PDA

Просмотр полной версии : Kampfgruppe [KG]



Masik
08.02.2011, 16:17
Привет, камрады!
Хоть я и не занимаю официально должность дипломата-взял на себя смелость поговорить с вами, т.к мы как ни крути, "одной крови"...
В данный момент я представляю боевую группу Kampfgruppe (http://kampfgruppe.ru/forum/index.php?/index) и, хочу предложить вам сотрудничество и взаимную поддержку (тренировки, возможна совместная защита территорий, пакт о ненападении и т.д., вобщем-как договоримся), это все обсуждается в ТС при наличии взаимного интереса...
Если человек, занимающийся у вас вопросами дипломатии не сочтет за труд и зарегится у нас на форуме-можем все перетереть, я думаю, что мы придем к общему знаменателю...(чтобы ускорить весь процесс, после зарегивания-можно отписать мне в личку, я приложу все силы, дабы не затягивать сие действо), также можно назначить время встречи, например выбрать день, время, ТС (2.0)...
С уважением, я..))
З.Ы.
Отредактировал, сорри, правила знаю, давно зареген, по привычке набил "на олбанском"-так просто печатать проще и быстрее, вот и получилось "на автомате"...
Обещаю впреть быть внимательнее, но тем не менее-если провинился-наказывайте "по всей строгости закона"...
С уважением, Сергей.

ZMIY
08.02.2011, 16:29
Совет.
Пока не прилетело, отредактируй пост в соответствии с правилами русского языка. На этом форуме за удаффизмы банят. И клан при этом не при делах, форум не принадлежит клану.

Schreder
08.02.2011, 16:33
Проявите уважение к нашему Форуму и прочтите правила прежде чем писать на "удаффе".

Sexton
08.02.2011, 21:27
Мы всегда открыты для совместных тренировок.