PDA

Просмотр полной версии : Sudden Strike(Противостояние 3)



Miguel Gonsalez
14.03.2001, 00:46
Да,игра замечательная. Играю с большим удовольствием. Правда, прошел недалеко из-за недостатка времени(5 или 6 миссий за союзников).

BlackFox
14.03.2001, 03:33
А чего, в сабж никто не играет? Не смотря на все минусы(большинство которых приходится именно на русскую версию из-за дебильной политики и рас"№;%ва русского издателя "Руссобит-М") игра все таки ИГРА.
Для затравки привожу очень душевный мессаг с форума на http://www.sudstrike.boom.ru/
"...на мой взгляд суть Sudden Strkie - вся, полностью, без остатка - голая суть - показана в миссии "Штурм". Вы видели к ней пояснение? Коротко и ясно - "Выжить".
Конечно там дисбаланс с Катюшами, по-настоящему почувствовать уровень можно лишь отозвав легендарные БМ13 в сторону или заставить не стрелять.
И начинается Ад.
Добро пожаловать в первый круг - полное уничтожение первых защитников в блиндажах.
На втором круге у пушек кончатся заряды и несколько ЗИС-ов будут элементарно не успевать подвозить новые.
На третьем круге придут товарищи с фаустпатронами, которые на счет раз вынесут все ваши оставшиеся пушки. Их конечно положат затаившиеся в дальних домах друзья, а в перерывах между боями вы может быть и успеете вернуться в блиндажи.
Ненадолго. На четвертом круге Ада вы повстречаете группу тяжелых Панзеров, уничтожить которые можно будет ценой длинных и глубоких рек крови и машинного горящего масла. Я помню как за секунду до выстрела в еле живой ИС-таки успел поставить на его пути ЗИС и бравые водятлы отдали почти всю зеленую полоску во спасение ИС2.
На пятом кругу массированное наступление просто-таки диким количеством серых пикселей - которых после этого я перестал звать пикселами - напрочь выбило нас с левого края и они прорвались по западу. Запад ушел из виду, и ещё долго с тех сторон бегли толпы огнеметчиков, выжигающих бетонные бункеры с мертвой зоны. Это было названо шестым кругом.
Одним метким попаданием на седьмом круге Ада было уничтожено массивное здание, вместившее в себя почти всех оставшихся в живых. Конечно подоспело подкрепление, но что они могли сделать с ПТРД против легковооруженных СС-овцев? Они все погибли и обозначили своими мертвыми телами дорогу в восьмой круг.
Я не беру во внимание костыль для слабых, десятка два Т70 под конец.
Когда они появились, девятый круг Ада был четко обозначен прямо на руинах центрального домика в виде толстого Штурмтигра."