PDA

Просмотр полной версии : Flacon 4.0 е%№;рст....



AS_01
22.02.2001, 14:37
Уже даже установил Агл. версию пропатчил ее 1.08 затем как полагается 3.i2 а потом еще и 3.22, но всеравно не хочет у меня в игрушке пибикать та хреновина которая отвечает за сигнализатор пуска (В-В) в твою сторону. Получается, что летишь себе и тут вдруг тебе приходит пепец...Ну должен же ентот звучек работать когда в тебя пуляют!!! Хотя один раз я как-то сделал так, что он пищал, но это было во первых: пропатчено не так как прописано в .readme. , а во вторых я уже и и не помню как енто я состряпал.
Я уж и так и сяк пытался в настройках патча галочки менять, но не выходит...
СПЕЦЫ - мож кто из Вас знает как ето все решается или мож какие правильно галочки ставить в патче:confused:?? Главное чтоб пибикалка пибикала :)

Digidenis
22.02.2001, 21:32
ну это смотря что летит,если IR ракета то звиняйте, пипикать только на коленки получится.
Если AMRAAM подобная то пибикать будет всего несколько секунд перед попаданием , когда она в активную фазу переходит.
Если SAM древний (типа SA-2) ,или ракета полуактивным радарным наведением то должно сразу по запуску засвистеть,когда тебя подсвечивать начинают.
А вообще это называется RWR (radar warning reciever).

Stardust
22.02.2001, 22:17
Азамат, успокойся! :)
RWR, как правильно заметил digidenis, пищит далеко не всегда... Так что тут не в патчах дело... Говорят, что в реале тоже так примерно...

AS_01
23.02.2001, 11:55
Ну, тогды понятно, СПАСИБОЧКИ!!!