PDA

Просмотр полной версии : Новости. Breguet 14B.



DnK
23.03.2011, 00:04
оригинал (http://riseofflight.com/Blogs/post/2011/03/22/Pre-Order-Breguet-14B.aspx)
обсуждение в этой теме

U053
23.03.2011, 00:07
Не залогиниться для предоплаты:(

Jax_on
23.03.2011, 00:08
Бреге на скринах - просто песня! Очень впечатлило! Завтра пополнять карточку и на предзаказ! :) И туман выглядит просто шикарно! :) В очередной раз спасибо за работу!

=FB=LOFT
23.03.2011, 00:12
В 18 версии будут еще некоторые изменения. Даниил как всегда раскажет перед релизом на форуме. Например ночь сделали значительно темнее по просьбам бомбардировщиков.

=J13=Emperor
23.03.2011, 00:12
Как всегда, выше всяких похвал!
ЖАль что камеры не в этом патче, но потерпим=)

=U2=Castro
23.03.2011, 00:12
Только хотел сделать предзаказ, сайт упал:umora:
Ну ничего, успею ещё. Разработчикам большое спасибо за новости, которые скоро могут стать реальностью:rolleyes:

=FB=LOFT
23.03.2011, 00:14
Как всегда, выше всяких похвал!
ЖАль что камеры не в этом патче, но потерпим=)

Да, отложили до следующей версии, еще немного потестируем. Не только сами камеры но процесс в миссиях корректировки и разведки. Это по лигике сложные миссии, обладающие дополнительным интефейсом.

DR.AVV
23.03.2011, 00:18
А можно скриншот в высоком разрешении выложить - он просто создан для рабочего стола! :)

=J13=Emperor
23.03.2011, 00:19
Бреге завтра же оплачиваю, этот самолет меня даже под управлением ботов поразил, а теперь сам испытаю.

U053
23.03.2011, 00:24
Есть!

=FB=LOFT
23.03.2011, 00:25
А можно скриншот в высоком разрешении выложить - он просто создан для рабочего стола! :)

Если найду, у меня всегда много всяких "мусорных картинок" :( Но если прям персонально и обещаете что повесите на рабочий стол минимум на неделю, то сделаю завтра такой же.

Vivid
23.03.2011, 00:32
Я тоже повешу.:)

DR.AVV
23.03.2011, 00:32
Так уже ж висит, только лесенки всё портят.

=Shtopor=
23.03.2011, 04:01
Например ночь сделали значительно темнее по просьбам бомбардировщиков.

Блин, теперь что, ночным полётам хана пришла? А может, сделать эту фишку настраиваемой опцией в редакторе?

зы
Сам люблю побомбить, но, что бы так... А что этим - просящим, мешает летать на пустых картах (без игроков)? Тот же самый эффект.

Jax_on
23.03.2011, 09:07
Блин, теперь что, ночным полётам хана пришла? А может, сделать эту фишку настраиваемой опцией в редакторе?

зы
Сам люблю побомбить, но, что бы так... А что этим - просящим, мешает летать на пустых картах (без игроков)? Тот же самый эффект.
Чего хана? Как раз время ночных полетов пришло :) будут лунные ночи, прожектора, костры аэродромов, фары наземной техники..... ориентиров множество (света в окнах я так понял не будет), но на то она и ночь что бы быть темной. Особенно интересны могут получится миссии с динамическим временем, когда нужно успеть сделать все свои дела пока еще можно что-то увидеть :))))

=Shtopor=
23.03.2011, 09:48
но на то она и ночь что бы быть темной.

Ночи как раз бывают разные, как темные, так и светлые. Поэтому, не есть хорошо - топить всё во мраке. Как-то, нужно дать возможность регулировать этот параметр. А то, сделают как в ЧА, хоть глаз коли, вообще ничего не видно.


Особенно интересны могут получится миссии с динамическим временем, когда нужно успеть сделать все свои дела пока еще можно что-то увидеть

Так это, оно того, есть уже, с самого начала. Следи за часиками. :)

Vivid
23.03.2011, 09:53
В этой ночи ничего не тонет во мраке. Отлетал миссию на Готе -- ориентироваться не сложно. Фары и костры служат прекрасным ориентиром. Когда в такую ночь добавят прожектора, будет вообще потрясающе! А на истребителе постоянно терял атакуемый бомбер в темноте -- вполне в духе воспоминаний пилотов того времени. Только вот нужно ещё иметь возможность бомберам запрещать ботам огонь -- выдають с головой.:)

Jax_on
23.03.2011, 10:12
Так это, оно того, есть уже, с самого начала. Следи за часиками. :)

Оно есть, но такого эффекта как будет в 18м нет, а теперь будет и это здорово :) Да и понятно будет почему пилоты терялись, не возвращались на базу, зачем зажигали костры на филдах, где то читал даже, как британскому самолету помогал сесть мотоциклист, который освещал своей фарой путь для посадки :) Вобщем не вижу повода для огорчений, просто теперь действительно появится ночь наравне с днем, утром и вечером. :)

snoopi
23.03.2011, 10:27
Новость порадовала!А фотик и телеграф будут бесплатными?

KAPEH
23.03.2011, 10:31
Новость порадовала!А фотик и телеграф будут бесплатными?

А туман? :D

Jungle
23.03.2011, 10:40
Туман смотрится отлично, очень его не хватало для атмосферности! Вообще вся новость очень положительная, и Брегге красавец, с большим интересом его жду, и фотоаппарат смотрится отлично. Кстати, мне показалось, или облака выглядят разнообразнее?

Разработчикам - моё почтение!

=FB=LOFT
23.03.2011, 11:02
Все что нужно для выплнения миссия (фотокамера и телеграф) конечно бесплатно.

Trix58
23.03.2011, 12:01
Все что нужно для выплнения миссия (фотокамера и телеграф) конечно бесплатно.
Отличные новости!
А когда будет бесплатный зенитный пулемет? :)
Это еще более улучшит наполняемость мясных серверов, те кому не достались хорошие самолеты или их нет в доступе юзера, будут с пролетарской ненавистью мочить летающих буржуинов!
ЗЫ
Заметил недавно.
Чем более я вигрываюсь в РОФ, тем спокойнее мысли за судьбу БОБа :))))

DogEater
23.03.2011, 12:16
Все что нужно для выплнения миссия (фотокамера и телеграф) конечно бесплатно.
ага, а для любителей платного сделайте платную "лейку". Загрузи изображение лица и получи на выбор старинную фотку со всеми регалиями от любой своей кампании на фоне любого из купленных тобой самолёта... :D

=FB=LOFT
23.03.2011, 12:34
Зенитный пулемет врядли сможет стать бесплатным. Нам нужно что то есть пока его делаем. Проблема платности или бесплатности в РОФ базируется на ресурсах которые нам нужны для реализации чего-либо. Как вы понимаете есть задачи последовательные а есть паралельные. Вот когда задача последовательная, это значит что мы делаем только это и ничего больше. Издателей у нас нет, меценатов тоже. Поэтому каждый месяц мы получаем зарплату от вас (в прямом смысле слова). Т.е. если вновь вышедший самолет удачен, у нас есть зарплата, если не удачен, у нас есть жены со скалками и вечным нытьем "вот смотри, сосед в ЖКО работает а вторую машину купил, а ты по 10 часов работаешь и зарплату не носишь, выбирай, или я или самолеты" :) Все задачи что мы можем делать паралельно, вы всегда получаете совершенно бесплатно. Если дела пойдут лучше и мы сможем например взять в штат еще одного инженера, тогда количество объектов в работе паралельно увеличиться.

Trix58
23.03.2011, 13:02
Спасибо за оперативный ответ!
Я не против покупки зенитного пулемета! :)
Все понимаю, самолеты - преоритет. Но! РОФ же задумывался как вселенная.
Первый шаг проверить, а будет ли финансовый успех ( или хотя бы минимальная окупаемость) в продажах управляемых наземных юнитов. Имхуется первый кандидат на такой объект - это зенитный пулемет ( стационарный на впп или защищаемых объектах) или "условно" подвижный, допустим, на барже или грузовике. А там и баржу с грузовиком вдруг захотят покупать! :)
Еще раз повторюсь
Чем более я вигрываюсь в РОФ, тем спокойнее мысли за судьбу БОБа :)))

Jungle
23.03.2011, 13:22
Отличные новости!
А когда будет бесплатный зенитный пулемет? :)
Это еще более улучшит наполняемость мясных серверов, те кому не достались хорошие самолеты или их нет в доступе юзера, будут с пролетарской ненавистью мочить летающих буржуинов!
ЗЫ
Заметил недавно.
Чем более я вигрываюсь в РОФ, тем спокойнее мысли за судьбу БОБа :))))

Если пулемёт будет переносным, это будет "БП!" как принято говорить в одном "тупичке" :)) Мигрирующие зенитчики (хорошо бы в будущем с возможностью перемещения на на легковых машинах ;), прячущиеся в лесах, станут не только сюрпризом для врага, но и интересной тактической силой, и знатной мишенью для подходящих двухместных бомберов.

PS. БОБ меня давно уже не волнует, но вот только сегодня подумалось, что после того ощущения полёта и свободы, что я получаю в РоФ, всё меньше и меньше возникает желания залезать в душные кокпиты консервов ВОВ, да ещё и напичканные сомнительными надписями: "БЖСЭ" и "УНВП" на каждом углу :D

ROSS_DiFiS
23.03.2011, 14:21
PS. БОБ меня давно уже не волнует, но вот только сегодня подумалось, что после того ощущения полёта и свободы, что я получаю в РоФ, всё меньше и меньше возникает желания залезать в душные кокпиты консервов ВОВ

В точку!
А я еще летаю со стерео. Высунешь голову заборт. Ветер свистит, мотор ревер. Земля далеко проплывает под качающимся крылом. Не передать удовольствие! Даже стрелять не надо!

DogEater
23.03.2011, 14:32
Высунешь голову заборт. Ветер свистит, мотор ревер.
а при посадке - наоборот - земля близко, ветер шумит в ушах, движок довольно урчит (или стрекочет) предвкушая отдых, а ты машину так нежными движениями ручки к земле прислоняешь...
Всё, хорош оффтопить, а то DnK придёт.

ROSS_DiFiS
23.03.2011, 14:37
кстати, да. Со стерео приближение земли и посадка намного проще.

KAPEH
23.03.2011, 14:38
В точку!
А я еще летаю со стерео. ...
А можно как-нить по-подробней узнать как замутить стерео на своём компе....было бы здорово этакий ликбез устроить, скажем в теме ...э-э-э-э "Школа" или еще где...что нужно для стерео..драйвера, там или очки...

Druzyaka
23.03.2011, 14:39
Хорошие новости :)
А чтоб СПАД из обычного превратился в разведывательный, фотокамера будет выбираться в ангаре в меню загрузки (как бомбы)?

Туман чё-т по скринам не оценил ... надо бы вживую его понюхать :)

Trix58
23.03.2011, 14:57
А можно как-нить по-подробней узнать как замутить стерео на своём компе....было бы здорово этакий ликбез устроить, скажем в теме ...э-э-э-э "Школа" или еще где...что нужно для стерео..драйвера, там или очки...
Товарищ Горо слышал от него лично часто юзает и подолгу режим стерео. Причем не буржуйский вариант, как у товарища Дифиса ( затворные очки нвидиа + моник 120 гц под стерео) а "кондовый" вариант с дровами от iZ3D и очки сине-красные.
Пусть прочтет нам лекцию в красном уголке.

Вот вроде ссыль на дрова

http://video-a.ru/programs/32072-lyubye-igry-v-3d-stereo-uroki-po-izgotovleniyu.html
заранее извиняюсь, если этим нарушил вдруг какие-то правила или права

An.Petrovich
23.03.2011, 14:58
PS. БОБ меня давно уже не волнует, но вот только сегодня подумалось, что после того ощущения полёта и свободы, что я получаю в РоФ, всё меньше и меньше возникает желания залезать в душные кокпиты консервов ВОВ, да ещё и напичканные сомнительными надписями: "БЖСЭ" и "УНВП" на каждом углу :D

Понял.
Су-30 с УВТ - отменяеца :D

=FB=LOFT
23.03.2011, 15:04
Хорошие новости :)
А чтоб СПАД из обычного превратился в разведывательный, фотокамера будет выбираться в ангаре в меню загрузки (как бомбы)?

Да, это вариант вооружения. И соответствующие исключения, или бомбы или фотокамера/телеграф.

Jungle
23.03.2011, 15:33
Понял.
Су-30 с УВТ - отменяеца :D

Нет, ну если вы сделаете его с открытым фонарём... да ещё и с опцией "придержать фуражку"..... :D

=J13=Emperor
23.03.2011, 15:57
Альберт, если я не прав, поправте.
У бреге же были закрылки, дадут ли нам ими управлять?

Vivid
23.03.2011, 16:05
Дык у ево закрылки были "автоматические" -- на резинках. Чем там управлять?:)

=J13=Emperor
23.03.2011, 16:13
А пардон)
Не в курсе был)

=FB=LOFT
23.03.2011, 16:16
Конструкция простая. Задняя часть нижнего крыла прикреплена на резинках, которые без давления стремяться согнуть эту часть, как по сути выпущенный закрылок. При наборе скорости поток распрямляет крыло как бы убирая закрылок. Все это механика и никаким образом руками не управляется.

Rossi
23.03.2011, 16:18
Товарищ Горо слышал от него лично часто юзает и подолгу режим стерео. Причем не буржуйский вариант, как у товарища Дифиса ( затворные очки нвидиа + моник 120 гц под стерео) а "кондовый" вариант с дровами от iZ3D и очки сине-красные.
Пусть прочтет нам лекцию в красном уголке.

Вот вроде ссыль на дрова

http://video-a.ru/programs/32072-lyubye-igry-v-3d-stereo-uroki-po-izgotovleniyu.html
заранее извиняюсь, если этим нарушил вдруг какие-то правила или права
на офф. сайте. ...
http://www.iz3d.com/select_download

=J13=Emperor
23.03.2011, 16:24
Кстати, а как если не сикрет конечно, у бреге с маневреностью?
Про ДФВ писали что близка к маневрености брисфита что радует...

Rocket man
23.03.2011, 21:26
В 18 версии будут еще некоторые изменения. Даниил как всегда раскажет перед релизом на форуме. Например ночь сделали значительно темнее по просьбам бомбардировщиков.

Отлично!

U053
23.03.2011, 22:02
Понял.
Су-30 с УВТ - отменяеца :D

И можно сосредоточиться на оставшемся варианте;)

Theo
23.03.2011, 22:26
Туман - это бомба! Наконец будет чувству воздушной перспективы. Это прекрасно!

Jax_on
24.03.2011, 11:38
Туман - это бомба! Наконец будет чувству воздушной перспективы. Это прекрасно!

Туман наверное не только эстетики добавит, но и очень полезным окажется в тактическом плане, например утренние вылеты штурмовиков, прижимаясь к земле, прячась в тумане от глаз противника... :)))

ROSS_DiFiS
24.03.2011, 12:17
вопрос по теме тумана - высота и время тумана регулируема в редакторе? или это будет полностью автоматическая штука? и еще - туман только у земли? возможно ли поднять туман например от 100 до 200 метров, создав таким образом слоистую дымку? технология позволяет?

Han
24.03.2011, 12:47
вопрос по теме тумана - высота и время тумана регулируема в редакторе? или это будет полностью автоматическая штука? и еще - туман только у земли? возможно ли поднять туман например от 100 до 200 метров, создав таким образом слоистую дымку? технология позволяет?

Туман является свойством погоды и если выбрана погода с туманом, то он будет висеть вечером, ночью и утром.
Уровень тумана является свойством террейна, настраивается нами жестко в конфигах террейна. В Модс Он можно править, при желании.
Сделали так потому, что мы этот туман затачивали именно как туман, с наилучшим результатом именно при таких настрйоках.
Дымка обеспечивается существующими настройками дальности видимости под облаками (тоже в погоде), туман для этого не предназначен т.к. его технология направлена на обеспечение лучшего результата именно в качестве низиного тумана и это требует тонкой настройки. Поэтому мы не отдали эту настройку в Mods Off.