PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по мультиплею в MCFS2



Papay
05.06.2001, 19:46
Может кто в курсе - как слить топливо при игре на gaming zone, а то смотрю очень уж маневренные буржуи попадаются. Поспрашивал некоторых, говорят надо какую-то специальную программу использовать dump fuel. Где взять - с интернета скачать. Больше выяснить не удалось. Можно поподробнее.
Кстати кто летает - звоните, потренируемся.
ICQ 46309837

volgaaa99
08.06.2001, 23:49
Привет!
Я чего-то не дорубил, как там на этой зоне летать:confused: Софт там какой-то предлагают - поставил, жму JOIN, говорит, что типа у меня нет самой игрухи... Научите!!! Очень хоца!!!
С уважением, AndyR

ANTi
09.06.2001, 01:36
А игруха у тебя лицензионная?
:)

KiLLiR
09.06.2001, 02:07
Игорь,"зоне" все равно,лицензия у тебя или нет :)
А чтоб все правильно работало,просто следуй инстукциям и все дела :)

volgaaa99
09.06.2001, 06:56
У меня поделище от Фаргуса - кривой перевод и все остальное, соответствующее русифицированнам продуктам... :)((

Stardust
09.06.2001, 07:48
quote:

Originally posted by KiLLiR:
Игорь,"зоне" все равно,лицензия у тебя или нет :)
А чтоб все правильно работало,просто следуй инстукциям и все дела :)


ИМХО фигвам! У меня хотя и не русифицированная, но пиратская... Так вот! Многократно регестрился на зоне - без проблем! Но при попытке логинится нифига не выходит - опять предлагает зарегестриться...
Думаю, по причине пиратности...

KiLLiR
09.06.2001, 17:58
Нетушки,эта ФАМ фик,батенька! :)
Я вот,Андрей,сколько ни летал на зоне как в КФС,так и в МСФС,все было "тип-топ"! :)
Причем с самый что нин на есть ПИРАТСКОЙ версией :)

ANTi
10.06.2001, 18:21
Дык, расскажите тогда, как сие сделать? у меня тоже не находит игруху при попытке подключиться.

volgaaa99
10.06.2001, 22:09
Вот-вот!!!
Колитесь давайте, а то уж очень надоело ботов валить... :)
С уважением,AndyR

Stardust
13.06.2001, 10:50
quote:

Originally posted by KiLLiR:
Нетушки,эта ФАМ фик,батенька! :)
Я вот,Андрей,сколько ни летал на зоне как в КФС,так и в МСФС,все было "тип-топ"! :)
Причем с самый что нин на есть ПИРАТСКОЙ версией :)


Кирилл, не горячись... :)
Я вентилировал уже этот вопрос однажды...
Выяснил, что есть три версии пиратов... Одна русифицированная, две нет... На зону пускают толко одну нерусифицированную... А вторую и русифицированную не пускают... Так что от того как "спиратили" похоже тоже зависит... Вот пришлют мне ту версию, которой точно на зоне воевали - проверю... Если не пустят - ты прав!
BTW Опиши полиграфию своих дисков, плиз! :)