PDA

Просмотр полной версии : X-Plane



KiLLiR
26.03.2001, 00:41
Спасибо,будем искать... :)
А мыло я недели 2-2.5 назад послал...как раз примерно во время нашей последней встречи :)
[This message has been edited by KiLLiR (edited 26-03-2001).]

BlackFox
26.03.2001, 02:54
Прикупил я тут дисочек с сабжем......ну и сразу скачал версию самую новую.......а теперь внимание, вопрос, чем же тады этот диск забит(400 с гаком метров в каталоге DATA) коли выходит что старая версия(на диске 5.54) для новой(80 метров в архиве) нафиг не нужна(если я правильно понял)? Заодно скажите как правильно апдейт поставить а то имена папок почему-то не совпадают.

KiLLiR
26.03.2001, 03:00
Где?!
Колись,Влад! :)
Только не говори,что опять в "Юноне" :)

BlackFox
26.03.2001, 03:11
Это конечно смешно.......но купил я ее именно там :) А вообще диск от 7 волка(и от Фаргуса кстати тоже есть).....в метро на лотках по моему должен спокойно встречатся.

KiLLiR
26.03.2001, 03:19
Хмм..на лотках говоришь?Ни разу не встречал... :)
И как оно вообще,понравилось? :)
Кстати,ты мое мыло получил?

BlackFox
26.03.2001, 03:32
Рекомендую переход с Садовой на Сенную, по моему там видел...... Насчет крутизны....первые впечатления оччень положительные :) Письмо еще не получал.....а ты давно отправил? Ежели чего уже завтра....а то ща я того :)

BlackFox
27.03.2001, 04:18
Хм.........выходит письмо кануло в недрах глючного mail.ru :)
А я вот сегодня на Владимирской в метро видел дисочек......
Блин а чего все молчат-то, я тут вопросы задал, а гуру X-Plane он же Forca Aerea Brasileira молчит как партизан :)

KiLLiR
27.03.2001, 17:34
Только чта,в поисках 2.5,приобрел сей
"Хъ-Планейъ v.5.54" от 7Волка. :)
Пошел устанавливать :)...
Кстатича,Влад,какие для него потребные патчики качнуть надобно?

Gering
27.03.2001, 23:20
Бразильеро уехал куда-то по делам - он писал что его не будет в Москве (на полеты в эти выходные не может подрулить)
------------------
Юрий
"АвиаПорт.Ру - Авиация из первых рук"
http://www.aviaport.ru

BlackFox
30.03.2001, 04:11
to KiLLiR
Дык ета........тут ниже тред был....."X-Plane 5.6x" называется тама ссылка как раз......80 метров все удовольствие :)

Forca Aerea Brasileira
02.04.2001, 18:58
Мужики!!! Здесь я, здесь. Сей же час качаю. Представляете, договорился с Остином Мейером (самим!) о поддержке сима в России, перелил на ftp, и, блин, на след. утро - ннна те, хрясь!!! Ботинком по морде. Лётным. Удалили всю папку вкупе с mpeg'ом посадки на брюхо ".РуВитязя" и скринами многочисленными. А что хотел с бесплатнейшей халявы?..
Будет здесь через часок ссылка, версия 5.62. Битая на 22 файлика, бо народ.ру запрещае... БОЛЬШИМ ФАЙЛАМ НЕ МЕСТО В НАРОДЕ! :) От Остина всем энтузиазистам.ру привет!

Forca Aerea Brasileira
02.04.2001, 19:09
quote:

Originally posted by BlackFox:
Прикупил я тут дисочек с сабжем......ну и сразу скачал версию самую новую.......а теперь внимание, вопрос, чем же тады этот диск забит(400 с гаком метров в каталоге DATA) коли выходит что старая версия(на диске 5.54) для новой(80 метров в архиве) нафиг не нужна(если я правильно понял)? Заодно скажите как правильно апдейт поставить а то имена папок почему-то не совпадают.


Диск ему нужен, диск!.. Он его нюхает!!! :)
Апдейт этот, если он воооот такенный, как у тебя, называется FULL, то есть понятно, да? :) Ставишь в ОТДЕЛЬНЫЙ каталог! Для юннатуралистических целей сравнения опять же, фпс там, облачка, дождик, гром и молния... Обычно то, что Остин обещает, он делает. В отдельный каталог, значит, распаковываешь... Беда только - не все, далеко не все СТАРЫЕ самолеты подходят к 5,62. Лезешь на http://www.x-plane.org и - уэлкам ту ауа комьюнити! :) Скачиваешь туеву хучу. В том числе.
А, кстати - автожир - это сказка. Сейчас пытаюсь выкроить время для копии автожира (это не МАШИННОЕ МАСЛО :)!), взятого из "Аэропарка" 1999 года издания. Там хорошие фотографии были.
В-общем так.

BlackFox
02.04.2001, 20:12
Круто! Спасибо за заботу :) И от нас Мейеру того, привет большой :)