PDA

Просмотр полной версии : FU3 надо брать?



net
02.07.2001, 02:03
Я тут думал а что все MSFS2000 и MFCFS2 а как насчет FU3? Вроде где-то видел что хвалят его в чем-то дескать лучше MSFS, подскажите стоит ли куплять как он по реальности может ато и ссылку на скриншоты даст.

BALU
02.07.2001, 03:50
quote:

Originally posted by max:
Я тут думал а что все MSFS2000 и MFCFS2 а как насчет FU3?


Если на трёх дисках - бери.Однозначно.
Насчёт скриншотов....сходи на авсимком,или на флайтсимком и поищи там файлы для фу-3.Там и картинки приводятся.
Вещица обалденная.Мне особенно нравятся учебные "фильмы".
Кстати, и для творчества там простор-можно панели делать, новые самолёты и.т.п.

iaen
02.07.2001, 06:43
IMHO единственный, подобный , где можно без заморочек летать. Там все устроено правильно.

Bomber
02.07.2001, 09:06
http://www.geocities.com/alive.geo/fu3links.html Хорошая игурля, прикольная, красивая,
бери однозначно.

Skiw
02.07.2001, 11:29
Если хочешь полетать на крафтах с хорошей флайт-моделью, почувствовать (хоть приблизительно) работу с АТС, поупираться с погодой и совершать посадки на воду - бери. Если найдешь еще и FU II - этот вроде на 2х дисках, то бери и его. Тогла сможешь рейсы собершать между KSEA и KSFO с промежуточными посадками.
Единственный недостаток сима - найти его трудно... :)

net
06.07.2001, 13:37
Спасибо большое всем что подсказали только теперь я не могу ее нигде найти может кто знает где FU3 достать
Заранее благодарен!

aleks
07.07.2001, 03:11
У меня есть Fu3 и Fu2 , но с пишущим сидюком проблемы. Так что я могу залить на винт имиджи, или просто полную поставленую версию на 3 Гб (сидюки ей не нужны)

Bomber
07.07.2001, 08:58
quote:

Originally posted by max:
Спасибо большое всем что подсказали только теперь я не могу ее нигде найти может кто знает где FU3 достать
Заранее благодарен!


ФУ-3 ещё в коробках можно найти
русифицированный(типа)

net
08.07.2001, 00:15
quote:

Originally posted by aleks:
У меня есть Fu3 и Fu2 , но с пишущим сидюком проблемы. Так что я могу залить на винт имиджи, или просто полную поставленую версию на 3 Гб (сидюки ей не нужны)


Большое тебе спасибо я бы с радостью но у меня винт всего 3,2Gb но скоро надеюсь сменить так что если позволишь то позже обращусь к тебе :)