PDA

Просмотр полной версии : Бумага - баги



CaDDaM
28.03.2011, 14:49
Я так полагаю, что в будущем коллекционные примочки как то мануал и карту можно было бы и переделать (как минимум, пока не поздно внести изменения в английскую версию оных) ибо:
- на тряпичной карте оси букво-циферных координат сетки перепутаны местами относительно внутриигровой карты.
- мануал явно делался (переводился) в страшных торопях, ибо, например, в подписях к графикам перепутаны оси, в кратких инструкциях по эксплуатациях самолетов не догадались привести полные названия оных, а просто Hurricane, bf109 и т.д. что есть некорректно, ибо приведенные инструкции и ТТХ соответствуют конкретным моделям, а не всему соответствующему семейству. Может еще что-то есть, до чего я еще не добрался... короче уже аглицкий мануал неплохо бы сперва добросовестно вычитать перед отправкой оного в тираж, дабы потом не краснеть перед требовательной западной аудиторией. Игру то можно еще будет патчами поправить, а вот бумагу и карту уже нет.

Kordhard
28.03.2011, 15:12
Добавлю. В мануале указано, что возможность "телепортироваться" в кабину любого самолёта никогда ранее не встречалась. Это не так. Такая возможность была в "Rowan's Battle of Britain", её продолжении "Battle of Britain 2: Wings of Victiry", а так же играх "Стальные монстры" и "Стальные Монстры: Союзники", где есть симуляторная составляющая.

Economist
28.03.2011, 16:28
Я так полагаю, что в будущем коллекционные примочки как то мануал и карту можно было бы и переделать (как минимум, пока не поздно внести изменения в английскую версию оных) ибо:
- на тряпичной карте оси букво-циферных координат сетки перепутаны местами относительно внутриигровой карты.


Лучше бы карту в игре "перенумеровать"...