PDA

Просмотр полной версии : Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ



Страницы : [1] 2 3

BY_Maestro_Bear
17.02.2011, 16:01
Что бы адреса и ссылки на магазины, где уже есть предзаказ или будет продоваться Ил-2 штурмовик: Битва за Британию, не терялись, предлогаю размещать в данной теме.

У нас в Минске уже можно оставить заявку.... Думаю скоро появится более подробная информация.

http://oz.by/games/more10173082.html

Mogol
17.02.2011, 17:52
Куплю эл версию на стиме, вродь к нему привязку обещали.
Хотя там дороже обычно, чем в РФ продают, но живу далеко не в столице и доставку заказа по инету ждать с неделю.

krepi6
24.02.2011, 16:45
на amazon.de (http://www.amazon.de/IL-2-Sturmovik-Cliffs-of-Dover/dp/B004JM5C6W/ref=pd_sim_vg_6) появились две версии от Ubisoft. "Standart" по цене 49,85 € и "Collector's Edition" по цене 69,95 €. Дата появления игрухи: 3 марта. Неужели за бугром игрушка выходит раньше?

BlackSix
24.02.2011, 16:56
на amazon.de (http://www.amazon.de/IL-2-Sturmovik-Cliffs-of-Dover/dp/B004JM5C6W/ref=pd_sim_vg_6) появились две версии от Ubisoft. "Standart" по цене 49,85 € и "Collector's Edition" по цене 69,95 €. Дата появления игрухи: 3 марта. Неужели за бугром игрушка выходит раньше?

Юбисофт даты пока не менял (http://shop.ubi.com/store/ubiemea/en_IE/pd/ThemeID.8605700/productID.221859500/IL2-Sturmovik-Cliffs-of-Dover.html), Амазон может писать все что угодно.

=U2=Castro
25.02.2011, 10:51
Куплю эл версию на стиме, вродь к нему привязку обещали.
Хотя там дороже обычно, чем в РФ продают, но живу далеко не в столице и доставку заказа по инету ждать с неделю.

Хотел бы ошибиться, но боюсь, что просто так (без танцев с бубнами и прокси) купить эл версию через стим у нас (россиян, а может и украинцев) не получится. Если использовать прокси, то можно будет купить английскую, а не русскую версию. 1С получает доход от продаж дисков. При продажах через Стим доход идёт ЮБИ. У нас скорее всего будет он-лайн акцивация через Стим. 1С так с Мафией поступило. Россияне не могли купить дополнения к мафии через стим, народу пришлось ждать выхода лисков от 1С.

VitLoss
25.02.2011, 13:58
"Юбисофт даты пока не менял" - значил ли это, что вполне реально она может измениться?

BlackSix
25.02.2011, 15:16
"Юбисофт даты пока не менял" - значил ли это, что вполне реально она может измениться?
Ну а сами, как думаете? Я не могу припомнить случая, чтобы дата сдвигалась ближе, а вот от форс-мажоров и переносов никто не застрахован.
Но пока вроде все идет нормально.

ARNO
25.02.2011, 21:37
Хотел бы ошибиться, но боюсь, что просто так (без танцев с бубнами и прокси) купить эл версию через стим у нас (россиян, а может и украинцев) не получится. Если использовать прокси, то можно будет купить английскую, а не русскую версию. 1С получает доход от продаж дисков. При продажах через Стим доход идёт ЮБИ. У нас скорее всего будет он-лайн акцивация через Стим. 1С так с Мафией поступило. Россияне не могли купить дополнения к мафии через стим, народу пришлось ждать выхода дисков от 1С.
Думаю что вы ошибаетесь. Народ, и игры спокойно покупает и дополнения. Поройтесь на игровых форумах, раньше только с оплатой проблемы были. Не все карточки принимали. Вроде уже вебмани принимают. Сейчас проверил. Принимают! Вы можете купить хоть японскую версию, а потом переставлять на русскую, английскую, немецкую сколько угодно. Только купленная в России и странах СНГ игра не будет работать в Европе. А купленная в Европе будет работать везде.

=U2=Castro
26.02.2011, 01:36
...Народ, и игры спокойно покупает и дополнения....
В том-то и дело, что это был пример (с Мафией) с 1С. Там не было проблем с платежами (Стим блокировал приобретение из РФ, т.е. все могли купить дополнение напрямую, кроме нас) , там была проблема с местным издателем (т.е. 1С в нашем случае). Конечно, это больше вопрос юридико-коммерческого соглашения между 1С и ЮБИ. Я сам спокойно приобретал по своей карте несколько игр через Стим. 5-й хантер (в день мирового релиза купил в РФ спокойно). Арму 2 (Стрелу) качал, когда был в Мексике, проблема была с PayPal, т.к. он по IP мексиканскому меня не признал:D Пришлось бегать узнавать точный адрес отеля с индексом:D. Как говорится, если будет возможность скачать через Стим без всяких танцев, я только "за"!

DogMeat
26.02.2011, 02:27
В России предзаказ пока не объявляли?

edward007
26.02.2011, 06:17
Инфо для тех кто из Владивостока:
Сегодня опять ходил к своему приятелю из магазина "Батискаф". Он уже делает предзаказ БзБ и сам хочет заказать только коллекционки но у 1С нет по ним четкой информации, но дивиди-боксы уже стоят в прайсе. Если кто хочет железно получить свой диск, нужно обратиться к ним и сделать предзаказ.
1С, как я понял уже распространила инфо о содержимом коллекционного издания среди дилеров.

Kordhard
26.02.2011, 13:42
Предлагаю всем московским вирпилам, желающим приобрести коллекционку в первые минуты продаж, скооперироваться, как только будет известен магазин, и заказать в нём всем скопом!

tomato_dealer
26.02.2011, 15:17
непонятно. есть ли сейчас магазин на Селезневской? или закрыт?

stvorik
26.02.2011, 15:54
непонятно. есть ли сейчас магазин на Селезневской? или закрыт?

Магазин всё там же и не закрыт...

psamtik
26.02.2011, 22:04
Предлагаю всем московским вирпилам, желающим приобрести коллекционку в первые минуты продаж, скооперироваться, как только будет известен магазин, и заказать в нём всем скопом!

Не понятен смысл всем ломиться в один магазин. На всех может не хватить и будет очередь с доставкой.

Zalex
26.02.2011, 22:21
Предлагаю всем московским вирпилам, желающим приобрести коллекционку в первые минуты продаж, скооперироваться, как только будет известен магазин, и заказать в нём всем скопом!

А смысл ?
Вот если б какой нить представитель магазина предложил бы купить у него и обеспечил 100 процентов что всем достанется, тогда был бы смысл скооперироваться и сделать предзаказ. Но как то все молчат ведь. Парадокс бизнеса по русски - покупатель ищет продавца, только потому что продавцу лень шевелить своими частями тела.

Vodan
27.02.2011, 04:28
А что это вы кипишь тут устроили ? Я лично никуда ломится не собираюсь, ну куплю я её не в 1 день, а через несколько, ну и что с того ? Спокойно закажу в инет магазине с доставкой. А вы - толпой, в магазин, вы там ещё давку устройте и драку, уважайте себя, это всего-лишь игра....

Ded-86
27.02.2011, 10:21
А что это вы кипишь тут устроили ? Я лично никуда ломится не собираюсь, ну куплю я её не в 1 день, а через несколько, ну и что с того ? Спокойно закажу в инет магазине с доставкой. А вы - толпой, в магазин, вы там ещё давку устройте и драку, уважайте себя, это всего-лишь игра....
Напомнило старый анекдот: ... нет, мы медленно спустимся и отымеем все стадо

Vodan
27.02.2011, 12:38
:)

Kordhard
27.02.2011, 13:36
Мне кажется, что как только будет ясно, какой магазин стопудово будет продавать - есть смысл скооперироваться, позвонить в этот магазин, заказать туда нужное нам количество комплектов и спокойно взять их в первый день продаж, обменяться мнениями, впечатлениями и т.д. Потому что иначе как раз будет погоня с драками: кто-то где-то купит и напишет: "Мужики! В таком-то магазине брал - налетай!" Все туда ломанутся, а там больше нету. Чем скакать по всей Москве в отчаянной попытке найти магазин, в котором ещё осталась заветная коллекционка - ИМХО лучше поступить цивилизованно и организованно, заказать через конкретный магазин партию, забронировав поимённо по комплекту на каждого отметившегося участника, и гарантированно их получить.
Надо понимать, что без централизованного заказа каждый магазин вряд ли закупит больше нескольких штук. Ведь обычные коллекционки ко многим играм расходятся не слишком хорошо, очень уж товар специфический. И я не уверен, что маркетологи "1С", с их хорошо известным нам "талантом" к маркетингу, догадаются учесть тот факт, что спрос на коллекционки у конкретно этой игры, в процентном отношении к обычным и электронным версиям, будет колоссально больше, чем у других проектов.

Vodan
27.02.2011, 14:00
А зачем нужна коллекционка ???

III/JG26_Keffer
27.02.2011, 14:13
Я никогда в жизни не покупал коллекционных изданий. Но этого симулятора я ждал столько лет, что куплю коллекционку в память, за годы ожидания. Видимо для этого нужна коллекционка. На память.)))

kvach
27.02.2011, 14:47
А зачем нужна коллекционка ???

Лично для меня чтоб была! и не меньше и не больше)))

Mortira
27.02.2011, 20:15
У 1С есть оптовый магазин, если кооперироваться и покупать толпой, логичнее было бы там купить, и цена подешевле я думаю будет и на всех хватит. Адрес магазина хотел посмотреть на http://games.1c.ru/ но он у них лежит похоже :(

edward007
28.02.2011, 02:07
Те, кто живет в Москве, я думаю, купят без проблем где-нибудь. Смысл кооперироваться? Я бы и сам не стал. А те, кто из Замкадья или даже из ЗаУралья, стоит ИМХО почесаться. Как мне сказал менеджер, "фиг его знает сколько их заказывать. Вон у нас Ил-2 лежит не продается, вообще жанр специфический."

Rasim
28.02.2011, 04:31
Кто нибудь брал диски через http://online.1c.ru/games/? Скорость скачивания там нормальная, проблем не бывает со скачиванием?

texxx
28.02.2011, 10:14
Кто нибудь брал диски через http://online.1c.ru/games/? Скорость скачивания там нормальная, проблем не бывает со скачиванием?

Я брал ,там и Ил-2 Платину и Локон2 ,никаких проблем - всё чётко.

Valters
28.02.2011, 10:32
Расим, как земляку)), скажу... В магазине "Союз" в "Торговом квартале", должны быть. По крайней мере РОФовскую коробку я в день релиза там взял.

BlackSix
28.02.2011, 11:08
Кто нибудь брал диски через http://online.1c.ru/games/? Скорость скачивания там нормальная, проблем не бывает со скачиванием?

Имхо, БзБ не будет продаваться на этом сайте. Игра работает через Стим, а значит где-то в другом месте вы сможете купить только ключ активации, а закачка будет идти уже в самом Стиме.

texxx
28.02.2011, 11:36
Я покупал цифровую версию Ил-2 Платина и Локон2 ,без проблем ,всё чётко . Но от скорости интернета тоже зависит .


Имхо, БзБ не будет продаваться на этом сайте. Игра работает через Стим, а значит где-то в другом месте вы сможете купить только ключ активации, а закачка будет идти уже в самом Стиме.

Т.Е. , как ,обычно в 1с. , я цифровую версию , игры , купить не смогу ?

-LT-
28.02.2011, 14:32
В европе появится позже или раньше БОб?

BlackSix
28.02.2011, 14:41
Т.Е. , как ,обычно в 1с. , я цифровую версию , игры , купить не смогу ?

Проверить просто - поищите там исключительно стимовские игры типа Fallout New Vegas, Civ 5, Napoleon/Empire: Total War.
Если их нет, то, скорее всего, точно такая же стимовская БзБ там будет отсутствовать. Абсолютно точно это может сказать только представитель издателя.

III/JG26_Keffer
28.02.2011, 14:51
В один день 25 марта.

Valters
28.02.2011, 15:05
В европе появится позже или раньше БОб?

По моему он хочет быстрее нас взять)). Ну нету на свете справедливости.

EvgenyArephev
28.02.2011, 16:44
Имхо, БзБ не будет продаваться на этом сайте. Игра работает через Стим, а значит где-то в другом месте вы сможете купить только ключ активации, а закачка будет идти уже в самом Стиме.

много ли надо трафика и что такое вообще "закачка будет идти уже в самом Стиме", чтоб купив заветную лицензию БоБа таки запустить. что это вообще за процедура, не пользовался стимом, просвятите кто знает. инет у меня лимитированный по объему и скорости, вопрос животрепещущий..

BlackSix
28.02.2011, 16:58
много ли надо трафика и что такое вообще "закачка будет идти уже в самом Стиме", чтоб купив заветную лицензию БоБа таки запустить. что это вообще за процедура, не пользовался стимом, просвятите кто знает. инет у меня лимитированный по объему и скорости, вопрос животрепещущий..

Я как раз сегодня подготовил FAQ по Стиму. Сейчас договорюсь с администрацией о его публикации, а то такие вопросы будут появляться постоянно.
Если вкратце, то:
1) при установке клиента он будет докачивать какие-то там свои апдейты
2) если вы купили диск с игрой - все будет ставится с диска, что-то качать потребуется только если в день релиза уже будут доступен патч для БзБ
3) если вы купили в интернет-магазине только ключ активации - придется качать все игру через Стим

D.K.
28.02.2011, 16:59
много ли надо трафика и что такое вообще "закачка будет идти уже в самом Стиме", чтоб купив заветную лицензию БоБа таки запустить. что это вообще за процедура, не пользовался стимом, просвятите кто знает. инет у меня лимитированный по объему и скорости, вопрос животрепещущий..
Сначала установится стим, который обязательно потребует обновления. Сколько в мегабайтах точно не скажу, но свет вроде идет на десятки мегабайт трафика. Потом установится игра, которая тоже в обязательном порядке затребует обновления. Вот по этому поводу точно не могу ничего сказать, но думается мне, что счет пойдет уже на сотни. И вот только после всего этого уже можно будет поотключать все автоматические обновлялки.

CARTOON
28.02.2011, 17:10
Скачиваешь стим. Активируешь игру в интерфейсе стима и она сама закачивается к тебе на компьютер. Играешь.

BlackSix
28.02.2011, 17:21
FAQ по Стиму создан
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67281

RAW
28.02.2011, 17:23
сколько качаться игра будет я не скажу, но по стиму имею небольшой опыт.
купил метро 2033 в магазине "Союз", поставил игру из коробки. при установке оно доустановило steam оснастку, через которую я активировал саму игру. Попутьно получил доступ к закачке других игр, распространяемых через steam...
Насколько я понял, механизм закачки они таки перевели на пиринг. надеюсь с пиринговыми сетями все знакомы... Так что закачка всей игры целиком будет зависеть только от ширины канала последней мили, а не первой, так как первых миль будет уйма.

BlackSix
28.02.2011, 17:38
Еще раз для всех: если вы купили игру на диске - качать придется только патчи, все остальное ставится с диска.

EvgenyArephev
28.02.2011, 18:08
Еще раз для всех: если вы купили игру на диске - качать придется только патчи, все остальное ставится с диска.

Отлично, а то уже хотел было возмущаться о непомерных тратах на инет. Стим значит для активации только, терь спокоен

CARTOON
28.02.2011, 19:37
Отлично, а то уже хотел было возмущаться о непомерных тратах на инет. Стим значит для активации только, терь спокоен

Не тут надо возмущаться , а в офисе твоего провайдера.

медведь 66
28.02.2011, 21:19
Юбисофт даты пока не менял (http://shop.ubi.com/store/ubiemea/en_IE/pd/ThemeID.8605700/productID.221859500/IL2-Sturmovik-Cliffs-of-Dover.html), Амазон может писать все что угодно.

Просветите по поводу цены коллекционки в РФ.

Andric
28.02.2011, 21:25
Просветите по поводу цены коллекционки в РФ.
Коллекционка 1000р

BY_Maestro_Bear
01.03.2011, 08:58
Мне вот пришла рассылка с инет магазина:



В марте любителей компьютерных игр ждет немало ярких премьер:

•Dragon Age 2 — 11 марта;
•Homefront — 15 марта;
•Total War: SHOGUN 2 — 15 марта;
•Assassin`s Creed: Братство крови — 18 марта;
•Crysis 2 — 25 марта;
•Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию — 25 марта.

Чтобы начать играть одновременно со всем миром, советуем оставить заявку: как только товар появится в продаже, вы получите уведомление на электронную почту.

Но цены пока нет... Но покрайней мере в очередной раз подтверждается дата релиза...

rusty
01.03.2011, 11:59
А заказать русскую коллекционку еще нельзя?

=a42=DEMON42E
01.03.2011, 19:03
А меж тем появилось это - http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=12181
Комплектация по видимому (ВНЕЗАПНО) не ахти.

Andric
01.03.2011, 19:14
А меж тем появилось это - http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=12181
Комплектация по видимому (ВНЕЗАПНО) не ахти.
И чего там не так?

=a42=DEMON42E
01.03.2011, 19:27
"Справочник пилота" не "Руководство пользователя", хотя это и может быть "хитрым" маркетинговым ходом и на самом деле там обещанный 130-ти страничный мануал.
Но опять же - ничего не ясно. Вроде бы уже и внешний вид кол-ки есть, а толковой информации по прежнему нет.

Andric
01.03.2011, 19:41
Это где это 130 страниц то Вам обещали? Было сказано про состав эксклюзивного коллекционного издания: "эксклюзивная упаковка, карта боевых действий, РЛЭ на 120 страниц."
Тем более какая разница как её обзовут РЛЭ, Инструкция пользователя или Справочник пилота? Суть от этого резко поменяется?
Вся информация давно есть. Или чего опять не так?!

Zalex
01.03.2011, 20:00
Очень смущает что 25 марта же будет выходить Кризис-2. Помниться мне, ходил себе купить Мафия-2 в день релиза, ощущение было что стою в начале 90 с мамой в очереди за колбасой :)

tomato_dealer
01.03.2011, 20:38
на превьюшках коробка выглядела посильнее.
ну да ладно...
по опыту - самое ценное что может быть в коробках - это книжки. а книжка вроде на месте.

медведь 66
02.03.2011, 18:38
У меня сегодня приняли предзаказ на БзБ. Контора называется: DVzion, сеть медиасалонов, ООО 1С: Мультимедиа.Сибирь. Может тому кто живет в Кемерово пригодится адресок : пр-кт Ленина 25б тел(3842) 37-77-33 работает 7 дней в неделю с 10 ч до 20 ч без обеда .Я у них "ИЛ-2 платину" заказывал, (заверяли что они являются оф.дилером 1С) вот и решил идти по протореной дорожке. По телефону сказали что привезут пока 10 комплектов и я уже второй. На вопрос что входит в комплект, был ответ что в наборе с игрой идет карта+книга. Насторожило только то что, на вопрос как они будут идентифицировать заказчиков, было предложено в день релиза навести справки по телефону. Придется съездить туда заранее и застолбить за собой заказ. Правда цену продажи озвучить они не смогли, сказали будет известно позднее.

VladimirSt
02.03.2011, 19:28
Думаю, что моё мнение будет диссонансным среди всеобщего энтузиазма, но полагаю что выбрана не верная бизнес модель распространения сима на постсоветском пространстве.
Поэтому подожду месяц-другой после релиза. За это время либо появятся репаки без активации, либо что-то ещё, либо измениться политика разработчика в продвижении своего продукта.
Не потому что нет денег, а из принципа - не хочу связываться ни с какими стимами и регистрациями.

III/JG26_Keffer
02.03.2011, 20:08
РЛЭ по Спитфайру + Руководство пользователя + карта + сам диск с симулятором.
Что то изменилось?????
На фотке всё так и есть в авиавики.

медведь 66
02.03.2011, 20:12
Думаю, что моё мнение будет диссонансным среди всеобщего энтузиазма, но полагаю что выбрана не верная бизнес модель распространения сима на постсоветском пространстве.
Поэтому подожду месяц-другой после релиза. За это время либо появятся репаки без активации, либо что-то ещё, либо измениться политика разработчика в продвижении своего продукта.
Не потому что нет денег, а из принципа - не хочу связываться ни с какими стимами и регистрациями.

Я бы тоже не торопился, но боюсь что потом коллекционок в продаже может и не быть.

=a42=DEMON42E
02.03.2011, 20:47
На фотке всё так и есть в авиавики.
Эта картинка "фейк". Точнее фейк в ней русские надписи, а картинка от западного кол-ого издания (это выдает, например, надпись КлифсОфДувр на карте).
Внешний вид русского издания можно посмотреть тут - http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=12181
На ней написано, "что в наборе с игрой идет карта+книга".

Andric
02.03.2011, 20:55
Кстати да, на буржуйской картинке 2 книжки, у нас одна в описании. Представители 1С разъяснили бы ситуацию.

III/JG26_Keffer
02.03.2011, 21:06
Да действительно в русском издании отсутствует РЛЭ по Спитфаеру.
Есть только карта и руководство по игре. На "фейке" написано "Pilot instruction" что переводится "инструкция пиолта(у)",
На коробке на сайте софтклаба : "справочник пилота".

На 1С появился анонс игр на март месяц : БоБ присутствует коллекционка как на сайте софтклаб.
Думаю задавать вопросы представителям поздно.

WeReLex
02.03.2011, 22:36
Кстати да, на буржуйской картинке 2 книжки, у нас одна в описании. Представители 1С разъяснили бы ситуацию.

Вроде обычно кладут мануал по игре, то бишь это даже не оговариватся часто. Плюс всякие плюшки, о каких обычно и пишут на коробках. По этому можно предположить что будет: мануал по игре (установка, тробования и т.д.), РЛЭ и карта. Собсна как на буржуйских картинках: 2 книжки + карта... Я так думаю... :)

JG77_Wenk
03.03.2011, 08:39
На 1С interes появился предзаказ стандартной и коллекционной версии
http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/11433623/

III/JG26_Keffer
03.03.2011, 10:21
Я только ЗА. Если так будет как Вы думаете.

Avenger
03.03.2011, 11:16
Ребят. А предзаказа на сайте Софтклаба на коллекционное издание нет? Я так и не нашел...или позже появиться?

Shurick
03.03.2011, 11:59
Смотрите что я нашел. Предзаказ. Цена коллекционного издания 999 рублей. Цена простой версии 599 рублей. http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/11433623/

vadjuk
03.03.2011, 12:51
На 1c-interes.ru появился предзаказ: коллекционка (http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/11433623/), джевел (http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/11433620/). На сайте дата выхода указана 23 марта, но вроде как может быть и изменена.

=a42=DEMON42E
03.03.2011, 14:25
Новая информация по изданиям (из видео "«1С-СофтКлаб»- новинки марта"):
- Джевел (простая коробочка) - "что-то около" 600р.
- Коллекционное издание - "что-то около" 1000р.
В кол-ки диск с игрой тоже вероятно будет в джевеле (так как нет боксового издания).

=a42=DEMON42E
03.03.2011, 16:57
Игра Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Коллекционное издание содержит:
- эксклюзивная упаковка (пф...)
- карта района боевых действий (так на чём? бумага поди =( )
- справочник летчика на 120 страниц (Шооороший справочник то. Этож сколько надо всего под рукой держать =) Видимо, всёж мануал. Эт хорошо)

Крымский Тигр
03.03.2011, 17:01
Очень порадовало - "Язык: Английский (с русскими субтитрами)"

BlackSix
03.03.2011, 17:15
Очень порадовало - "Язык: Английский (с русскими субтитрами)"

Ну это конечно немного некорректно написали. Будет полностью русский интерфейс и субтитры на радиопереговоры, как в Ил-2.

Ded-86
03.03.2011, 18:01
Парни. нашел предзаказ на БОБ :)
Джевел: http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/11433620/
Коллекционка: http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/11433623/

WeReLex
03.03.2011, 18:18
Ну это конечно немного некорректно написали. Будет полностью русский интерфейс и субтитры на радиопереговоры, как в Ил-2.

Думается что имели ввиду озвучку пилотов. МГ как я заметил придерживается достоверности, чтоб немцы на немецком балакали, англичане на английском... и т.д.

Kordhard
03.03.2011, 19:14
Всё, я заказал в магазине на Семёновской! Ура!

Крымский Тигр
03.03.2011, 20:04
Ваш ответ действительно радует, спасибо за БоБ, ждем!

psamtik
03.03.2011, 23:42
а с 1c-interes.ru в день релиза кто-нибудь имел опыт, справятся они с доставкой, не придется неделю ждать ? ;)


update: ну его, такое важное дело нельзя доверять доставке, заказал подвезти в магазин ;)

KA-60
04.03.2011, 11:00
присоединяюсь...на 1c-interes.ru никогда не покупал-вот и интересно....странно что на озоне еще нету предзаказа-думал там заказать:(

=SF=Hunter
04.03.2011, 12:20
Вчера на желтом появилась инфа, что Юби не будет продавать коллекционку. Буржуи в обломе.
От совковых интернет магазинов не поступала похожая информация?

=Vasilich=
04.03.2011, 13:19
В Украине есть интернет магазины которые продают коллекционку?

tomato_dealer
04.03.2011, 13:29
UBI Не то чтобы не будет выпускать - а переносит выпуск коробки на 19 апреля. вроде по производственным причинам.
западные люди в печали. опять говорят все русским - и коробка -и трейлер покрасивее...

DogMeat
04.03.2011, 13:35
Думается что имели ввиду озвучку пилотов. МГ как я заметил придерживается достоверности, чтоб немцы на немецком балакали, англичане на английском... и т.д.

А пилоты польских эскадрилий, в таком случае, будут разговаривать по-польски? %)

QiRA
04.03.2011, 13:37
На 1С interes появился предзаказ стандартной и коллекционной версии
http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/11433623/
Спасибо за ссылку, заказал. С учетом доставки вышло 1561 руб. = 999 руб. (коллекционка) + 562 руб. (экспресс доставка).

krepi6
04.03.2011, 15:30
Вчера на желтом появилась инфа, что Юби не будет продавать коллекционку. Буржуи в обломе.
От совковых интернет магазинов не поступала похожая информация?
есть всё и у буржуев -> http://www.amazon.de/-2-Sturmovik-Cliffs-Dover-Collectors/dp/B004JM5C62/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1299241638&sr=8-2 :mdaa:

koptev
04.03.2011, 16:07
На 1С interes появился предзаказ стандартной и коллекционной версии
http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/11433623/

Спасибо за новость, уважаемый. С радостью заказал. :) Теперь бы дождаться.

DogMeat
04.03.2011, 17:06
Парни. нашел предзаказ на БОБ :)
Джевел: http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/11433620/
Коллекционка: http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/11433623/

Спасибо за информацию. Заказал. Там еще скидку обещали:


Оформив ЗАКАЗ на игру Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Коллекционное издание до 17:00 часов 20 марта 2011 года включительно, вы получаете скидку 5% на данный товар!!!*
Доставка осуществляется не раньше даты релиза 23.03.2011 г.**

* В указанную стоимость скидка не включена.

** Дата релиза предварительная и может быть перенесена.
Но в заказе стоит 999руб. Так что не знаю - будет скидка или нет.

Кстати, стоит обратить внимание на информацию, что "дата релиза предварительная и может быть перенесена". Юби уже объявила о переносе, у нас тоже вполне могут перенести выпуск колекционкой. Хотя не хотелось бы и надеюсь, что этого не произорйдет, но я к такому повороту в принципе готов - столько лет ждал выхода БоБ, что подождать еще чуть-чуть труда не составит... :)

Achtungbambr
04.03.2011, 18:36
Заказал коробку))

SMan1981
04.03.2011, 21:23
http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/11433
В описании написано: Язык - Английский (с русскими субтитрами). Это как?
Полностью на русском будет?

Geier
04.03.2011, 22:10
Заказал с интереса - удобно, м новые черемушки)

Geier
04.03.2011, 23:14
Заказал колекционку с доставкой в магазин на новых черемушках - очень удобно

Jagr
05.03.2011, 05:04
http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/11433
В описании написано: Язык - Английский (с русскими субтитрами). Это как?
Полностью на русском будет?
вот

Ну это конечно немного некорректно написали. Будет полностью русский интерфейс и субтитры на радиопереговоры, как в Ил-2.

bderp
05.03.2011, 11:23
Состав заказа:
Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию - 1 шт.

Стоимость доставки: 250 рублей.
Сумма заказа: 599 рублей.
Итого: 849 рублей.

позже пришло письмо

Артикул : 4603752006045;
Наименование : Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию [PC, Jewel, русские субтитры];
Количество : 1;
Цена : 599,00;

Стоимость товаров : 539,10;

Всего к оплате :789,10
Видимо скидка :) ждемс

=M=PiloT
05.03.2011, 12:34
Так понимаю - электронка будет через стим и только английская?

BY_Maestro_Bear
05.03.2011, 13:35
У нас в Минске появилась цена 52 096, что = 520 российским рублям... Я так понял это простой диск... а коллекционки пока нет((

Mortira
05.03.2011, 13:38
На сайте 1С-интерес, изменилась дата доставки.
http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/11433623/
Доставка осуществляется после даты релиза 25.03.2011
Выход: 23.03.2011
Раньше было написано доставка после 23.03.2011
Думаю подождать числа до 20, может выяснится где можно будет живьем купить и сгонять туда.

KA-60
05.03.2011, 15:04
тоже заказал,спасибо за ссылку

OverGCat
05.03.2011, 16:13
Друзья, а как в магазине 1с нельзя будет ключ купить и ссылку на скачивание после релиза? А то до меня пока доставят, уж проще так. Я так Горячие скалы 2 купил.

OverGCat
05.03.2011, 16:24
Да и можно ли оформить предзаказ на электронную версию, ну очень уже зудит :)

elegz
05.03.2011, 17:04
Вообще, зная о не самом богатом содержимом коллекционки, думал воздержаться от её покупки, но оказалось что она идёт по цене стандартного dvd-box'а. Так что, по-моему, можно особо и не раздумать, что брать, :) тем более, что через фирменный 1с-интерес скорее всего можно будет взять в день релиза. Я закал там. Все бы коллекционки по такой цене продавали.:)

V@s'OK
05.03.2011, 17:38
А кто нибудь из Украины уже заказал себе коробку? Просто это наверно будет единственный способ приобрести игру в моих палестинах. Хотелось бы каких нибудь подробностей по этому поводу.

Loner
05.03.2011, 18:09
А чего Питерцы молчат? Куда в Питере сразу бежать (ехать) нужно? Из Соснового Бора пока доберусь - так мне уже и не останется ничего:D

Zalex
05.03.2011, 18:49
А кто нибудь из Украины уже заказал себе коробку? Просто это наверно будет единственный способ приобрести игру в моих палестинах. Хотелось бы каких нибудь подробностей по этому поводу.

Я в Мариуполе буду 2 апреля, могу привезти коробочку.

Rsoft
05.03.2011, 18:58
А кто нибудь из Украины уже заказал себе коробку? Просто это наверно будет единственный способ приобрести игру в моих палестинах. Хотелось бы каких нибудь подробностей по этому поводу.
Присоединяюсь к вопросу. С стольным градом Киевом всё понятно... а вот с остальными небольшими (или более-менее крупными) городами Украины - не понятно где приобретать БзБ.

Vsevolod
05.03.2011, 19:06
Заказал в одном интернет-магазине. Пришел ответ, что заказ принят и коллекционка обойдется (без доставки) -899 рубчиков. Что-то после вышеизложенных постов стремаюсь оплачивать. Цена на сотку дешевле, но интересно, какова минимально возможная цена для коллекционки??

BAMBUK
05.03.2011, 21:03
А чего Питерцы молчат? Куда в Питере сразу бежать (ехать) нужно? Из Соснового Бора пока доберусь - так мне уже и не останется ничего:D

заказал, привезут на Сенную...

Stork
05.03.2011, 21:29
Заказал колекционку с доставкой в магазин на новых черемушках - очень удобно

Не да Бог мой экземпляр возьмешь!:aggresive::)

Geier
05.03.2011, 22:02
С чего это он твой, может это ты мой возьмешь?))))

Гы, нас, черемушинских уже трое набирается. Я там все илы с 2004го брал. Пойдем вместе)

dimok
05.03.2011, 23:57
где цифровую версию заказать ?

Rossi
06.03.2011, 00:07
А чего Питерцы молчат? Куда в Питере сразу бежать (ехать) нужно? Из Соснового Бора пока доберусь - так мне уже и не останется ничего:D
А чего суетиться? Все одно мимо "не проедет"...

koptev
06.03.2011, 00:27
заказал, привезут на Сенную...

Свидимся при получении ;)))

Jagr
06.03.2011, 00:34
А чего Питерцы молчат? Куда в Питере сразу бежать (ехать) нужно? Из Соснового Бора пока доберусь - так мне уже и не останется ничего:D

О как :) земляки однако! я себе заказал с доставкой в 1С на "пяти углах" на "Достаевской" - как привезут смску отправят :) заказывал тут - http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/11433623/

Sabotajnik
06.03.2011, 00:43
Если ввести в Яндекс Ил-2 Штурмовик Битва за Британию, можно обнаружить интересную вещь: некий игровой портал, указывая, что игра еще не вышла, предлагает ее скачать бесплатно уже сейчас. Как это понимать?

Loner
06.03.2011, 09:44
заказал, привезут на Сенную...

Как только НАЧНЁТСЯ - маякните кто-нить 965 085 17 80 (Ленингр. обл). Плииз! А то у нас тут за заказ три шкуры сдерут.

Stork
06.03.2011, 11:33
С чего это он твой, может это ты мой возьмешь?))))

Гы, нас, черемушинских уже трое набирается. Я там все илы с 2004го брал. Пойдем вместе)

) Я там работаю, поэтому если до 7 вечера не подвезут, придется в другом месте искать.

BY_Maestro_Bear
06.03.2011, 11:57
Если ввести в Яндекс Ил-2 Штурмовик Битва за Британию, можно обнаружить интересную вещь: некий игровой портал, указывая, что игра еще не вышла, предлагает ее скачать бесплатно уже сейчас. Как это понимать?

Развод на бабки)) Скачиваешь каких ни будь 30мб... в архиве.. а там при распоковке пришли смс)))

Geier
06.03.2011, 12:12
) Я там работаю, поэтому если до 7 вечера не подвезут, придется в другом месте искать.

А я учился в черемушках, теперь работаю на академической, но все равно дисочки покупаю там. Должны привезти, куда денутся!

OverGCat
06.03.2011, 12:48
где цифровую версию заказать ?

Присоединяюсь к вопросу.

Kossmo
06.03.2011, 17:12
Погодите, это в коллекционном издании будет диск, карта, мануал по игре, и руководство по Спиту? Мне интересен последний элемент - он будет на русском? Просто я нашел оригинальный Pilot's Notes по спитфайру (тоже в оранжевой обложке) и последнее время взялся его переводить на русский.

III/JG26_Keffer
06.03.2011, 17:35
Судя по описанию коллекционки предназначенной для продажи на территории СНГ оранжевой книжечки по Спиту там нет.

texxx
06.03.2011, 18:09
Присоединяюсь к вопросу.

А зачем цифровую версию заказывать ? Выйдет БоБ ,зайдёте на 1с. купите и скачаете , всего делов-то.

Achtungbambr
06.03.2011, 18:16
Как только НАЧНЁТСЯ - маякните кто-нить 965 085 17 80 (Ленингр. обл). Плииз! А то у нас тут за заказ три шкуры сдерут.

Так а в чём проблема?
Заказываешь:
Джевел: http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/11433620/
Коллекционка: http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/11433623/

Привозят в указанный тобой магазин, потом в течении недели ты её забираешь. Никаких наценок за доставку.

Видать, все на Садовой встретимся))


Чёрт, что то не то написал, из за предмодерации не исправить.
Я имел в виду, что заказать нужно, чтоб тебе диск в магазин доставили, Питерский, а потом, тот человек, заехать должен будет заехать и забрать. То есть заказывать нужно точно.

Ulair
06.03.2011, 18:35
http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/11433623/
"Игра Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Коллекционное издание содержит:

эксклюзивная упаковка
карта района боевых действий
справочник летчика на 120 страниц"

Соответственно по Спиту ничего

Bely
06.03.2011, 19:57
чет дороговата доставка у них(((

Pilot666
06.03.2011, 21:35
Гы, нас, черемушинских уже трое набирается.
Четверо)

EvgenyArephev
07.03.2011, 01:05
а стоит ли вообще делать предзаказ тем, кто в городах живут? Написано, что доставка будет выполняться с 25 марта, но в это же время начнутся и массовые продажи городах по всей стране.. стоит ли заказывать и ждать, когда привезут или врядли можно найти джэвэл, коллекционку уже 25 марта в магазине?

Geier
07.03.2011, 01:40
Стоит стоит, коллекционки всегда как пирожки расходятся. Арму 2ОА летом помню еле еле смог взять. Зачем мучится, если предлагают такую услугу. А пара дней ничего не решает)

Vovantro
07.03.2011, 09:02
Тоже заказал себе Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Коллекционное издание (http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/11433623/). Интересно, перед оплатой они будут звонить на мой телефон, что бы уточнить сумму оплаты с учётом почты?

MaV11
07.03.2011, 09:38
Судя по описанию коллекционки предназначенной для продажи на территории СНГ оранжевой книжечки по Спиту там нет.
Я читал в описании "Руководство по летной эксплуатации на 120 страницах". Надо полагать там будет РЛЭ по всем летабам. Зачем какая-то отдельная книжечка по Спиту? Почему не по 109му или 110му?

QiRA
08.03.2011, 14:50
Рас речь зашла об РЛЭ, дайте пожалуйста ссылку на оригинальное РЛЭ по Bf.109e и Spitifire MkI, буду очень благодарен.

Andric
08.03.2011, 15:13
Рас речь зашла об РЛЭ, дайте пожалуйста ссылку на оригинальное РЛЭ по Bf.109e и Spitifire MkI, буду очень благодарен.
На форуме по оригинальным мануалам и прочему есть специальный раздел "Историческая справка (http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=96)" - лучше туда писать. Ну никак обсуждение РЛЭ не вяжется с названием темы.
Ну и кроме того. Есть же на форуме поиск.

Seaswift
08.03.2011, 16:44
С чего это он твой, может это ты мой возьмешь?))))

Гы, нас, черемушинских уже трое набирается. Я там все илы с 2004го брал. Пойдем вместе)


Эко вас набежало:) А я 28го февраля был- мужик сказал, что еще нет предзаказа( В среду пойду снова..."четвертеньким". Главнjе в день релиза без драки обойтись:D

Komodo
08.03.2011, 19:23
Хочу заказать коллекционку: http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/11433623/
Живу в Украине (Донецк).
Будет ли у меня работать эта версия ? В ветке стима прочитал , что игра , купленная в одной стране, может не работать в другой.
Как вообще происходит получение товара ? Ни разу не заказывал..

e3borealis
08.03.2011, 19:52
В ветке стима прочитал , что игра , купленная в одной стране, может не работать в другой.
Не совсем так. Большинство игр, выпускаемых 1с, в стиме можно активировать на территории СНГ. Либо можно активировать по всему миру, но язык будет полностью русский (например, Modern Warfare 2 или Black Ops активируются именно так).

LeonT
08.03.2011, 20:11
1. "Поддерживаю предыдущего оратора" поскольку буду в Харькове.

2. А для чего там маленькими буковками написали "Требуется интернет-соединение скоростью не менее 128 Кб/сек." ?

e3borealis
08.03.2011, 23:24
2. А для чего там маленькими буковками написали "Требуется интернет-соединение скоростью не менее 128 Кб/сек." ?
Так для того же стима. При скорости ниже 128kpbs он будет работать страшно медленно. Например, при постоянном запуске стима в онлайн-режиме в новых играх проходит синхронизация сохраненных игр и настроек. Т.е если у вас внезапно умирает HDD, то вам не придется, чертыхаясь, заново назначать кнопки и оси, или перепроходить кампанию с самого начала. Вообще, для комфортной работы в стиме желательно иметь скорость 512 Кб/сек.

Agent_Archer
09.03.2011, 12:00
http://roxen.ru/catalog/il+2+sturmovik+cd+key/kupit+il+2+bitva+za+britaniu/

Купил сегодня ключ стим там - 420 рублей

DogMeat
09.03.2011, 13:07
Судя по описанию коллекционки предназначенной для продажи на территории СНГ оранжевой книжечки по Спиту там нет.

По описанию коллекционки для СНГ вообще ни о чем судить нельзя. Под неопределенным названием "Справочник летчика на 120 страниц" может скрываться все, что угодно - и мануал, и руководмство по Спиту. Хотя последнее сомнительно. Руководство по Спиту пришлось бы переводить на русский, а это лишняя работа.

Kordhard
09.03.2011, 15:26
Положили бы оригинал на английском! Перевели бы уж как-нибудь! В конце концов, настоящая книжка подлинник - она же на английском была! А так прям кидалово какое-то...

Гриз
09.03.2011, 15:38
http://roxen.ru/catalog/il+2+sturmovik+cd+key/kupit+il+2+bitva+za+britaniu/

Купил сегодня ключ стим там - 420 рублей

0_о
А ключ стим принял?

Снимаю вопрос: это предзаказ игры. По цене более демократичнее, чем в других магазинах. Тоже сделал заказ

Dennis
09.03.2011, 16:36
Усё! Заказал коллекционку в Черёмушках, так что встречаемся дружною толпою!;)

Bely
09.03.2011, 17:45
http://roxen.ru/catalog/il+2+sturmovik+cd+key/kupit+il+2+bitva+za+britaniu/

Купил сегодня ключ стим там - 420 рублей
спасибо за ссылку тоже там закажу.

Komodo
09.03.2011, 17:52
Так же сделал предзаказ тут : http://roxen.ru/catalog/il+2+sturmov...a+za+britaniu/
Надеюсь, проблем не возникнет.

PoHbka
09.03.2011, 18:00
Объясните пожалуйста, ключ понятно, а сама цифровая версия где будет браться?

BlackSix
09.03.2011, 18:03
Объясните пожалуйста, ключ понятно, а сама цифровая версия где будет браться?

Ключ введете в Стиме, игра закачается из инета.
Подробнее тут - FAQ по игре, установке и настройке STEAM (http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67281)

Jagr
09.03.2011, 19:18
Положили бы оригинал на английском! Перевели бы уж как-нибудь! В конце концов, настоящая книжка подлинник - она же на английском была! А так прям кидалово какое-то...

ну прям уж кидалово...

Зачем какая-то отдельная книжечка по Спиту? Почему не по 109му или 110му? вот действительно - почему Спит!?

aush
09.03.2011, 20:18
Купил сегодня ключ стим там - 420 рублей
Интересно, а в магазине стима я не нахожу игру.

yug
10.03.2011, 03:32
На Roxen.ru не могу зарегистрироваться, ответное письмо с ссылкой активации так и не пришло.

Agent_Archer
10.03.2011, 04:06
Ключ выдадут в день релиза

BY_Maestro_Bear
10.03.2011, 11:56
Все, закал тут коллекционку))) http://www.belconsole.by/995/5847/5841/15929/

v0i
10.03.2011, 12:26
Все, закал тут коллекционку))) http://www.belconsole.by/995/5847/5841/15929/
Белорусский сайт, белорусские рубли. (сначала не обратил внимание, цена уж больно по глазам бьет).

BY_Maestro_Bear
10.03.2011, 12:42
=8-[ ]] 92 400 руб! LoL. Они к боксу, наверное, реальный кокпит подгоняют?

Для перевода в рос. рубли нужно делить на 100))))

=M=PiloT
10.03.2011, 13:54
Ключ введете в Стиме, игра закачается из инета.
Подробнее тут - FAQ по игре, установке и настройке STEAM (http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67281)

Это понятно,а где покупать этот ключик? Сами продажи русской электронной версии (ключика) будут через Стим?

Evgeny77
10.03.2011, 15:03
Кстати, 1С-интерес скинул цену на джевел на 100 р. http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/11433620/ . Кто заказал, можете перезаказать :)

Agent_Archer
10.03.2011, 15:12
Это понятно,а где покупать этот ключик? Сами продажи русской электронной версии (ключика) будут через Стим?
Смотри мой пост выше - в стиме пока продаж вроде нет. Но можно купить в цифровых магазинах.

Kossmo
10.03.2011, 16:19
ну прям уж кидалово...
вот действительно - почему Спит!?


Я думаю такой выбор сделали в честь победителя данной битвы. Да и серая коробка с черными крестами (вместо коричнево-зеленой с ОЗ КВВС) выглядела бы как-то неполиткорректно...

Alex|MD
10.03.2011, 18:50
Кстати, 1С-интерес скинул цену на джевел на 100 р. http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/11433620/ . Кто заказал, можете перезаказать :)
так же вроде - 499р. ...

Tairo
10.03.2011, 20:31
Вот здесь (http://game.gamesplanet.com/buy-download-pc-games/IL2---Cliffs-of-Dover-2307-39.html) указано, что ссылки для скачивания игры и код активации будет получен 23/03/2011 at 23:00 GMT. Осталось узнать ссылки на российские магазины.

Jagr
10.03.2011, 20:38
Я думаю такой выбор сделали в честь победителя данной битвы. Да и серая коробка с черными крестами (вместо коричнево-зеленой с ОЗ КВВС) выглядела бы как-то неполиткорректно...
А разговор не про коробку.
будет наверное просто мануал по игре (не по спиту или еще чему) с краткой инфой по самолетам... почему там должна быть книжка именно по английскому истребителю хоть он и победитель?! Это ведь симулятор не одного спитфаера а самолетов всего периода Битвы за Британию . в коллекционку тогда логично было положить РЛЭ по всем "управляемым" самолетам.

Kossmo
10.03.2011, 22:16
А разговор не про коробку.
будет наверное просто мануал по игре (не по спиту или еще чему) с краткой инфой по самолетам... почему там должна быть книжка именно по английскому истребителю хоть он и победитель?! Это ведь симулятор не одного спитфаера а самолетов всего периода Битвы за Британию . в коллекционку тогда логично было положить РЛЭ по всем "управляемым" самолетам.

Логично. И тогда умножайте цену в 4-5 раз. И никто это покупать не будет. Нужно это разработчикам? РЛЭ по всем самолетам - ну это бред, все есть в интернете. Можно еще инструктора приложить, который будет вас учить летать. А оригинальное РЛЭ прикладывается... ну скажем как эксклюзив, для поднятия интереса к продукции. А спит - один из (если даже не основной) символов битвы за британию. РЛЭ по спиту я себе распечатал, мне как бы и по барабану. Но от приложенного не отказался бы.

Если имеется любовь большая к Bf и знание немецкого языка - гугл в помощь.

Мануал по игре это понятно. Скорее всего он еще будет в электронном виде на диске. Но оперативнее иметь его под рукой.

Evgeny77
10.03.2011, 22:24
так же вроде - 499р. ...

Неделю назад было 599 р..

Jagr
10.03.2011, 23:23
А спит - один из (если даже не основной) символов битвы за британию. РЛЭ по спиту я себе распечатал, мне как бы и по барабану. Но от приложенного не отказался бы.

Если имеется любовь большая к Bf и знание немецкого языка - гугл в помощь.
Мануал по игре это понятно. Скорее всего он еще будет в электронном виде на диске. Но оперативнее иметь его под рукой.

BF ни чуть не меньший символ... что касается РЛЭ и по тому и по другому - скачано уже давно всеми кто интересуется - не нужно умничать про гугл
ну а в общем - че спорить , выйдет и увидим что там положили издатели . главное - сам симулятор, а все остальное приятные дополнения.

luckmus
10.03.2011, 23:39
http://roxen.ru/catalog/il+2+sturmovik+cd+key/kupit+il+2+bitva+za+britaniu/

Купил сегодня ключ стим там - 420 рублей

Кто ни будь понимает, почему оно есть там, и почему его нет здесь: http://online.1c.ru/games/ ? (его даже в sales soon (http://online.1c.ru/games/categories/all/?name=&genre=&network_game=&game_type=&developers=&game_status=SALES_SOON&filter=%CD%E0%E9%F2%E8) нет.) У меня объяснения только два в голове крутиться: 1- roxen.ru - фэйк ,2- Мирошников совсем перестал ловить мышей))) Может есть третье?

BlackSix
10.03.2011, 23:43
Кто ни будь понимает, почему оно есть там, и почему его нет здесь: http://online.1c.ru/games/ ? (его даже в sales soon (http://online.1c.ru/games/categories/all/?name=&genre=&network_game=&game_type=&developers=&game_status=SALES_SOON&filter=%CD%E0%E9%F2%E8) нет.) У меня объяснения только два в голове крутиться: 1- roxen.ru - фэйк ,2- Мирошников совсем перестал ловить мышей))) Может есть третье?

А вы можете найти хоть какие-нибудь другие примеры продаж на online.1c.ru ключей для Стимовских игр?

luckmus
11.03.2011, 00:01
А вы можете найти хоть какие-нибудь другие примеры продаж на online.1c.ru ключей для Стимовских игр?

Нет...Но вы ответили как израильский гугл- вопросом на вопрос))) Надеюсь ,что мне обязательно еще представиться возможность поерничать на тему: "почему за 2 недели до выхода ключи к игре продавались где угодно, но только не здесь (http://games.1c.ru/?type=sales)"..но сейчас было бы чертовски интересно узнать(думаю что не одному мне) - а можно ли доверять roxen.ru? Что-то мне подсказывает что у вас есть ответ на этот вопрос))), ну или какое-то мнение по этому поводу.

BlackSix
11.03.2011, 00:09
Нет...Но вы ответили как израильский гугл- вопросом на вопрос))) Надеюсь ,что мне обязательно еще представиться возможность поерничать на тему: "почему за 2 недели до выхода ключи к игре продавались где угодно, но только не здесь (http://games.1c.ru/?type=sales)"..но сейчас было бы чертовски интересно узнать(думаю что не одному мне) - а можно ли доверять roxen.ru? Что-то мне подсказывает что у вас есть ответ на этот вопрос))), ну или какое-то мнение по этому поводу.

Мнение кончено же есть, но оно может не совпадать с объяснением самой 1С)
На этом сайте (online.1c.ru) продаются цифровые дистрибутивы продуктов и ключи к ним. В случае с играми, работающими исключительно через Стим, это не имеет смысла, т.к. нет разницы - качать дистрибутив с сайта 1С или через интерфейс Стим, а последнее надежнее и проще. Остается только продавать голые ключи, а 1С в этом похоже не замечена.
Можно ли доверять roxen.ru - не знаю, надо искать тех, кто там ранее уже что-то покупал.

Mogol
11.03.2011, 06:04
..но сейчас было бы чертовски интересно узнать(думаю что не одному мне) - а можно ли доверять roxen.ru?

Я бы не стал доверять, т.к. на самом сайте никакой офиц инфы о магазине нет.

Agent_Archer
11.03.2011, 11:46
Вот и проверим 25-го числа

Гриз
11.03.2011, 15:27
Я бы не стал доверять, т.к. на самом сайте никакой офиц инфы о магазине нет.
Те кто никогда не покупал ключи на сайтах подобных roxen.ru, plati.ru и т.д. могут не беспокоиться, параноикам, которые все время боятся "что их кинут" стоит лучше подождать джевелы в продаже. :) А тем у кого есть сомнения: просто посмотрите аттестат продавца.

=a42=DEMON42E
11.03.2011, 15:29
Пара слов о том, как это всё работает или "Эта страна непобедима".

Звонил в местный филиал 1С проверить, как там мой групповой заказ. Узнал много интересного =)
1) Ребята звонили в главный офис - там ничего про дату выхода не знают
2) Говорю - на гаме.1с дата весит - клац, клац, клац...Даааа, есть дата..Но мы не уверены, что она правильная...
и т.д. и т.п....
Но ребята обещают, что в день релиза наш заказ будет в любом случии =)

З.Ы. Осталось ч2н. Даже как-то боязно.

VitLoss
11.03.2011, 16:19
какие ребята звонили? какие ребята обещают? вцелом смысол понял... но ... )))

luckmus
11.03.2011, 16:39
Я бы не стал доверять, т.к. на самом сайте никакой офиц инфы о магазине нет.

А я вот решил довериться- у них аттестат продавца в Webmoney c трехлетней историей, бизнеслевел в полтыщи, и ни одной претензии в арбитраже...плюс,
вероятно, что у тех кто хочет получить цифровую версию к 25 марта по российским ценам и выбора то на самом деле не будет, потому как и online.1c.ru, и
те магазины о которых есть информация на сайте 1с - не торгуют Стим играми(вероятно из за каких-то лицензионных ограничений)

yug
11.03.2011, 18:35
Я тоже купил по предзаказу ключ у roxen.ru. Официальной инфы по магазину не нагуглил, возможно, что ресурс молодой.
Но внушает доверие и аттестат Webmoney и QIWI работает только с юр. лицами, да и вообще оплата товара удобна. Думаю, что я не ошибся в выборе. Время "Ч" покажет :)

-=BBC=-
11.03.2011, 19:19
Никому что ли письмо ещё от 1С не пришло, как мне вот с такой ссылочкой??

http://www.1c-interes.ru/special_actions/11443495/index.php?referer1=subscribe51&referer2=il_2_shturmovik_bitva_za_britaniyu_11_mart

kooksa
11.03.2011, 19:26
Смотрю на цены и немного завидую, в Австрии в интернет-магазинах на сегодня дешевле 44 евро предзаказ не сделаешь. Да и версия будет немецкая или в лучшем случае английская. По языкам то без проблем, но будет ли полная совместимость с русской? И смогу ли далее в СНГ на ней играть? Может кто чего больше знает про покупку игр за рубежом, может в стиме как то по другому это организовано (до этого с ним не сталкивался).

CARTOON
11.03.2011, 20:16
Смотрю на цены и немного завидую, в Австрии в интернет-магазинах на сегодня дешевле 44 евро предзаказ не сделаешь. Да и версия будет немецкая или в лучшем случае английская. По языкам то без проблем, но будет ли полная совместимость с русской? И смогу ли далее в СНГ на ней играть? Может кто чего больше знает про покупку игр за рубежом, может в стиме как то по другому это организовано (до этого с ним не сталкивался).

Бери. Любые языковые версии будут совместимы по сети.

kooksa
11.03.2011, 21:51
to CARTOON
спасибо, брать то буду все равно, очень долго уж ждал.

OverGCat
11.03.2011, 21:53
Друзья, а что конкретно мы получаем, купив игру на этом самом roxen.ru? Ключ steam? Если да, то на каком языке будет игра, после введения ключа скачки и установки? Steam настроен на русский язык.

Trix58
11.03.2011, 22:20
Никому что ли письмо ещё от 1С не пришло, как мне вот с такой ссылочкой??

http://www.1c-interes.ru/special_actions/11443495/index.php?referer1=subscribe51&referer2=il_2_shturmovik_bitva_za_britaniyu_11_mart
Дык тыркнул ящик! А оно пришло!

Mogol
11.03.2011, 22:32
Друзья, а что конкретно мы получаем, купив игру на этом самом roxen.ru? Ключ steam? Если да, то на каком языке будет игра, после введения ключа скачки и установки? Steam настроен на русский язык.

Если в стиме у Вас русский установлен, то должна быть на русском, при смене языка стим автоматом качает (устанавливает) в игре язык установленный в настройках стима.
У меня так в тотал ворах последних всегда так было.

krepi6
12.03.2011, 03:41
http://roxen.ru/catalog/il+2+sturmovik+cd+key/kupit+il+2+bitva+za+britaniu/

Купил сегодня ключ стим там - 420 рублей

Кидалова никакого в этой конторе не было замечено. Оператор всегда дружелюбен и не менее дружелюбно отвечает на поставленые ему вопросы. Покупать можно смело, ибо ребята являются "официальными диллерами" компании 1С (кто не верит- звоним в 1С и проверяем :) ). Взял бы себе ключик, да боюсь активировать не смогу, ибо проживаю не на территории РФ. Бяда однако

Sterx
12.03.2011, 18:07
В Украине есть интернет магазины которые продают коллекционку?
Вот по поводу Украины есть проверенный вариант заказов диска по интернету.
Ранее брал,ну и сейчас думаю не подведут с релизом,
хотя со сроками наличия ещё ничего не извесно.
Сам заказал,и вам рекомендую. Будем надеяться и ждать!
ВОТ (http://www.petrovka.ua/product.php?code=114249)

gosha11
12.03.2011, 21:25
Кидалова никакого в этой конторе не было замечено. Оператор всегда дружелюбен и не менее дружелюбно отвечает на поставленые ему вопросы. Покупать можно смело, ибо ребята являются "официальными диллерами" компании 1С (кто не верит- звоним в 1С и проверяем :) ). Взял бы себе ключик, да боюсь активировать не смогу, ибо проживаю не на территории РФ. Бяда однако
Ключ сразу высылают, или только после релиза?

Ded-86
12.03.2011, 22:21
Ключ сразу высылают, или только после релиза?
После

Ключ активации будет выслан вам автоматически после поступления в продажу.

Roxen.RU

Mogol
12.03.2011, 22:28
Ключ сразу высылают, или только после релиза?

после

krepi6
12.03.2011, 22:31
Ключ сразу высылают, или только после релиза?

В данном случае ключик будет наверное выслан 24-25.03.2011. Обычно же ключи высылаются сразу после оплаты товара.

wolf[60]
12.03.2011, 22:39
Заказал здесь (http://www.HotCD.ru). Довольно часто делаю у них заказы. Ниразу не подвели. Мне со скидкой + доствкой джевел обойдется 520 рублей.

14TBAP_Pirat
13.03.2011, 08:22
Вот интересно, если заказать придет в день выхода, или через неделю? Вдруг в магазинах раньше появится, смысл тогда заказывать?

Egor_24
13.03.2011, 15:27
Кидалова никакого в этой конторе не было замечено. Оператор всегда дружелюбен и не менее дружелюбно отвечает на поставленые ему вопросы. Покупать можно смело, ибо ребята являются "официальными диллерами" компании 1С (кто не верит- звоним в 1С и проверяем :) ). Взял бы себе ключик, да боюсь активировать не смогу, ибо проживаю не на территории РФ. Бяда однако
Купил сегодня в roxen.ru ключик, думаю нормальная контора http://steamcommunity.com/groups/il2bb/announcements/detail/216377343350471203

wolf[60]
13.03.2011, 19:47
Вот интересно, если заказать придет в день выхода, или через неделю? Вдруг в магазинах раньше появится, смысл тогда заказывать?

Нет конечно. Никто в день релиза не пришлет диск, пришлют позже. Мне приходят заказы через неделю примерно после релиза. Зато никаких головных болей, и беготни по магазинам :)

BlackSix
13.03.2011, 19:52
;1563170']Нет конечно. Никто в день релиза не пришлет диск, пришлют позже. Мне приходят заказы через неделю примерно после релиза. Зато никаких головных болей, и беготни по магазинам :)

Бывает по разному, мне Озон и Новый диск всегда привозили заказ в день релиза.
Вы из какого города, в каких магазинах заказывали?

wolf[60]
13.03.2011, 20:00
Заказывал здесь (http://www.hotcd.ru/). Живу на кавказе. :)
Я не спорю, возможно многие интернет-магазины присылают диск ко дню релиза, но мне к сожалению такие не попадались. Видимо плохо искал :)

=FPS=Cutlass
14.03.2011, 15:07
Для тех кто в Екатеринбурге:
http://gamemagaz.ru/publ/skoro/skoro/il_2_shturmovik_bitva_za_britaniju/33-1-0-762
по паролю "Белый Соболь" диски будут со скидкой 10%

Geniok
14.03.2011, 16:55
Для тех кто в Екатеринбурге:
http://gamemagaz.ru/publ/skoro/skoro/il_2_shturmovik_bitva_za_britaniju/33-1-0-762
по паролю "Белый Соболь" диски будут со скидкой 10%
Кстати, интересно описание коллекционной версии:

"Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию Коллекционное издание

Коллекционное издание содержит:

- DVD-диск с игрой Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию

- Руководство пользователя

- Эксклюзивная упаковка

- Карта района боевых действий

- Справочник пилота объёмом 120 страниц"

Motorhead
14.03.2011, 17:46
Кстати, интересно описание коллекционной версии:

"Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию Коллекционное издание

Коллекционное издание содержит:

- DVD-диск с игрой Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию

- Руководство пользователя

- Эксклюзивная упаковка

- Карта района боевых действий

- Справочник пилота объёмом 120 страниц"

Так все-таки две книжечки будет в коробке? Или на этом сайте просто перевели описание английской версии? Было бы неплохо, если бы кто-то из официальных лиц прокомментировал, какой конкретно контент будет в русской коллекционной версии. И еще интересно узнать, что это за справочник пилота на 120 страниц. Мануал, где написано на какой скорости шасси выпускать, или на какой высоте нагнетатель переключать?

Karaya
14.03.2011, 17:55
меня поразило другое. В ключевых особенностях игры есть такое понятие "«Бесконечный» онлайн" это как?:) может я где чего не догоняю

psamtik
14.03.2011, 18:11
А это как день сурка ;)

По моему, под этим имеется ввиду что война на карте может идти непрерывно, с генерацией новых задач в зависимости от обстановки и т. д., а не с перезагрузкой миссий как в текущем ил-2.

Agent_Archer
14.03.2011, 20:16
Для параноиков и других сомнивающихся в покупке ключа на roxen.ru
Купил сейчас ключ HOMEFRONT - тут же получил ссылку и скачал фотку ключа. В стиме он активировался - но скачать и установить через стим игру я смогу после релиза 00:00 по Москве.

BY_Maestro_Bear
14.03.2011, 21:19
Вот интересно, если заказать придет в день выхода, или через неделю? Вдруг в магазинах раньше появится, смысл тогда заказывать?

Один раз мне не позвонили с инет магазина в день релиза игры "Крылатых хищников", кстате... Я зашел к ним... Сказали, что мы вам заказ выдать не можем... на вопрос - а есть у вас диск, я куплю? ответили, может и есть но он для другого человека... Плюнул я на них... и зашел в магазин, где лежал на полке нужный мне дик. Купил. А этим в нет магазин написал, что в их услугах больше не нуждаюсь, что они плохо и медленно работают.

От сюда мораль, Вы клиен, Вы диктуете условия. Торгаши в убытке по люблму не будут, не Вам так кому другому потом продадут. Онлайн заказ воообще по моему ни к чему не оязывает, договоров ни каких не подписывате же... Вот если есть задаток, другой вопрос...

Сейчас я когда сделал заказ, написал приписку-пожелание - доставить диск в день релиза. Если этого не будет, а я найду в другом магазине, то пусть на себя обижаются))

Roxen.ru
14.03.2011, 23:09
Так все-таки две книжечки будет в коробке? Или на этом сайте просто перевели описание английской версии? Было бы неплохо, если бы кто-то из официальных лиц прокомментировал, какой конкретно контент будет в русской коллекционной версии. И еще интересно узнать, что это за справочник пилота на 120 страниц. Мануал, где написано на какой скорости шасси выпускать, или на какой высоте нагнетатель переключать?

Официальная цитата из информации разосланной всем партнерам 1С:
Комплектация: 1 DVD в DVD-боксе, карта района боевых действий, справочник пилота – в общей подарочной коробке.
Всё остальное выдумки или ложь.
720 рублей у нас с сегодняшнего дня. :)

RoJah
15.03.2011, 00:14
Смотрю на цены и немного завидую, в Австрии в интернет-магазинах на сегодня дешевле 44 евро предзаказ не сделаешь. Да и версия будет немецкая или в лучшем случае английская. По языкам то без проблем, но будет ли полная совместимость с русской? И смогу ли далее в СНГ на ней играть? Может кто чего больше знает про покупку игр за рубежом, может в стиме как то по другому это организовано (до этого с ним не сталкивался).

Если игра требует подключения к Steam, то вам не позволят, купить диск для одного региона и играть с ним с другого региона, могут просто забанить аккаунт. Но это, если вы купите в странах третьего мира типа РФ за 1$, а играть будуте с Европы, где она стоит 100$, в вашем же случае всё наоборот. В любом случае лучше уточнить на форуме стима , чем здесь.

Sparr
15.03.2011, 05:43
Добброе время суток!

Не подскажете интернет магазин с доставкой не только по России?
А то в Киргизию никто отправлять не хочет :(

С уважением, Sparr

Jameson
15.03.2011, 07:37
;1563177']Заказывал здесь (http://www.hotcd.ru/). Живу на кавказе. :)
Я не спорю, возможно многие интернет-магазины присылают диск ко дню релиза, но мне к сожалению такие не попадались. Видимо плохо искал :)

в Иркутске некоторые 1с релизы в магазинах в день релизапоявляются, в розничных. День релиза -это не когда их с завода вывозят а когда их можно купить. Вопрос лишь где тот магазин :)

BY_Maestro_Bear
15.03.2011, 09:17
Может в верху раздела Ил-2 штурмовик: Битва за Британию запустить отсчет времени до релиза? Осталось 10 дней... осталось 9 дней....))

=HH=Pauk
15.03.2011, 09:58
Парни, извиняюсь если был такой вопрос... русские версии будут?

# Выход: 23.03.2011
# Язык: Английский (с русскими субтитрами)
# Разработчик: Maddox Games
# Издатель: Ubisoft
# Издатель / Дистрибьютор в России: 1С-СофтКлаб
# Носитель: DVD

http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/11433623/

vit-tor
15.03.2011, 10:23
Сделал пред заказ вот здесь http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/11433623/?SECTION_ID=6963&ELEMENT_ID=11433623&all=0 еще 4 марта, и хотел бы узнать, как они с доставками справляются, и как они с клиентами связываются, мне что то не перезвонили, только письмо пришло что заявка принята, стоит волноваться или нет, тем более я в восточной Сибири в Эвенкии, наверное придется подождать, в сумме получилось 1629 р. + 1-5% (за EMS) ну кабы денег не жалко, благо зарплаты у северян позволяют )

marsh snake
15.03.2011, 12:09
Может в верху раздела Ил-2 штурмовик: Битва за Британию запустить отсчет времени до релиза? Осталось 10 дней... осталось 9 дней....))Кое где уже есть http://bob.beneficium.ru/

Hemul
15.03.2011, 13:03
Парни, извиняюсь если был такой вопрос... русские версии будут?

# Выход: 23.03.2011
# Язык: Английский (с русскими субтитрами)
# Разработчик: Maddox Games
# Издатель: Ubisoft
# Издатель / Дистрибьютор в России: 1С-СофтКлаб
# Носитель: DVD

http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/11433623/
Очень много раз уже отвечали. Меню и все остальное будет на русском, переговоры пилотов будут на английском\немецком с субтитрами.

Chibis
15.03.2011, 14:10
Сделал пред заказ вот здесь http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/11433623/?SECTION_ID=6963&ELEMENT_ID=11433623&all=0 еще 4 марта, и хотел бы узнать, как они с доставками справляются, и как они с клиентами связываются, мне что то не перезвонили, только письмо пришло что заявка принята, стоит волноваться или нет, тем более я в восточной Сибири в Эвенкии, наверное придется подождать, в сумме получилось 1629 р. + 1-5% (за EMS) ну кабы денег не жалко, благо зарплаты у северян позволяют )
Тоже заказал у них еще 3 марта, через неделю пришло письмо с суммой оплаты и то после моего напоминания. За это время цена на джевел уменьшилась на сто раблей, но перерасчета они не сделали, то есть сделали обещанную скидку отталкиваясь от старой цены. После моего возмущения, пересчитали и сказали что цена автоматически не пересматривается, потому и произошла ошибка. Так что будь внимательней, если заказал джевел.

Gelo
15.03.2011, 17:40
Кстати о roxen.ru
У них в продаже появилась и коллекционка (http://roxen.ru/catalog/il+2+sturmovik+cd+key/kupit+il+2+bitva+za+britaniu+limited/)

boRada
15.03.2011, 19:55
720 рублей у нас с сегодняшнего дня. :) Опа.. "по ценам ниже заводских" (с)??? а что так...
В чем прикол?

Loner
15.03.2011, 20:15
Ну что, господа, лёд тронулся http://games.1c.ru/il2_britain/?type=news

DogMeat
15.03.2011, 20:18
Опа.. "по ценам ниже заводских" (с)??? а что так...

Ответ там же... В разделе "Доставка"

Основной способ доставки - электронная почта!
--------------------------------------------------------------------------------
При регистрации на нашем сайте, вы указываете адрес электронной почты, на который после оплаты придет код от купленной вами игры, а также инструкция по активации ключа.

Доставка коллекционных изданий.
--------------------------------------------------------------------------------
Для коллекционных изданий существует отдельная услуга по доставке в любой регион России. Для того, чтобы заказать доставку, сразу после покупки напишите нашему оператору, на один из контактов и договоритесь о способе доставки, оплате и месте доставки.

Указанная цена - без стоимости доставки. Стоимость доставки на сайте не указана и, насколько я понимаю, обсуждается непосредственно при переговорах с оператором.

=HH=Pauk
15.03.2011, 20:22
Очень много раз уже отвечали. Меню и все остальное будет на русском, переговоры пилотов будут на английском\немецком с субтитрами.
спасибо за ответ.

Roxen.ru
15.03.2011, 20:39
Магазин новый. Привлекаем клиентов ценами, чтобы могли оценить качество нашей работы.
150 рублей стоимость доставки по России. Почтой России. Остальные способы обсуждаются, но стоят конечно дороже и засчет покупателя.

boRada
15.03.2011, 23:47
Магазин новый. Привлекаем клиентов ценами, чтобы могли оценить качество нашей работы.
150 рублей стоимость доставки по России. Почтой России. Остальные способы обсуждаются, но стоят конечно дороже и засчет покупателя.
Ну да, я уже поговорил с оператором и решил рискнуть. :)
Респект, если всё так как обещаете. Гораздо удобнее и выгоднее чем в "интересе". Там только через сбербанк, что мне ленивому не интересно. Да и цены на доставку даже выше, что тож влияет. И самое главное - возможность получить ключ а потом от него бокс. Ждемс...

Sabotajnik
15.03.2011, 23:53
В моем городе в одной сети медиамаркетов 24 апреля будет акция - "Ранний старт" Битвы за Британию, на день раньше релиза, будет коллекционка и возможность выиграть календарь. Так что от идеи предзаказа отказался, даже если бы его доставили в день релиза.

Roxen.ru
16.03.2011, 01:24
Ну да, я уже поговорил с оператором и решил рискнуть. :)
Респект, если всё так как обещаете. Гораздо удобнее и выгоднее чем в "интересе". Там только через сбербанк, что мне ленивому не интересно. Да и цены на доставку даже выше, что тож влияет. И самое главное - возможность получить ключ а потом от него бокс. Ждемс...

http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=25611 - тут вот вроде все довольны. :)

=A=Alon
16.03.2011, 05:27
Вообще то со steam есть проблеммы.
При инсталяции антивирус не даёт установить steam
Пишет, что в c:\program files\steam\steam.exe троян
FakeAlert-AAB [Trj]

Andric
16.03.2011, 05:32
Вообще то со steam есть проблеммы.
При инсталяции антивирус не даёт установить steam
Пишет, что в c:\program files\steam\steam.exe троян
FakeAlert-AAB [Trj]
А антивирус Avast поди? Мой антивирус ни разу не ругался на стим.

=A=Alon
16.03.2011, 06:07
Ага, всё было нормально, но потом началось, и реакция только на steam.

boRada
16.03.2011, 06:13
В моем городе в одной сети медиамаркетов 24 апреля будет акция - "Ранний старт" :umora:
Ранний старт задерживается на месяц? Ошибся наверно....

boRada
16.03.2011, 06:15
Вообще то со steam есть проблеммы.[Trj]
Ну вряд ли, тысячи пользователей.... проверь другим антивирем. Какой у тебя то?

Charger
16.03.2011, 07:26
А антивирус Avast поди? Мой антивирус ни разу не ругался на стим.

Касперский 6, лицензия, не любит стим тоже, Авира с ним поругивается иногда.

Trix58
16.03.2011, 09:03
:umora:
Ранний старт задерживается на месяц? Ошибся наверно....
Да нее... акция Ранний старт переименована в Поздне зажигание

=SF=Hunter
16.03.2011, 09:12
Доверенная зона в Авасте есть?

RAW
16.03.2011, 09:59
не знаю. KIS2011 нормально переваривает стим. и KIS2010...

Флаер
16.03.2011, 11:08
Ну что, господа, лёд тронулся http://games.1c.ru/il2_britain/?type=news

Поклонники легендарного авиасимулятора смогут взять под управление любой из более чем тридцати английских, немецких и итальянских истребителей и бомбардировщиков времен Второй мировой, включая знаменитые «Мессершмитт», «Юнкерс Ю-87», Supermarine Spitfire и «Хейнкель Хе-111». - цитата с 1С. Прикольно про более чем 30 летабов. Мы что-то пропустили ?!

Анти оффтоп. В Минске в супермаркете "Европейский", пр. Скорины,117. - очень неплохой магазин вот этих ребят www.euro-games.deal.by Так вот они приняли заказ на коллекционку, клятвенно пообещали привезти в день выпуска. При т ом что на Oz.by категорично ответили, что коллекционки не будет. Насколько мне известно это контора называется Астра-медиа, и она является одним из основных поставщиков Oz.by. Кстати привезут они всего 3 коллекционки, но можно заказать еще.

texxx
16.03.2011, 12:39
Связывался, сейчас, с 1с. , сказали , что - "про электронную версию БзБ данных у нас ,пока , нет".

Jameson
16.03.2011, 14:46
стоит аваст 6 версии, на стим не агрится..

Hemul
16.03.2011, 14:50
Связывался, сейчас, с 1с. , сказали , что - "про электронную версию БзБ данных у нас ,пока , нет".
Скорей всего они хотели сказать, что не имеют не малейшего понятие, что такое Steam и не надо мешать им работать, звоня в рабочее время..

koptev
16.03.2011, 16:45
Вообще то со steam есть проблеммы.
При инсталяции антивирус не даёт установить steam
Пишет, что в c:\program files\steam\steam.exe троян
FakeAlert-AAB [Trj]

1. Удаляете стим через панель управления
2. Удаляете полностью папку от Steam
3. Проверяете комп антивирусом со свежими базами
4. Качаете клиент http://cdn.steampowered.com/download/SteamInstall.msi
5. Обновляетесь
6. Пишете в эту тему о результатах

Самое глобальное заблуждение аваста - он считает себя антивирусом. FakeAlert можно перевести как "ложная тревога". (c)

Sabotajnik
16.03.2011, 22:16
:umora:
Ранний старт задерживается на месяц? Ошибся наверно....
Сорри))) Конечно 24 марта)

Zalex
17.03.2011, 17:17
http://yuplay.ru/story.php?title=%D0%98%D0%BB-2-%D0%A8%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BA-%D0%91%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%B7%D0%B0-%D0%91%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8E

Собссно говоря вот еще одна цифровая версия. Не очень понятно, будет ли она привязана к стиму или нет.

PoHbka
17.03.2011, 18:17
Я оплатил уже на yuplay.

suratoff
17.03.2011, 18:58
я тоже оплатил тут http://yuplay.ru/story.php?id=2713&invite=14260

JG154_Walter
17.03.2011, 18:58
http://yuplay.ru/story.php?title=%D0%98%D0%BB-2-%D0%A8%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BA-%D0%91%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%B7%D0%B0-%D0%91%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8E

Собссно говоря вот еще одна цифровая версия. Не очень понятно, будет ли она привязана к стиму или нет.

Там же написано, что игра требует установки Steam.

YUPLAY
17.03.2011, 19:01
Здравствуйте,

Правильная (прямая) ссылка на предзаказ цифровой версии "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" такая: http://yuplay.ru/story.php?id=2713

Это Steam-версия игры. Стоимость: 395 рублей.

suratoff
17.03.2011, 19:07
я оплатил тоже проверенное место http://yuplay.ru/story.php?id=2713&invite=14260

Gelo
17.03.2011, 19:14
Не очень понятно, будет ли она привязана к стиму или нет.
Там же русским языком написано: "(Steam-версия)"

suratoff
17.03.2011, 19:25
да игра работает с steam http://forum.yuplay.ru/index.php?showtopic=1212 http://yuplay.ru/story.php?id=2713&invite=14260

Zalex
17.03.2011, 20:06
Оно русским языком сейчас написано :)

Valentin
17.03.2011, 21:22
В северной Америке запуск перенесли на 14е апреля, у нас наверное так же будет

Mike Su
17.03.2011, 21:41
В северной Америке запуск перенесли на 14е апреля, у нас наверное так же будет

У нас вроде уже диски штампуются. Не думаю, что будет выгодно останавливать производство. С нашей помощи наверно будут теперь крупный баг отлавливать, который пропустили.

Vaal
17.03.2011, 21:44
да игра работает с steam http://forum.yuplay.ru/index.php?showtopic=1212 http://yuplay.ru/story.php?id=2713 &invite=14260
http://yuplay.ru/story.php?id=2713 &invite=14260
уже в третий раз туже ссылку )) всег денег не заработать

Инвайт-коды
Имея такой код, вы cможете указывать его в ссылках на yuPlay и получать процент (в yum) от покупок любого, кто придёт по вашей ссылке и зарегистрируется на yuPlay.

BlackSix
17.03.2011, 21:49
В северной Америке запуск перенесли на 14е апреля, у нас наверное так же будет

Приведите ссылку, чтобы это не выглядело голословным утвержданием

OverGCat
17.03.2011, 22:01
http://simhq.com/forum/ubbthreads.php/topics/3236033/1/NA_Launch_Date_April_26th.html
вот тут об этом сказано, хоть бы пронесло... Может только для них так, тогда нормально :)

=Flieger=
17.03.2011, 22:08
На сайте убисофта релиз пренесли на 31.03.2011, то есть позже на одну недлю. и это пока. что будет через неделю неизвестно ((((

http://shop.ubi.com/store/ubiemea/de_DE/pd/ThemeID.8605700/productID.223684200/IL2-STURMOVIK-Luftschlacht-um-England-Collectors-Edition.html

DogMeat
17.03.2011, 23:35
Магазин новый. Привлекаем клиентов ценами, чтобы могли оценить качество нашей работы.
150 рублей стоимость доставки по России. Почтой России. Остальные способы обсуждаются, но стоят конечно дороже и засчет покупателя.

Спасибо за информацию. :) Но цена, я смотрю, на 17 марта уже 820руб. ;)
Магазин стареет прямо на глазах. :D

Rossi
18.03.2011, 01:10
На сайте убисофта релиз пренесли на 31.03.2011, то есть позже на одну недлю. и это пока. что будет через неделю неизвестно ((((

http://shop.ubi.com/store/ubiemea/de_DE/pd/ThemeID.8605700/productID.223684200/IL2-STURMOVIK-Luftschlacht-um-England-Collectors-Edition.html

кто знает? У нас уже объявили, что в печать ушло... По идее, не должно после этого задержки быть..

Roxen.ru
18.03.2011, 01:26
Спасибо за информацию. :) Но цена, я смотрю, на 17 марта уже 820руб. ;)
Магазин стареет прямо на глазах. :D

Регулирование цен издателем. :)) Сработало. :)

Trix58
18.03.2011, 10:43
[QUOTE==Flieger=;1565745]На сайте убисофта релиз пренесли на 31.03.2011, то есть позже на одну недлю. и это пока. что будет через неделю неизвестно (((( [QUOTE]
Праздник ДВЕ НЕДЕЛИ набирает обороты! :)

kooksa
18.03.2011, 11:02
Кстати в Автрии интернет-магазины тоже ставят теперь дату выхода 31.03.2011, что то это не к добру :(
Раньше было 24.03. Кто нибудь лучше знает что?