PDA

Просмотр полной версии : Спасибо Realism Patch Group!!!



Lionet
29.06.2001, 10:23
Предистория:
все дело в том, что я искренне люблю F-18. Нравится мен этот самолет ОЧЕНЬ. Проблема в том, что последний сим, в который я летал, был Hornet - следующие как-то мне не нравились (я знаю, что Janes F/A-18 ХОРОШИЙ сим, но не люблю я его, не в душу :) ). А люблю я, как всем известно, F4.
Собственно говоря, история:
вчера я нашел ссылку на кокпит F-18 для F4, и, естественно, решил его попробовать. Результаты превзошли все ожидания!!! Сам кокпит хорош, но не в нем дело... Очень понравилось, как сделана флайтмодель. Во всех статьях пишут, что у Ф-18 очень хорошая управляемость на малых скоростях/больших альфах. Какой-то пилот писал, что используя rudder на малых скоростях, можно очень активно управлять самолетом. Так все и сделано. Попробовал я dogfight с F-16 - просто песня!!! Затащил его на малые скорости - и расстрелял (F-16 выглядел полным бревном, тогда как мой F-18 сохранял великолепную управляемость).
Я знаю, сейчас начнутся разговоры о том, что нет посадки на авианосец, что БРЭО все равно от F-16, что нет специфических режимов управления вооружениями, как у Janes. Все это правильно, но...
1. RPG что-то там пытаются сделать с посадкой на авианосец - может, получится.
2. F4 дает великолепное чувство полета - такого нет ни в одном симе реактивных самолетов.
3. И т.д.
Короче, очень рекомендую!