PDA

Просмотр полной версии : Разделение на две версии Русская - Английская.



Евгений055
29.03.2011, 07:36
Изначально пропеллеры были очень красивые. Правильные.
Но Запад сказал - слишком хорошо, сделайте хуже.

Такое предложение. Мне фиолетово до иностранных серверов. Хочу нормальную русскую версию, с изначальными правильными винтами, и без багов "антиэпилепсии".

Если я захочу летать на забугорных - УСТАНОВЛЮ ЕЩЕ ОДНУ "забугорную" версию. Мне не нужен Стим, хватает заглаза блокнота "Ил-2 конект". Т.е. проблемы несовместимости с забугорными требованиями у меня нет. Если Стим нужен как защита от пиратства, и для обновления - пусть остается. Статистка, о том где я летаю (или мои друзья летаю), с кем я (или мои друзья летают) - мне не нужна, и тем более, считаю что сбор этой информации - не совсем корректен, если не сказать более - это прямое вторжение в мою личную жизнь со стороны проекта "Стим".

Поэтому собственно и голосование на эту тему:

Nedovolniy
29.03.2011, 08:10
А можно увидеть какие были красивые и правильные пропЭллеры?

ABM
29.03.2011, 08:18
Разделение игры на версии - это даже не похороны, а уже поминки.
Лучше пусть вообще не будет анимации винта, чем хотя бы 2 версии.

storis
29.03.2011, 08:31
блин парни в ИЛ2 в модах пропеллер в разу лучше.чем этот прозрачны в БоБ ну кто мог додуматься до такого с эпилепсией. Я вообще в это не верю....

Евгений055
29.03.2011, 08:33
Были вот такие:

http://www.sukhoi.ru/forum/attachment.php?attachmentid=127817&d=1298649206

Стали вот такие:

http://www.sukhoi.ru/forum/attachment.php?attachmentid=130019&d=1301257423

Nedovolniy
29.03.2011, 08:55
А щас вроде такие же?130202

Glob
29.03.2011, 09:11
Оставить оба варианта, но красивый не показывать эпилептикам.
Юбисофт же уже прогнулся под гневом своих потребителей. Надо просто его дожать, чтобы
и яркие вспышки и красивые винты включались редактированием конфига. Ситуация же
известная до коликов -- сидит нечто в вязаной кофте и проактивно ищет, чем бы выделиться в
корпоративном плане. Уверен, что на винтах и вспышках не остановится. Поэтому нужно всё
последующее убирать за antiepilepcy=1.

RUS.Novice
29.03.2011, 09:55
Блин, а я думал меня проглючило: чёт винт такой прозрачный(((

Оставить оба варианта, но красивый не показывать эпилептикам.
+1

Chap
29.03.2011, 10:33
Мне безралично, есть ли нормальные - так как дорогу в ад мы делаем себе сами, а не кто то сторонний. Поедем в ад все дружно - там и будем жёчь сталепродукты.

PiloTyaga
29.03.2011, 17:15
Плюс хотелось бы, что бы в Русской версии был такой параметр в конфиге, HakkenAllowed, ну вы поняли...

usurper
29.03.2011, 20:55
Илья уже по этому поводу писал, что за свастику из-за размытого законодательства его могут спокойно посадить в тюрьму.

PiloTyaga
29.03.2011, 21:26
Окей, а так значит можно и с размытым законодательством?

PiloTyaga
29.03.2011, 21:31
Ну или так? Aka "Эвропейский вариант".

alextt
29.03.2011, 21:34
Илья уже по этому поводу писал, что за свастику из-за размытого законодательства его могут спокойно посадить в тюрьму.

А заодно пересажать всех режиссеров и продюсеров фильмов про войну

RUS.John
29.03.2011, 22:44
Илья уже по этому поводу писал, что за свастику из-за размытого законодательства его могут спокойно посадить в тюрьму.

А почему нельзя сделать, как в Крылатых Хищниках опцию "включить исторические опознавательные знаки"?

=HH=Viktor
29.03.2011, 23:01
что за бред с винтами? первый шаг к разделению на русскую версию ила и европейскую?
разрабы не потянут сразу два ила, да и потом вслед за пропеллером наверняка пойдут просьбы-требования на другие улучшения. И не хочется остаться в стороне от всего мира только из-за того, что у кого-то не ст кому-то не нравятся пропеллеры.
Посбивать буржуев - одна из самых приятных фишек ила

usurper
29.03.2011, 23:01
Я лично за исторические ОЗ, на меня кидаться не надо что почему в фильмах так, а тут не так. Тем более в Европе вообще любая свастика, ЕМНИП, запрещена.

Wolf13
29.03.2011, 23:05
лучше эту тему проголосовать . что бы были исторические знаки

Harh
29.03.2011, 23:08
Окей, а так значит можно и с размытым законодательством?

"Размытым законодательством"? :) *Ему* можно и с размытым, у него крепостное право на фильмы. Я так понял: МГ опасаются все-таки. Хотя по мне - если закон запрещает даже в таком виде, то это какая-то муть.

А если совсем по теме: индивидуальные версии смысла не имеют - Антиэпилепсию итак решили порешить, а свастика - "тут есть, тама нет" - все равно вряд ли пройдет по уже упомянутым причинам законодательства. Смысл таких разделений после этого?

Ilya Kaiten
29.03.2011, 23:13
Тоже очень огорчает отсутствие свастики. Маразм. Атмосферу режет существенно. Но сейчас с этим, увы, строго. На волне "борьбы с проявлениями фашизЬма" быстро ухватят за придатки и разработчиков и издателей.

rebel23
29.03.2011, 23:15
Плюс хотелось бы, что бы в Русской версии был такой параметр в конфиге, HakkenAllowed, ну вы поняли...
Это было второе, что я прописал в конфиге, после эпилептиков...увы, не сработало...но будем надеятся, опять же шкурки никто не отменял, хотя это и не так удобно...
Тем более что в мануале на 32 стр есть такое интересное примечание

ПРИМЕЧАНИЕ: нижеприведенная информация не претендует на полноту. Более того, она даже не включает в себя все варианты маркировки, представленные в игре. Это лишь общее руководство, которое поможет вам подобрать исторически достоверную маркировку для своего самолета на основе наиболее распространенных схем.

ABM
30.03.2011, 00:24
..Маразм. Атмосферу режет существенно...
Скинами спасаться будет.
Хоть свастика, хоть три буквы на всё брюхо)

Karabas-Barabas
30.03.2011, 00:27
А почему нельзя сделать, как в Крылатых Хищниках опцию "включить исторические опознавательные знаки"?

Потому что проще её не сделать и написать лишь какие-то слова на форуме.

PiloTyaga
30.03.2011, 00:52
Потому что проще её не сделать и написать лишь какие-то слова на форуме.

Ну тут я с вами не соглашусь, намалевать свастику на Мессере, думаю технически не сложнее все остальных знаков гос. принадлежности, как Германии так и Великобритании. ИМХО

MaV11
30.03.2011, 17:27
Ребята, вы действительно такие наивные? Вам самим не смешно?

PiloTyaga
30.03.2011, 17:45
Ребята, вы действительно такие наивные? Вам самим не смешно?


В смысле? Технически STEAM конечно не поддерживает двух разных версий с такими отличаями, но всё же не понял к чему это вы?

Ilya Kaiten
30.03.2011, 17:50
Скинами спасаться будет.
Хоть свастика, хоть три буквы на всё брюхо)
Ага. Я помню шкурку какого-то буржуя в онлайн кэше первого ила с кривой paint свастикой на всё крыло =)

P.S.
Кстааати... Емнип в той же Японии (да, дофига где ещё) таких запретов нет. Т.о. юридически всё гладко - по аналогии с эпилепсией рисуем на упаковке "публичное демонстрирование нацистской символики преследуется по таким-то статьям УК РФ" и с чистой совестью отправляем в печать очередной платный аддон с прикрученной, но по умолчанию отключенной символикой. Буде возникнут вопросы у не в меру ретивых антифашистов - отмазываемся тем что клиент един ввиду возникающих в противном случае проблем с совместимостью. И пусть славные сотрудники из отдела "Э" отлавливают экстремистов с включённой свастикой по IP в индивидуальном порядке...

Wolf13
03.04.2011, 14:12
я так понял что HakenAllowed делать не будут????