PDA

Просмотр полной версии : Внимание - пираты !!!



AGP1308
31.03.2011, 21:30
ВНИМАНИЕ!!!! У нас в гостевом канале начали распростронять ссылки перейдя по которой вы сами себе запускаете вируса который ворует емэйл и пароль от WoT. На данный момент так были похищениы аккаунты 3FB и SturmPanzer4, ссылки рассылаемые ими могут быть опасны.

Клан 7PZGR

Прислали ссылку на несуществующий тест патча 6.4, один клюнул, начали слать остальным от его имени. Акки уже продали на торговом сайте.

Будьте осторожны - перепроверяйте сомнительные ссылки от имени своих, не покупайте и не меняйте акки на торговых сайтах - они все краденые!

Res
31.03.2011, 22:51
о как... в саппорт отправляли? Теоритически могут помочь вернуть.

Hemul
31.03.2011, 23:10
Как страшно жить. А уж как станет страшно после введения перевода золото между игроками...

AGP1308
31.03.2011, 23:31
о как... в саппорт отправляли? Теоритически могут помочь вернуть.

Отправляли, один уже вернули, но из 12 танков осталось 5 и золота из 5000 - 0.

SJack
01.04.2011, 13:51
А что, кто-то пользуется галочкой сохранить пароль? Не стоит этого делать, ага. Собственно, разработчикам даже не стоило её реализовывать.

AGP1308
01.04.2011, 13:56
Уважаемые игроки! В последнее время участились случаи краж регистрационных данных путем распространения вредоносных программ, выдаваемых за патчи и обновления. Просим Вас воздержаться от скачивания и установки любых сторонних файлов, не относящихся к официальному ресурсу игры http://game.worldoftanks.ru, распространяемых лицами, не входящими в состав разработчиков. Администрация проекта никогда не потребует установки патча, расположенного на стороннем ресурсе. Будьте внимательны - безопасность Ваших аккаунтов и достижений находится в Ваших руках.

Hemul
01.04.2011, 14:23
А что, кто-то пользуется галочкой сохранить пароль? Не стоит этого делать, ага. Собственно, разработчикам даже не стоило её реализовывать.
Не будь этой галочки, я наверно уже не играл бы, рутина она, знаете ли, задалбывает очень сильно. Надо просто соблюдать элементарные правила безопасности. Кликать на ссылки от незнакомых людей в гостевом канале... Тут отсутствие\присутствие галочки не спасет.

Andrey12345
01.04.2011, 15:59
А что, кто-то пользуется галочкой сохранить пароль? Не стоит этого делать, ага. Собственно, разработчикам даже не стоило её реализовывать.
А что, есть люди которые вводят пароль каждый раз при запуске игры?!? Оо

А впрочем Хемуль в целом верно все сказал уже. Если кто-то переходит по ссылкам от незнакомых людей не разбираясь, то тут собственно делай галочку или нет, не поможет. Можно смело делать вход без пароля чтобы не мучался ;)

Schreder
01.04.2011, 16:01
А что, есть люди которые вводят пароль каждый раз при запуске игры?!? Оо
Есть. :) Хотя у меня и тырить то особо нечего.:D

Shoehanger
01.04.2011, 16:32
Как мне как-то заявил hp: "Security comes with responsibility". Сам я вовсю галочки юзаю, но не везде получается. Тогда, набирая в 100500+ раз пароль, думаешь что было бы легче за потерянное на этом время разобраться и починить фишку.

SJack
04.04.2011, 12:51
А, ну значит это просто я параноик :) . Но таки да, я вообще большую часть паролей храню исключительно в голове :) .

Res
04.04.2011, 13:41
А, ну значит это просто я параноик :) . Но таки да, я вообще большую часть паролей храню исключительно в голове :) .
В этом ты не одинок.