PDA

Просмотр полной версии : Спокойно мужики!



vosxod
25.03.2011, 21:15
Хотел бы обратится ко всем вирпилам: мужики давайте спокойно подождем!

Вот тут призывают издателей/разрабов признаться себе и сказать правду о провале проэкта БОБ итд итп. Я хотел бы призвать вирпилов признаться себе:

"ИЛ2 это лучшее, связанное с моей мечтой - авиацией, что случилось со мной в жизни!".

И поскольку это так, то не надо спешить! Подождите! Все будет доведено, вылизано, исправлено. В конце концов это же программа а не велосипед, вот велосипед уже как купил так все - не исправиш :) И то кое что можно подправить. А в программе (уж поверьте программеру со стажем) можно исправть ВСЕ!

Trickster
25.03.2011, 21:19
я думаю, что все эти вопли и слезы, просто проигнорируются разработчиками, и игра постепенно будет доведена до блеска, и все те кто сейчас с пеной у рта готов наброситься на первого встречного разработчика, и начать грызть его зубами, будут выдавать позитивные комментарии на ура.
Толпа есть толпа.
)

cysis
25.03.2011, 21:30
Хоть и поддерживаю все возмущение от созерцания версии 1.0, сказать разработчикам хочу совсем другое: держитесь! За блики на стекле можно продать почку, звуки двигателя заставляют забыть об окружающей реальности, а от прорисовки кабины руки тянутся все пощупать самому. Даже не представляю величину физических и психологических нагрузок на вас сейчас, но желаю вам пройти через все это. Игра эпична. Будем ждать.

VadNik
25.03.2011, 21:30
Когда вышел РОФ многие (и я в том числе) критиковали игру. Время прошло и все встало на свои места. Многие разобрались во всем (я не во всем). Уважаемые разработчики РОФа сделали то что хотели. Есть отличная игра.
Уверен с БоБом будет так же. Терпения нам, и главное разработчикам. У них все получится.

beretta5
25.03.2011, 21:32
надо просто набраться терпения и подождать патчей.я понимаю ваши эмоции,купили железки,ждали игру,а тут облом.давайте поддержим разработчиков:thx:

koptev
25.03.2011, 21:33
Ув. модераторы раздела... на мой взгляд пора уже закрывать возможность создания тем в данной ветке форума... но не отключать постинг сообщений...

А то тем подобных...эмоциональных будет столько, что....

Komodo
25.03.2011, 21:40
я думаю, что все эти вопли и слезы, просто проигнорируются разработчиками, и игра постепенно будет доведена до блеска, и все те кто сейчас с пеной у рта готов наброситься на первого встречного разработчика, и начать грызть его зубами, будут выдавать позитивные комментарии на ура.
Толпа есть толпа.
)

Вот я - типичный представитель "толпы" в последние 1.5 дня.
Меня, как и всех, обманули с системными требованиями (про остальное помолчу).
Возмущаюсь, привожу аргументы, опровергаю бездоказательные отзывы "а у меня всё отлично работает" ...

Как по вашему должно быть? Нужно целовать разработчиков от радости ?

"Толпа есть толпа"... :ponty:

Trickster
25.03.2011, 22:21
Вот я - типичный представитель "толпы" в последние 1.5 дня.
Меня, как и всех, обманули с системными требованиями (про остальное помолчу).
Возмущаюсь, привожу аргументы, опровергаю бездоказательные отзывы "а у меня всё отлично работает" ...

Как по вашему должно быть? Нужно целовать разработчиков от радости ?

"Толпа есть толпа"... :ponty:


ну просто можно постоять в сторонке и посмотреть на чем все закончится.
почему то уверен что все будет ок)

Khvost
25.03.2011, 22:22
Как по вашему должно быть? Нужно целовать разработчиков от радости ?

По нашему должно быть так: целовать разработчиков не надо, а надо спокойно изложить сущность проблемы в соответствующей ветке. Она, кстати, уже появилась.


"Толпа есть толпа"... :ponty:
А человек всегда должен оставаться человеком. :meeting:

Koster
25.03.2011, 22:25
почему то уверен что все будет ок)

А какая разница как будет, альтернативы всеравно нет. Разработчики так или иначе доведут до играбельности проект, но нам то нужно больше чем просто играбельный, мы хотим замену ИЛу, а для того что бы это получилось, надо не ругаться, а помогать.

Gote
25.03.2011, 22:33
Разработчики занимаются бизнесом, делая и продавая программы. Мы конечный покупатель. Поэтому должны требовать надлежащего качества проданного нам продукта. Не надо истерик, но и сопли пускать на подгузник тоже ни к чему, да простят меня модераторы. Я хотел приобрести давно обещанный продукт и летать а не ковыряться в нем.

Koster
25.03.2011, 22:36
Разработчики занимаются бизнесом, делая и продавая программы. Мы конечный покупатель. Поэтому должны требовать надлежащего качества проданного нам продукта. Не надо истерик, но и сопли пускать на подгузник тоже ни к чему, да простят меня модераторы. Я хотел приобрести давно обещанный продукт и летать а ковыряться в нем.

Таких комерческих проектов от уважаемой EA и той же UBI достаточное количество, но что то мне они не интересны, нам хочется верить что БОБ, как и ИЛ 2 проект эксклюзивный, а не штампованый. Например крылатые хищники, по моему яркий пример использования брэнда.

Gote
25.03.2011, 22:42
ИЛ-2 - экшен. Талантливая разработка. БОБ - в том виде, что он есть сырой и откровенно слабый, с графикой начала 2000-х.

Koster
25.03.2011, 22:47
В БОБе графика начала 2000? Может вы не ту игру купили?

Gote
25.03.2011, 22:52
В БОБе графика начала 2000? Может вы не ту игру купили?

Назовите мне хоть одно графическое решение, не реализованное с должным качеством в современных игровых продуктах.

P.S. Это я Вас не подначиваю, просто спрашиваю.

Koster
25.03.2011, 23:02
И при чем тут БОБ? Вам картинка в игре напоминает первый выпуск ил2 (как раз 2001 год выпуска). Я может не понял о чес речь?

ykcyc
26.03.2011, 00:05
Vosxod,

Daj mne tebe zadat' nastojashij muzhickij vopros - gde brat' Russkuju versiu CoD v Kanade i kak sdelat' tak chtob ona rabotala so Steam?

Vo.

denisso
26.03.2011, 00:35
Назовите мне хоть одно графическое решение, не реализованное с должным качеством в современных игровых продуктах.

P.S. Это я Вас не подначиваю, просто спрашиваю.
Сколько раз говорили, что в нашем случае все плюшки разработчикам надо совместить с огромными пространствами.

kSt
26.03.2011, 00:42
Vosxod,

Daj mne tebe zadat' nastojashij muzhickij vopros - gde brat' Russkuju versiu CoD v Kanade i kak sdelat' tak chtob ona rabotala so Steam?

Vo.
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67003&p=1570556&viewfull=1#post1570556

Oleg_Tr
26.03.2011, 00:48
Разработчик разрабатывает, продает издатель. В прошлом году осенью ОМ говорил, что хотел бы вообще на год отложить выпуск релиза, а не на весну. Он был прав. Мужики сейчас пашут как проклятые. С этой эпилепсией, черт ее за ногу, кто ее вообще приволок... Эпилептики пусть в шашки гоняют.

ykcyc
26.03.2011, 10:11
к kSt

Спасибо, конечно вариант, но если у меня пинг на сервер окажется под 500 мс с такими комбинациями, то врядли...

J.B.E.Zorg
27.03.2011, 21:12
Вот я - типичный представитель "толпы" в последние 1.5 дня.
Меня, как и всех, обманули с системными требованиями (про остальное помолчу).
Возмущаюсь, привожу аргументы, опровергаю бездоказательные отзывы "а у меня всё отлично работает" ...

Как по вашему должно быть? Нужно целовать разработчиков от радости ?

"Толпа есть толпа"... :ponty:

Кто этот негодяй?! :)

BY_Maestro_Bear
27.03.2011, 21:30
Есть такие возгласы - нас кинули!!! Фуфло втюхали!!! И, что то подобное... А я вот подумал... а, что заве выпустив столько дополнение к ил-2, да и сам ил-2 разработчики нас кинули? Нет.. Многим они подарили дорогу в небо...

Дальше припоним, выход РОФ... сырое начала, достойное продолжение. Вышли те же КХ... И то же патчили.. и игра стала гораздо лучше, чем в день релиза...

И тут я думаю все будет хорошо. Дело в том, что сейчас условия диктует время. И дело даже не в издателях, а именно во времени. Иначе не выжить.... если долго, что либо делать.

Могу это смело утверждать, так как сам произвожу определенную продукцию, где есть очень много точных мелочей, за невыполнение которых очень круто можно схлопатать... А ошибок бывает много, бывает нет, но они всегда есть... и их не так просто отловить. Даже после проверки инстанциями, они бывают вылазят.

В общем, кто не работает, тот не ошибается.