PDA

Просмотр полной версии : Помогите!!!Плизз...Мультирежимность Fighterstick и Pro Throttle.



kolyn
02.02.2011, 00:06
Приобрел Fighterstick и Pro Throttle с кнопками разобрался а вот с мультирежимностью проблемма.Назначил устройство в програм сетинг, кнопку. Все как в базавом мануале скаченого с этого форума мултирежимность работает только на фаерстике а на тролле не переключаються. Устройства стоят раздельно объеденять не хочю на обедененных тоже тролл не переключается. Подскажите кто знает как настроить правильно ,если можно то пошагово.

Chibis
02.02.2011, 01:42
Всё правильно, если не объединил то будет работать по отдельности. На тротле нажми на микростик он и переключится. А на объединенном на лампочки тротла не смотри, они не переключаются, но всё работает как надо.

Chibis
04.02.2011, 17:18
Чет я не понял. Лампочки меняются когда переключаешь режимы? Если меняются то все должно работать.
Ща вот посмотрел, проще их объединить и указать кто будет управлять режимами. А если не объединять то да, заморочки, тут или скриптом надо, или для каждого девайса своя карта нужна, что реализуемо или нет - не знаю.
А что за мануал ты используешь, этот?

kolyn
04.02.2011, 20:14
Лампочки меняються , мануал именно этот ничего другово в инете не нашол. Ваще это не кретично и так всего полно для ИЛ2, но буду потехоньку рыть инет и пробывать методом втыка в крайнем случаи объеденю хотя и там подводные камни вот:http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=32688&page=9 внизу страницы пследние два ответа. Если чего получится отпишусь здесь, а не получиться завою здесь!Кнопки пока научился назначать выпил банку кофе и блок сигарет искурил...хороший джостик!

kolyn
07.03.2011, 18:03
Разобрался,моя ошибка была в том что я не назначал на кнопке первый режим чтоб в пылу боя случайно не нажать ,а надо обязательно . Тогда второй и третий режим будет работать или вписать в первый режим NULL это означает пустая кнопка- РЕГИСТР УЧИТЫВАТЬ. Так-что прблемма решена .Спасибо