PDA

Просмотр полной версии : X-Plane 5.54



Forca Aerea Brasileira
15.01.2001, 13:08
Ну наконец-то Остин Мейер разродился на мультиплей!!!
P.S. Если кому нужна полная версия (не апгрейд), могу выложить в рунет на ньюмейл (6 архивных файлов), всего чуть более 80 мег. Но все равно будет нужен диск с пятой версией.

CoValent
15.01.2001, 15:13
В приниципе это было бы интересно, но у меня нет диска. А зачем он нужен - запрос на время пользования?
------------------
Удачи, братья-пилоты!

Forca Aerea Brasileira
16.01.2001, 13:28
Окей, тогда сегодня начну выливать. По завершении процесса опубликую адреса, думаю где-то после обеда. Да, без диска все идет пятнадцать минут, затем джойстик отключается, можно шевелить мышью или клавой. На http://www.x-plane.com текущая стоимость сима около сорока Уругвайских Эскудо, никаких дилеров в московии я не нашел, покупал диск около года назад, версия 5.12, никаких проблем с новыми версиями нет, апгрейжу(дю?) постоянно. Для фанатов-"динамиков" x-plane 5.54 будет просто песней, рекомендую господам An.Petrovich сотоварищи! А какой там конструктор самолетов!!! Не чета Aircraft Factory. (...безумная мысль - а не перевести ли проект ЧВАУЛ L-39 на рельсы X-Plane в связи с появившейся интернет-составляющей данного сима - теперь достойной альтернативы Микрософта? :) ). В пакете, кроме собственно X-Plane идут: Part-Maker, Plane-Maker, Weather-Briefer и террэйн-конструктор). Реальная погода скачивается с сервера. Народ за бугром социалистического отечества понаклепал самолетов, вертолетов, сценариев туеву хучу... В нынешней версии, по утверждению Остина Мейера, 35%framerate increase! Вчера полетал, действительно, все ГОРАЗДО круче по сравнению, наверное - правда 35%. Треки пишутся, проигрываются без глюков (...пока сетевые не пробовал).
Ну и греющее душу MacUser'a - сим кроссплатформенный, т.е. идет на Маке!
P.S. Валентин, по поводу диска. Есть такое ощущение, что в связи со стагнацией рынка комплексных симуляторов и принимая во внимание разгон Горбушки, диск с x-plane найти будет уже невозможно. Да, кто-то из присутствующих на форуме, по-моему искал с полгодика назад - еле нашел у продавца, который название X-Plane принял за, наверное, какой-нибудь "План Икс", и втирал доверчивым покупателям как порнушку! :)
Так вот, о чем это я... да, если будет желание и осознанная необходимость - мыль, разберемся с диском!
Всем удачи.

CoValent
16.01.2001, 14:14
Олег, а 5.12 есть где-нибудь для откачки? А то у меня для него есть "NoCD"... :)
------------------
Удачи, братья-пилоты!

Forca Aerea Brasileira
16.01.2001, 15:48
А зачем 5.12? Там сетки нет, да и улучшения больно крупные в 5.54. А кстати, если у тебя будет на локальном диске 5.12 с NoCD-патчем, как ты запустишь в не-демо-режиме 5.54? Организовывать виртуальный CD? Может, этот NoCD подходит к новым версиям? Вопросы, вопросы... :)
Короче говоря, сегодня у меня здесь (на работе) 5.12 нет, только новая.
ИНФА УСТАРЕЛА!!! ЭТИ ССЫЛКИ НЕ РАБОТАЮТ, ПОЭТОМУ УДАЛЕНЫ.
Всегда ваш. :)
[This message has been edited by Forca Aerea Brasileira (edited 02-04-2001).]

Dolphin
16.01.2001, 19:38
Интересно, в этой версии тоже особенность на вертикали осталась? А то эта ерунда (я имею ввиду углы Эйлера - у них неоднозначность в полюсах) все впечатление портит, вспоминается юность на F-19, LHX... :)))

Julik
17.03.2001, 17:04
Да нет, так он ничего и не пофиксил, петлю все равноне сделаешь.
Зато в версии 5.6 он добавил обдув от реактивного движка, можно Ан-74 ссимулировать как положено :)
Вообще, было неожиданно, что кто-то юзает XP в нашем отечестве.
И еще.
Кое-какие товарищи начали писать прогу для рисования панели по данным из UDP для отдельного монитора :)

Friday13
19.03.2001, 00:25
Теоретиц-ки от дурацкой привычки вырубать джой его можно отучить (памятуя о ХР5.34) вот только 80 мег из сети я, боюсь, не прокачаю. Могу зайти к кому-нибудь в пределах первопрестольной с винтом и енто дело слить. Чем ближе к Маяковке - тем лучше.

Friday13
19.03.2001, 00:33
Теоретиц-ки от дурацкой привычки вырубать джой его можно отучить (памятуя о ХР5.34) вот только 80 мег из сети я, боюсь, не прокачаю. Могу зайти к кому-нибудь в пределах первопрестольной с винтом и енто дело слить. Чем ближе к Маяковке - тем лучше

Julik
20.03.2001, 02:22
Отучить то можно, да только где смысл-то? Всю жизнь летать от Лос-Анжелеса до Фриско, а кругом океан??
легче уж сидюк раздобыть!

Dmitry Ustsov
02.04.2001, 18:02
A последнюю часть (R04) прибили :) Может, кто-нибудь знает где ее можно достать? Или зальет мне ее на FTP? Помогите, plz!

Forca Aerea Brasileira
02.04.2001, 20:51
Тема устарела, поскольку данная (5.54) версия X-Plane старенькая. В принципе, ее (тему) можно уконтропупить, плавно перелезая через забор в соседний дво.. топик :)