PDA

Просмотр полной версии : Статическая кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "Орлиная Семья" (4.10.1m)



piper-kiev
25.02.2011, 01:12
"Орлиная Семья" (4.10.1m)


Статическая компания для авиасимулятора "Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения" (ЗС+АВН+ПХ)



*** Установка ***

Для установки кампании "Орлиная Семья" (4.10.1m)- распаковать архив в корневую папку с игрой, с заменой файлов соглашаться.
Всё файлы автоматически займут свои места в нужных папках игры.

Карьера тестировалась на версии игры 4.10.1m.

В версии 4.10.1m установлено:
1. Направление ветра.
2. Скорость ветра.
3. Порывы ветра.
4. Уровни болтанки.
5. Радиовышки (2-х воюющих сторон).
6. Внесён ряд изменений в миссии.
7. Обновлены многие скины самолётов.

"Орлиная Семья" (4.10.1m) - это карьера лётчика-истребителя Люфтваффе!
Все события происходящие в кампании имеют историческую основу!
Аэродромы базирования Эскадр соблюдены (кроме Модеровки - Львов, он был расположен немного глубже, чем использованный мной).
Скины старался подбирать по Эскадрам!

Кампания затрагивает 1941-1943 года и места действий:
Львов, Одесса, Москва, Мурманск.
Самолёты, которыми управляет вирпил:
Bf-109F-2, Bf-109E-7/Z, Bf-109F-4, Bf-109G-2.

1. Львов - (JG3) - Bf-109F-2
2. Одесса - (JG77) - Bf-109E-7Z
3. Москва - (JG51) - Bf-109F-2
4. Мурманск - (JG5) - Bf-109F-4, Bf-109G-2.

Карьера насчитывает 80 боевых вылетов.

Внимание!!! Опцию "Выполнение задания" в "сложности" отключить.
Рекомендуемые звания для прохождения кампании – «оберст» или «майор». Остальное по своему усмотрению.

Внимание! всего (9 АРХИВОВ).

С уважением, Piper-Kiev. 25 февраля 2011 года.

piper-kiev
25.02.2011, 01:14
Ещё пять архивов! (всего-9)

Dr.Lektor
25.02.2011, 10:51
Т.к. ранние версии этой кампании не проходил (специально ждал обновления), то для меня это новинка. Уже качаю. Спасибо!:thx:

bridger
25.02.2011, 10:54
Добрый день

Спасибо! Бум проходить.
Объясните нубу, что такое радиовышки и с чем их едят? (имеется в виду как это реализовано в Иле).

с уважением

П.с. "Сегодня 00:14" Где только взялись эти симуляторы на нашу голову?!

Dr.Lektor
25.02.2011, 11:10
Объясните нубу, что такое радиовышки и с чем их едят?

В папку Il-2 Sturmovik/samples/Music/Radio/ в радио нужной страны кидаешь музыку, включаешь тумблер "проигрывать музыку" и во время миссии слушаешь песни. Как то так.

bridger
25.02.2011, 13:21
Все, все, понял! Ухожу, ухожу (на ветку 4.10.1)

А если серьезно. то спасибо.

Век живи - век учись

Dr.Lektor
25.02.2011, 15:37
Наконец-то в свободное время начел прохождение...
1 миссия - сопровождение разведчика. Ну тут все хорошо. Хотя, имхо, для реализма, можно было дать ведущему ишаков патроны и сделать курсантом, чтобы атаковал разведчика как нарушителя границы.
2 миссия. 22 июня. Над целью бомберы атаковали ишаки. Потом чайки подтянулись. Сколько их было посчитать не успел, такая круговерть вокруг сразу началась. %) Но если навскидку, около 10-ти. Сбил над поселком чайку. Потом снимал с хвоста командира эскадрильи звено ишаков. В это время "Юнкерсы" ушли. На базу видимо. Бой переместился к нашему филду. Несмотря на большое кол-во зениток стреляли с земли вяло. Над АЭ сбил еще 2 чайки. Наших трое не вернулись... :(
Зато на базе дали ЖК 2 класса.:)

piper-kiev
25.02.2011, 16:29
Наконец-то в свободное время начел прохождение...
1 миссия - сопровождение разведчика. Ну тут все хорошо. Хотя, имхо, для реализма, можно было дать ведущему ишаков патроны и сделать курсантом, чтобы атаковал разведчика как нарушителя границы.
2 миссия. 22 июня. Над целью бомберы атаковали ишаки. Потом чайки подтянулись. Сколько их было посчитать не успел, такая круговерть вокруг сразу началась. %) Но если навскидку, около 10-ти. Сбил над поселком чайку. Потом снимал с хвоста командира эскадрильи звено ишаков. В это время "Юнкерсы" ушли. На базу видимо. Бой переместился к нашему филду. Несмотря на большое кол-во зениток стреляли с земли вяло. Над АЭ сбил еще 2 чайки. Наших трое не вернулись... :(
Зато на базе дали ЖК 2 класса.:)
С почином Герр Dr.Lektor!
Что касается дать патронов "ишачкам" - об этом даже и речи не может быть, чтобы советский лётчик обстрелял немца перед началом войны - это автоматически лет 10 лагерей!
Если не секрет с какого звания начали?
Как погодные условия?
С Уважением Сергей!

Dr.Lektor
25.02.2011, 17:51
С почином Герр Dr.Lektor!
Спасибо! Давай на ты. Я Саша!


Если не секрет с какого звания начали?
Как погодные условия?
Начал с майора.
А погодные условия действительно улучшились в лучшую сторону. Особенно с новым ветром!:)

Ну теперь к плохому...
3 миссия - снова сопровождение. Ненавижу, если честно, такие задания. У цели и на "Юнкерсы" и на нас обрушилась толпа, как мне показалось, "Ишаков" и "Чаек". Благородно защищая командира попал под удар и с огромными дырками в крыльях ушел на филд. Вылет откровенно неудачный, но переигрывать не стал. Не приучен.

4 миссия - дела пошли на поправку! Не обращая внимания на истребители противника вся эскадрилья атаковала бомбардировщики. 3 подбил. 2 упали, третьего добили товарищи. Зачем - непонятно! Итак все крыло полыхало!
Вернулся - получил ЖК 1 класса!
Продолжаем!
127805127806127807127808127809

Dr.Lektor
25.02.2011, 18:20
5 вылет.
После примено 5 км. лёту встретили 2 звена Ju-88, которых атаковали вначале МиГи, а потом появились "Ишаки". МиГи были встречены плотным оборонительным огнем, и на пару с "Мессерами" быстро были сбиты. Сам сбил 2 "Ишака". Сбил бы еще, но подбитый И-16 взорвался прямо под капотом. Сноп черного дыма меня сконфузил, и я под прикрытием ведомого вернулся на филд.

127812

piper-kiev
25.02.2011, 19:00
Спасибо! Давай на ты. Я Саша!
Давай на ты.
Что же, пока начало войны на Востоке для тебя складывается неплохо!


Начал с майора.
А погодные условия действительно улучшились в лучшую сторону. Особенно с новым ветром!:)
Я кампанию так же начал с майора.
Да теперь не так просто сбить самолёт противника особенно "ишака" или "чайку", да и в целом истребитель.
В третьей миссии "чайку" минут пять гонял, пока точными попаданиями с 20-30 м - в район кабины, не убил лётчика, с "МиГом" было полегче разобраться, хотя русский пилот за свою жизнь сражался отчаянно.

Ну теперь к плохому...
3 миссия - снова сопровождение. Ненавижу, если честно, такие задания. У цели и на "Юнкерсы" и на нас обрушилась толпа, как мне показалось, "Ишаков" и "Чаек". Благородно защищая командира попал под удар и с огромными дырками в крыльях ушел на филд. Вылет откровенно неудачный, но переигрывать не стал. Не приучен.
Ну тут никуда не деться от сопровождения, а то, что это занятие пилотам истребителей не нравилось, это понятно.;)


4 миссия - дела пошли на поправку! Не обращая внимания на истребители противника вся эскадрилья атаковала бомбардировщики. 3 подбил. 2 упали, третьего добили товарищи. Зачем - непонятно! Итак все крыло полыхало!
Вернулся - получил ЖК 1 класса!
Продолжаем!
На щёт почему добили - теперь боты более агрессивные, даже если пилот убит, бот будет обстреливать самолёт до тех пор пока тот летит, я эту картину наблюдал не раз!
Удачного продолжения боевых действий!
С Уважением Сергей!

P.S. А будут ещё и такие "собачьи свалки" как на скрине:

rsv-rsv
26.02.2011, 14:24
Привет. Я на днях скачал предыдущую версию игры и уже играю. Вот в этой только погодные явления изменились или еще что?

Dr.Lektor
26.02.2011, 14:26
6 миссия - свободная охота!:yez:
Прошел со второго раза. И то во второй пришлось прыгать.
В квадрате патрулирования наткнулись на 4 СПБ. Атаковал последний в строю ТБ-3. К этому времени "Ишаки" успели "стартовать". Всадил в него весь боезапас, но тот, дымя, держал строй. Чтобы утолить злость сбил остатком боезапаса один И-16. 3 сбили зены, 4-ех товарищи. А сбил меня проклятый "ишак". Спикировал сверху.
Мдаа... под Львовом звание экперта не добыл :mdaa: Ну да ладно. Переводимся под Одессу...

127865127866

Dimon2219
26.02.2011, 18:03
Наконецто появилось желание пройти какую-нибудь компанию)

1 миссия
Слетал и вернулся... тщательно рассмотрел скин месса)))


2 миссия
Как хорошо сказал один мой друг "После онлайна кого захотел того и сбил" :D

Сбито 6 самолётов, очень запомнился последний сбитый - Значит, догфайт ботов закончился я сбил 5 красных, полетел ловить оставшихся, смотрю прямо над мной крутится чайка я иду 500км\ч тяну ручку на себя бочкой захожу ей на "6" лечу почти вплотную жму гашетку и тут "бах!!! :eek: %)" , я чуть наушники не скидываю, руки затряслись аж от неожиданности))) первым снарядом попал в бак и она прям перед носом взорвалась, у меня потекло масло и появился серый шлейф, пришлось лететь на посадку.

Прилетел на филд , вышел из самолёта, а тут подходит ко мне Оберст , жмёт руку, хлопает по плечу и говорит "Гуут) , Зер гут флигер" (или как-то так) протягивает мне Железный крест 2го и 1го класса.

--- Добавлено ---

3 миссия

Вылет на прикрытие жуж...

Тьфуу... еле выжил, сбил двух) При аварийной посадке загорелся двиг.

--- Добавлено ---

4 миссия

Примерно догадывался что за бомберы будут... прилетели к месту, первое звено пошло в атаку, вышли из атаки пошёл я, сбил за один заход 3 бомбера, одному отпилил киль и крыло, второму крыло, а третьего уже сбавив скорость протаранил когда он уже пропатченный во все места по три раза всё таки потерял крыло впилившись в него когда он начал мотать целым крылом вправо-влево... поверху... в него и влетел дав тягу от радости... =(

--- Добавлено ---

5 миссия

Нашёл МиГов одного убил... нашёл Ишаков, двоих убил... Вернулся на филд... еле сел... нос на 45 градусов поворачивает а самолёт вперёд летит %)

--- Добавлено ---

6 миссия

Нашёл ТБэх... в общем... сбил И-16 сначала, на 700 км\ч довернул до него и зажёг) после отгрыз киль ещё одному ишаку (его добили наши) , а я тем временем сбил три ТБ (т.е. все которые остались)... после пошёл на посадку увы закончилось БК =(

А! Забыл добавить) Итог на 6 вылетов 18 сбитых - Присвоили звание Оберлейтенант и Жк2 Жк1 и Германский Крест в золоте)))


Нашёл помарку, "Не устаРевшая модель , а устаПевшая" - 7 миссия.

--- Добавлено ---

7 миссия


Пока прилетел остались только 4-5 красных.... сбил двоих)

piper-kiev
26.02.2011, 18:32
Привет. Я на днях скачал предыдущую версию игры и уже играю. Вот в этой только погодные явления изменились или еще что?
Кроме погодных условий - внимательно посмотри 1 пост - пункты 5, 6, 7.

--- Добавлено ---


Мдаа... под Львовом звание экперта не добыл :mdaa: Ну да ладно. Переводимся под Одессу...

Морской климат однозначно пойдёт на пользу!;)

P.S. Посадка с сильным боковым ветром (1 скрин) - это что-то... Вернее это то, чего так раньше в Иле не хватало.

piper-kiev
26.02.2011, 18:41
Итог на 6 вылетов 18 сбитых - Присвоили звание Оберлейтенант и Жк2 Жк1 и Германский Крест в золоте)))

Очень приличные результаты! А уровень сложности прохождения если не секрет - какой?

Dimon2219
26.02.2011, 19:43
Выключено всё кроме маркера игрока на карте и маршрута... в онлайне могу поблуждать с тем же успехом)

Dimon2219
26.02.2011, 22:24
8 миссия

Прилетел, а тут бах и движок вырубился... пришлось на аварийку идти.

--- Добавлено ---

9 миссия

Сбил сначала лодку... после ишака, а после ещё и МиГа... всего 23 сбитых) Присвоили Рыцарский Крест)

steam_
26.02.2011, 23:43
Спасибо большое за кампанию. Все-таки летать с 4.10.1 стало намного интересней.:cool:


Посадка с сильным боковым ветром (1 скрин) - это что-то... Вернее это то, чего так раньше в Иле не хватало. Я там шасси все-таки сломал :ups:
Бывает испытываю трудности с рулением. Иногда в одну сторону стоячего разворачивает, а в другую и с зажатым тормозом еле повернешь. Это из-за ветра? :rtfm:

piper-kiev
27.02.2011, 13:11
Спасибо большое за кампанию. Все-таки летать с 4.10.1 стало намного интересней.:cool:
Пожалуйста!


Я там шасси все-таки сломал :ups:
Это с непривычки.


Бывает испытываю трудности с рулением. Иногда в одну сторону стоячего разворачивает, а в другую и с зажатым тормозом еле повернешь. Это из-за ветра? :rtfm:
Да, это из-за ветра.
Я при рулёжке(особенно при сильном ветре) всегда пользуюсь тормозом, т.е. остановился (обязательно) развернулся куда надо, дал газку и т.д до стояночного места.

rsv-rsv
01.03.2011, 13:58
Посадка стала сложной)

zigmund
01.03.2011, 15:10
Piper благодарю за великолепную компанию, действительно с новым патчем летать стало интереснее. Ждем переводов старых компаний на новый патч...)))
В первых трёх миссиях тоже шасси наломал, теперь к механикам заходить страшно, будут бить ))))

piper-kiev
01.03.2011, 16:47
Piper благодарю за великолепную компанию, действительно с новым патчем летать стало интереснее. Ждем переводов старых компаний на новый патч...)))
В первых трёх миссиях тоже шасси наломал, теперь к механикам заходить страшно, будут бить ))))
Ничего, пусть потрудятся на славу Рейха!:D
Сейчас выложу обновлённую до 4.10.1m - "Regia Aeronautica 1940-43".

Gzik
02.03.2011, 11:38
Piper, спасибо за потрясающие кампании! За все то время, что летаю в Иле, самые любимые. И один вопрос, будут ли обновляться JG54 и JG77?

piper-kiev
02.03.2011, 12:08
Piper, спасибо за потрясающие кампании! За все то время, что летаю в Иле, самые любимые. И один вопрос, будут ли обновляться JG54 и JG77?
Спасибо Gzik за добрые слова!
В планах конечно есть, а вот будет ли это реализовано до 25 марта - незнаю.

Gzik
03.03.2011, 02:55
Да даже если и позже. Не БоБом единым... Я крайнюю миссию в JG54 никогда не забуду. Такая подлинная печаль, проводить "тетушек" и с красными в последний раз "поиграть" над Балтикой. Danke, в общем.

piper-kiev
03.03.2011, 15:37
Да даже если и позже. Не БоБом единым... Я крайнюю миссию в JG54 никогда не забуду. Такая подлинная печаль, проводить "тетушек" и с красными в последний раз "поиграть" над Балтикой. Danke, в общем.

Я всегда стараюсь вложить в свои кампании максимум своих впечатлений, переживаний, умений работать в полном редакторе (независимо красные это или синие). И когда кампания рождается и начинает жить в виртуальном мире, очень приятно осозновать, что твоё детище доставляет вирпилам удовольствие в виртуальном небе Второй Мировой Войны!
С Уважением Сергей!

piper-kiev
04.03.2011, 17:39
Отлетал 20 миссий (из 80) с ветерком, результат на скринах:

Villi
09.03.2011, 21:32
Начал проходить кампанию,отлетал три миссии.Во второй протаранил ишака,он упал сразу,я дотянул до своих и сел на вынужденную. В третьей гонялся с мигом на виражах с тапкой в пол,на одном из них умер движок,пришлось опять планировать,пока искал место для посадки миг упал. С этим патчем летать веселее стало*))))) Садишься куда получится,баллистика тоже другая,вообщем не расслабишься на мой взгляд*)

piper-kiev
09.03.2011, 22:38
Начал проходить кампанию,отлетал три миссии.Во второй протаранил ишака,он упал сразу,я дотянул до своих и сел на вынужденную. В третьей гонялся с мигом на виражах с тапкой в пол,на одном из них умер движок,пришлось опять планировать,пока искал место для посадки миг упал. С этим патчем летать веселее стало*))))) Садишься куда получится,баллистика тоже другая,вообщем не расслабишься на мой взгляд*)

Спасибо за пост Villi!

elegz
10.04.2011, 11:51
А почему в первой миссии самолёт без оружия? Чисто психологическое прикрытие? Если собьют, то, дескать, у нас даже пушки не были заряжены? Так это разведка-провокация? Я просто замысел не понял. :) Или это ошибка? А то миссия по прикрытию разведчика, ещё просят вести себя не агрессивно с противником в случае встречи: как можно вести себя агрессивно без пушек? :) Или это защита от дураков, чтобы не давать альтернативный ход истории, когда война бы началась раньше из-за нападения на советские самолёты? :)

Dr.Lektor
10.04.2011, 11:57
Это, наверное, чтобы не было соблазна атаковать.

elegz
10.04.2011, 19:44
Это, наверное, чтобы не было соблазна атаковать.

Мне кажется без этого нет должного напряжения и возможности завалить миссию, соответственно просто неинтересно, миссия как бы пустая получается. :)

Villi
12.04.2011, 20:15
А Вы начните летать без маркеров и маршрута на карте*) появится смысл изучить ориентиры)

piper-kiev
05.05.2011, 13:57
Мне кажется без этого нет должного напряжения и возможности завалить миссию, соответственно просто неинтересно, миссия как бы пустая получается. :)

Ну почему пустая, вы изучаете район боевых действий - например!

--- Добавлено ---


А Вы начните летать без маркеров и маршрута на карте*) появится смысл изучить ориентиры)

Согласен на 100%.

P.S. Ещё раз приношу извенения за несвоевременные ответы, Битва за Британию затянула!

Schalker
10.06.2011, 01:13
Впервые за ОЧЕНЬ много Ило-лет упертый красный в тельняшке :uh-e: взялся за синию кампанию.

И взялся я за неё именно из-за версии 4.10.1

Летать стало интерестно . Болтанки, радио и т.д. - оживляют наш старый Ил.

Спасибо автору за труд :thx:

А вот летать за синих мне, упертому, со звездой во лбу, не интерестно. Да и не умею я с Мессерами обращаться.

пс. а у синих даже боты - халявщики и статонабиватели :umora: Не воюют, а очки набирают.
Прям как в онлайне

piper-kiev
10.06.2011, 15:03
Впервые за ОЧЕНЬ много Ило-лет упертый красный в тельняшке :uh-e: взялся за синию кампанию.

И взялся я за неё именно из-за версии 4.10.1

Летать стало интерестно . Болтанки, радио и т.д. - оживляют наш старый Ил.

Спасибо автору за труд :thx:

А вот летать за синих мне, упертому, со звездой во лбу, не интерестно. Да и не умею я с Мессерами обращаться.

пс. а у синих даже боты - халявщики и статонабиватели :umora: Не воюют, а очки набирают.
Прям как в онлайне

Пожалуйста!
Я например полосатый, поэтому спокойно отношусь и к красным и синим, а соответственно получаю удовольствие и от полётов на "мессере" и соответственно от полётов на "ишаке"!
С Уважением Сергей!

Schalker
10.06.2011, 22:07
я тоже спокойно отношусь к синим ))) Но летаю все же на "Ишачках" и "Кобрачках".

мне понравилась привязка кампании именно к патчу. К сожалению , других кампаний, полностью раскрывающих 4.10.1, я не нашел.

А хотелось бы.

VladimirSt
24.06.2011, 12:45
А не хочет ли автор, на время вернуться к старому доброму Илу и сделать кампашку для Hs-129?
Это был бы эксклюзив!

piper-kiev
24.06.2011, 15:03
А не хочет ли автор, на время вернуться к старому доброму Илу и сделать кампашку для Hs-129?
Это был бы эксклюзив!

Нет Владимир, не хочу, с симулятором "Ил-2 ЗС+АвН" у меня была большая и продолжительная любовь, теперь же я влюбился в "Ил-2 Битва за Британию"!:D

Glenn Witcher
01.08.2011, 18:13
В первом брифинге написано "притензии", а надо бы через "е".

wooodenen
01.07.2012, 01:04
Спасибо за кампанию. Уже вторая после JG27 в Африке. Играю на версии 4.11.1. Все отлично, насыщенно. Правда смущают все таки некоторые нюансы.
Первое ветер - 4 км/час, а сдувает не по детски самолет который весит как никак 2500 кг.

Второе - поведение ботов стало еще хуже, крадут победы гады:), а следствие - неразумный расход боезапаса, который при насыщенности врага всегда нужен, плюс потеря темпа в бою.

Третье - насчет сложности. Я отключаю только маркеры маршрута. Остальное оставляю, но только по причине бедности радиодиалога с ботами. К примеру, если я в бою потеряю группу которую сопровождаю, то найти ее бывает проблематично. В реальной ситуации можно было бы по рации сориентироваться с подопечными, что собственно реализовано только в онлайне.

Четвертое может быть немного не по теме - касаемо поверхности. Это не только в этой кампании а вообще. Сесть с выпущенным шасси нормально можно только на филдах и дорогах, хотя есть масса реальных примеров, когда самолеты сажали и на неподготовленные площадки. В инете прочитал что фоккер практически никогда не капотирует. Попробовал в простом редакторе, да действительно не капотирует, только шасси отрываются как будто соприкасаются не с землей, а с расплавленной смолой. Согласен, что если камень попадет или яма на пути окажется, но не так же. В том же РОФ пробовал, можно сесть на любую полянку. Почему именно так? Вот в чем вопрос. Помнится смотрел старый фильм "Балтийское небо". Там у летчика проблемы с движком были и он на "ишачке" сел на снежное поле изрытое воронками, подшаманил движок и дальше полетел:) реально было или прогон?

Ну и последнее, не порадовала карта Бессарабии. Все таки она кривая. В Африканской кампании не было ни одного фриза, не говоря уже о вылетах. А тут сплошные вылеты. Такая же ситуация и с кампанией "Одесса я вернусь" - там вообще все утомило именно из-за фризов и вылетов и терпения ее пройти полностью не хватило.

Seal
01.07.2012, 02:24
По поводу посадок где попало и лагающих карт это вопрос не к создателям кампаний. Они тут бессильны это всё к разрабам.
Только вот не соглашусь что сесть можно везде было. Масса примеров не удачных посадок в поле, не зря рекомендовали садиться не на шасси, а на пузо. Хотя и удачных посадок с выпущенными шасси история знает не мало.

piper-kiev
01.07.2012, 16:03
Спасибо за кампанию. Уже вторая после JG27 в Африке. Играю на версии 4.11.1. Все отлично, насыщенно.
Спасибо за пост wooodenen !
Рад, что до сих пор кампания радует вновь попробовавших её "на вкус" - вирпилов!

Tychon
04.05.2014, 02:46
Есть 2 вопроса уважаемому разработчику:
1. Как соотносятся кампании "Орлиная семья" (4.10.1m) и "Орлиная семья" 2007 года? Первая - переработанная версия второй или это совершенно разные кампании? В старой вроде как 188 миссий, а в той, что поновее - всего 80 (и период войны охватывается не весь - с 1941 по 1943).
2. "Орлиной семьи" 2007 года у меня 2 варианта: один - 4 архива на 8,87Мб от начала апреля 2007 года, а другой - чуть позже, середины апреля 2007 года, но уже с 3 архивами всего на 4,79Мб, причём в ридми ко второму варианту написано, что это обновлённый вариант. Это нормально, что он в 2 раза меньше, или я 7 лет назад чего-то не докачал? :)

piper-kiev
05.05.2014, 01:15
Есть 2 вопроса уважаемому разработчику:
1. Как соотносятся кампании "Орлиная семья" (4.10.1m) и "Орлиная семья" 2007 года? Первая - переработанная версия второй или это совершенно разные кампании? В старой вроде как 188 миссий, а в той, что поновее - всего 80 (и период войны охватывается не весь - с 1941 по 1943).
2. "Орлиной семьи" 2007 года у меня 2 варианта: один - 4 архива на 8,87Мб от начала апреля 2007 года, а другой - чуть позже, середины апреля 2007 года, но уже с 3 архивами всего на 4,79Мб, причём в ридми ко второму варианту написано, что это обновлённый вариант. Это нормально, что он в 2 раза меньше, или я 7 лет назад чего-то не докачал? :)
Доброго времени суток!
1. Это совершенно разные кампании, в описании кампаний везде пишется - места Боевых Действий, самолеты и т.д.
2. Кампания от 2007 года это первая проба создания кампаний, почему обновленный вариант весит меньше, вероятно потому, что были изменены файлы "мисс", а скинпак остался прежний и поэтому не вкладывался в обновленный архив...

З.Ы. А вообще прикольно было вспомнить 2007, я думал это уже давно архивный материал, а оказывается, кто-то ещё моими кампаниями интересуется! Спасибо Tychon за пост и настальгию!

Tychon
05.05.2014, 09:16
Это совершенно разные кампании

Две разных кампании - это отлично!!!


я думал это уже давно архивный материал, а оказывается, кто-то ещё моими кампаниями интересуется!

Рукописи не горят! (с) Они скачиваются и бережно хранятся фанатами на дисках. Всякое произведение остаётся навсегда.

JEDI_99
05.05.2014, 11:22
Рукописи не горят! (с) Они скачиваются и бережно хранятся фанатами на дисках. Всякое произведение остаётся навсегда.


Это верно!
Жаль только, что автор давно нас не радовал чем то новым для ИЛ2-ЗС, да и вряд ли порадует, я так думаю.
Но за прошлые заслуги - БАААААЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО.

piper-kiev
05.05.2014, 21:12
Это верно!
Жаль только, что автор давно нас не радовал чем то новым для ИЛ2-ЗС, да и вряд ли порадует, я так думаю.
Но за прошлые заслуги - БАААААЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО.

Большое пооожжжааалуйста))):beer:
Рад был полезным вирпилам Ил-2-ЗС, теперь я над Ла-Маншем)))):ok: