PDA

Просмотр полной версии : USAF (уход от радаров)



Sasha
30.05.2001, 00:03
В тренировачных миссиях ,есть миссия где
нужно незаметно для SAM пролететь и уничтожить машину в гараже ,но я никак не могу пролетеь незамеченным или разбивается инструктор хотя я лечу ниже 300 (50)
Помогите!!!

ukr
30.05.2001, 23:24
А что это за игра:confused:?

Sasha
31.05.2001, 15:30
USAF - United States Air Force (Jane's)

KiLLiR
31.05.2001, 15:48
quote:

Originally posted by ukr:
А что это за игра:confused:?


Вот именно игра. :)
Симулятором назвать ЭТО рука не поднимается... :)

Lionet
31.05.2001, 16:30
quote:

Originally posted by KiLLiR:
Вот именно игра. :)
Симулятором назвать ЭТО рука не поднимается... :)


Что-ж ты, тезка, экстремизм такой проявляешь :)
Я и сам иногда в USAF ИГРАЮ, когда отдохнуть хочется. ИГРА, кстати, отличная, очень динамичная, красивая.

KiLLiR
31.05.2001, 16:56
Ну дык,я это и имел ввиду! :)
Честно говоря,сам раз 15-18 проходил демку.
(Не потому что не получалось,прошел с 1го раза,просто весело было...) :)

Freddie
31.05.2001, 17:03
Хехе! А я в IAF на Джейнсе по сети резался долгое время. Фану полные штаны! :) Особенно на МиГ-23 против F-16. Народ сначала чатит: "Напрасно ты, товарищ, эту кастрюлю выбрал. Все равно ничего не получится." А потом офигевают, когда начинаешь их колбасить бум-энд-зумом. :)

<Володя>
30.11.2001, 17:56
[QUOTE]Originally posted by Sasha:
[QB]В тренировачных миссиях ,есть миссия где
нужно незаметно для SAM пролететь и уничтожить машину в гараже ,но я никак не могу пролетеь незамеченным или разбивается инструктор хотя я лечу ниже 300 (50)

А ты попробуй зайти со стороны гор, чуть отклонившись от маршрута. Войдя в долину делаешь пару пусков и обратно в горы. Лететь все время по долине невозможно. Тебя определяют либо визуально либо по радару.

Roma
02.12.2001, 01:38
USAF-отличная игра,для привлечения старкравтеров,и квакеров к симуляторам.
Я своего соседа хочу приучить к симам,уже третий год.Всё пихал ему там всякие эф восемьнадцатые,фланкерадцатые-не принемал в упор.А потом сунул ему USAF,с Джагетом льянсом в довес,шоб взял,и сказал-не потсавишь usaf,болше не получишь фалоут.Смотрю на следующий день уже USAF юзает,конечно после прохождения джагета.
На самом лёгком режиме,с пятого раза уже получается сажать самолёт.Скоро будет с кем по мадему играть :)