не только у нас.
Настройки у нас такие:
Base station не запускали.
Карта - full duplex.
Канал - Т1.
Сервер вилки был запущен не на сервере Ф18.
Пытались варьировать CPU priority - безрезультатно.
Может быть настало время попробовать Батлком?
ЧИЖ

Digidenis
03.07.2001, 09:40
ИМХО проблема с загрузкой CPU,не хватает мощей камня и настройкой вилки(переходом на батлком это не решить).
Такой вот блин сим.

Оффтопик----Мы ищем таланты!!!!
Пермская АГ набирает добровольцев для сетевых полетов по субботам с 11-00
Летаем на falcon4_rp4 & Jane`s F18
Жду откликов сюда или на dinamika@permonline.ru

Chizh
03.07.2001, 10:03
Денис, не совсем так.
Многие западные VFA летающие на Ф18 используют исключительно вилку и похоже без всяких проблем.
Видимо это какая-то наша, русская, беда. :)
ЧИЖ

ANTi
03.07.2001, 11:10
to Stardust
Андрей, на "Волне" была станция, но пробовали и со станцией и без..., эффект тот же.
to Chizh
Андрей, попробуйте поразбираться с настройками описанными на http://www.rogerwilco.com/products/rw/support/gamedata.html
to Digidenis
Денис, сетевые полеты по субботам с 11-00
на falcon4_rp4 и Jane`s F18, через Инет или это только у Вас на сетке?

Digidenis
03.07.2001, 11:37
to Chizh: врядли это наша русская беда- квасим-то мы после полётов :) :)
to ANTi: летаем по локалке в комп. клубе :)
А ты к нам в гости приезжай, тут ехать то 5 часов не более.Бери палку радости, гарнитуру-
оттопыримся по самое не хочу

ANTi
03.07.2001, 11:45
to Digidenis
Спасибо за приглашение!!!
Немного разгребу дела, постараюсь приехать.
Ехать то действительно не много.
А до Кирова от Вас сколько км? В Киров на машине бывает в командировку катаюсь, может хоть проездом залечу, если не смогу вырваться.

Chizh
03.07.2001, 13:23
To Flogger and ANTi
Спасибо за ссылку. Почитал, разобрался, все понял. Будем пробовать.
ЧИЖ