PDA

Просмотр полной версии : Будет ли пред-заказ Подарочной версии?



Sita
12.02.2011, 18:57
будет ли предзаказ и сколько готовить средств?

и будет ли презентация а-ля как в Киеве, но в Москве...

sweler
12.02.2011, 19:01
будет ли предзаказ и сколько готовить средств?

и будет ли презентация а-ля как в Киеве, но в Москве...

Ты что хочешь лишние деньги платить, для чего не пойму.

Sita
12.02.2011, 19:06
почему лишние? я просто помню как я РОФ покупал ... мне понравилось ... а потом было очень обидно когда гонялся за коробочной версией ЗС и так и не раздобыл её...

sweler
12.02.2011, 19:23
почему лишние? я просто помню как я РОФ покупал ... мне понравилось ... а потом было очень обидно когда гонялся за коробочной версией ЗС и так и не раздобыл её...

Опять не пойму зачем все эти подарочные коробочные версии джевелы всякие, это развод на деньги. Купил простой диск и радуйся, в чём проблема то!

Zeliboba
12.02.2011, 19:34
У каждого свои тараканы...

RBflight
12.02.2011, 20:17
У каждого свои тараканы...
Угу. Я думаю, после стольких лет ожидания и нервотрепок, эта игра достойна того, чтобы купить коллекционку. Сам лично никогда не страдал подобными телодвижениями не то что в адрес коробочных изданий, но и просто лицензий (за исключением понятных всем случаев :)), но блин здесь совсем другая песня - хочу коробку, и .
ЗЫ Комп меняю полностью ради одной игры, так что ж я пожалею какую-то жалкую "тыщщенку"? :D

kvach
12.02.2011, 20:30
НУ не совсем из за ожидания и нервотрепки, а просто достойна покупки "коробки":)
да и разрабов поддержать этим я думаю стоит

King Size
12.02.2011, 20:34
Я тоже хочу купить в коробке, не знаю только в Иркутск повезут их или нет.
И жаль что небудет футболки в коробочке как это было с Ил-2.

RoJah
12.02.2011, 21:15
Опять не пойму зачем все эти подарочные коробочные версии джевелы всякие, это развод на деньги. Купил простой диск и радуйся, в чём проблема то!
Простой диск - это тоже развод на деньги.)

fagot_las
12.02.2011, 21:49
Мне тоже хотелось бы коллекционку с доставкой, а то в нашем городе врядли когда появится)))
Да и проектик поддерживать нужно. А комп апгрейдить пока не смогу, попробую на том что есть.
В худшем случае на полочке хорошо смотрется будет)))

Maler
12.02.2011, 21:54
А что кстати в этой коробке будет уже объявлено?

fagot_las
12.02.2011, 22:30
Вроде карта, мануал на 130 страниц и диск само собой

enot2111
12.02.2011, 22:35
карта это гут. мануал -еще лучше. хочу коробку!!!

=HH=Pauk
12.02.2011, 23:03
Что то я не пойму, где наши коммерсанты? спят?
http://il2sturmovik.ubi.com/cliffs-of-dover/en-GB/home/coming-soon.aspx уже берут 50$ за предзаказ...

--- Добавлено ---


и будет ли презентация а-ля как в Киеве, но в Москве...
в москве была уже...

Vovantro
12.02.2011, 23:21
Ты что хочешь лишние деньги платить, для чего не пойму.

Развод в чём? В том что я хочу красивую коробку этой игры, матерчатую карту в этой коробке, мануал думаю что красивый, копия оригиналов документации от Британских лётчиков? Это развод?
Это одно и то же что к примеру сказать - не покупайте машину, это лишние деньги платить, это развод.
Это продукт, как и любой другой продукт. Если человек считает, что он ему нужен, как и любой другой продукт, и тем более всё о нём знает, то это уже не развод.
Развод это когда Тебе одно обещают, а подсовывают другое.

Mogol
12.02.2011, 23:31
Чет на стиме нет в предзаказе, сегун 2 чуть ранее выходит, так уже давно и раклама и в предзаказе висит?
Нафиг эти диски, какой год покупаю электронные лицензионные версии, зачем заполнять шкафы устаревшим хламом?

JG77_Wenk
12.02.2011, 23:41
Нафиг эти диски, какой год покупаю электронные лицензионные версии, зачем заполнять шкафы устаревшим хламом?
У настоящего вирпила должна определённо быть серия Ил-2.
Это уже классика :)
A "заполняют шкафы" обычно всякими крайсисами, нфсами, но никак не авиасимами, тем более такой как этот. :rolleyes:

Valters
13.02.2011, 00:13
Угу. Я думаю, после стольких лет ожидания и нервотрепок, эта игра достойна того, чтобы купить коллекционку. Сам лично никогда не страдал подобными телодвижениями не то что в адрес коробочных изданий, но и просто лицензий (за исключением понятных всем случаев :)), но блин здесь совсем другая песня - хочу коробку, и .
ЗЫ Комп меняю полностью ради одной игры, так что ж я пожалею какую-то жалкую "тыщщенку"? :D

Не говори ка. Хочу и всё.

Kordhard
13.02.2011, 00:24
Даёшь предзаказ! Я тоже готов вписаться!

Waso
13.02.2011, 09:12
Очень надеюсь, что даже в Иркутске таки куплю коробочную версию одним из первых...:)

VreVo
13.02.2011, 12:06
Олег, помнится, писал здесь на Сухом, что подарочные версии убыточные.

RBflight
13.02.2011, 12:23
Олег, помнится, писал здесь на Сухом, что подарочные версии убыточные.
Для него разницы никакой. Это дело издателя.
Для МГ главное чтобы самих фактов продаж было как можно больше.

ASL
13.02.2011, 12:31
Для него разницы никакой. Это дело издателя.
Для МГ главное чтобы самих фактов продаж было как можно больше.

Тогда должен сообразить, что диски и разная чепуха в коробках, лишняя и не нужная головная боль для издателя. Для них лучший вариант, покупка игроком электронной версии. Стим в этом смысле просто идеален!

=M=ZooM
13.02.2011, 12:51
А я хочу коробку! Хочу, чтоб пылилась на полке, чтоб доставляла гловную боль на тему "как бы не помять" во время ген.уборок и ремонтов и чтоб все ходили и спрашивали- чо ты этот пылесборник еще не выкинул?%)
Цифровые продажи конечно удобней и выгодней для издателя, но я представитель старой школы и хочу иметь коробку- нравятся они мне))))

ASL
13.02.2011, 13:03
А я хочу коробку!

Это не вопрос хотения! :)
Мир меняется и ты будешь меняться в месте с ним...

DaoKakao
13.02.2011, 16:54
Возьму коллекционку, в хорошие руки, заметьте! :D

Andric
13.02.2011, 17:02
и будет ли презентация а-ля как в Киеве, но в Москве...
Разработчикам давно пора в презентационное турне по городам отправляться :D

=M=PiloT
13.02.2011, 17:20
Подарочная для подарков - не буду я же дарить бумажку с ключом доступа))) .А мне вот самому себе скачать и купить ключ самое то))

DustyFox
13.02.2011, 17:39
Это не вопрос хотения! :)
Мир меняется и ты будешь меняться в месте с ним...

Ложил я на этот мир! С прибором... Предпочитаю в руках стоящую ВЕЩЬ держать.

Karaya
13.02.2011, 19:33
Вообще подарочная версия уже есть http://shop.ubi.com/store/ubiemea/de_DE/pd/productID.221861400/IL2-STURMOVIK-Luftschlacht-um-England-Collectors-Edition.html

70 евро, для бедных т.е для нас я думаю не более 40$ будет стоить. хотя сейчас уже можно предзаказ на коллекторс эдишен сделать тот что по ссылке

podvoxx
13.02.2011, 22:10
Ложил я на этот мир! С прибором... Предпочитаю в руках стоящую ВЕЩЬ держать.

Аналогично

ASL
13.02.2011, 22:33
Ух ты, сколько буйных у нас! :)
Ложуть и ложуть!

Karaya
13.02.2011, 23:14
Ух ты, сколько буйных у нас! :)
Ложуть и ложуть!

нервы у людей уже на пределе:) вот и буйства и беспорядки:) сам вот сижу на трамадоле:)

DaoKakao
14.02.2011, 01:12
сам вот сижу на трамадоле:)
ооооооооо, ну ты шикуешь, позалипать это юф-юф прям :)

RAW
14.02.2011, 13:33
в москве была уже...

хромая версия игромира не в счет ;)

подписываюсь - хочу коллекционное издание. куплю коллекционное издание. убисофт для рашки не дает возможности предзаказа коллекционного издания. эхма...

Karaya
14.02.2011, 13:52
хромая версия игромира не в счет ;)

подписываюсь - хочу коллекционное издание. куплю коллекционное издание. убисофт для рашки не дает возможности предзаказа коллекционного издания. эхма...

а накой тебе немецкая версия коллекционки? я думаю все это будет у нас когда прийдет время и русские версии будут по любому я уверен.

Ded-86
14.02.2011, 14:08
я думаю все это будет у нас когда придет время и русские версии будут по любому я уверен.
Уже хочется оплатить и сидеть ждать время "Ч", просто отрывая листики на календаре, пометив нужный день красным маркером :D

fagot_las
14.02.2011, 14:13
steem_ говорил что будет русская версия коллекционки в той же комплектации что и у буржуев!

Sita
14.02.2011, 14:37
steem_ говорил что будет русская версия коллекционки в той же комплектации что и у буржуев!

с тряпичной картой Бобруйска!

steam_
14.02.2011, 15:45
steem_ говорил что будет русская версия коллекционки в той же комплектации что и у буржуев!

Так мне сказал московский директор по маркетингу. Я только не уточнил карта будет на полотне или бумажная.
По цене я писал 33 у.е. (1000руб, 260грн) - коробка и 17у.е (500руб, 120грн) - болванка. Это со слов того же человека (цену в грн. узнавал у киевского представителя 1С). Я цену округлил, точная может немного отличаться.
Предзаказ, должен быть, но все как всегда - х/з. Количество коробок неизвестно.

Я все это в отчете про Киев писал и только на 38 посте (тут) об этом вспомнили :)
Зачем вообще тему открывали? Другое дело, если бы кто-то нашел где можно предзаказ русской версии сделать ...

Sita
14.02.2011, 16:12
38 пост потонул и я его если честно и не видел...

в цифру 1000р не верю если честно...

=HH=Pauk
14.02.2011, 16:34
хромая версия игромира не в счет ;)
ну так в киеве была по всей видимости такая же ))))

tomato_dealer
14.02.2011, 16:47
Я не уточнил карта будет на полотне или бумажная.


по идее не должна быть бумажная. ведь замысел именно в том что это не просто карта - а escape map. т.е. карта из набора для выживания.

BlackSix
14.02.2011, 17:03
38 пост потонул и я его если честно и не видел...

в цифру 1000р не верю если честно...

А что вас смущает в этой цифре?

steam_
14.02.2011, 17:10
38 пост потонул и я его если честно и не видел...

в цифру 1000р не верю если честно...

38 пост в этой теме (http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=66866&p=1547389&viewfull=1#post1547389)

Значит я вступил в преступный сговор с директором по маркетигу 1С и всех тут обманываю, или, просто вру прикрываясь представителем 1С.
Что услышал - то и тут написал. Прошу обратить внимание, информация предварительная, мало ли что там могут переиграть :)

Sita
14.02.2011, 17:19
спасибо за "вы"))) но не стоит)))
ну даже не знаю ... опять же сравнивая с РОФом который мне обошёлся в 1200р в который входила: Диск, Мануал, Карточка, Значёчек) и паралончик)))
то тут Карта, Мануал и ещё что то...
и вообще это же БОООООООБ!!!!! это ж БЗБ!!! почему то кажется что оно будет дорогое!, ведь столько ждали же...
в общем чисто субъективное мнение ни на чём не основанное)

--- Добавлено ---


мало ли что там могут переиграть :)

вот и я об этом... торговцы накрутят

BlackSix
14.02.2011, 17:45
спасибо за "вы"))) но не стоит)))
ну даже не знаю ... опять же сравнивая с РОФом который мне обошёлся в 1200р в который входила: Диск, Мануал, Карточка, Значёчек) и паралончик)))
то тут Карта, Мануал и ещё что то...
и вообще это же БОООООООБ!!!!! это ж БЗБ!!! почему то кажется что оно будет дорогое!, ведь столько ждали же...
в общем чисто субъективное мнение ни на чём не основанное)[COLOR="Silver"]


C РоФ сравнивать не стоит, это другой издатель, другая ценовая политика и модель бизнеса; тут нужно смотреть на стоимость аналогичных релизов 1С.
К примеру, коллекционное издание стратегии Total War: SHOGUN 2 (http://games.1c.ru/shogun2_tw/?type=collect) стоит 1000 р., коллекционное издание РПГ Ведьмак 2 (http://games.1c.ru/witcher2/?type=special) - те же 1000 р. При этом комплектации этих изданий схожи или даже богаче БоБ из-за цифровых бонусов. Есть все основания полагать, что коллекционный БоБ будет стоить тоже 1000, тем более, что 1С никогда не делала накрутку цены из-за специфичного жанра, симуляторы всегда стоили столько же, сколько и другие игры.

Sita
14.02.2011, 17:48
аааа.... ну коли так) ну поживём увидим)

DogMeat
14.02.2011, 18:48
ну даже не знаю ... опять же сравнивая с РОФом который мне обошёлся в 1200р в который входила: Диск, Мануал, Карточка, Значёчек) и паралончик)))
то тут Карта, Мануал и ещё что то...
и вообще это же БОООООООБ!!!!! это ж БЗБ!!! почему то кажется что оно будет дорогое!, ведь столько ждали же...
в общем чисто субъективное мнение ни на чём не основанное)

В РоФ коробка изначально планировалась стоимостью 900р. Достаточно дорогим получился значек, входящий в комплект поставки РоФ. Достаточно сказать, что сейчас такой значек можно приобрести отдельно за 1000р. Значки для коллекционки РоФ заказывали там же.
http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=8587

Так что цена за коллекционку БоБ в 1000р мне представляется вполне адекватной. :)

Sita
14.02.2011, 18:54
Так что цена за коллекционку БоБ в 1000р мне представляется вполне адекватной. :)

я тока за!)

Kordhard
15.02.2011, 13:38
Мне, как уже привыкшему к ценам на игры для PS3, штука за боксовую версию кажется подарком! ХОЧУ, ХОЧУ КУДЯБЛИКОВ!!!(с)

edward007
16.02.2011, 05:12
По поводу предзаказов:
Разговаривал сегодня с приятелем - менеджером по закупу одного из местных крупных магазинов, занимающихся продажей дисков. По поводу предзаказов в софтклабе вообще ничего не ясно. Система новая неотработанная и четких инструкций от них нет. Сама компания как он говорит "зажравшаяся", им особо ничего не нужно. Я обращался письменно в софтклаб в службу поддержки, чтобы они подтвердили факт самой возможности предзаказа БоБа. Ответа от них нет. Как сказал мой приятель, что это неудевительно, они и с ними не особенно общаются. Кстати, на днях сделал презаказ на их сайте игры Shogun 2. Цена стояла 1000 руб. Местом поупки поставил как раз магазин моего приятеля. Так он сказал, что даже непонятно срозничными ценами. То есть по какой придется выкупить - неизвестно. Я вообще к чему это: БоБ он для нас ИГРА-БОМБА, а для большинства - это так... Поэтому, чтобы тем, кто живет в Замкадье хотел бы купить диск в день с релизом, нужно просуетиться, узнать и наверное самому заказать в магазинах, а особенно подарочную версию.

Kordhard
16.02.2011, 12:22
Знать бы, где заказывать...

stvorik
16.02.2011, 17:14
Знать бы, где заказывать...

...у меня был случай(может где то здесь я уже и обмолвился): только вышла "Платина" Ил-2 я заехал на Савёловский р/р ,потом в магазин 1С,благо рядом..так я был приятно удивлён когда стоимость диска на Савеловском за этот диск 300руб(лицензия),а в м-не 1С этот же диск стоил что то ~800-900 рублей.... так что...

RBflight
16.02.2011, 17:35
за этот диск 300руб(лицензия)
Ой ли?
У меня щас на полке стоят 2 с виду одинаковых диска ЗаСражей, только один - лицензия, а второй "под лицензию", невооруженным глазом различия в качестве полиграфии разглядеть сложно, только если сравнивая вживую.