PDA

Просмотр полной версии : Formula 1



iaen
18.05.2001, 15:58
Кто нибудь посоветует симулятор формулы1
с целью по трассам покататься, посмотреть их перед гонкой.
Купил Гран При не помню какой, так он не дает трассу выбирать, или я торможу.

Jazz
18.05.2001, 21:14
Любой F1 сим даёт выбрать трассу.
А вообще хорошие игры GP3 или F1RC от Ubisoft.

chp
18.05.2001, 22:23
2 Iaen
Для просмотра трассы перед гонкой, нет ничего лучшего чем F1RC. Именно для этого (для меня :) этот сим и выходил.
Опуская все небольшие неточности, трассы там практически реальны - тк все "снималось" не только на видео и фото, но и спец-машина каталась с локальным-GPS-om и они получили реальную 3д картину.
На GP2/GP3 без слез смотреть уже немог и в ожидании F1RC обходился GP500 и вот теперь хорошенько запал на SBK2001 (лью слезы - оба сима без продолжения). В последнем кстати есть Kylami из ЮАР.
Судя по демке F1RC - всеже были надежды на хоть плохонький но геймплей, тем более что сим работает по сетке в том числе и по быстрому интернету.
После тшательных попыток "полюбить" релиз как сим - любые положительные моменты всегда были густо политы негативом. Будем ездить в другие СИМЫ а этот продукт пользовать перед Ф1 гонками.
Камеры конечно не всегда нынешнего года, но несколько кругов на виде "выше головы пилота" хватит с лиховой для запоминания трассы "изнутри", а с наружними видами сопостовлять - все равно приятное действо :)
Кстати, трогал/фоткал тут реальный болид (Ferrari F 300, тов МШ под номером 3, 199:cool: - вид глазами пилота 1:1 как в GP3. Честь и хвала симу и берем все свои слова и сомения обратно! Хотя слишком в нем много "мимики" и "легкостей" чем в чистой симуляции езды Ф1 машины.
Мягких посадок,
АЯ

Alf1981
19.05.2001, 19:37
По мнению многих лучший на сегодняшний момент
сим. F1 GP3.

chp
20.05.2001, 19:08
2alf
Это ты кому и кому / к чему?
Сам то что любишь гонять или/и цитировать? ;)

iaen
21.05.2001, 07:18
Ок!
Посмотрю F1RC
Как говорится - мне точно такого же , но без крыльев.