PDA

Просмотр полной версии : Точка Чарли - выпуск 26 - Ил-2: Битва за Британию



+FA+Puma
22.03.2011, 13:00
http://kanobu.ru/blog/id203569/
:popcorn:

vAvA
22.03.2011, 14:46
Здорово! Очень интересное видео! :cool::thx:

=Flieger=
22.03.2011, 14:48
спасобо. ролик порадовал

P.S Илье помоему надо куда-нибудь отдохнуть скататься. Уж больно уставшим он мне показался. Да по ходу и не только ему отдохнуть надо.
Огромное Вам спасибо -Всей команде разрабитчиков.

LuckyKOT
22.03.2011, 14:50
.....сбил троих - поднимаешь радар, сбил пятерых - вызываешь зенитный огонь, семерых дотащил, призываешь такую огромную летающую крепость которая начинает всех унижать..... :lol:

Вот вам и реалии желаний среднестатистического юзер - геймера 21 века :D
Смех сквозь слезы :mdaa:

Sita
22.03.2011, 15:05
посмотрел! ... последние секунды ролика убили на попал! про прокачку! :D

SvoYak
22.03.2011, 15:12
Мда уж, нашли кому показывать. Чувак, видимо, кроме хентая больше ни во что не играет и техникой не интересуется. Ни "бэ" ни "мэ", даже спросить толком ничего не может. Зато прокачку ему подавай...

Anat
22.03.2011, 15:38
Ну зато благодаря ему нам выпала радость лицезреть этот ролик)))

Zeliboba
22.03.2011, 15:47
"Не судите, да не судимы будете" Ну не дано ему большего, а сумничать в конце просто обязан по должности.

Спасибо за ролик.

fedduk
22.03.2011, 15:54
Ну так таких большинство. Они получают удовольствие от того что на шару короткой очередью убивают троих в голову, или засев где-нибудь со снайперкой набивают себе стрик 40+ (надо признать я в коде тоже любил этим заниматься :) ) мы - от долгих вылетов, в которых пара сбитых и удачная посадка - уже очень даже нормальный результат. Чтобы добиться такого в онлайне надо уже даже не месяц погонять в Ил-2. А в стрелялке - включил любую, взял первую попавшуюся пушку - и пошел фигачить всех.

Rocket man
22.03.2011, 15:54
http://kanobu.ru/blog/id203569/
:popcorn:

Лично меня насторожило то, с какой легкостью при реалистичных настройках баллистики Мессер на пикировании обстрелял стоящий на земле Спит. И какое кол-во повреждений после этого появилось у последнего. Ну-ну.

Rocket man
22.03.2011, 15:55
Мда уж, нашли кому показывать. Чувак, видимо, кроме хентая больше ни во что не играет и техникой не интересуется. Ни "бэ" ни "мэ", даже спросить толком ничего не может. Зато прокачку ему подавай...

Согласен - уровень профессионализма автора - нижайший. Продукт для "безмозглых" тинейджеров.

Tairo
22.03.2011, 15:58
Красиво однако, даже очень!
К визуализации ДМ нужно привыкать. На 6:55 хорошо видно. Каждое отдельное пулевое отверстие сопровождается большой вспышкой. Хотя от такой вспышки ожидаешь дыру минимум раз в пять больше.

Mike Su
22.03.2011, 16:08
В этом ролике Илья выглядел раздраженным, такое чувство было, что он ща просто порвёт этого паренька. А вот про килстрейки и прокачку самолётиков это бред. Он высказал пожелания школьников, переигравших в кал оф дюти.

JUGr.Rolf
22.03.2011, 16:16
Заметили,что Хенкель просто исчез в воде,даже всплеска воды не было! =/

-LT-
22.03.2011, 16:17
Почему интервью берут не компетентные люди?
Сиди в свой warcraft шпиль килл страйкер....... он различие не видит что аткое симулятор а что такое аркада, инвалид.

Anat
22.03.2011, 16:40
Хе.. я лично радовался новому игровому видео и слушал коменты Ильи, а не оценивал профессионализм ведущего)))

SAS_47
22.03.2011, 16:42
Почему интервью берут не компетентные люди?

Так других нету.

Karaya
22.03.2011, 16:47
Мда уж, нашли кому показывать. Чувак, видимо, кроме хентая больше ни во что не играет и техникой не интересуется. Ни "бэ" ни "мэ", даже спросить толком ничего не может. Зато прокачку ему подавай...

мне кажется Илье было не до допросов с пристрастием, на счет прокачки в конце перегиб однозначно:)

corvit
22.03.2011, 16:49
Заметил на видео отсутствие свастики на немцах. Можно ли будет её вернуть :)

Молодчик
22.03.2011, 17:07
Чего вы на интервьюера набросились? Видно же, что чувак шутит-троллит. Всем не помешало бы с долей иронии относится ко всему этому реализьму. А насчет летающей крепости, которая всех унижает, было бы прикольно. ))) А то смотришь илдва илдвой.

alexmdv
22.03.2011, 17:14
Каждый день заходя на этот форум я всё больше прихожу к выводу, что здешним людям доставляет удовольствие искать недостатки, не важно в чем.
В пятничных апдейтах были плохие скрины. Потом были плохие девушки на постерах, потом было плохим видео.
Теперь уже в этом топике - видео нормальное, а автор не копенгаген. ужос!

По моему каждый видит то что он хочет увидить и вместо того чтобы сейчас обсирать автора (может быть он старался в меру своих сил), лучше бы спасибо сказали, что среди недели хоть что-то показали.

snoopi
22.03.2011, 17:19
сбил десятерых- аура Руделя))

alexmdv
22.03.2011, 17:26
Кстати, кто может сказать что вот это за прибор?
129240

e3borealis
22.03.2011, 17:35
Не понимаю, почему все набросились на фразу про стрики. Парню показали карту, не имеющую никакого отношения к реальности, играли с метками и стрелочками, вид почти все время был от 3 лица. Вот он и спросил про COD-style бонусы.

docentmsu
22.03.2011, 17:36
Про прокачку - понятно,что в онлайне все должны быть равны в плане крафтов, вооружения и проч. Но почему не давать за стрик звания и награды? тем более, если их можно будет вешать на "реальное" альтер-эго? По-моему логично - в течение виртуальной жизни можно заработать крест (и что там у англичан), звание, кроссовки и щенка бульдога. Чем не фича для нового поколения? Так что идея, если покрутить, вполне здравая

SAS_47
22.03.2011, 17:47
Прокачка, прокачка, кругом одна прокачка. %)

Южный
22.03.2011, 17:48
Кстати, кто может сказать что вот это за прибор?
129240

м.б. показываются повреждённые узлы?

Graphite
22.03.2011, 17:59
Интересное видео и интересные подробности онлайна. Радует возможность настроить удобный "софткор" для начинающих, да и лягушатники станут интереснее. Странно смотрится дымящий из всех мест мессер с парой незаметных дырочек... Может так и в жизни было но думается пуля по касательной должна оставлять рваную обшивку, развороченные радиаторы (в месте выхода пули).

Киллстрики с наградами конечно в стилистику симулятора не вписывается. А вот систему "Достижений" разделенных на категории не влияющих не геймплей ввести было бы интересно. Как часть статистики.

Valters
22.03.2011, 18:02
Про прокачку - понятно,что в онлайне все должны быть равны в плане крафтов, вооружения и проч. Но почему не давать за стрик звания и награды? тем более, если их можно будет вешать на "реальное" альтер-эго? По-моему логично - в течение виртуальной жизни можно заработать крест (и что там у англичан), звание, кроссовки и щенка бульдога. Чем не фича для нового поколения? Так что идея, если покрутить, вполне здравая

А когда у тебя на груди место кончится, где будешь вешать висюльки? На спине?

docentmsu
22.03.2011, 18:04
Киллстрики с наградами конечно в стилистику симулятора не вписывается. А вот систему "Достижений" разделенных на категории не влияющих не геймплей ввести было бы интересно. Как часть статистики.

Вписываются волне, в РККА личный счет прямо привязывали к наградам ЕМНИП


А когда у тебя на груди место кончится, где будешь вешать висюльки? На спине?

К тому времени меня какой-нить шустрый поляк из RAF завалит, и все заново)))

fedduk
22.03.2011, 18:08
Кстати, кто может сказать что вот это за прибор?
129240

Наверное что-то вроде состояния основных агрегатов самолета. Если не это - то вообще не понятно.

Lenivec
22.03.2011, 18:13
может повреждения)во время просмотра видео как ни странно не замечал)

Apolo
22.03.2011, 18:24
Кстати, кто может сказать что вот это за прибор?
129240

Это отображения повреждений узлов, цветом отмечается тяжесть повреждения.

tomato_dealer
22.03.2011, 18:44
http://www.youtube.com/watch?v=Z_otchFHOro&feature=player_embedded

(AS)
22.03.2011, 18:48
А это вообще возможно - 136 тыс. с лишним вылетов?Сумасшедшая цифирь%)Простая прикидка с помощью калькулятора на компутере: если летать на протяжении 1 года, то получается приблизительно 530 вылетов в день, 2 лет - 260 вылетов (посчитал рабочие дни отминусовав два дня выходных в неделю плюс праздники).

LuckyKOT
22.03.2011, 18:50
Мне все нравится, вот только где срыв потока на крыльях?

-LT-
22.03.2011, 18:55
Каждый день заходя на этот форум я всё больше прихожу к выводу, что здешним людям доставляет удовольствие искать недостатки, не важно в чем.
В пятничных апдейтах были плохие скрины. Потом были плохие девушки на постерах, потом было плохим видео.
Теперь уже в этом топике - видео нормальное, а автор не копенгаген. ужос!

По моему каждый видит то что он хочет увидить и вместо того чтобы сейчас обсирать автора (может быть он старался в меру своих сил), лучше бы спасибо сказали, что среди недели хоть что-то показали.

Попробую пояснить, почему вызвало такую бурю эмоций у вирпилов, за видео, конечно же спасибо, это единственный плюс, в остальном полное не понимание о чём вообще вести беседу, это равносильно балерину пригласить в цех по производству комбайнов.
Интернет стал настолько популярным, что каждый может почувствовать себя, кем либо, тем же режиссером, оператором, ведущим и т.д.
На телевидение его бы не то, что в эфир не пустили к камерам за многие мили.
Он пришёл брать интервью у разработчиков, почитай элементарные термины узнай хоть что-то касаемо данного жанра.
А в итоге, покрашенные волосы аля мальчик с труда дня, ну и убийственные выражения, килл страйкер, бомба отвалилась (с) это вообще порвало, от того и возмущения.
Посмотрите зарубежные интервью игр, всё отлажено, чёткие вопросы, а не с потолка, учитесь.

kefirchik
22.03.2011, 18:56
Очень порадовало изменение цвета земной поверхности, на мой взгляд стало лучше, ядовитость ушла, хотя может это только в закатном солнце.
Вообще спасибо за обзор. Илья, скажите, сколько онлайн карт будет доступно в релизе?

Молодчик
22.03.2011, 19:30
Столько обсуждали календарь и девочек, а получилось... то что получилось.

=Flieger=
22.03.2011, 19:32
http://www.youtube.com/watch?v=Z_otchFHOro&feature=player_embedded

странно, но почему-то на убисофте на одну книжку больше.

podvoxx
22.03.2011, 19:36
А это вообще возможно - 136 тыс. с лишним вылетов?Сумасшедшая цифирь%)Простая прикидка с помощью калькулятора на компутере: если летать на протяжении 1 года, то получается приблизительно 530 вылетов в день, 2 лет - 260 вылетов (посчитал рабочие дни отминусовав два дня выходных в неделю плюс праздники).

Читы наверное :)

koptev
22.03.2011, 20:07
Не день а сплошной сюрприз... Все понравилось. :)

Rocket man
22.03.2011, 20:34
Попробую пояснить, почему вызвало такую бурю эмоций у вирпилов, за видео, конечно же спасибо, это единственный плюс, в остальном полное не понимание о чём вообще вести беседу, это равносильно балерину пригласить в цех по производству комбайнов.
Интернет стал настолько популярным, что каждый может почувствовать себя, кем либо, тем же режиссером, оператором, ведущим и т.д.
На телевидение его бы не то, что в эфир не пустили к камерам за многие мили.
Он пришёл брать интервью у разработчиков, почитай элементарные термины узнай хоть что-то касаемо данного жанра.
А в итоге, покрашенные волосы аля мальчик с труда дня, ну и убийственные выражения, килл страйкер, бомба отвалилась (с) это вообще порвало, от того и возмущения.
Посмотрите зарубежные интервью игр, всё отлажено, чёткие вопросы, а не с потолка, учитесь.

Мне-то вот реально обидно - по таким вот "гламурным" недоделкам-вьюношам (как верно подмечено, даже не считающих нужным подковаться перед интерьвью) общество и судит обо всей журналисткой братии...

MadMan
22.03.2011, 20:58
странно, но почему-то на убисофте на одну книжку больше.


Читы наверное :)

Прочитал в такой последовательности :D

SerVal
22.03.2011, 21:23
Бомба отвалилась)))))

Vintorez
22.03.2011, 21:41
На конец-то звук двигателя - но уж больно он похожу на звучёк двигла фоки из ила!

Glob
22.03.2011, 22:03
Заметили,что Хенкель просто исчез в воде,даже всплеска воды не было! =/

А в прышках в воду за это баллы повышают.

PS: Не успели имхо

Youss
22.03.2011, 22:18
"поднимется большая летающая крепость, которая будет всех унижать."

порвало в куски. а-а-а!!! держите меня семеро! а как же "нагибать домики" и "грабить корованы"?

=Irons=
22.03.2011, 22:45
сбил десятерых- аура Руделя))

Тогда уж Хартмана, не?
Рудель штурм же вроде был?

JamesTKirk
23.03.2011, 00:10
"Бомба отвалилась!" тянет на мем.

Khvost
23.03.2011, 01:09
Ведущий просто блондин. В каске. Понравились возможности работы с камерой.

huligan
23.03.2011, 02:12
В ролике крафты в воздухе рождаются:( надеюсь нормальный режим с рождением на аэродроме тоже есть,а не как в Крылатых Хищниках и в этом ролике:(

Charger
23.03.2011, 07:14
странно, но почему-то на убисофте на одну книжку больше.

А ничего, что у них ограничение возрастное 12 а у нас 16?

Charger
23.03.2011, 07:21
Всем хотелось мяса и зрелищ. Получили, и мяса, и зрелищ, плюс возможностей настроить мясо для себя, любимого. Неужели никто не слушал сопровождающий текст? Или из этого текста услышали только то, что хотели услышать? Или вербально доходит не сразу и не до всех? Сказано ведь было, настройки реализма - средние. Возможности драк Ил-2 остались в неприкосновенности, и к ним добавлено ещё несколько вариантов. Блин, откуда столько пессимизма. На ВБФХ и то оптимизма по поводу игры больше.

tescatlipoka
23.03.2011, 07:29
"Бомба отвалилась!" тянет на мем.
Не просто мем, я планирую использовать эту фразу в летном лексиконе :)

- Захожу на цель.... Бомбы отвалились... Ложусь на обратный курс:D

Rossi
23.03.2011, 08:27
странно, но почему-то на убисофте на одну книжку больше.
...и коробочка другая (можно под что-нибудь приспособить в вирпилском хозястве:D)
...и цена другая....;)

Rossi
23.03.2011, 08:38
В ролике крафты в воздухе рождаются:( надеюсь нормальный режим с рождением на аэродроме тоже есть,а не как в Крылатых Хищниках и в этом ролике:(

а что в ЗС не могли рождаться в воздухе?
и может ли в симуляторе, в котором более или менее проработанна работа систем самолета, отсутствовать режим взлета и посадки?
Думаю ответы на эти вопросы очевидны...во всяком случае для большинства ИМХО..:)

Rossi
23.03.2011, 08:39
Не просто мем, я планирую использовать эту фразу в летном лексиконе :)

- Захожу на цель.... Бомбы отвалились... Ложусь на обратный курс:D

тебя могут не правильно понять....:D

Dark_Elven
23.03.2011, 09:52
"Бомбы отвалились!...Цель поражена!"
Тут такое всплывающее красочное окошко
"Испытание выполнено +1500 опыта... Прокачен модуль Бомбовый таймер"
...наводим и кликаем правой мышой...
"Бомбы при отваливании крутятся вокруг своей оси и выбирают самую жирную цель. Заменяет перк 1."
---
Заходим на сервер и первая надпись в чате:
"Server: Добро пожаловать, пилот! Использование на сервере отваливающихся бомб запрещено. Кик + бан. Не будь нубом."

fedduk
23.03.2011, 13:27
Если быть до конца честным, прокачка и в иле реализована. Но сторонними разработчиками. Вспомнте нуль и подобные проекты.

vadson
23.03.2011, 13:30
Кошмар какой-то.

Даже боюсь подумать про 25-е...

boRada
23.03.2011, 15:34
Ё!!! А вот обязательно было поперек карты по ламаншу писать большую и жирную надпись??? Пля всё настроение испортили... Я из-за этой карты тока бокс взял... еще бы китов там нарисовали.. ля.. я в бешенстве... комиксы ё....

N2O
23.03.2011, 16:43
КМК:
1. Это интервью для геймеров, а не для вирпилов. Посему "местным" надо бы сделать на это скидку. Илья на видео явно сдерживался как мог и изо весх сил пытался не обидеть журналиста и представляемую им аудиторию каким-нибудь умным словом. Это мне так показалось по паре взглядов, которые он на него кинул :D
2. Меня очень порадовало, что хенк вспыхнул не сразу на 100% как в Иле, а сначала чуть-чуть, а потом разгорелся.
3. Искренне надеюсь, что "Крест против круга" будет не единственной онлайн картой в релизе:uh-e: Т.е. что аутентичную можно будет юзать :)
4. Оценивать звук по такому видео я бы не стал - 25 ночью оценим в оригинале:bravo:
5. Лого на карте - какашка конечно :mdaa:, но увы - подобные издержки практически не избежны. КМК, если бы все делала команда Олега без вмешательства издателя, все было бы пучком. А так - то компы не те, то еще что не так... Переживем.
6. По поводу ухода Олега из геймдейва - ИМХО это такой хитрый ход нацеленный на много целей ;) Думаю мы еще встретимся с ним и не раз:)

boRada
23.03.2011, 19:34
"Бомбы отвалились!...Цель поражена!"
Тут такое всплывающее красочное окошко
"Испытание выполнено +1500 опыта... Прокачен модуль Бомбовый таймер"
...наводим и кликаем правой мышой...
"Бомбы при отваливании крутятся вокруг своей оси и выбирают самую жирную цель. Заменяет перк 1."
---Не а чо... я бы и в такой вариант поиграл. Прикольно же!

stvorik
23.03.2011, 21:52
КМК:
...
3. Искренне надеюсь, что "Крест против круга" будет не единственной онлайн картой в релизе:uh-e: Т.е. что аутентичную можно будет юзать :)


Так и я думаю что данная карта это один примеров возможности "толстого редактора" в БоБе ...
...хоть британский флаг "рисуй"....
...пока только это моё предположение,скоро всё сами узнаем....
Спасибо!
С уважением!

norst
24.03.2011, 15:31
Мне-то вот реально обидно - по таким вот "гламурным" недоделкам-вьюношам (как верно подмечено, даже не считающих нужным подковаться перед интерьвью) общество и судит обо всей журналисткой братии...

тут я бы сказал не то что недоделки, а человек от вольного говорит всякую херню, начиная со слов "... вот мы смотрим он лайновую битву" и т.д. какой там нах он лайн бой))) меня лично вообще удивило, что ТАКОЕ могли выложить в сеть, это просто не компетенция. Я смеялся с этого видео до слез, ну как можно перед выпуском игры, которую делают три года, такую хрень снимать .. мессершмиты... мессершмиты.. спитфайры и т.д., ладно если смотрит человек далекий от всего, ему что мес, что спит, но мне вот лично неприятно было это смотреть и слушать)))

Я на одном из форумов назвал этот ролик антирекламой ))) надеюсь поймете меня правильно ))

norst
24.03.2011, 15:34
меня это интервью убило ..... куда начальство смотрит )))

RR_SKY
24.03.2011, 20:04
Не просто мем, я планирую использовать эту фразу в летном лексиконе :)

- Захожу на цель.... Бомбы отвалились... Ложусь на обратный курс:D

- ..ну у него двигло не тянет, так нужно облЕгчиться.(с)
Так что не удивляйся, если в ТС услышишь - Ну.., с облегчением! =)))))
Ещё может прижиться: Стреляешь без трассеров - ты настоящий ас, на специальном спитфаире!)) После сбития надлежит делать "Победную бочку")))