PDA

Просмотр полной версии : продам Jeep Liberty-Cherokee, 2003, 3.7L, АКПП, подготовленый



Dmut
12.03.2011, 11:18
цена вопроса $18000, без торга, цена уже снижена ниже приличного. причина продажи - нужно строить жильё.

вывезен из штатов в апреле 2009, не salvage, есть штатовский title на руках
один владелец в штатах, один в РБ (я). все документы в порядке. машина записана на меня.

3.7л, АКПП, раздатка 242 Full-time

комплектация limited
- кондиционер
- круиз-контроль
- родные литые диски (5шт)
- полный электропакет
- бортовой компьютер
- электропривод зеркал
- электрический люк
- электро сидения
- гидроусилитель руля
- центральный замок
- кожаный салон (светлый)
- противотуманные фары
- иммобилайзер
- сигнализация
- родные тонированые стекла задней полусферы
- два набора родных ключей-брелков
- EVIC

это была база. после привоза я начал строить из него машину для бездорожья.
добавлены-установлены:
- лифт 2.5", удлинненные аммо.
- защита картера, коробки, бензобака
- блокировка Powertrax No-Slip в задний мост
- силовой бампер ARB
- лебедка 8500 T-MAX
- разводка на два аккума с переключателем из салона
- прицепное под американский квадрат
- силовые пороги для Хай-джека
- все лампы внутри и часть снаружи заменены на яркие светодиоды.

за машиной следил и обслуживал сам. регулярно менялось масло в движке, автомате, раздатке и мостах. заменены тормозные диски и колодки по кругу. заменен бензофильтр и свечи.
машина - конфетка. салон чистый, не прокуренный.

вместе с машиной идет в нагрузку:
- комплект зимней резины Falken (откатал одну зима, остаток 10мм) на комплекте стальных дисков (зимой по соли ездить не жалко)
- китайский комплект прозрачных стекл задней полусферы (пришлось купить, когда в РБ ещё был запрет на тонировку)
- новый аккум (сейчас машинка отлично ездит на старом, заводится без проблем, новый купил для установки двух-аккумовой системы переключения)
- комплект родных мопаровских цепей на колеса
- полный комплект новых сайлентов и шаровых прозапас
- прочая куча всяких мелких ништяков про-запас (коврики мопаровские, фильтр коробки-автомат, линейный вход на CD, т.д.)

пробег родной, 110 киломиль, из них мои за 2 года примерно 20 киломиль ( ездил на ней не часто, в качестве ежедневной жоповозки у меня есть хонда)

VIN: 1J4GL58K83W713779

идеальная машина для выезда на охоту-рыбалку. лифт, блокировка заднего моста и раздатки в умелом применении позволяют ездить по лесам-полям-болотам.

машина находится в Минске, по дате ввоза проходит на Россию (не нужно растомаживать).

la5-er
12.03.2011, 21:38
Фотки увидеть региться там надо похоже

Dmut
12.03.2011, 22:04
ну как-то так.
фотки разной давности, поэтому часть навесных агрегатов не соответствует последнему состоянию.
сейчас спереди силовой бампер и лебедка, по бокам силовые пороги.
первая фотка наиболее новая, но ещё без лебедки
128704128705128706128703

Dmut
28.03.2011, 11:39
на прошлой неделе выкинул проставки Daystar, отлифтовал по правильному.
поставил OMEшные HD 927/948 и аммо Rancho RSX 17505, всё новое. теперь ход подвески длинный и упругий.

4 пружины OME 500$, 2 аммо Rancho 330$, работа - 0$ (всё делал сам). итого - вложено 830$. ЦЕНА ПРОДАЖИ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ.
типа UP.

проставки и старые (но рабочие) аммо и старые пружины пойдут покупателю машины бесплатно, либо продаю отдельно за 200$.

сразу после после покатушек:
http://pics.livejournal.com/dmut78/pic/0000h55q/s640x480.jpg