PDA

Просмотр полной версии : Краткий FAQ по разделу БзБ и локальные правила



Andric
20.02.2011, 19:23
Мне не нравятся трассеры в игре:

Ответ:
- трассирующий след в игре правильный, их характеристики основаны на реальных образцах, а отображаются они в соответствии с законами физики и оптики.
- Вы можете организовать экскурсию разработчикам на полигон и показать как должны выглядеть трассеры.

Мне не нравятся облака в игре:

Ответ:
- облака будут дорабатываться.
- Вы можете нанять самолет и свозить разработчиков к облакам поближе. И так делать пока облака в игре не станут вас устраивать.

Мне не нравится графика в игре, в других она лучше:

Ответ:
- разработчики старались сделать графику в игре максимально приближенной к жизни, как с точки зрения физики и оптики света, так и с точки зрения содержимого.
- тогда Вам лучше не играть в эту игру и не писать в этом разделе

Самолеты в игре какие то пластмассовые:

Ответ:
- самолёты в игре электронные :).
- вы можете проспонсировать разработчиков на разработку специального патча придающего поверхностям металлический блеск и требующего для перерисовки минимум 4 видекарты GeForce 580.


Почему такой убогий рельеф?:

Ответ: вы можете запустить игру 10-летней давности, пройти ее целиком и вернутся в БОБ, дабы насладиться картинкой.

ShootOut
20.02.2011, 22:28
Облака: Вы можете нанять самолет и свозить разработчиков к облакам поближе. И так делать пока облака в игре не станут вас устраивать.

Пластмасса: вы можете проспонсировать разработчиков на разработку специального патча придающего поверхностям металлический блеск и требующего для перерисовки минимум 4 видекарты GeForce 580.

Рельеф: вы можете запустить игру 10-летней давности, пройти ее целиком и вернутся в БОБ, дабы насладиться картинкой.


Regards! BS

Andric
20.02.2011, 23:48
Ладно, понял, что бессмысленно и дерзковато с моей стороны, значит нафиг идеи такого FAQа

ShootOut
21.02.2011, 01:31
Ладно, понял, что бессмысленно и дерзковато с моей стороны, значит нафиг идеи такого FAQа

Ну почему же?

Я просто предложил свои варианты для такого фака.. Ведь его главная идея (если я правильно понял) - показать "правдорубам", что их правда тут в общем-то нафиг не уперлась.
И если тебе так не нравиться эта игра то все просто - не играй. А не разводи плач Ярославны на форуме, как обманули твои ожидания.

Или ты хотел что-то другое донести?

Regards! BS

Andric
21.02.2011, 01:52
Хотел бы и так и по возможности официальных ответов от МГ получить.
Бить по хребтине адептам дело хорошее, но бесполезное. Чаще ничем кроме ответом по хребтине не заканчивается. Я к тому, что лучше бы ФАК этот в дружественной форме заделать, в идеале. Но не могу себя пересилить, что бы улыбкой отвечать безумным фанатикам. В 70% случаев этот ФАК именно им и адресован.

Andric
28.02.2011, 02:09
Чего с этим FAQом делать то?
Илья, есть возможность по уму наполнить? Или нафиг снести и забыть про этот ужас?

naryv
28.02.2011, 10:30
Чего с этим FAQом делать то?
Илья, есть возможность по уму наполнить? Или нафиг снести и забыть про этот ужас?
Да хз, как на такие вопросы по уму отвечать...

Мне не нравятся трассеры в игре
- трассеры правильные, их характеристики основаны на реальных образцах, а отображаются они в соответствии с законами физики и оптики.

Мне не нравятся облака в игре
- облака будут дорабатываться.


Как на эти три отвечать - я вообще не представляю -

Мне не нравится графика в игре, в других она лучше
- разработчики старались сделать графику в игре максимально приближенной к жизни, как с точки зрения физики и оптики света, так и с точки зрения контента.

Самолеты в игре какие то пластмассовые
- самолёты в игре электронные :).


Почему такой убогий рельеф? тут вообще хз

Andric
01.03.2011, 13:15
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67281 поговорил с BlackSix - сделали вот такой FAQ. Этот тогда закрываю и сношу.