PDA

Просмотр полной версии : Покидание самолета.



BY_Maestro_Bear
27.03.2011, 17:36
Ни как не могу полностью разобраться с покиданием самолета. Если на спитфаере все более или менее получается... открываешь фонарь и выпрыгиваешь... то на мессере ни как не выходит. В полете фонарь не открыть. Аварийный сброс не работак, как на мессере так и на спитфаере.

В бомбардировщике вообще хз, что делать... Экипаж прыгает, а ты сидишь как даун... все тыкаешь, и открыть фонарь и аварийный сброс, и ни чего не происходит... и спокойно падаешь вместе с самолетом...

Как быть? Если пора покинуть самолет...

Может кто разобрался до конца, и что посоветует...

Nedovolniy
27.03.2011, 17:41
отключи Антропоморфность...

BlackSix
27.03.2011, 17:42
и проверьте, не пересекаются ли кнопки сброса и покидания с другими функциями в настройках

Small_Bee
27.03.2011, 17:43
До конца не разобрался, там вроде надо тырцать выбор фонарь/окно/дверь, после открывать, закономерность пока не сильно уловил. На мессере пилот отказывается прыгать даже если фонарь открыт, может это баг - не знаю. Если фонарь сбросить - прыгает нормально. Кстати поначалу сбрасывал фонарь не кнопкой, а рычагом в кабине - слева на борте ближе к приборной панели, здоровый такой.

Антропоморфность включена.

BY_Maestro_Bear
27.03.2011, 18:42
Спасибо за советы, разобрался. При включеной Антропоморфности ни как не хотели реагировать команды, ни кнопкой и рычагом. Как только отключил Антропоморфность сразу все заработало и так и так. Может это связано с багом, что все самолеты сами по себе стремятся вверх, и программа рассчитывает, что заняты две руки...

Зато обнаружил прикольную фишку при прыжке из самолета. Смотрим видео.


http://www.youtube.com/watch?v=MVifs1VwfM8

Ulair
27.03.2011, 18:46
Зато обнаружил прикольную фишку при прыжке из самолета.

Но как??!! ))))

Karaya
27.03.2011, 19:06
разобрался как прыгать, а вот парашют не раскрывается:) хотя он одет на пилота. в чем трабл не пойму

все разобрался, открывается почти у самой земли:)

Small_Bee
27.03.2011, 19:24
Но как??!! ))))
F1 )))) Никто не запрещает нажать эту кнопку после прыжка :))))

BY_Maestro_Bear
27.03.2011, 19:28
А из бомберов кто выпрыгивал?

=M=PiloT
27.03.2011, 21:37
Кто то из наших говорит,что был случай купол не вышел и пилот начал дрыгать ногами и руками в предсмертной ((( агонии((

Maxxx-s
27.03.2011, 21:50
А я наблюдал как из атакуемого Бофайтера стрелок после гибели пилота с высоты в несколько сот метров прыгнул без парашюта... так и растворился в водах Ла-Манша (я его специально до самого приводнения камерой сопроводил)... Это баг? Или это фича?

BY_Maestro_Bear
27.03.2011, 22:43
С учетом того, что на пилота можно одевать, а можно не одевать парашют, то вполне возможно... Думаю так можно снарядить каждого члена экипажа.

RussAn-2
27.03.2011, 23:10
а вроде обещали что и парашют самому открывать можно будет.. пока вроде все автоматом.
ПМСМ из сбитых как-то сразу, почти в момент попадания боты выпрыгивают, гашетку не успеваешь отпустить.

Small_Bee
27.03.2011, 23:14
а вроде обещали что и парашют самому открывать можно будет.. пока вроде все автоматом.
ПМСМ из сбитых как-то сразу, почти в момент попадания боты выпрыгивают, гашетку не успеваешь отпустить.

Первый походу сразу прыгает пилот. У меня было из веллингтона задний стрелок выпрыгнул последним, с большой задержкой, еще бы чуть и было поздно. Может ранен был, они вообще смертники.

BY_Maestro_Bear
28.03.2011, 00:19
Процесс покидания бомбера такой. Жмешь контр+Е, тем самым даешь команду экипажу покинуть самолет. Они прыгают. Жмешь второй раз сочитание клавиш для прыжка и валишь сам с самолета. Так же с двухместного самолета.

JG154_Hans
28.03.2011, 01:59
Кто то из наших говорит,что был случай купол не вышел и пилот начал дрыгать ногами и руками в предсмертной ((( агонии((

ага, пробовал раз пять с БФ-а прыгать и всё руками да ногами .. купол так и не увидел

Mocia
28.03.2011, 10:50
А покидал кто-ннибудь самолет на земле. Интересно вот эта анимация воссоздана

http://www.youtube.com/watch?v=nj7nEL1ekzM&feature=player_embedded

RAW
28.03.2011, 11:02
на земле пилот не выпрыгивает ни под каким соусом.
более того, если вид снаружи то и фонарь не открывается-закрывается, сколько кнопку не жми. только если вид из кабины то фонарь можно открыть-закрыть. пробовал на хурике...