PDA

Просмотр полной версии : Первые, тестовые миссии.



BY_Maestro_Bear
26.03.2011, 12:18
Предлогаю сюда выкладывать первые, тестовые миссии. Так как полный редактор все же отличается от старого иловского, нужно освоиться с созданием миссий.

Первая миссия, взлет не Ме-109, полет по кругу и посадка. Сделана для тестирования взлета и посадки худого.

Распоковывать сюда, в семерке: C:\Users\Maestro\Documents\1C SoftClub\il-2 sturmovik cliffs of dover\missions\Single

Vetochka
05.04.2011, 22:55
Атака английского аэродрома группой 110-ых (7 шт), прикрытых Эмилями (4 шт). С аэродрома под атакой взлетают хури (6 шт). Через некоторое время мимо пролетают спиты (4 + 3) и итальянские фиаты (3 шт.) Летать можно за любую группу. По умолчанию игрок летит на Эмиле. Чтобы выбрать другую группу при выборе миссии надо щелкнуть на "Пользовательский", и в новом окне по самолету группы, а потом по человечку над самолетом группы.
Мной миссия тестировалось на Эмилях и Хурях.

Миссию класть сюда (это у кого XP):
\Documents and Settings\Admin\Мои документы\1C SoftClub\il-2 sturmovik cliffs of dover\missions\Single
У кого другая ОС точно не знаю, но, наверное, что-то похожее.
В одиночных заданиях должна появиться миссия "Атака аэродрома".

SvoYak
06.04.2011, 17:30
Спасибо, Веточка, очень интересная миссия.
Только не лучше ли миссии класть напрямую в папку с игрой? В таком случае при умирании виндовса не пропадет все добро, "нажитое непосильным трудом".

BY_Maestro_Bear
22.04.2011, 12:34
Вот сделал еще одну тестовую миссию. Распоковать файлы сюда - c:\Users\Maestro\Documents\1C SoftClub\il-2 sturmovik cliffs of dover\missions\Single

Пытался прикрутить музыку к миссии, но пока не вышло... А так из возможностей отдельно выставленная облачность. Вместо веселой картинки разместил карту. Зацените как вышла карта в брифинге. Это хоть какая то альтернатива тому, что нельзя сейчас перед задание посмотреть маршрут полета, а летать с включенными саркерами то же как то не интересно...