PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с СН



Selepai
04.03.2011, 19:15
Братцы я даже не знаю как так получилось,а началось всё с того что задумал сделать всё снова и с чистого так сказать листа,сперва удалил CMенеджер,потом установил его и сделал одно устройство сразу,потом стал экспериментировать со скриптами и кнопками и так как не очень всё понял то удалял и устанавливал уже неоднократно саму прогу СМенеджер,теперь сама винда видит эти два устройства вот так как на скриншоте,я даже не знаю откуда ноги растут,я уже из всех директорий принудительно удалял,но при установке СМенеджера он видит эти устройства даже без подключенных РУСа+РУДа,я уже в отчаянии,если до выходных не додумаю что и как ,буду сносить винду

Selepai
04.03.2011, 23:51
Дополнение,лазил по системе в поисках куда мог прописаться СМенеджер или компоненты,нашёл вот здесь(смотрите приложение),там их было 3 таких устройства ,вовремя опомнился и сделал скрин.удалил их,но так как время позднее то завтра переустановлю СМенеджер и гляну что к чему,до этого здесь даже не подумал бы что могли они прописаться,всё больше ссылался на виртуальные устройства

Selepai
06.03.2011, 12:33
Кто знает ,есть ли в самом РУС-е и РУД-е память и как её можно удалить?

tescatlipoka
10.03.2011, 20:36
Я щас уже точно не вспомню точной очередности, но все дело в последовательности установки/подключения и удаления/отключения дров/джоя. Т.е. для правильной установки, например, надо сначала установить дрова, а потом подключать девайсы (или наоборот). То же самое касается правильного удаления. Если все правильно удалить, а потом правильно установить - проблем никаких не будет.

Chibis
11.03.2011, 00:12
Я свои девайсы СН вообще не вынимаю, даже когда переустанавливаю Винду. Ставлю Control Manager, Винда обнаруживает устройства и предлагает установку драйверов - соглашаюсь на авто установку. Далее, запуск Менеджера, загрузка профиля(maps) и жмем кнопку "Test/Callibrate" опять обнаруживаются новые устройства, соглашаюсь на авто установку и заодно калибрую девайсы. Третьим шагом жму кнопку "Download" и опять соглашаюсь на авто установку драйверов. После этого как правило девайсы готовы к работе, осталось только объединить их в одно устройство (если они сами не объединились) и в СМСС (в трее) указать "Start in MAPPED Mode".

То Selepai. Попробуй, может поможет. Удали все девайсы СН из диспетчера устройств, перегрузи комп и далее как я описал выше. То что их много в Диспетчере устройств, не пугайся. У меня на два реальных девайса, их в диспетчере аш шесть штук висит.

Selepai
12.03.2011, 00:53
Chibis,спасибо,ребятам тоже за помощь,винду переустановил,завтра буду ставить джой и остальное,если что отпишусь.Чибис так как ты говорил я делал,он прописывает свои девайсы в 4-х директориях аж))))

Selepai
12.03.2011, 20:06
Ну вот я и обрёл спокойствие )))переустановил винду установил менеджер,кстати он изначально обнаружил как на первом скрине первые три устройства,сейчас там эти три устройства,также по отдельности джой и руд,а также объединённое устройство,а также я склоняюсь к тому что зря запаниковал,возможно чтото я делал неправильно,это я вывел из слов Чибиса

Chibis
13.03.2011, 00:55
Ну что ж. Удачных полетов!)

Selepai
14.03.2011, 11:46
С помощью Ded-86 удалось на микростик повесить +2 оси)))если интересно выложу его скрин и объясню как сделать,думаю по его совету прикрепить к рысканию.нет педалей