PDA

Просмотр полной версии : Большая распродажа самолетов с 1 февраля по 6 февраля!



zuboff
01.02.2011, 17:32
Большая распродажа самолетов с 1 февраля по 6 февраля!
В ознаменование выхода обновления 1.017 мы объявляем следующую крупную распродажу самолетов! Скидки распространяются на все существующие модели! Цена Gotha G.V и Handley Page 0-400 составляет $11.99 за самолет, цена всех остальных моделей – $2.99! У вас есть уникальный шанс пополнить свой ангар недостающими моделями!

Не забудьте, что вы можете приобретать самолеты в подарок для друзей и членов эскадрильи. Большая распродажа – хороший шанс укомплектовать Вашу эскадрилью новыми машинами!

Спасибо и удачи вам в полетах!

VitLoss
01.02.2011, 19:38
да! вот более менее нормальная цена за самолеты... а то и еще поменьше должна быть! )))

=FB=LOFT
01.02.2011, 19:56
Я не против и бесплатно самолеты раздавать, но охрана в магазине будет ругаться, если я потребую булку в счет моего вклада в развитие виртуальной авиации :) Пока в нашей стране нельзя жить только самолетами, можно только самолето-булками :) Кто то умудряется даже спутнико-булками выживать. Но курс говно :)

DogEater
01.02.2011, 20:34
А тем у кого весь парк есть, куда - к умным или к красивым?

alexy
01.02.2011, 20:36
А тем у кого весь парк есть, куда - к умным или к красивым?
К счастливым ;)

Han
02.02.2011, 00:15
да! вот более менее нормальная цена за самолеты... а то и еще поменьше должна быть! )))

Нашей стране кабыздох... коли люди считают что им должны хорошести подносить забесплатно да, видимо, прогибаться пониже еще при этом...

CARTOON
02.02.2011, 00:37
Нашей стране кабыздох... коли люди считают что им должны хорошести подносить забесплатно да, видимо, прогибаться пониже еще при этом...

Как мягко сказал товарищ в кожаном шлеме ))) Представляю как Вы херачили кулаком по столу, СЭР )))

An.Petrovich
02.02.2011, 01:27
Я не против и бесплатно самолеты раздавать, но охрана в магазине будет ругаться, если я потребую булку в счет моего вклада в развитие виртуальной авиации :) Пока в нашей стране нельзя жить только самолетами, можно только самолето-булками :) Кто то умудряется даже спутнико-булками выживать. Но курс говно :)
:D :D :D

Schlag
02.02.2011, 08:41
Нашей стране кабыздох... коли люди считают что им должны хорошести подносить забесплатно да, видимо, прогибаться пониже еще при этом...

Много времени наверное должно пройти что бы наши люди привыкли платить за хорошие вещи и уважать труд других. Сколько лет приучали получать все на халяву. Но винить то же не совсем справедливо, до 60-х годов в нашей стране люди жили крепостными в колхозах и трудились за бесплатно как рабы.
Спасибо за прекрасный самолет! Отличная работа!

El Barto
02.02.2011, 09:22
Много времени наверное должно пройти что бы наши люди привыкли платить за хорошие вещи и уважать труд других. Сколько лет приучали получать все на халяву. Но винить то же не совсем справедливо, до 60-х годов в нашей стране люди жили крепостными в колхозах и трудились за бесплатно как рабы.
Спасибо за прекрасный самолет! Отличная работа!

Про шагающие масорубки забыли упомянуть, в которые засовывали провинившихся колхозников. И про GULAG.

N'Goro
02.02.2011, 10:05
Много времени наверное должно пройти что бы наши люди привыкли платить за хорошие вещи и уважать труд других. Сколько лет приучали получать все на халяву. Но винить то же не совсем справедливо, до 60-х годов в нашей стране люди жили крепостными в колхозах и трудились за бесплатно как рабы.
А, тех рабов которые не попали в мясорубки, уже в ГУЛАГе приучили получать всё на халяву!

DogEater
02.02.2011, 10:14
Ребята, давайте с политикой в ветку политики.

-vik-s
02.02.2011, 13:09
Про шагающие масорубки забыли упомянуть, в которые засовывали провинившихся колхозников. И про GULAG.

А как же Сталин который пожирал младенцев которых ему приносил Берия?! :D

Jungle
02.02.2011, 13:51
Уф! От такого количества сладкого чуть нижняя часть прокладки между джоем и монитором не слиплась во время проб!))) Оставил не купленным один самолёт, как раздражитель. Теперь хоть график облёта составляй, столько интересного...

VitLoss
02.02.2011, 14:54
блин сколько гадостей то понаговорили... ))) аж читать приятно))) а я все равно считаю, что самоли должны стоить всегда по 3 бакса... а то и меньше чуток... ну вот такое у меня мнение ))) и то что происходят такие вот "грандиозные скидки" само за себя говорит... разве продают товар себе в убыток? ))) цена со скидкой - "нормальная цена!!!" цена без нее - "завышенная цена"... для того чтобы сделать эту скидку ))) законы рынка...

El Barto
02.02.2011, 15:15
А я считаю что разработчики сами обязаны платить каждому купившему самолет по 3 бакса. Ведь человек летая на их самолете тратит свое драгоценное время, которое он мог бы потратить на зарабатывание денег, значит фактически терпит денежный убыток по вине разрабов. Пусть компенсируют!!!

Если серьезно, но удивляет что объявление о скидках, каждый раз оказывется поводом для негатива.

RR_SKY
02.02.2011, 15:20
блин сколько гадостей то понаговорили... ))) аж читать приятно))) а я все равно считаю, что самоли должны стоить всегда по 3 бакса... а то и меньше чуток... ну вот такое у меня мнение ))) и то что происходят такие вот "грандиозные скидки" само за себя говорит... разве продают товар себе в убыток? ))) цена со скидкой - "нормальная цена!!!" цена без нее - "завышенная цена"... для того чтобы сделать эту скидку ))) законы рынка...
Ага, а ещё есть оптовые и розничные цены)
Предлагаю ещё большую гадость) Чтоб VitLoss-у было ещё приятней, именно ему продавать по полной стоимости)) И всё будет ровно ;)

zuboff
02.02.2011, 15:24
блин сколько гадостей то понаговорили... ))) аж читать приятно))) а я все равно считаю, что самоли должны стоить всегда по 3 бакса... а то и меньше чуток... ну вот такое у меня мнение ))) и то что происходят такие вот "грандиозные скидки" само за себя говорит... разве продают товар себе в убыток? ))) цена со скидкой - "нормальная цена!!!" цена без нее - "завышенная цена"... для того чтобы сделать эту скидку ))) законы рынка...
у меня есть 20 баксов, у тебя квартира, продай, я считаю что я за нее даже переплачиваю, так что соглашайся побыстрей :)

VitLoss
02.02.2011, 15:57
я просто свое мнение высказываю ))) причем нормально и без наездов... какую цену выставлять - дело продавца... а мое дело покупать или нет... тоже закон рынка...
а вот вы - действительно гадости пишите )))

zuboff
02.02.2011, 16:52
где гадости? рынок :)

igor1881
02.02.2011, 17:17
Отличная новость! Куплю себе несколько ЛА сегодня)) Давно хотел попробовать птеродактиля E III :) Да третья Альба не повредит.

Han
03.02.2011, 01:05
Как мягко сказал товарищ в кожаном шлеме ))) Представляю как Вы херачили кулаком по столу, СЭР )))
Переписывал раз пять, прикидывая сроки бана в каждом варианте... :-)


блин сколько гадостей то понаговорили... ))) аж читать приятно))) а я все равно считаю, что самоли должны стоить всегда по 3 бакса... а то и меньше чуток... ну вот такое у меня мнение ))) и то что происходят такие вот "грандиозные скидки" само за себя говорит... разве продают товар себе в убыток? ))) цена со скидкой - "нормальная цена!!!" цена без нее - "завышенная цена"... для того чтобы сделать эту скидку ))) законы рынка...
Да ну... Я так смотрю что все кругом считают что разработчики авиасимов на Каенах с сисястыми девками на шее рассекают то по рублевке то по ривьере и пальцем правой ноги ковыряя то в носу то в сфинктере достают оттудова периодически новые самолеты... Ага... Уважаемый. Как бы мне описать все свое отношение к Вашему мнению и к Вам... Нет таких слов на этом свете. Даже запрещенных правилами форума. Одно всеиспепеляющее презрение.

=FB=LOFT
03.02.2011, 02:37
Одно всеиспепеляющее презрение.

Поверьте это грозная картина :)

Vassyta
03.02.2011, 07:01
Купил 6!!!!!!!
Спасибо за распродажу!!!
А на 23-е еще будет? :)

71Stranger
03.02.2011, 08:20
Взял пару. 11 Ньюп и 12 Пфальц. ИМХО, на распродажах надо брать ненужные самолеты. Нужные потом все равно покупать. :) Кстати, по первому вылету впечатление далеко от ожиданий по обоим. Ну, это скорей проблема моих ожиданий. :) Грубо говоря, Ньюп показался слишком простым, а пфальц - слишком сложным. :)

orfu
03.02.2011, 11:12
Эх.. Докуплю сегодня всех немцев которых у меня нет! Спасибо за распродажу! И вообще хочу сказать разработчикам - вы придумали гениальную систему с покупкой самолетов! Пора отучать народ от халявы. Хочешь качество - плати.

Han
03.02.2011, 11:18
PD12 нынче становится актуальным - он очень хорошь для перехвата бомберов на больших высотах. Фактически лучше любого другого немца. Это если с прикрытием не завязываться, конечно. Но оно далеко не всегда есть на серверах, как известно :-)

пуфик
03.02.2011, 13:17
Теперь ещё и спад стал актуальным :).

DogMeat
04.02.2011, 16:04
PD12 нынче становится актуальным - он очень хорошь для перехвата бомберов на больших высотах. Фактически лучше любого другого немца. Это если с прикрытием не завязываться, конечно. Но оно далеко не всегда есть на серверах, как известно :-)

Мне он показался своеобразным аналогом СПАДа у немцев. В догфайте не силен, но для выполнения задач (например, для перехвата бомберов) замечательно подходит. :) Хотя я на нем только чуть-чуть летал - никак не соберусь освоить управление движком БМВ, хтя Фоккер Д7Ф и Пфальц Д12 купил еще в октябре на прошлой распродаже. :) А сейчас себе только Пфальц Д3 прикупил...

Vovantro
04.02.2011, 16:15
я просто свое мнение высказываю )))
Интересно узнать каков Ваш возраст?
Вы в жизни умеете оценивать работу?
Работали ли Вы сами когда?
Знаете ли Вы что такое творческая работа?
Понимаете ли Вы, что таких команд-игроделов как создавшие РоФ на свете, по пальцам можно пересчитать?

Цена самолёта даже без скидки очень мала, я бы сделал по баксов 30 за самолёт. Это моё мнение. :)
Три доллара. Уму не постижимо. :D Сейчас килограмм гречки стоит три доллара. :D

DogMeat
04.02.2011, 16:57
Цена самолёта даже без скидки очень мала, я бы сделал по баксов 30 за самолёт. Это моё мнение. :)
Три доллара. Уму не постижимо. :D Сейчас килограмм гречки стоит три доллара. :D

По 30 баксов спрос будет низкий. Вот я, например, за полную цену взял только то, что мне было нужно, а по скидке за три доллара взял остальное (за небольшим исключением) то, что не очень нужно, но интересно было бы посмотреть. При этом в целом на РоФ я уже потратил существенно больше, чем на всю серию Ил-2 за все время его существования.

Деньги на разработку модели тратятся в любом случае - независимо от того, сколько человек ее купят. Продажа дополнительной лицензии на использование самолета никак не увеличивает себестоимость разработки. Поэтому если есть возможность продать дополнительные лицензии за 3 доллара и получить дополнительные средства, чтобы окупить разработку при нулевых дополнительных затратах, то нужно продавать за 3 доллара. Если продавать за 30 долларов, то боюсь спрос окажется таким небольшим, что разработку просто не окупит. :(

Я ничего не имею против покупки самолетов. Но я не хотел бы, чтобы продажу самолетов по 3 доллара кто-либо представлял как одолжение пользователям со стороны издателей или разработчиков. Это обычное деловое предложение. И дело пользователя - соглашаться на него или нет. Я искренне надеюсь, что текущий уровень цен позволяет проекту окупать разработку, функционировать и развиваться. Проект мне очень нравится (хотя и не лишен недостатков), но лично я не готов платить по 30 баксов за самолет при всей моей симпатии. А цену можно установить любую - как говорится, хозяин-барин. ;) Вот только вопрос - сколько человек купят товар за эту цену?

Я не разделяю мнения, что самолеты должны быть дешевле, но и что они должны быть дороже (или сейчас прямо-таки жутко дешевы) тоже не думаю. На мой взгляд, это не предмет для холиваров. Полагаю, если бы VitLoss сформулировал свою точку зрения немного по-другому - например, что если бы самолеты стоили еще дешевле, то он бы прикупил еще несколько - это было бы более корректным и не вызвало бы столь резкой реакции.



Я не против и бесплатно самолеты раздавать, но охрана в магазине будет ругаться, если я потребую булку в счет моего вклада в развитие виртуальной авиации :) Пока в нашей стране нельзя жить только самолетами, можно только самолето-булками :) Кто то умудряется даже спутнико-булками выживать. Но курс говно :)

Альберт, я уважаю твой вклад в развитие виртуальной авиации, но только не надо забывать, что пользователи тоже кое-что в это вкладывают. В частности, свое свремя и свои деньги, тоже возможно отказываясь от реальной булки ради виртуального самолета. ;) Так что по моему мнению, виртуальная авиация создается разработчиками, издателями и пользователями СОВМЕСТНО. Поэтому подчеркивать вклад в это дело только одной из сторон, на мой взгляд, не очень хорошо. Если все стороны считают дело выгодным - это можно только приветствовать, но если одна из сторон недовольна, то боюсь, что дело не выгорит, как это не прискорбно. Альберт, мне нравится РоФ и авиасимуляторы вообще, но если тебе приходится голодать и отказываться от булки в магазине, то бросай это дело - на голом энтузиазме далеко не уедешь... ;) Но если на булку в магазине денег все-таки хватает, то в таком случае не стоит и прибедняться.

Извини, если резко получилось, но что-то разговор не очень хороший... :mdaa:
Может, вместо булок лучше про самолеты поговорить? ;)

пуфик
04.02.2011, 17:00
Чёт мне это всё фильм "Джек Восмёркин американец" напоминает. Даш людям на халяву ещё и возмущаются. Вон в мсфс такие убожества в половине случаев продают по цене в 10!!! раз выше, и ничего некто не ропчет... рокочет ...рокотает... тьфу... короче не визжит и не кудахчет :). Я бы вона счас сразу бомберы взял по такой то цене такого качества, тока не возму потому как "чистый" истребитель... А руки всё чешутся Готу красавицу в ангар загнать что ли... чисто полюбоваться.

=FB=LOFT
04.02.2011, 17:12
Альберт, я уважаю твой вклад в развитие виртуальной авиации, но только не надо забывать, что пользователи тоже кое-что в это вкладывают. В частности, свое свремя и свои деньги, зачастую отказываясь от реальной булки ради виртуального самолета. ;) Так что на мой взгляд, виртуальная авиация создается разработчиками и пользователями СОВМЕСТНО. Так что подчеркивать вклад в это дело только одной из сторон не очень хорошо. Если обе стороны считаю дело выгодным - это можно только приветствовать, но если одна из сторон недовольна, то боюсь, что дело не выгорит, как это не прискорбно. Альберт, мне нравится РоФ и авиасимуляторы вообще, но если тебе приходится голодать и отказываться от булки в магазщине, то бросай это дело - на голом энтузиазме далеко не уедешь... ;) А если на булку денег худо-бедно хватает, то в таком случае не стоит прибедняться. Извини, если резко получилось, но что-то разговор не очень хороший... Может, вместо булок лучше про самолеты поговорить? ;)

Сожалею если мой спич был не верно понят. Я ничего не умоляю и ничего не превозношу. Мы благодарны пользователям которые позволяют нам заниматься любимым делом и при этом достойно жить, пользователи надеюсь благодарны нам за то что мы не мечтаем о сверхприбылях и делаем стоимость контента макиамльно доступной. Конечно эта система способна существовать только на взаимовыгодных условиях, и в случае нарушения баланса одна из сторон точно что-то теряет. Спорить кто потеряет больше можно до посинения и все равно без результата. Про булки я написал для тех кто считает что единственной целью команды разработчика является прибыль. Это не так, прибыль это только параметр конвертируемый в возможности. Цена на контент устанавливается нами исходя из затрат, соответственно чем сложнее будет контент, тем выше стоимость. Просить у вас денег за каждую модель это единственный увиденный нами путь развития научного аспекта моделирования полета в авиасимуляторах, с той глубиной которая нам показалась интересной. Если это станет не выгодно (ниже себестоимости) мы будем тратить свои силы на то что бы делать игры для массового рынка (так как мы любим компьютеры). Это и есть сотрудничесво между вами и нами. Пока вы хотите, мы делаем. Захотите моделирования глубже, придется платить больше, если вам эта глубина покажется лишней вы перестанете ее спонсировать а мы перестанем ее делать. Связь между нами очень сильная, это просто не привычно для рынка и поэтому иногда вызывает недоумение.

CARTOON
04.02.2011, 17:41
LOFT, а у нас еще денежки на Другое готовы )))

KAPEH
04.02.2011, 18:11
Цеппелин? ...я так и знал что ты из наших, только маскируешься :D

MG-DETKA
04.02.2011, 18:30
Ух какие тут страсти, Санта-Барбара отдыхает.
По теме. Спасибо за акцию, прикупил себе много чего вкусного.

P.S:Поправьте Рулетку, сил нету просто.

DogMeat
04.02.2011, 18:54
Сожалею если мой спич был не верно понят. Я ничего не умоляю и ничего не превозношу.
Спасибо за пояснение. :)


LOFT, а у нас еще денежки на Другое готовы )))


Цеппелин? ...я так и знал что ты из наших, только маскируешься :D

По-моему, он имел в виду нечто "Другое"... ;) То есть, СОВСЕМ другое - что-нибудь вроде Ишака с Мессом... :D
Так что, "из наших" или "не из наших" - еще большой вопрос, на мой взгляд... ;)

U053
04.02.2011, 19:16
Готовы,готовы.На то самое другое.Как положил,так и лежат.Девальвируются.

An.Petrovich
04.02.2011, 19:44
:D

igor1881
05.02.2011, 16:38
Отличная акция! Уже докупил себе E III и Альбу 3. Первый из любопытства, второй для боя) А споры в этой ветке мне не понятны. Акция это одно, и создается она в интересах развития проекта. А работа Петровича и компании это уже материя творческая) Так что за первое я просто скажу спасибо и куплю несколько ЛА, а за второе БОЛЬШОЕ спасибо и буду восхищаться модельками и их полетом))

Sita
06.02.2011, 12:01
чёрт... прощёлкал распродажу... а когда следующая?) и какой сейчас самый простой и верный способ приобретения крафтов? через какой сервис? если я в Москве нахожусь...

=Andrey=
06.02.2011, 12:17
чёрт... прощёлкал распродажу... а когда следующая?) и какой сейчас самый простой и верный способ приобретения крафтов? через какой сервис? если я в Москве нахожусь...

Распродажа вроде ещё длится, сегодня пока 6 февраля, http://riseofflight.com/ru/store цены пока со скидками.

Sita
06.02.2011, 14:36
не... ща не судьба... где я ща в подмосковье найду пайпол... да и комп не потянет красоту... по этому и спрашиваю, когда будет следующая)...

=FB=LOFT
06.02.2011, 19:00
Незнаю :( К сожалению плана такого нет. Это пока спонтанные решения связанные с нашими событиями (версия, "круглый" по счету самолет, просто хорошие результаты работы :) ), или какие то внешние праздники (рождество и т.д.).

Sita
07.02.2011, 12:36
не предсказуемые вы) ...

ладно.. всё равно пока комп не обновлю, вряд ли разорюсь на новые крафты...у меня с подарочной коробки ньюпор 17 не облётанный даже...
по этому и было интересно, когда следующий Сейл)))

пока в фотошопе с СБ летаю)))

=FB=LOFT
07.02.2011, 14:07
пока в фотошопе с СБ летаю)))

Я тебя забанить в РОФ готов даже, только бы ты СБ занимался :) +1 пользователь это круто, но +1 самолет это несравнимо больше.

VitLoss
07.02.2011, 15:32
Полагаю, если бы VitLoss сформулировал свою точку зрения немного по-другому - например, что если бы самолеты стоили еще дешевле, то он бы прикупил еще несколько - это было бы более корректным и не вызвало бы столь резкой реакции.


А я и сказал то всего навсего, что считаю 3 бакса нормальной ценой за возможность полетать на виртуальном самолете... (ну разве 3$\самолет - это такая уж халява?! их там поди не три штучки...)
за 7$, я купил только один самолет... и больше не собирался... а за 3$, я купил еще три самолета (тоесть это больше чем те 7$, которые я заплатил в первый раз... хотя вроде бы как и не собирался больше ничего покупать) вот вам и рынок ))) вот вам и второй отжим ))) все толково...

я их не ругаю!!! они молодцы!!! отличный продукт делают... видно, что стараются... с душой к делу подходят... и спасибо им за то, что продолжают шлифовать проект... и я хорошо помню в каком виде я получил игру установив ее с диска в первый раз ;)

и какую цену, за что, и когда выставлять - это их дело! только вот я никак не пойму... почему я при этом не могу сказать, что мне кажется цена в 3$\самолет лучше чем 7$\самолет... ну как потребителю... просто свое мнение высказываю... на то он и форум... )

а почитать ответы - так просто руки только развести остается... )))

CARTOON
07.02.2011, 15:36
Хороший пост, Vitloss. Прогресс налицо )

VitLoss
07.02.2011, 15:40
Ага... Уважаемый. Как бы мне описать все свое отношение к Вашему мнению и к Вам... Нет таких слов на этом свете. Даже запрещенных правилами форума. Одно всеиспепеляющее презрение.

я вас понял... очень жаль что вызаваю у вас такие эммоции ))) но рад что хоть что-то вызываю...
я на вас не обижаюсь ) и в ответ вас не презираю! вот....

zuboff
07.02.2011, 16:08
мне кажется цена в 3$\самолет лучше чем 7$\самолет... ну как потребителю...
а как же Гота пятая? красавица, комсомолка, послушна в полете, смерть наземке, а вы ее не попробуете :)

Sita
07.02.2011, 16:35
Я тебя забанить в РОФ готов даже, только бы ты СБ занимался :) +1 пользователь это круто, но +1 самолет это несравнимо больше.

не ожидал такой реакции!!!)))

VitLoss
07.02.2011, 16:46
to zuboff
неее ))) бомберы для меня только как цель... так я их и пробую... )))
в РоФе все самолеты добротно сделаны... с точки зрения графики - игра на высоте !!! причем как и самолеты, так и окружающий мир... я сам трехмерщик.. более пяти лет в игропроме проработал... ;)

http://img822.imageshack.us/img822/7995/screensmi38015.jpg

=FB=LOFT
07.02.2011, 16:46
не ожидал такой реакции!!!)))

Одно дело делаем

Sita
07.02.2011, 21:13
ОФФ...
Спасибо за тёплые слова... нам до вас конечно далеко... но очень приятно это было услышать)))
может вы нам со Зловредом, потом, как СБ доделаем... скидочку в своём магазинчеке дадите? :D

CARTOON
07.02.2011, 23:47
Сито ! Ты ЯК-1 на движке РОФа сделай, массонская ложа тебе такую скидочку выпишет, что тебе все льготники в троллейбусе завидовать будут.

=FB=LOFT
08.02.2011, 00:04
ОФФ...
Спасибо за тёплые слова... нам до вас конечно далеко... но очень приятно это было услышать)))
может вы нам со Зловредом, потом, как СБ доделаем... скидочку в своём магазинчеке дадите? :D

Вам до нас, просто время :) Если доделаете, обещаю.

Sita
08.02.2011, 00:47
Замётано! будем Стараться!)))