PDA

Просмотр полной версии : Битва за Британию (Cliffs of Dover) от разных издателей



Crimson
29.03.2011, 09:35
Доброго время суток всем!

Перечитал много темок в разделе БоБ, очень много нытья и паники, и мало конкретной информации.

Хочу купить игру, очень долго её ждал и вот наконец-то случилось чудо, вроде, она вышла. Но как-то непонятно мне что и где покупать? Живу в Латвии и ждать пока появится диск в магазине не хочется.

Насколько я понял из форума игру можно купить в двух местах электронно Steam и UbiSoft

Steam говорит что "Данный товар недоступен в вашем регионе" :( Да и скептически отношусь к их сервису.

UbiSoft мне нравится покупал там игры H.A.W.X и H.A.W.X 2 и очень доволен их Uplay

Вопрос вот в чём: Будет ли Cliffs of Dover отличатся от Русской версии Битвы за Британию? Смогу ли я с UbiSoft`ской версии присоединятся к русским серверам? Надеюсь что появятся проекты на подобии VEF и VEF2 вот они то меня в основном и интересуют (и что-то мне кажется что именно в России они появятся)

63RUS_Duke
29.03.2011, 12:52
вот когда кончится нытье и паника в России, тогда будет два варианта: либо брать(доработанный), либо не брать(иначе у вас тоже будет нытье и паника).

WeReLex
29.03.2011, 17:03
Есть ДВА издателя: 1С и UBI.
Steam только средство распространения и активации ключа.
1С - СНГ
UBI - весь остальной мир. Распространятся будет с 31 марта.
Обе версии совместимы в онлайне.

=YeS=Cherny75
29.03.2011, 17:22
Живу в Латвии и ждать пока появится диск в магазине не хочется.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Таллин, Эстония.
Купил 25-го у нас, здесь. Игра была уже на месте -24-го.
Джевелл вариант, локализация- российская, цена- тоже российская ))) euro 15.50

Переживал, что не пойдёт в Стиме по региональным ограничениям, но всё прошло без проблем.
( хотя, конечно же, я не могу утверждать, что послезавтра вдруг всё не прикроется. но почему-то кажется, что нет)

Свой диск я покупал у как бы местного официального представителя 1С.
Брал сразу 3 шт. этих джевелл, в магазине сразу сказали, что если вдруг не пойдут по региональным делам- без проблем примут их обратно, главное- не надо все 3 сразу открывать, а только 1.
Абсолютно уверен, что в Риге-Елгаве такие представители 1С тоже имеются, а значить и Бобы российской локализации- уже есть на месте.
Поищи..

Crimson
29.03.2011, 20:22
Спасибо WeReLex и =YeS=Cherny75 за конструктивные ответы! =)

w1tek
29.03.2011, 20:27
http://roxen.ru/ ВОТ интернет магазин, сам там сегодня купил ключь,сейчас скачиваю игру, его надо активировать в стиме и тогда можно скачать со стима. Здесь подробная инструкция как активировать игру в стиме-http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67281

LeonT
30.03.2011, 01:08
Сегодня прошёлся по игрушечным магазинам в Харькове. БзБ пока нет нигде, но со дня на день ЖДУТ ДЕШЁВОЙ ВЕРСИИ, КОТОРАЯ НЕ БУДЕТ ИГРАТЬ ПО ИНТЕРНЕТУ, НО БУДЕТ СТОИТЬ В ТРИ РАЗА ДЕШЕВЛЕ. На вопрос, как же её активизировать без интернета, продавец высказал предположение, что игруха на диске будет уже крякнутая.
Кстати, у меня уже есть однодисковый MSFX от этого издателя - за 4,5$... %)

tescatlipoka
30.03.2011, 01:41
Живу в Латвии и ждать пока появится диск в магазине не хочется...
....а значить и Бобы российской локализации- уже есть на месте.
Поищи..
Мало того, у меня товарищ из Норвегии играет в русскую версию с релиза (я ему настройки перевожу :) ). Он просто завел себе русский аккаунт стим и все.

Tairo
30.03.2011, 02:08
Вы главное предупредите его, что ключ могут забанить, и придется покупать новый, по европейской цене. Хотя что такое 14$ для европейца...

w1tek
30.03.2011, 17:55
Сегодня прошёлся по игрушечным магазинам в Харькове. БзБ пока нет нигде, но со дня на день ЖДУТ ДЕШЁВОЙ ВЕРСИИ, КОТОРАЯ НЕ БУДЕТ ИГРАТЬ ПО ИНТЕРНЕТУ, НО БУДЕТ СТОИТЬ В ТРИ РАЗА ДЕШЕВЛЕ. На вопрос, как же её активизировать без интернета, продавец высказал предположение, что игруха на диске будет уже крякнутая.
Кстати, у меня уже есть однодисковый MSFX от этого издателя - за 4,5$... %)

ЧЕТВЕРТОВАТЬ продавца и кол в сердце вбить!!!

LeonT
30.03.2011, 22:20
Низзя кол в сердце. Благодаря таким продавцам, у меня есть хоть какой-то MSFX. ;) Проблема ведь в том, что человек, желающий без заморочек купить диск с лицензионнной игрой, за отсутствием её в магазинах, вынужден покупать суррогат.
Специалисты по продажам (того же MSFX), просто в этих самых продажах как-то не заинтересованы. Вернее, заинтересованы, но так, чтобы для этого совсем уж ничего не делать. Пусть клиент сам отыщет, где взять, сам скачает, сам на счёт денежку переведёт... %)

RoJah
30.03.2011, 22:31
Мало того, у меня товарищ из Норвегии играет в русскую версию с релиза (я ему настройки перевожу :) ). Он просто завел себе русский аккаунт стим и все.
В смысле русский аккаунт в Стиме?


Сегодня прошёлся по игрушечным магазинам в Харькове. БзБ пока нет нигде, но со дня на день ЖДУТ ДЕШЁВОЙ ВЕРСИИ, КОТОРАЯ НЕ БУДЕТ ИГРАТЬ ПО ИНТЕРНЕТУ, НО БУДЕТ СТОИТЬ В ТРИ РАЗА ДЕШЕВЛЕ. На вопрос, как же её активизировать без интернета, продавец высказал предположение, что игруха на диске будет уже крякнутая.
Кстати, у меня уже есть однодисковый MSFX от этого издателя - за 4,5$... %)
А крякнутые патчи для этой крякнутой версии где брать? Или она со Стима умудряется воровать, или 5 фпс не напрягают?

=Flieger=
30.03.2011, 22:38
Вы главное предупредите его, что ключ могут забанить, и придется покупать новый, по европейской цене. Хотя что такое 14$ для европейца...

интересное мнение о европейцах. Здесь для многих 1 цент деньги

kooksa
30.03.2011, 22:44
Присоединяюсь к вопросу RoJah, это как русский аккаунт?
Я вот тоже жду выхода западной, по региональным ограничениям думал не пойдет, даже если попросить привезти из СНГ. Может есть дргая инфа?

Dr.Wagen
31.03.2011, 00:31
Проблема ведь в том, что человек, желающий без заморочек купить диск с лицензионнной игрой, за отсутствием её в магазинах, вынужден покупать суррогат.


К Ил-у это не относится. Самый простой (но не самый дешовый) вариант WebMoney в терминал положили и покупате на здоровье. Терминалов, работающих с WM - на каждом углу.

Wrungel
31.03.2011, 10:46
Здравствуйте.Проясните пожал-ста ситуацию с русской версией в "далекой загранице".
Можно ли установить и играть с родным стим-ключем?
Возможно ли установить русскую версию,а активировать забугорным ключем?
Или же ставить и активировать англицкую и ждать русификатор?

LeonT
31.03.2011, 14:23
Dr.Wagen

К Ил-у это не относится. Самый простой (но не самый дешовый) вариант WebMoney в терминал положили и покупате на здоровье. Терминалов, работающих с WM - на каждом углу. В Харькове - да. На периферии - не уверен.
Кстати, сейчас вот ищу, где-бы в Первой Столице купить джевел, не подскажете, коллега? :)
Пока нашёл только одну сомнительную точку (заказ с предоплатой, по адресу похоже - частная квартира) на другом конце города.

w1tek
31.03.2011, 17:58
Dr.Wagen
В Харькове - да. На периферии - не уверен.
Кстати, сейчас вот ищу, где-бы в Первой Столице купить джевел, не подскажете, коллега? :)
Пока нашёл только одну сомнительную точку (заказ с предоплатой, по адресу похоже - частная квартира) на другом конце города.

вебмани можно пополнить в любом почтовом отделении россии,и на украине то же наверно

mov-29
31.03.2011, 21:58
Интрересно , сегодня релиз у буржуев, что они думают по этому поводу, кто нить читал?

Crimson
31.03.2011, 22:01
UbiSoft прислал линк на стеам. Пока нечего хорошего не думаю =)

Tairo
31.03.2011, 22:06
интересное мнение о европейцах. Здесь для многих 1 цент деньги
Вы покупаете симуляторы каждый месяц? Для БоБа 14$ - не деньги! (Хотя подозреваю насколько больше было бы шума, установи издатели цену вчетверо выше.)

Di@bl0
31.03.2011, 22:08
Dr.Wagen
В Харькове - да. На периферии - не уверен.
Кстати, сейчас вот ищу, где-бы в Первой Столице купить джевел, не подскажете, коллега? :)
Пока нашёл только одну сомнительную точку (заказ с предоплатой, по адресу похоже - частная квартира) на другом конце города.
покупал в Дафи на Героев Труда, есть и джевел и коллекционка, купил джевел - 119 грн, лиц, но если чесно пока не проверял - только в пятницу смогу

Crimson
31.03.2011, 22:12
Я незнаю что делать.

Поставилась игра скачалась, активировалась, при первом запуске что-то начала инчталировать. Выпала ошибка что несмог .NET 4.0 поставиться. Теперь по клику "Играть" непроисходит вообще ничего.

Удалил игру, поставил заного, нажимаю играть и никаких сообщений =(

Как теперь рукакми .NET поставить? =(

Tairo
31.03.2011, 22:17
Ссылки по мере их открытия... через поиск.
http://www.google.com/search?q=microsoft+net
http://www.microsoft.com/net/
http://www.microsoft.com/downloads/en/details.aspx... (эта страница открывается у каждого со своим кодом, поэтому на предыдущей ссылке жмем вверху кнопку Download)

Dr.Wagen
31.03.2011, 22:22
LeonT


где-бы в Первой Столице купить джевел, не подскажете, коллега?


А зачем Вам диск ? Для колелкции ? Дык джевел для этого не очень подходит ;) Вот, да не покидают в меня табуретки, РОФ даже в джевел варианте можно знакомым показывать......
а образ наверняка выложат, но без патчей его ценность = 0;

Мне не нужен, я и не интересовался. Сорри.

LeonT
31.03.2011, 22:47
:) Просто, люблю, чтоб было в коробочке. Вот Ил сейчас стоит ряд́очком на полочке перед глазами, и радует.
А файл покупать - и душа не лежит, и качать долго.

QiRA
01.04.2011, 00:02
Правильно я понимаю, что версия Ubisoft активируется тоже через Steam?

BSShork
01.04.2011, 00:34
Dr.Wagen
Кстати, сейчас вот ищу, где-бы в Первой Столице купить джевел, не подскажете, коллега? :)
Не знаю насчет первой столицы, но если против интернета предрассудков нет:) то тут (http://www.3ona51.com/ru/pc-games/il-2-sturmovik-cliffs-of-dover/index.html) все оперативно, без проблем. У меня по крайней мере не было, сегодня вот получил посылочку.
ЗЫ. Не рекламы ради, а совета для.

Crimson
01.04.2011, 00:42
Правильно я понимаю, что версия Ubisoft активируется тоже через Steam?

Да =(

Спасибо за ссылки на .NET игра теперь запускается, правда чёрный экран и звук работоющего мотора на 100% загрузки =)

LeonT
01.04.2011, 12:17
BSShork

если против интернета предрассудков нет ... сегодня вот получил посылочку Диск по почте, или ключ по интернету? :)

BSShork
01.04.2011, 16:07
Диск - по почте, а ключ в коробке под диском:)

LeonT
01.04.2011, 19:33
О! Спасибо. Попробую, хотя сейчас у них на сайте висит информация об отсутствии БзБ в наличии... :)

63RUS_Duke
02.04.2011, 10:58
Вопрос на засыпку! Один из наших коллег "ВирПил", живет в Болгарии. вот собственно его вопрос: В какой регион попадает Болгария? Посколько игра в Франции и Германии стоит 50 евро (цифровая версия), а в Польше 35 евро?

И соответственно где её брать? так как из России игра не зарегится на steam.