PDA

Просмотр полной версии : Eurofighter Typhoon - кто-то смог его запустить?



Kazarang
09.05.2001, 02:40
Смог ли кто запустить эту весчь? И если смог на какой видео и на каких дровах?
:)

'Барс'
10.05.2001, 08:00
А он разве вышел? :)

<Medvedi>
10.05.2001, 10:27
Угу..вышел
вот только у меня под него чертов crack не работает
при запуске пишет какую то хрень и ссылается на реестор

Kazarang
11.05.2001, 01:12
Ну проблему с краком я поборол, эти ****ы которые штамповали диск вырезали из deviance.nfo как игру инсталить вот что нужно сделать:
1. Переписать из папки Crack файл typ_eng и переименовать его в typhoon.exe
2. Запускать игру нужно либо ярлыком с рабочего стола либо из Пуска, там в ярлыке прописана переменная HOVAPPDATA c указанием на директорию инсталяции.
Но проблема в том что он у меня после всех этих манипуляций запускается переключат режимы экрана пару раз и возврашается в десктоп.

<Medvedi>
11.05.2001, 18:59
Спасибо за инфу !! (на счет кряка)
сегодня вот буду пробывать.
Если запущу, то расскажу на чем и как

KiLLiR
11.05.2001, 20:23
А как сам гамез-то? :)
(Симулятором ЭТО назвать рука не поднимаеться)

'Барс'
11.05.2001, 20:44
quote:

Originally posted by Kazarang:
Ну проблему с краком я поборол, эти ****ы которые штамповали диск вырезали из deviance.nfo как игру инсталить вот что нужно сделать:
1. Переписать из папки Crack файл typ_eng и переименовать его в typhoon.exe
2. Запускать игру нужно либо ярлыком с рабочего стола либо из Пуска, там в ярлыке прописана переменная HOVAPPDATA c указанием на директорию инсталяции.
Но проблема в том что он у меня после всех этих манипуляций запускается переключат режимы экрана пару раз и возврашается в десктоп.



У меня все то же самое. Проблема решилась после прописывания полного пути в HOVAPPDATA:
вместо "F:\Program Files\Rage Software\Eurofighter Typhoon\typhoon.exe" HOVAPPDATA=f:\PROGRA~1\RAGESO~1\EUROFI~1
HOVAPPDATA=f:\PROGRAM FILES\RAGE SOFTWARE\EUROFIGHTER TYPHOON
Второе решение проблемы - указать при установке путь, не содержащий длинных имен директорий (8 символов и меньше).
Удачи! :)

<Medvedi>
14.05.2001, 10:49
Гмм..проблема с кряком ушла в небытие ..но осталась проблема запуск :)
Кто нить смог его запустить ?
а то после запуска появляется черный экран и
все это вываливается в Windows :)

Hokum
14.05.2001, 11:29
Купил я его, и запустить таки удалось.... Дятлы, печатавшие диск, проигнорировали не один, а два пункта, без которых оно не работает..
1) Уже упомянутая проблема с путями - лечение уже описано, результат - прекращает ругаться, но вылетает в десктоп.
2) С варезов необходимо скачать еще один фикс - они дико извинялись, что положили кривые авишки, и выложили еще один файл, где эти авишки правильные. После их разархивирования (найденый мной фикс содержал их в архиве .ACE) все проблемы решились и Еврофакер заработал-таки.
P.S> Ищите фиксы через www2.reliz.ru, поиск по Typhoon.
Если не найдете - вечером сам выложу...

Dark Virus
14.05.2001, 14:03
Скачал ISO игрушки (по другому назвать её трудно), поставил, запустил. Проблемма в том, что у меня она еле еле ползет - как будто ей ресурсов мало!!! :)
У меня P3-866, RАМ - 256Мb, Voodoo5 5500 с 64Мb., > 10Gb свободного места на диске, DirectX 8а... При всем этом дает максималний framerate ~5fps!!!
Kто нибудь знает как ее разогнать, чего ей дурной надо:confused:
Dark Virus

<Medvedi>
15.05.2001, 10:38
Радует то,что ее хоть кто то смог запустить :)
Народ,те кто ее запусти,скажите какая там графика и вообще ваши впечатления об это игрушке

Kazarang
16.05.2001, 01:57
У меня проблема с запуском решилась удалением файла intro.avi
:)

<ukr>
22.05.2001, 22:23
1)реализьм - отсутствует как таковой
реализм как в новалогиковском "симуляторе" МиГ-29,всем любителям аркад рекомендую.
Больше всего меня бесит взлёт - скорость в 300-400 узлов набирается уже к концу полосы причём самолёт ещё не взлетает(!)
Манёвренность самолёта просто запредельная по сравнению с ним Су-27 - кукурузник залетевший не на своё поле,Беркут(откуда он там взялся в Исландии в таких количествах?) на виражах в ганзо делает только так.
При таране самолёта страдает только твой самолёт(как в новолоховском Ф22Л3).
Весь штопор сводится к лего устранимому планированию,а.к.а бумажный самолётик
2)Геймплей
Без поллитры играть тяжело :) :)
Очень бесит то что ты смотришь как твоя команда бухает кофе и грает в бильярд,и пропустить процесс нельзя,можно тольк ускорить
Почему то после аварийной посадки к себе на аэродром(!) мне показывают мультик как я в лесу хаваю какие то ягоды и жду вертолёт
Не миссий по отдельности не фрифлайта - нет,только две кампании учебная и война(я так понял между Россией и ЕС+НАТО - ну вообщем как обычно Россия показана как анал(да вот так :) мира
3)звук - обычный галимый звук
4)графика 7 из 10 &#0124;&#0124;&#0124;&#0124;&#0124;&#0124;