PDA

Просмотр полной версии : F/A18 Janes VS F/A18E Super Hornet DI



Roma
19.06.2001, 07:11
Скажите,как сохранятся в кампании Ф18 от Джанес,а то после выхода из игры всё заного.
PS.По мне так лучше Ф18 от DI ,там графика отменая ,прорисовка техники заткнёт за пояс
любой танковый симулятор,звук классный,и всё остальное тоже,кроме земли,но это не замечаешь на фоне всего остального.Странно то,что Ф18 от Джанес оказался таким де...мом
(ведь фирма вроде салидная),графика,техника,
самолёты,звук-полный отстой,и при всём этом окуенные тормоза,а когда подлетаешь к порту вобще 5 fps,и это при такой графике.Наверно из-за огромной территории.А такой модели хорнета (F18Jan) в жизни нет,хотя разработчики говорили что они взяли модель которая ещё не выпускается,но это не правда,
её небыло и не будет,они её сами придумали от балды.

Stardust
19.06.2001, 07:25
quote:

Originally posted by Roma:
Скажите,как сохранятся в кампании Ф18 от Джанес,а то после выхода из игры всё заного.


Если ты взял непереведенный - там ничего не надо делать - в зависимости от результата миссии тебе сразу предлагается вариант следующей... Причем по смыслу связанной с предыдущей...

quote:

PS.По мне так лучше Ф18 от DI ,там графика отменая ,прорисовка техники заткнёт за пояс
любой танковый симулятор,звук классный,и всё остальное тоже,кроме земли,но это не замечаешь на фоне всего остального.


Гы! А уж какой Q3 красивый! И UT тоже!!! Нафиг эти симы, там рисовать не умеют! :)
Кстати - поподробнее про "и все остальное тоже" пожалуйста!!!!

quote:

А такой модели хорнета (F18Jan) в жизни нет,хотя разработчики говорили что они взяли модель которая ещё не выпускается,но это не правда, её небыло и не будет,они её сами придумали от балды.


И тут поподробнее, пожалуйста... Какая модель, почему ее нет и не будет и, главное, из каких источников информация!!! Мы тут это любим! В отличие от голословных лозунгов... Намек понятен? :)
Кстати, ты ни слова не сказал про авионику и управление вооружением - это признак твоей приверженности аркадности или я ошибаюсь?
Небольшой тест - сколько режимов имеет HARM в поделке от DI и в симе от Jane's? :) И чем они отличаются...
Без обид, ок?

Freddie
19.06.2001, 10:01
2 Stardust
Ну и что... Зато в Супер Хорнете дядьки на палубе руками машуть как живые! :)

quote:

Originally posted by Roma:
По мне так лучше Ф18 от DI ,там графика отменая ,прорисовка техники заткнёт за пояс любой танковый симулятор,звук классный,и всё остальное тоже,кроме земли,но это не замечаешь на фоне всего остального.


Угум. Особенно если учесть, что 95% времени технику ты видишь в лучшем случае в виде 1 (одного) пиксела, то это действительно очень ценно... А землю ты видишь всегда. Тогда уж лучше Фланкер 2.х, там на технике каждое колесико отдельно сделано и антеннки, ограждения и т.д. Похрен, что по багам его можно в книгу Гиннеса заносить... :)

Stardust
19.06.2001, 10:17
quote:

Originally posted by Freddie:
2 Stardust
Ну и что... Зато в Супер Хорнете дядьки на палубе руками машуть как живые! :)


Угу! :)

Roma
20.06.2001, 03:54
У меня руская вурсия Ф18ДЖ,как там сохраняться.
По поводу всего остального я имел в виду
вооружение ,качество флира,звук.
Ф18дж нет управляемых ракет ,в хорнете есть

Roma
20.06.2001, 04:05
По пводу модели F/A18E в симе ф18Дж,я имел в виду то как они её там нарисовали- форма закрылок,носа,крыльев неправельная.
Знаете почему у DI такая чёткая модель F/A18E ,они её взяли из тренажора для начинающих пилотов,по телику видел.

Chizh
20.06.2001, 07:04
Слушай, Рома.
Первый и самый главный совет - поставь английскую версию сима.
Я не знаю, что смогли испахабить русификаторы, но в такие вещи лучше летать в оригинале. Ты, кстати, поставил патч 1.01?
Про кампании. В окне где отображаются стандартный набор кампаний (по умолчанию 4 шт.) самая последняя картинка, это твоя начатая кампания. В окне ее сразу не видно, нужно прокрутить картинку вниз.
Да, трехмерные модели в симе не очень хорошо смотрятся в близи, в этом смысле, Флэнкер даст сто очков вперед. Но зато великолепно организовано динамическое освещение и различные погодные условия. А в вопросе авионики, F-18 от Джейнс, сейчас является мировым лидером, которого пытаются догнать разработчики eFalcon. Так, что ты видимо, просто, не до конца прочувствовал с чем имеешь дело. :)
Я совсем не понял вопрос про управляемые ракеты. Вооружение в симе смоделировано великолепно и в богатом ассортименте. :)
Звуки и вообще радиопереговоры это шедевр.
Мне кажется, что ты во что-то другое пытаешься поиграть.
Удачных полетов,
ЧИЖ :)

ANTi
20.06.2001, 13:50
To: ROMA
Отлетав с Flogger(ом), MadeMan(ом)и Stardust(ом) более сотни часов по сети в этом прекрасном СИМе, полностью поддерживаю всё сказанное Stardust(ом), Freddie и Chizh(ом)!
Более реалистичного СИМа я не видел...
Тормоза в графике? Так это причина только в железе и настройках,"зеркало"(с) тут не причем. Всё летит, как в кино :-))
Чтобы правильно оценить звук, поставь к звуковухе SB Live 5.1 звуковую систему DeskTop Theatre DDT2500 Digital (http://csw.creative.com/products/dtt2500/) и ИМХО твое мнение будет совершенно другим, а соседям гарантированно будет сниться 3-я мировая война :-))).
А на счет "де..мо" , ты явно погорячился, показав просто своё незнание данного СИМа.
Учи "матчасть" и твое мнение изменится...:-))
Good flight!

Roma
21.06.2001, 22:26
Я себе помтавил 512Мб,всё равно в миссии вышка на старте тормаза (2fps),8 ф18 ,покрути
камерой,а когда они все включают форсаж,то звук.....
Может там и харошая ФМ с хорошим джоем,но у меня люфт 1см*1.5см,приходится ставит мертвую зону 5,с таким трудно летать,хотя в
флакере,F18DI все окей.
Патч 1.01 где его взять,он встанет на русV.

Roma
21.06.2001, 22:27
Кто слышал о новом проекте F/A 18 Korea

Roma
22.06.2001, 00:56
Да,я имел в виду Gold.Это хороший проект.
Во-первых,ни где в Питере не видел английских
симов,во-вторых, в анг. я не пойму радио переговоров,и в компании не врублюсь что делать.
ftp://ftp.inion.ru/ustsov/JFA-18/ как качать мануал сдесь,обвожу,жму копировать,но что то не получается.

Chizh
22.06.2001, 07:30
F/A-18 Korea это старый проект. :)
Да, конечно, Janes тормозит, особенно на палубе, но после взлета становится полегче.
Я не понял, в чем у тебя проблемы с джоем? Самолет слишком сильно реагирует на джой или наоборот? В первом случае поставь побольше "мертвую зону" и попробуй поиграть кривыми отклика: чтобы ползунки "эквалайзера" настройки шли не по прямой (линейному закону), а по восходящей параболе, при малых отклонениях РУСа небольшой отклик при больших - больший. В результате получается более мягкое управление при небольших усилиях на джой (помогает при бомбометании и дозаправке) и более энергичное при отклонении ручки на полную (для догфайта). Патч 1.01 где только не валяется, например http://ham.dogfighter.com/superhornet/download01.htm ,но сомневаюсь, что он встанет на русскую версию. Переходи на английскую. :)
Удачных полетов,
ЧИЖ

Stardust
22.06.2001, 09:59
quote:

Originally posted by Chizh:
F/A-18 Korea это старый проект. :)


Он, вероятно, имел ввиду F18 Korea Gold - ремейк старой Кореи... :)

quote:

Патч 1.01 где только не валяется, например http://ham.dogfighter.com/superhornet/download01.htm ,но сомневаюсь, что он встанет на русскую версию. Переходи на английскую. :)


Совершенно точно, не встанет!

Stardust
22.06.2001, 13:07
quote:

Originally posted by Roma:
Да,я имел в виду Gold.Это хороший проект.



Поживем - увидим!

quote:

Во-первых,ни где в Питере не видел английских
симов,во-вторых, в анг. я не пойму радио переговоров,и в компании не врублюсь что делать.


Ну...
1) В Питере точно можно английскую версию найти... Если не у пиратов, то у вирпилов точно! Было бы желание! :)
2) Это уже твои проблемы... :) Мы пытаемся тебе помочь... Патч для испоганеной переводчиками версии Jane для тебя лично делать не будет... :) Как, впрочем, и для меня... :)

quote:


ftp://ftp.inion.ru/ustsov/JFA-18/ как качать мануал сдесь,обвожу,жму копировать,но что то не получается.


А в чем проблема? У меня все качается!
Если из IE не получается, найди нормальный FTP клиент и скачай...

chp
22.06.2001, 17:14
А есть еше один F/A-18.. и даже Е и даже SuperHornet, и к томуже GOLD ;))
http://www.dogfighter.com/reviews/show.php3?review=989949877
Там палубный народ реализован как вреалии ;)