PDA

Просмотр полной версии : Усиление vibration feedback



Kossmo
31.03.2011, 15:23
Всем привет!
Скажите, можно ли усилить вибрэшн фидбэк программным способом? может какието утилиты специальные существуют? В окне игровых устройств при тестировнии вывожу ползунок фидбэка на максимум вроде еще ничего ощущается, а вот Ил-2 походу этот максимум не на полную использует. Эффект ощущается хорошо только когда из всех дудок палить или войти в штопор. Заранее благодарю.

Harh
31.03.2011, 22:50
Всем привет!
Скажите, можно ли усилить вибрэшн фидбэк программным способом? может какието утилиты специальные существуют? В окне игровых устройств при тестировнии вывожу ползунок фидбэка на максимум вроде еще ничего ощущается, а вот Ил-2 походу этот максимум не на полную использует. Эффект ощущается хорошо только когда из всех дудок палить или войти в штопор. Заранее благодарю.

Мне древний анекдот вспоминается:

Что такое вежливый администратор советской гостиницы? Это человек, который говорит постояльцам: "Если вам что-нибудь понадобится, скажите мне и я объясню, как без этого обойтись"

Если у тебя обычный джойстик, то на нем усилять эффекты - очень быстро развалится. К тому же тряска при стрельбе будет сильно мешать целиться. Но если очень нужно: в папке ForceFeedback в папке Ила лежат эффекты. Их можно отредактировать прогой fedit (http://www.sukhoi.ru/forum/attachment.php?attachmentid=109185&d=1271263687) - она элементарная в использовании. По названиями очевидно, какой за что отвечает. Разве что mortar - большая пушка.