PDA

Просмотр полной версии : MigAlley 1.23patch поможите !



Freddie
14.06.2001, 11:25
Ну, пойдем по порядку.
Во-первых, в свое время продавалось очень много палёных дисков MiG Alley. Два рабочих диска, которые мне попадались выглядят следующим образом: 1) полная английская версия, диск голубого цвета без рисунков, сверху написано "MiG Alley", снизу надпись "Empire". 2) русско-английский диск с выдранными видеороликами, на обложке был почему-то нарисован МиГ-23. Английская часть там вполне рабочая, но как на нее будут ставиться патчи, я сказать не могу.
Диск, который в последнее время продавался в "правильных" коробках - бета версия, на CD коричневой краской нарисован F-86 Джона Гленна "MiG Mad Marine". С ним ничего путного не выйдет.
Патч 1.1 находится вот по этому адресу http://www.empireinteractive.com/uk/tech_support/patches/migalley/MIG110.EXE
Мультиплей в МА - самая большая беда. Говорят, что мультиплей починили только в версии 1.23. Кроме того, там есть возможность играть через MPlayer. http://www.mplayer.com
Естественно, можно играть по Инету или LAN, но при этом работает только режим Head-to-Head.

biz
14.06.2001, 12:07
Привет всем!
Ставлю поверх оригинала ,пишет: С:\mig\Src\
Files\...\FILES\Fileman.cpp873, и УСЕ,выпадывает.Сорри за ламерство.
Если,как писалось в форуме,необходим 1.10 patch,то де его взять?Я не нашел.
Еще интересует порядок коннекта.Через куда? :)
И какая версия нужна для MP?
P.S.Диск у меня не совсем лицензионный :)
Заранее признателен !
------------------
BYE ! :)

biz
15.06.2001, 02:24
Привет всем!
Куплю нормального "пирата",либо "фирму" Mig Alley :)
(thx 2 Freddie)
Очень нужно!
------------
BYE !

Freddie
15.06.2001, 17:53
Если попадется лицензионный диск с pdf мануалом, отбей мне по мылу, будь ласка. А то уже давно пытаюсь найти лицензионный MA в Москве, но все безуспешно.

Scorpion
06.07.2001, 12:25
Mujiki !!! Pomogite !!!
U kogo est' manual k etomu simu ? prishlite plz - Shamailov@vipmail.ru
ili - Shamailov@bakililar.az
Zaranee vsem spasibo :) :) :)